Результатов: 361

Politico: Джо Байден обозвал Дональда Трампа «больным ублюдком»

СМИ обвинили президента США Джо Байдена в оскорблениях в адрес экс-президента Дональда Трампа, которого считают фаворитом республиканской предвыборной гонки.

ridus.ru »

2024-2-2 12:36

Лукашенко обозвал Борреля дураком за фантазии о том, откуда на НАТО готовится нападение

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель — дурак и не имеет никакого отношения к политике. Такой комментарий Лайфу дал президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя заявление европейского политика о наличии у России планов напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-25 19:06

Отар Кушанашвили обозвал сериал «Слово пацана» убогим

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Нашумевший за короткое время сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» рвет все рейтинги. Поклонники ожидают последние серии, которые уже слили в Сеть. Однако в восторге от криминальной драмы далеко не все. fedpress.ru »

2023-12-14 09:38

Украинский нардеп обозвал Орбана петухом после появления видео его спора с Зеленским

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* публично оскорбил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Причиной, вероятнее всего, является намерение его команды обсудить с США остановку предоставления помощи Киеву, о чём накануне сообщили западные СМИ. life.ru »

2023-12-11 12:44

Соловьев ответил вызвавшему его на бой Милохину и обозвал перхотью

Телеведущий Владимир Соловьев в своей программе «Полный контакт» ответил блогеру Дане Милохину, который ранее вызвал его на бой. Тиктокер заявил о готовности сразиться с ведущим в трансляции, которую провел на Twitch. lenta.ru »

2023-12-6 20:28

Обозвал курицей: тюменке грозит тюрьма за сломанные шпильками ребра

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Красные туфли стали грозным оружием. В суде будут рассматривать дело об избиении мужчины шпильками из-за ссоры во время застолья. Мужчина назвал даму «курицей», и она не выдержала. fedpress.ru »

2023-11-22 15:30

Макаревич обозвал русский рок

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) объяснил, как относится к тому, что Сергей Галанин, Владимир Шахрин, Гарик Сукачев и Константин Кинчев остались в России nsn.fm »

2023-11-16 21:23

«Пожимал руку, а потом обозвал диктатором»: встреча Байдена с Си Цзиньпином завершилась скандалом

«Неудобно» за президента стало даже госсекретарю США — видео публикует телеканал Sky News. rosbalt.ru »

2023-11-16 11:42

Китай пристыдил Байдена, который снова обозвал Си Цзиньпина диктатором

Пекин считает безответственными слова президента США Джо Байдена о том, что председатель КНР Си Цзиньпин — диктатор. Об этом заявила официальный представитель китайского МИД Мао Нин. life.ru »

2023-11-16 10:44

Муж Вики Цыгановой обозвал Собчак "кровавой кобылой" в день рождения

Продюсер Вадим Цыганов, супруг певицы Вики Цыгановой, пообещал подарить блогеру Ксении Собчак картину "Купание красного коня" и золотые лапти по случаю ее дня рождения social.mk.ru »

2023-11-7 16:00

"Только свиньи голосовали": Дуда обозвал поляков, которые шли на выборы до 1989 года

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что только "свиньи ходили на выборы" в период существования Польской Народной Республики (ПНР) до 1989 года. Об этом политик сказал на съезде профсоюза "Солидарность". life.ru »

2023-10-19 18:28

Депутат Рады обозвал коллегу петухом и порвал ему штаны

Депутаты Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко подрались во время обсуждения оборонного бюджета Украины nsn.fm »

2023-10-6 16:55

Турист обозвал девушку жителя Паттайи, был жестоко избит и попал в больницу

Британский турист обозвал девушку жителя Паттайи и был жестоко избит. Мужчина попал в больницу с внутричерепным кровотечением. Уточняется, что 35-летний Стивен Лорд вступил в конфликт с двумя пьяными тайцами возле продуктового магазина. lenta.ru »

2023-9-6 09:02

Туроператор обозвал россиянку «свихнутой дурой» и отказался возвращать деньги

Российский туроператор изменил условия оплаченной поездки и обозвал клиентку «свихнутой дурой» в ответ на ее просьбу вернуть деньги. Уточняется, что россиянка купила тур по острову Валаам. Ее должны были доставить напрямую из Нижнего Новгорода в Карелию, но за день до поездки она обнаружила, что ей не прислали билеты. lenta.ru »

