Новости


Вассерман назвал здравыми для школьников тексты песен "Любэ", SHAMAN и Газманова

Тексты, которые пишут для своих песен такие артисты, как SHAMAN, Олег Газманов, а также группа "Любэ", являются здравыми и приносят пользу для российских школьников. Об этом рассказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман, отметив, что изучение содержания песен этих исполнителей можно включить в курс литературы.

Сталкерит годами: Слежка гитариста Газманова за бывшей закончилась жестоким нападением на её жениха

Гитарист группы, выступающей с Олегом Газмановым, преследует возлюбленную и распускает руки на её избранника. По данным SHOT, жутким сталкерством занялся 34-летний Владимир Егоров, который уже давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну из подмосковных Химок.

В ОНФ назвали главный вызов для России

Важнейшую в стране работу сейчас выполняют российские бойцы в зоне СВО, и главная обязанность народа — помочь им ради общей победы. Об этом в беседе с журналистом газеты "Взгляд" рассказал руководитель исполкома Народного фронта (ОНФ) Михаил Кузнецов после митинга-концерта "Одна страна, одна семья, одна Россия", посвящённого первой годовщине присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Газманов и группа "Эскадрон" исполнят легендарные хиты на фестивале в Абакане

Народный артист Российской Федерации музыкант Олег Газманов 5 сентября выступит на фестивале "Русское лето. ZаРоссию" в Абакане на площади перед спорткомплексом имени Н.Г. Булакина. С подробным маршрутом мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте: русскоелето.рф.

Галкин на концерте в США высмеял Долину, Бабкину и Газманова, назвав их "кооперативом "Судорога"

Юморист Максим Галкин* продолжает высмеивать на концертах в США артистов, с которыми десятки лет делил сцену в России. Видео выступления комика опубликовано в телеграм-канале "Неопра, блин!".

Десятки тысяч зрителей хором спели "Офицеров" с Газмановым в "Лужниках"

Десятки тысяч зрителей подхватили песню Олега Газманова "Офицеры" во время митинга-концерта на московском стадионе "Лужники" в честь участников спецоперации. Камера выхватывала лица присутствовавших, которые пели со слезами на глазах.

Лучшее

Минпросвещения одобрило идею изучать в школе музыку "Любэ", Газманова и Shaman

Минпросвещения РФ одобрило предложение изучать в рамках школьной программы творчество таких исполнителей, как группа "Любэ", Олег Газманов, Shaman (Ярослав Дронов). Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы Сергей Колунов, который является автором инициативы.

"Мы монолит!": Газманов проголосовал на выборах и словами из своей песни объяснил высокую явку

Певец Олег Газманов пришёл на избирательный участок и проголосовал на президентских выборах РФ. По его словам, высокая явка объясняется тем, что россияне сплотились и стали как "монолит", чтобы противостоять нападкам Запада.

Найден сбой в мозге, провоцирующий болезнь Альцгеймера

Одной из причин развития болезни Альцгеймера может быть мутация микроглии, выяснили учёные из Института обучения и памяти Пикауэра при Массачусетском технологическом институте. Речь идёт о типе нейроглии — глиальных клетках, являющихся наравне с нейронами одной из составляющих нервной системы человека.

Газманов признался, что отправляет бойцам СВО не только военную помощь

Российский певец Олег Газманов считает своим долгом помогать бойцам ВС РФ в зоне спецоперации, а на критику сбежавших из страны артистов не обращает внимания. Об этом он рассказал в интервью "Ты не поверишь!".

Жена Газманова показала откровенное фото в нижнем белье, и все забыли, что ей уже 53

Супруга 71-летнего певца обнажила плечи и приоткрыла зону декольте, а талию затянула корсетом. Равнодушных к снимку Марины не осталось: одни в приятном шоке от фигуры, другие осуждают за "разврат".

Актуальное

Иосиф Пригожин признался, что мечтает о кубиках, как у 72-летнего Газманова

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин на мероприятии "Вечерний звук" неожиданно признался, что хочет такое же подкачанное тело, как у Олега Газманова. По его мнению, иметь такие кубики в 72 года — большой труд.

Путин объявил благодарность певцам Газманову, Рыбину и Сенчуковой

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства певцам Родиону Газманову, Наталье Сенчуковой и Виктору Рыбину. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Девушке, переехавшей жительницу Щёлкова, грозит от восьми лет колонии

От восьми лет колонии может грозить сотруднице компании, которая переехала на машине жительницу подмосковного Щёлкова. По факту наезда уже возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Газманов предупредил уехавших звёзд, что участники СВО не простят им предательства

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов раскритиковал коллег по сцене, которые покинули страну в такое сложное время. Своими мыслями он поделился в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1".