Результатов: 1416

В Госдуме призвали возвращать деньги за авиабилеты бойцам СВО

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Россиянам, которые купили билет на самолет, но не успели им воспользоваться из-за отправки в зону СВО, хотят возвращать деньги. Соответствующий проект закона разработала фракция ЛДПР. fedpress.ru »

2024-4-19 05:26

Депутаты пообещали не возвращать налог на бездетность

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Налог на бездетность не будет снова применяться в России. Об этом заявила депутат Госдумы от фракции «Единая Россия», первый зампред комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. fedpress.ru »

2024-4-17 17:27

Нижегородским ИТ-компаниям будут возвращать 100 % НДФЛ за специалистов из других регионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 апреля, ФедералПресс. Правительство Нижегородской области будет возмещать ИТ-компаниям и предпринимателям, ведущим свою деятельность в сфере ИТ, 100 % НДФЛ за привлеченных ИТ-специалистов из других городов России. fedpress.ru »

2024-4-3 11:23

Жители Таджикистана начали массово возвращать билеты на самолеты в Россию

Жители Таджикистана после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 2022 года начали возвращать билеты на авиарейсы в Россию nsn.fm »

2024-3-29 20:24

Жители Таджикистана начали возвращать авиабилеты в Россию

Жители Таджикистана начали возвращать авиабилеты в Россию после теракта в «Крокус Сити Холле». Сотрудники национального перевозчика этой страны, Somon Air, рассказали изданию, что сейчас наблюдается снижение продаж билетов в Россию, а также их возврат, в среднем, на 20 процентов. lenta.ru »

2024-3-29 20:05

The Telegraph: АПЛ запретила бол-боям возвращать мячи игрокам во время матчей.

Английская премьер-лига (АПЛ) запретила мальчикам, подающим мячи, возвращать их в руки футболистам, сообщает The Telegraph. Как сообщает издание в АПЛ заявили, что мячи теперь необходимо оставлять на специальных постаментах, откуда их будут забирать сами игроки. vz.ru »

2024-3-29 15:25

Илон Маск анонсировал новый чип, позволяющий возвращать зрение

Американский предприниматель Илон Маск анонсировал новый проект компании Neuralink — мозговой имплант Blindsight. Новое устройство создаётся для того, чтобы возвращать зрение слепым людям. life.ru »

2024-3-21 19:12

Маск анонсировал выпуск импланта, который сможет возвращать зрение

Американский бизнесмен Илон Маск сообщил об испытаниях мозгового импланта от компании Neuralink, который позволит вернуть зрение слепым людям nsn.fm »

2024-3-21 19:07

Климкин назвал нечестным требование к Украине возвращать долг США

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин посчитал несправедливыми предложения США выделять военную помощь Киеву в кредит. Об этом он сказал в эфире телеканала NTA, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-21 22:45

На Украине назвали нечестным требование возвращать долг США

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Требования Вашингтона к Киеву воевать за кредитные деньги США нечестные, заявил бывший руководитель МИД Украины Павел Климкин в эфире телеканала NTA. fedpress.ru »

2024-3-20 21:33

Al Arabiya: ХАМАС отказалось возвращать беженцев на север Газы на условиях Израиля

Палестинское движение ХАМАС отвергло условия, выдвинутые Тель-Авивом для возвращения беженцев в северную часть сектора Газа, сообщил телеканал Al Arabiya. По данным источников Al Arabiya, Израиль находится в сомнениях относительно того, дать ли согласие на возвращение жителей Газы в северные районы, в особенности тех, кто моложе 45 лет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 18:07

Украинские пленные умоляют не возвращать их на родину

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Старшина 111-й бригады вооруженных сил Украины Геннадий Герасименко, сдавшийся в плен российским военным, умоляет не возвращать его на родину. fedpress.ru »

2024-3-4 20:09

В ООН заявили, что Украина имеет право возвращать беженцев призывного возраста

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Власти Украины имеют право требовать выдачи беженцев призывного возраста, поэтому украинцы могут потерять свой защитный статус. Об этом сообщили в Управлении верховного комиссара ООН по правам беженцев. fedpress.ru »

2024-2-20 15:48

Страны G7 договорились не возвращать активы России без компенсаций Украине

Россия не получит назад замороженные на Западе активы, пока не заплатит за нанесенный Украине ущерб, следует из заявления министра иностранных дел Италии Антонио Таяни как председателя совещания глав МИД стран G7 на полях Мюнхенской конференции по безопасности. vz.ru »

2024-2-17 19:53

Disney отказался возвращать уволенную из «Мандалорца» актрису Карано

Председатель совета директоров компании The Walt Disney Боб Игер ответил на иск американской актрисы Джины Карано, которая подала в суд после увольнения из сериала «Мандалорец» nsn.fm »

2024-2-9 11:04

Банки Китая начали возвращать платежи из России

Некоторые банки Китая начали возвращать платежи из России на фоне опасений по поводу вторичных санкций, рассказал заместитель председателя правления МСП Банка Алексей Потапов. В группу риска входят прежде всего сделки с подсанкционными товарами, такими как металлы и компьютерные комплектующие, заявил эксперт. lenta.ru »

2024-2-8 13:40

Хоккеист Гашек отказался возвращать заработанные в «Спартаке» деньги

Двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион в составе сборной Чехии по хоккею Доминик Гашек отказался возвращать деньги, заработанные спортсменом в московском «Спартаке». Об этом он заявил в ответ на вопрос от CNN Prima News. tvzvezda.ru »