2023-7-20 15:12

Оскар Кучера обозвал Лайму Вайкуле «гнидой» и призвал лишить ее дивидендов

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Актер и телеведущий Оскар Кучера эмоционально прокомментировал слова певицы Лаймы Вайкуле о сносе памятников российским воинам в Латвии. fedpress.ru »

2023-6-16 01:09

Галкин* публично обозвал подписчицу сволочью

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом) выложил в соцсетях публикацию с фотографией спасенных животных после разрушения платины Каховской ГЭС, на что получил негативную реакцию от некоторых подписчиков. fedpress.ru »

2023-6-10 06:29

Актер Пашутин обозвал Галкина* «перевертышем» и «дурачьем»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Актер Александр Пашутин считает, что комик Максим Галкин* (признан иноагентом) ведет себя недостойно, так как после начала спецоперации уехал в Израиль и дает там концерты, где высмеивает Донбасс, Киркорова и других бывших соотечественников. fedpress.ru »

2023-5-27 08:56

Американский хоккеист Джеймс Вишневски обозвал россиян «законченными алкоголиками»

Американский хоккеист Джеймс Вишневски, который играл за хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока, назвал россиян «законченными алкоголиками. riafan.ru »

2023-4-12 18:51

Трамп обозвал Байдена из-за бегства США из Афганистана

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего главу Белого дома Джо Байдена в попытке переложить на него ответственность за поспешный выход американских войск из Афганистана. Те события 2021 года он счёл "некомпетентной сдачей". life.ru »

2023-4-7 04:55

Оскар Кучера обозвал Дмитрия Назарова и заявил, что не будет его жалеть

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. 5 апреля стало известно, что актера Дмитрия Назарова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, еще раньше его уволили из МХТ имени Чехова. Оскар Кучера заявил, что ему не жалко артиста. fedpress.ru »

2023-4-6 11:04

Пригожин обозвал министра обороны Италии, связавшего ЧВК «Вагнер» и мигрантов

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обрушился с нецензурной критикой в адрес министра обороны Италии Гвидо Кросетто, обозвав его двумя бранными словами nsn.fm »

2023-3-13 19:16

"Бесхребетная медуза": Сенатор обозвал Байдена и заявил о его опасности

Американский сенатор-республиканец Тед Круз резко высказался в адрес президента США Джо Байдена и призвал тех, кто не хочет третьей мировой войны, не голосовать за нынешнего главу Белого дома на новых президентских выборах в Штатах. life.ru »

2023-2-25 03:04

Пригожин обозвал генералов «кучкой клоунов» после требования брить бороды

Слова Пригожина приводит его пресс-служба. «Кучка клоунов пытается научить изнуренных тяжелым военным трудом бойцов, сколько раз им бриться и какими духами встречать вышестоящее начальство. Я считаю, что необходимо принять законодательное ограничение и суровейшее наказание с тюремным сроком до 50 лет за гламуризацию армии», - заявил Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-1-23 11:08

«Помойный рот»: Мэр Днепра обозвал Арестовича после его слов о падении сбитой ПВО ракеты на дом

«Я с первого дня войны говорил, что Арестович - самовлюбленный скот и помойный рот», - заявил Филатов. Перед этим Арестович сказал, что ракета, упавшая на жилой многоэтажный дом 14 января в Днепре, была сбита украинскими ПВО. kapital-rus.ru »

2023-1-15 12:39

Трамп обозвал Байдена умственно отсталым

Бывший президент США Дональд Трамп обратился к американцам с рождественским поздравлением, в котором оскорбил нынешнего главу государства Джо Байдена. Политик назвал его умственно отсталым демократом, а представителей Демократической партии — радикальными левыми марксистами. life.ru »

2022-12-25 21:00

«Вы никчемная женщина»: Командир обозвал жену мобилизованного после вопроса о выплатах

Об этом пишет местное издание NEFT. Муж женщины служит с 15 октября, однако денег она до сих пор не получила. При этом женщина осталась с двумя детьми. Командир мобилизованного, по словам женщины, регулярно «кормит ее завтраками». kapital-rus.ru »

2022-12-22 17:22

«Извинись! Позор!» Губернатор Коми сбежал от жителей, которых обозвал «экологическим мусором»

Об этом пишет телеграм-канал «7x7». До встречи с Уйбой жители Эжвы добились того, чтобы рядом с ними не строили мусорный полигон, на который могли свозить до 85% мусора из семи районов Коми. Уйба пообещал, что не будет этого делать без их согласия. kapital-rus.ru »

2022-12-18 18:28

Капитан команды Аргентины Месси обозвал недоумком нападающего сборной Нидерландов

