Результатов: 43

Уволенная из «Мандалорца» актриса поделилась переживаниями

Американская актриса и боец MMA Джина Карано, которая была уволена из сериала «Мандалорец», рассказала о своих переживаниях из-за произошедшего. «Я просто не могла себе представить, что они сделают столь ужасное заявление обо мне после совместной работы», — сказала актриса. lenta.ru »

2024-3-15 15:48

Disney отказался возвращать уволенную из «Мандалорца» актрису Карано

Председатель совета директоров компании The Walt Disney Боб Игер ответил на иск американской актрисы Джины Карано, которая подала в суд после увольнения из сериала «Мандалорец» nsn.fm »

2024-2-9 11:04

Уволенная из «Мандалорца» актриса подала в суд на Disney

Американская актриса и боец MMA Джина Карано подала в суд на студии Disney и Lucasfilm за то, что она была уволена из сериала «Мандалорец». Артистка потребовала вернуть ее в состав каста проекта, а также выплатить ей 75 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-2-7 16:10

Названа дата начала съемок полнометражного фильма про Мандалорца

Кинокомпания Lucasfilm начнет снимать полнометражный фильм «Мандалорец и Грогу» в июне. Съемочный процесс стартует 17 июня в Лос-Анджелесе, США. Подробности сюжета картины не раскрываются, однако указывается, что история будет выстраиваться вокруг взаимоотношений двух героев. lenta.ru »

2024-2-7 14:35

Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль появился на «Золотом глобусе» с рукой в гипсе

Знаменитый актер уже второй раз попадает в объектив фотокамер с травмой, но упорно молчит о произошедшем. 5-tv.ru »

2024-1-8 04:20

Джон Фавро рассказал про третий сезон "Мандалорца": "Мы верны оригинальной идее Джорджа Лукаса"

Актёр, сценарист, продюсер и режиссёр поделился с Metro новостями о проекте и новых эпизодах первого игрового сериала по фантастической саге metronews.ru »

2023-3-12 17:24

Создатель "Мандалорца" не нашёл что ответить насчёт финала сериала

Актёр и кинематографист Джон Фавро, создавший нашумевший телевизионный спин-офф "Звёздных войн" — "Мандалорец", — заявил, что пока что и сам не знает, чем завершится проект. life.ru »

2023-2-25 03:28

Звезда «Мандалорца» рассказал о влиянии снотворного на кастинг в The Last of Us

Актер чилийского происхождения и звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль рассказал о том, как из-за снотворного он забыл, что его кандидатуру одобрили на главную роль в сериале, снятом по игре The Last of Us («Одни из нас»). lenta.ru »

2023-2-3 17:18

Вышел трейлер третьего сезона «Мандалорца»

Стриминговый сервис Disney+ представил первый трейлер третьего сезона сериала «Мандалорец», который является спин-оффом «Звездных войн». На кадрах Дин Джарин (Педро Паскаль) и подающий надежды воин-джедай Грогу, более известый в сети как Малыш Йода, путешествуют по далекой галактике. lenta.ru »

2023-1-17 13:01

В России будут создавать фильмы при помощи технологии, применяемой на съемках "Мандалорца"

Речь идет о технологии комбинированной съемки ARFX и дополненной реальности AR и XR, которая проецирует цифровые объекты прямо позади актеров tass.ru »

2022-12-21 11:43

Студия Disney назвала дату премьеры третьего сезона «Мандалорца»

Студия Disney назвала дату премьеры третьего сезона сериала «Мандалорец». Дебютный эпизод появится на платформе Disney+ 1 марта 2023 года. riafan.ru »

2022-12-2 13:00

Букет цветов против американского "Мандалорца": Почему "Паладины" США не смогли переиграть российские "Гиацинты" на Украине

Американские САУ M109 прибыли на Украину ещё в мае, однако применять их массово и эффективно у ВСУ не получилось по целому ряду причин. life.ru »