2024-1-29 11:22

Медведев пошутил об отказе США возвращать Аляску: Теперь война неизбежна

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление представителя госдепартамента США о том, что РФ не сможет вернуть себе... rosbalt.ru »

2024-1-23 10:21

В Госдепе заявили, что США не собираются возвращать России Аляску

Соединённые Штаты не собираются отдавать России назад купленную у неё два века назад Аляску. Как передаёт РИА "Новости", с соответствующим заявлением недавно выступил заместитель главы пресс-службы Госдепа США. life.ru »

2024-1-23 00:51

Чехия не будет возвращать украинцев призывного возраста на родину

Глава МИД Чехии Ян Липавский заявил, что Прага не будет возвращать находящихся в республике украинских граждан призывного возраста на родину, сообщает Чешское ТВ.

ridus.ru »

2024-1-22 12:31

Покупателям начали возвращать деньги после пожара на складе Wildberries

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Недавно на Петербургском складе маркетплейса Wildberries вспыхнул масштабный пожар. В результате случившегося множество посылок сгорели, а здание обрушилось. fedpress.ru »

2024-1-16 15:50

Заправки в России стали возвращать скидки на бензин

Сетевые заправки в России стали возвращать скидки и бонусы на покупку бензина. Крупные нефтяные компании начали восстанавливать работу карт лояльности после снижения оптовых цен на топливо. Акции стали сокращать на фоне мер правительства по недопущению дефицита и роста цен на рынке. lenta.ru »

2024-1-11 07:59

Банки будут возвращать россиянам похищенные мошенниками деньги по новой схеме

Российские банки начнут возвращать клиентам деньги, которые украли мошенники, по новой схеме. Как рассказал представитель Центробанка, с 25 июля 2024 года вступает в силу соответствующий закон, разработанный при участии ЦБ. life.ru »

2024-1-7 18:11

Банки в 2024 году начнут возвращать украденные деньги по новым правилам

В июле 2024 года в России заработает закон, по которому банки должны проверять денежные переводы клиентов и в течение 30 дней возмещать им похищенные средства. Новые требования должны повлиять на низкую долю возврата, считают в ЦБ. news.mail.ru »

2024-1-8 11:06

В Эстонии пригрозили возвращать на родину украинцев, скрывающихся от службы в ВСУ

Эстония заверила в готовности разыскивать на своей территории украинцев, уклоняющихся от службы в ВСУ, и отправлять их на родину. Об этом сообщило гостелерадио ERR со ссылкой на главу МВД республики Лаури Ляэнеметса. life.ru »

2023-12-23 12:12

В Эстонии выразили готовность возвращать на Украину беженцев для мобилизации

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс сообщил о готовности республики выдать Киеву пребывающих в стране украинских граждан, подходящих по возрасту для мобилизации. versia.ru »

2023-12-23 11:27

В Финляндии захотели возвращать в Россию мигрантов без рассмотрения их запросов

Власти Финляндии рассмотрят возможности по возвращению в РФ мигрантов, которые прибыли в страну через российско-финскую границу, без рассмотрения поданных ими прошений о предоставлении убежища. versia.ru »

2023-12-22 14:55

Финляндия планирует возвращать мигрантов в Россию без рассмотрения их запросов

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо заявил, что правительство изучает все возможные способы выдворения беженцев из страны. По его словам, одним из возможных вариантов может быть возвращение мигрантов в Россию без рассмотрения их запросов о предоставлении убежища. ridus.ru »

2023-12-22 14:18

В правительстве Финляндии предложили возвращать обратно в РФ беженцев с границы

В стране рассмотрят все возможные сценарии для решения миграционных вопрос, заявил премьер Петтери Орпо tass.ru »

2023-12-22 11:34

В Иркутской области предложили не возвращать бродячих собак на улицу

ИРКУТСК, 21 декабря, ФедералПресс. На очередном заседании депутаты думы Иркутска предложили разработать областной закон о бездомных животных, который запретил бы возвращать их обратно на улицу. Об этом сообщил заместитель председателя думы Юрий Коренев. fedpress.ru »

2023-12-21 08:01

В три микрорайона Соликамска начали возвращать тепло после устранения последствий аварии

После заполнения системы будет производиться подача теплоносителя в многоквартирные дома tass.ru »

2023-12-13 16:04

Суд отказался возвращать в прокуратуру дело бывшего российского губернатора

Бабушкинский суд Москвы не стал возвращать на доследование в прокуратуру уголовное дело в отношении бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. В пресс-службе суда уточнили, что начало слушания дела о хищении активов МСП Банка запланировано на 19 декабря. lenta.ru »

2023-12-13 23:00

Суд в Москве отказался возвращать в прокуратуру дело Фургала

Бабушкинский суд Москвы отказался возвращать на доследование уголовное дело против бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в хищении средств МСП-Банка, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-12-12 20:51

В Кремле не планируется возвращать масочный режим на фоне роста заболеваемости ковидом

Председатель избирательной комиссии субъекта избирается тайным голосованием на ее первом заседании tass.ru »

2023-11-22 12:26

Россиянам раскрыли причины возможного отказа банка возвращать деньги со вклада

Банки могут отказать клиентам в выдаче денег со вкладов по трем главным причинам — из-за ареста счетов, попыток снять средства по недействительному паспорту и подозрений в отмывании денег. Об этом заявил старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. Его слова приводит «Прайм». lenta.ru »

2023-11-22 09:30