Результатов: 334

Иосиф Пригожин признался, что мечтает о кубиках, как у 72-летнего Газманова

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин на мероприятии "Вечерний звук" неожиданно признался, что хочет такое же подкачанное тело, как у Олега Газманова. По его мнению, иметь такие кубики в 72 года — большой труд. life.ru »

2024-4-12 16:37

Названа новая дата концерта Олега Газманова в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 3 апреля, ФедералПресс. После теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall популярный артист Олег Газманов отменил концерт. Однако сейчас названа новая дата мероприятия. Информация об этом появилась на портале kassy.ru. fedpress.ru »

2024-4-3 12:50

Пасынок Газманова отказался от фамилии артиста

Пасынок народного артиста Российской Федерации Олега Газманова Филипп решил отказаться от фамилии отчима и взять девичью фамилию матери — Муравьев. Отмечается, что такое решение было принято после внесения Олега Газманова в санкционный список Евросоюза в октябре 2022 года. lenta.ru »

2024-4-2 17:37

Песни Газманова, Расторгуева и Shaman могут включить в школьную программу

Депутат Государственной думы Сергей Колунов обратился к главе Минпросвещения РФ Сергею Кравцову с инициативой внести в программу российских школ песни исполнителей Shaman, Олега Газманова и Николая Расторгуева. mirnov.ru »

2024-3-20 11:45

Минпросвещения одобрило идею изучать в школе музыку "Любэ", Газманова и Shaman

Минпросвещения РФ одобрило предложение изучать в рамках школьной программы творчество таких исполнителей, как группа "Любэ", Олег Газманов, Shaman (Ярослав Дронов). Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы Сергей Колунов, который является автором инициативы. life.ru »

2024-3-19 14:26

Песни Shaman, Газманова и Расторгуева могут стать частью школьной программы

Творчество российских певцов Shaman (Ярослав Дронов), Олега Газманова и Николая Расторгуева может стать частью школьной программы. С соответствующей инициативой выступил депутат Государственной думы Сергей Колунов. life.ru »

2024-3-19 09:27

Школьники могут на уроках запеть хиты Shaman и Газманова

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минпросвещению предложили дополнить уроки музыки в школах патриотическими композициями современных авторов. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Сергей Колунов. fedpress.ru »

2024-3-19 08:41

В школьную программу по музыке могут включить песни SHAMAN и Газманова

Школьную программу по музыке следует дополнить современными «песнями патриотической направленности», в частности, в нее можно включить композиции певцов SHAMAN (Ярослава Дронова) и Олега Газманова nsn.fm »

2024-3-19 08:25

Песни Олега Газманова и Shaman предложили включить в школьную программу

Песни российских исполнителей Олега Газманова, Николая Расторгуева и Ярослава Дронова, известного под сценическим именем Shaman, могу включить в школьную программу social.mk.ru »

2024-3-19 08:11

Артист Максим Галкин* раскритиковал коллег Газманова и Бабкину

Пародист и телеведущий Максим Галкин (*признан в РФ иностранным агентом) на концерте в США назвал артистов Российской музыкальной ассоциации «кооперативом «Судорога» из-за возраста большинства участников nsn.fm »

2024-3-2 11:46

Сын Газманова раскрыл, при каком условии поедет на СВО "с автоматом, а не с микрофоном"

Сын народного артиста России Олега Газманова — певец и музыкант Родион Газманов не исключил для себя возможности отправиться в зону СВО уже в качестве солдата, правда, этот сценарий скорее близок к апокалиптическому. life.ru »

2024-2-14 17:39

Концерты Олега Газманова в Подмосковье отменили из-за неподписанного договора

Концерты народного артиста России Олега Газманова в Зеленограде и Красногорске не состоялись из-за неподписанных документов nsn.fm »

2024-2-12 12:49

«Взяла иконку и святую воду»: жена Газманова рассказала, куда они пропали

Известный музыкант внезапно перестал выходить на связь с поклонниками в соцсетях. Те, в свою очередь, начали бить тревогу. Где находится звездная семья? 5-tv.ru »

2024-1-19 00:35

Бойцы ВСУ пожаловались на пробуждение под песню Газманова по утрам

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловались, что по утрам их будит песня Олега Газманова «Вперед, Россия», которую громко транслируют солдаты с российских позиций. Видео нелегкого пробуждения украинских войск распространили в соцсетях, в его полной версии украинцы матерятся из-за выходки военных ВС РФ. lenta.ru »