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси оскорбил нападающего сборной Нидерландов Ваута Вегхорста после матча 1/4 финала чемпионата мира в Катаре, обозвал его недоумком, сообщает TyC Sports. vz.ru »

2022-12-10 15:31

Актер Садальский обозвал Киркорова в леггинсах петухом

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский нелестно отозвался о выступлении Филиппа Киркорова, которое прошло 7 ноября в Алматы. Киркоров дал объяснение своему сценическому образу, об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-11-8 19:21

Трамп обозвал Пелоси животным

Экс-президент США Дональд Трамп назвал спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси животным. Кроме того, он раскритиковал Пелоси за беспорядки в стране, которые были вызваны ее действиями. Помимо этого он высказался против иммиграционной политики Демократической партии. lenta.ru »

2022-11-8 18:59

Филипп Киркоров обозвал Наргиз уродиной

В Рунете распространяется видео с концерта Филиппа Киркорова в Ташкенте, в котором он долго на разные лады оскорбляетпобедительницу шоу «Голос» уроженку Узбекистана певицу Наргиз Закирову. Во время своего выступления поп-певец заявил, что карьеры в шоу-бизнесе Наргиз не сделать, так как она, по его словам, «не умеет любить». ridus.ru »

2022-11-2 13:13

Россиянин обозвал незнакомца лысым и получил пулевое ранение

Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель явился в бар, расположенный в центре города, и вступил в конфликт с отдыхающим там мужчиной. Перепалка закончилась стрельбой. versia.ru »

2022-11-2 11:48

Филипп Киркоров обозвал Наргиз Закирову в ответ на оскорбления в свой адрес

Филипп Киркоров подверг резкой критике оскорбившую его узбекскую певицу Наргиз Закирову во время своего концерта в Ташкенте. Со сцены он назвал ее «уродиной». versia.ru »

2022-11-2 11:31

Маск обозвал шахматиста Каспарова* идиотом

Американский миллиардер и владелец компании SpaceX Илон Маск отреагировал на слова известного шахматиста Гарри Каспарова*. Тот заявлял, что «сидящие в комфорте своих особняков в Силиконовой долине люди не имеют права рассказывать Украине, как ей поступать». tvzvezda.ru »

2022-10-25 00:17

Ермак обозвал западных сторонников мира полезными идиотами

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак в колонке для газеты Washington Post резко высказался о политиках и бизнесменах на Западе, призывающих к мирному решению украинского конфликта на условиях Киева. life.ru »

2022-10-21 06:39

Постпред Украины в ООН обозвал российского дипломата и получил ответ

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица обозвал заместителя постоянного представителя России при ООН Дмитрия Полянского после чего получил от него ответ. Как отметил Полянский, Украине осталось немного «до дна». lenta.ru »

2022-10-20 16:50

Экс-посол Украины в ФРГ Мельник обозвал немецкого политика после вопроса о сыне в ВСУ

Бывший украинский посол в ФРГ Андрей Мельник резко отреагировал в Twitter на вопрос члена Левой партии Эзги Гюйылдар. Политик спросила, почему его сын не сражается в рядах ВСУ, а продолжает учиться в Берлине. tvzvezda.ru »

2022-10-10 06:02

Экс-посол Украины обозвал немецкого политика после вопроса о сыне и ВСУ

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник нахамил члену Левой партии ФРГ Эзги Гюйылдар на вопрос, почему его сын до сих пор учится в Берлине, а не присоединился к Вооруженным силам Украины. Он назвал партию «бесчеловечной и ужасной», а саму Гюйылдар — «бессовестной». При этом на вопрос о сыне он не ответил. lenta.ru »

2022-10-10 05:09

Британец обозвал принца Эндрю «больным стариком»

ЭДИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Возле гроба Елизаветы II разразился скандал. Во время похоронной процессии один из британцев выкрикивал оскорбления в адрес младшего сына королевы. Он назвал принца Эндрю «больным стариком», об этом сообщает Edinburgh Live. fedpress.ru »

2022-9-12 20:01

Корчевников обозвал Невзорова "больным родственником верующих"

Телеведущий Борис Корчевников опубликовал гневный пост в адрес журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом), который получил гражданство Украины social.mk.ru »

2022-6-5 11:46

Украинский посол обозвал немецкого канцлера «обиженной ливерной колбасой»

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник, мягко говоря, своеобразно прокомментировал отказ канцлера Германии Олафа Шольца от поездки в Киев, сообщает Spiegel. mirnov.ru »

2022-5-4 09:15