2022-6-28 00:40

«Глупый и тормозной». Зрители о сериале «Оби-Ван Кеноби»

Глупый и тормозной сериал, хотя начало многообещающее, а игра девочки-принцессы и Юэна Макгрегора выше всяких похвал — что пишут зрители о сериале «Оби-Ван Кеноби». aif.ru »

2022-6-1 16:22

Tретий сезон "Мандалорца": всё, что сегодня нам о нём известно

Поклонники с нетерпением ждут выхода третьего сезона "Мандалорца". Мы постарались рассказать о том, что на сегодня известно о премьере metronews.ru »

2022-4-8 20:52

Опубликован тизер сериала "Книга Бобы Фетта" — спин-оффа "Мандалорца"

Премьера киноленты, где к роли главного героя вернулся новозеландский актёр Темуэра Моррисон, запланирована на 29 декабря текущего года. life.ru »

2021-11-28 19:13

Индикатором невесомости экипажа с космонавтом-спецкором ТАСС будет Грогу из "Мандалорца"

По словам космонавта-корреспондента Александра Мисуркина, этот герой является примером сказочного героя, когда "сила сочетается с мудростью, держится очень скромно и посвящает себя созиданием добра" tass.ru »

2021-11-21 14:41

Кинокомпания Disney показала первый трейлер спин-оффа «Мандалорца»

Стриминговый сервис Disney+ представил первый трейлер сериала «Книга Бобы Фетта». Спин-офф сериала «Мандалорец» стартует 29 декабря. Главные роли в новом шоу из восьми эпизодов об охотнике за головами исполнили Темуэра Моррисон (Боба Фетт) и Вэнь Минна (наемница Феннеке Шанд). lenta.ru »

2021-11-2 23:48

Уволенную из «Мандалорца» актрису выдвинули на премию «Эмми»

Американскую актрису Джину Карано, уволенную из сериала «Мандалорец» за сравнение США с нацистской Германией, выдвинули на телевизионную премию «Эмми». Студия Disney предложила организаторам «Эмми» рассмотреть кандидатуру Карано в качестве претендентки на номинацию «Лучшая актриса второго плана» за роль в шоу. lenta.ru »

2021-5-11 16:12

Сильный порыв ветра уничтожил копию корабля «Мандалорца» в Якутии

Макет корабля «Мандалорца» был установлен в марте в городском парке «Урдэл» в Якутске. Недавно арт-объект был уничтожен сильным порывом ветра. riafan.ru »

2021-4-4 06:32

Актер из «Мандалорца» вступилcя за Джину Карано и раскритиковал культуру отмены

Американский актер и стэндап-комик Билл Берр вступился за Джину Карано, уволенную из сериала «Мандалорец». Артист, который также сыграл в шоу, назвал свою бывшую коллегу лапочкой и раскритиковал культуру отмены. lenta.ru »

2021-3-4 17:32

Фигурки с уволенной актрисой «Мандалорца» сняли с производства

Компания Hasbro сняла с производства фигурки с актрисой Джиной Карано, уволенной из сериала «Мандалорец» за сравнение США и нацистской Германии. Уточняется, что первая партия игрушек, изображающих героиню артистки Кару Дюн, была выпущена в прошлом году и пользовалась большой популярностью. lenta.ru »

2021-2-20 19:44

Уволенная актриса «Мандалорца» стала самой популярной кинозвездой в мире

Американская актриса и боец MMA Джина Карано, уволенная из сериала «Мандалорец» за сравнение США с нацистской Германией, стала самой популярной кинозвездой в мире. Это следует из данных, опубликованных на сайте IMDb. lenta.ru »

2021-2-18 19:48

Disney принуждал уволенную актрису «Мандалорца» извиниться за пост о транслюдях

Актриса Джина Карано обвинила студию Disney в попытке заставить ее извиниться за шутку в соцсетях, оскорбляющую транслюдей. После отказа опубликовать извинения ее убрали из рекламной кампании второго сезона сериала «Мандалорец». Конфликт со студией произошел в 2020 году. lenta.ru »