2023-11-29 03:08

Украинские боевики пожаловались на песни Газманова по утрам

Украинские националисты записали видео, в котором пожаловались на то, что российские бойцы будят их по утрам, громко включая на всю округу песни Олега Газманова. Видео с места событий, где громко звучит песня «Вперед, Россия!», опубликовали в соцсетях. vz.ru »

2023-11-28 14:38

Гитарист Олега Газманова устроил драку в Химках из-за ревности

Стало известно о конфликте с потасовкой с участием музыканта Владимира Егорова, который работает с певцом Олегом Газмановым. Сообщается, что инцидент произошел на почве ревности. versia.ru »

2023-11-18 11:12

Сталкерит годами: Слежка гитариста Газманова за бывшей закончилась жестоким нападением на её жениха

Гитарист группы, выступающей с Олегом Газмановым, преследует возлюбленную и распускает руки на её избранника. По данным SHOT, жутким сталкерством занялся 34-летний Владимир Егоров, который уже давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну из подмосковных Химок. life.ru »

2023-11-18 09:58

На Международной выставке-форуме "Россия" состоялся концерт Олега Газманова

Певец Олег Газманов выступил на главной уличной сцене Международной выставки-форума "Россия" 10 ноября. Шоу называлось "Родники. Олег Газманов и "Таврида.АРТ", сообщает пресс-служба выставки-форума. life.ru »

2023-11-11 00:12

Известного блогера наказали за пост о пуховике Газманова за 340 тысяч рублей

Известного блогера Игоря Синяка наказали за гей-пропаганду из-за поста об одежде певца Олега Газманова за 340 тысяч рублей. Популярного инфлюэнсера оштрафовали на 200 тысяч рублей за публикацию, в которой говорилось, что артист выступил на концерте в пуховике Prada за сотни тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-24 17:24

Аккаунты Газманова и Лепса на сервисе Spotify взломали

Аккаунты российских исполнителей Григория Лепса и Олега Газманова взломали на музыкальном сервисе Spotify. Отмечается, что вместо фотографий певцов на их страницах появились фото украинского рэпера Clonnex, а также проукраинские лозунги. lenta.ru »

2023-10-23 11:29

Проукраинские хакеры взломали аккаунты Олега Газманова и Григория Лепса на Spotify

Проукраинские хакеры взломали аккаунты Олега Газманова и Григория Лепса на Spotify. Они заменили фото певцов на фото рэпера Clonnex из Львова и разместили антивоенный лозунг.

ridus.ru »

2023-10-23 11:15

Стало известно о двух квартирах Газманова в Европе

Народный артист России Олег Газманов рассказал, что владеет двумя квартирами за рубежом: в Италии и Латвии. По словам певца, сейчас его недвижимость заморожена. life.ru »

2023-10-17 18:26

Явно влюблённого сына Газманова застукали на свидании с той самой "девушкой "Бентли"

На вчерашней премьере сериала "Короче, план такой" гости поймали обнимающихся Филиппа Газманова и модель Аллу Брулетову. Молодые люди, хоть и старались не привлекать внимания, всё равно спалились. life.ru »

2023-10-5 16:12

Российские пограничники спели песню Газманова на границе с Польшей

КАЛИНИНГРАД, 29 сентября, ФедералПресс. Вирусным в соцсетях оказалось видео, на котором калининградские пограничники хором поют песню Газманова «Моя Россия». Интересным оказалось не только исполнение музыкальной композиции, но и место возле самой польской границы. fedpress.ru »

2023-9-29 17:25

54-летняя жена Газманова искупалась обнаженной в море

Жена певца Олега Газманова Марина показала обнаженное тело на видео. На размещенных кадрах 54-летняя супруга исполнителя сначала предстала в темно-синем длинном халате на фоне песка. Затем она сняла домашний предмет гардероба, под которым скрывалось полотенце аналогичного цвета, и полностью оголилась, зайдя в море. lenta.ru »

2023-9-21 18:21

На фестивале "Таврида.АРТ" прошло шоу-признание творчеству Олега Газманова

Резиденты арт-кластера "Таврида" и популярные артисты российской эстрады, среди которых SHAMAN, Ирина Дубцова, группа Uma2rman, Митя Фомин и другие, вышли на сцену, чтобы отдать дань уважения артисту tass.ru »

2023-8-31 18:21

Зарядка под песню Газманова и встречи с героями: как в регионах Северо-Запада празднуют День флага

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Жители СЗФО вместе со всей страной 22 августа отмечают День флага. В регионах прошли концерты и другие праздничные события. fedpress.ru »

2023-8-22 16:06