Результатов: 2356

Киев отправил на фронт циркового артиста из-за подозрений в связи с коллегами из РФ

Дрессировщик Илья Кальдиков рассказал, что провел на фронте несколько дней, после чего сдался в плен ВС России tass.ru »

2024-4-24 04:25

"Дышит с трудом": Сын Куклачёва рассказал о проблемах у артиста после перенесённого инфаркта

У дрессировщика Юрия Куклачёва наблюдаются проблемы с дыханием после перенесённого инфаркта. Артист постоянно использует кислородную маску, пока он не может самостоятельно дышать, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 11:55

Сын Куклачева рассказал о состоянии госпитализированного артиста

Сын знаменитого дрессировщика Юрия Куклачева, госпитализированного с инфарктом в день своего юбилея, рассказал о состоянии отца social.mk.ru »

2024-4-15 16:21

Выяснилось, какого артиста выгнали с шоу «Маска»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В пятом сезоне шоу «Маска» выгнали очередного артиста. Несколько эпизодов назад его уже спасли с помощью зрительского голосования, но в этот раз повторить не удалось. fedpress.ru »

2024-4-15 09:27

Зрители негодуют: Этого артиста знали все из жюри, но всё равно выгнали с шоу "Маска"

Несколько эпизодов назад эту маску уже спасали зрительским голосованием, но в этот раз фокус не удался. Рассказываем, кто покинул шоу "Маска" 14 апреля 2024 года. life.ru »

2024-4-14 21:00

"Чувствует себя лучше": Сын Куклачёва пролил свет на состояние легендарного артиста

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв чувствует себя лучше после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Об этом сообщил его сын, заслуженный артист России, худрук Театра кошек Куклачёва Дмитрий. life.ru »

2024-4-13 14:40

Сын Юрия Куклачева рассказал о самочувствии артиста после инфаркта

Сын советского и российского артиста цирка Юрия Куклачева Дмитрий рассказал «Звезде» о самочувствии своего отца По его словам, врачи подтвердили у дрессировщика обширный инфаркт после проведенной операции на сердце. tvzvezda.ru »

2024-4-13 10:06

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

Друг умершего участника «Голоса» рассказал о состоянии артиста перед смертью

Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

Стали известны подробности гибели заслуженного артиста России Евгения Кунгурова

Заслуженный артист России Евгений Кунгуров совершил самоубийство. Его тело было обнаружено возле дома, где он проживал. Экстренные службы на место вызвала супруга погибшего. versia.ru »

2024-4-9 11:37

Адвокат Алешкин высказался о лишении Киркорова звания народного артиста: «Громкие лозунги»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Общественник Виталий Бородин заявил, что петиция о лишении звания народного артиста певца Филиппа Киркорова отправлена главе государства Владимиру Путину. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин считает, что на такие выпады не стоит обращать внимание. fedpress.ru »

2024-4-3 20:39

Путин присвоил звание народного артиста Семчеву, Лавроненко и Пеговой

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 19 деятелям российской культуры почётного звания народного артиста РФ nsn.fm »

2024-4-3 14:36

Пасынок Газманова отказался от фамилии артиста

Пасынок народного артиста Российской Федерации Олега Газманова Филипп решил отказаться от фамилии отчима и взять девичью фамилию матери — Муравьев. Отмечается, что такое решение было принято после внесения Олега Газманова в санкционный список Евросоюза в октябре 2022 года. lenta.ru »

2024-4-2 17:37

Названо имя молодого артиста, который мог записать песню с Пугачёвой к её 75-летию

Певица Алла Пугачёва могла записать песню с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном*. Таким мнением поделился известный продюсер Павел Рудченко. life.ru »

2024-3-27 16:20

Звезду "Кухни" требуют лишить звания Народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова призвали лишить звания "Народный артист России", который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе. С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. life.ru »

2024-3-25 14:45

Звезду "Кухни" требуют лишить звания народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова, который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе, призвали лишить звания "Народный артист России". С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. life.ru »

2024-3-25 14:45

Актера Дмитрия Назарова призвали лишить звания народного артиста

Заслуженный юрист России Иван Соловьев призвал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста России из-за поста в соцсетях. После теракта в «Крокус Сити Холле» покинувший Россию Назаров прочитал на камеру стихотворение, посвященное смертной казни, которое юрист назвал «больной стихотворной фантазией». lenta.ru »

2024-3-25 13:10

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на новости о дебоше со стороны артиста

Агент актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что артист устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Представительница Кологривого подтвердила произошедшее, а также отметила, что с руководством заведения все улажено. lenta.ru »

2024-3-20 10:27