2021-2-17 16:23

Барабанщик System of a Down поддержал уволенную актрису «Мандалорца»

Американский музыкант армянского происхождения, барабанщик рок-группы System of a Down Джон Долмаян выступил с поддержкой актрисы сериала «Мандалорец» Джину Карано. «Огромной смелости стоит поставить свою карьеру под угрозу из-за своих убеждений. lenta.ru »

2021-2-17 11:45

Еще одной звезде «Мандалорца» припомнили сравнение США с нацистской Германией

Фанаты сериала «Мандалорец» припомнили еще одной звезде сравнение США с нацистской Германией. Они начали оставлять комментарии под старым постом Педро Паскаля, исполняющего в шоу главную роль. Поклонники посчитали Лицемерием, что Паскаля не уволили в отличие от его коллеги Джины Карано. lenta.ru »

2021-2-16 19:28

Уволенную актрису «Мандалорца» потребовали вернуть в сериал

Фанаты создали петицию, в которой потребовали вернуть в сериал «Мандалорец» уволенную актрису Джину Карано. Автор обращения отметил, что людей недопустимо лишать работы из-за их политических взглядов. lenta.ru »

2021-2-16 07:27

Уволенная актриса «Мандалорца» пожаловалась на «тоталитарную мафию»

Уволенная за сравнение США с нацистской Германией актриса сериала «Мандалорец» Джина Карано пожаловалась на «тоталитарную мафию» и призвала поклонников не бояться ее влияния. Актриса отметила, что снимает фильм при поддержке издания The Daily Wire. lenta.ru »

2021-2-15 13:45

Увольнение Карано из «Мандалорца» оказалось выгодно российскому кинематографу

Виктор Мараховский, журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания попытался разобраться, как «Новая этика» может привести к бегству профессионалов с Запада. 5-tv.ru »

2021-2-14 08:59

Репрессии по-голливудски. Звезду «Мандалорца» уволили за пост в Instagram

Актрису Джину Карано уволили из продолжений «Мандалорца» и его спин-оффов: из-за спорных высказываний в социальных сетях она не вернется к роли Кары Дюн. aif.ru »

2021-2-12 16:21

Психолог Абравитова: Звезду «Мандалорца» Джину Карано сделали козлом отпущения

По словам эксперта, звезду сериала «Мандалорец» использовали для того, чтобы преподать урок всем остальным. riafan.ru »

2021-2-11 15:57

Звезда "Мандалорца" сравнила США с нацистской Германией и лишилась контрактов

Поводом для её резкого высказывания послужила напряжённая ситуация в США после выборов президента. life.ru »

2021-2-11 13:07

Актриса из «Мандалорца» сравнила США с нацистской Германией и была уволена

Агентство UTA уволило актрису сериала «Мандалорец» Джина Карано после того, как она сравнила политический климат США с гонениями на евреев в Германии после прихода нацистов к власти в 1930-х. Также от сотрудничества с артисткой отказалась студия Lucasfilm. lenta.ru »

2021-2-11 12:16

За икру ответил. В чем обвиняют Малыша Йоду из «Мандалорца»?

Самый милый персонаж сериала «Мандалорец» был обвинен в геноциде — Малыш Йода с детской непосредственностью поедал икру разумных лягушек из далекой-далекой галактики. aif.ru »

2020-11-12 12:18

«Какой же это уютный сериал». Зрители – о втором сезоне «Мандалорца»

Красиво снято, шикарный саундтрек и жестокое обращение с животными – что пишут зрители 2-го сезона фантастического сериала «Мандалорец». aif.ru »

2020-11-2 12:40

«Какой же это уютный сериал». Зрители — о втором сезоне «Мандалорца»

Красиво снято, шикарный саундтрек и жестокое обращение с животными — что пишут зрители 2-го сезона фантастического сериала «Мандалорец». aif.ru »

2020-11-2 12:40