Результатов: 4985

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти tass.ru »

2024-4-25 16:59

АФК «Система» пообещала поддержать дочернюю Segezha в случае роста долгов

АФК «Система» (MOEX: AFKS) ожидает, что подконтрольный ей лесопромышленный холдинг Segezha Group сможет самостоятельно погасить долги, но при негативном развитии событий готова поддержать дочернюю компанию. news.mail.ru »

2024-4-25 21:00

Алек Болдуин выбил телефон из рук требовавшей поддержать Палестину журналистки

Американский актер Алек Болдуин выбил телефон из рук гонзо-журналистки, известной под псевдонимом Сумасшедшая Барни (The Crackhead Barney), после ее требований на камеру поддержать Палестину. Журналистка опубликовала соответствующее видео на своей странице в соцсети X. vz.ru »

2024-4-23 20:56

Алек Болдуин выбил телефон из рук журналистки, требовавшей от него поддержать Палестину

Она также затронула дело о непреднамеренном убийстве актером оператора Галины Хатчинс, утверждая, что Болдуин избежал наказания и "отправил невинных людей в тюрьму" tass.ru »

2024-4-23 17:11

Путин поручил кабмину поддержать российских аграриев

Президент России Владимир Путин поручил кабмину подготовить дополнительные меры поддержки для аграриев. Преференции будут доступны в первую очередь тем, кто используют отечественные материалы, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-4-20 13:47

В Госдепе заявили, что США не поддержат членство Палестины в ООН

США не будут голосовать за принятие резолюции Совбеза ООН о включении Палестины в организацию в качестве постоянного члена. Об этом заявил заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель. tvzvezda.ru »

2024-4-18 21:33

США не поддержат резолюцию по принятию Палестины в члены ООН

США выступают против проекта резолюции Совбеза ООН по принятию Палестины в полноправные члены организации, заявил замруководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. «США намерены проголосовать против предложенного проекта резолюции СБ ООН», передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-4-18 21:28

США не поддержат резолюцию СБ ООН по принятию Палестины в полноправные члены

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател подтвердил, что США придерживаются двухгосударственного разрешения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-4-18 20:32

Госдеп: США не поддержат резолюцию СБ ООН по принятию Палестины в полноправные члены

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател подтвердил, что США придерживаются двухгосударственного разрешения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-4-18 20:32

Мотоклубы приехали поддержать невесту убитого Кирилла Ковалева

Мотоциклисты приехали в Люблино на место убийства 24-летнего Кирилла Ковалева, чтобы поддержать его невесту. Отец Кирилла ранее рассказал «Звезде», что парень и девушка собирались в мае начать жить вместе . tvzvezda.ru »

2024-4-18 20:25

Путин уверен, что крымчане поддержат Аксёнова на выборах главы республики

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым и выразил уверенность, что жители полуострова поддержат его выдвижение на выборах. life.ru »

2024-4-18 17:40

CNN: США могут не поддержать планы Израиля по ответному удару против Ирана

По данным телекомпании, Вашингтон считает, что отказ Израиля от ответных действий против Ирана снимет напряжение в регионе tass.ru »

2024-4-16 17:59

Словакия отказалась поддержать вступление Украины в НАТО

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что его страна не будет ратифицировать документы о вступлении Украины в НАТО. Он пояснил, что Словакия нуждается в нейтральном статусе Украины, так как членство страны в НАТО поставит под угрозу интересы республики, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 14:35

В США заявили, что готовы поддержать любое решение Израиля относительно ответа Ирану

ТЕЛЬ-АВИВ, 16 апреля, ФедералПресс. Вашингтон поддержит любое решение Израиля относительно ответа на атаку из Ирана, об этом заявил лидер республиканского большинства в Палате представителей Конгресса США Стив Скализ в беседе с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху. fedpress.ru »

2024-4-16 02:30

Поддержать НПО возможно включением затрат на оборудование в себестоимость продукции

По словам ректора СГУ науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева Эдхама Акбулатова, такая мера позволит в дальнейшем передавать оборудование образовательным учреждениям tass.ru »

2024-4-14 05:14

В Венгрии заявили, что не поддержат вступление Косова в Совет Европы

Глава венгерского МИД Петер Сийярто отметил, что страна также не поддержит "в ООН никакие предложения, которые приведут к дальнейшей эскалации напряженности в отношениях между странами Западных Балкан tass.ru »

2024-4-13 21:12

Рэпер ST объяснил поездку в зону СВО желанием поддержать бойцов

Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) объяснил свою поездку в зону спецоперации России на Украине стремлением поддержать бойцов, сообщает nsn.fm »

2024-4-12 18:46

Власти планируют поддержать экспортеров в дружественные страны

Объем поддержки компаний, поставляющих несырьевые товары за рубеж, может составить порядка 1 трлн рублей, но финальных сумм еще нет, выяснил Forbes. Основное направление торговли — дружественные страны forbes.ru »

2024-4-13 14:05

Минобрнауки рекомендовало вузам поддержать пострадавших при ЧС студентов

В числе возможных мер министерство приводит материальную поддержку, приоритетное предоставление мест в общежитии, освобождение от уплаты за проживание в нем tass.ru »

2024-4-11 19:38

Россиянам рассказали, как поддержать здоровье в середине весны

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Весна – прекрасное время, однако после осенне-зимнего периода наш организм может испытывать дефицит витаминов. Врач-терапевт Светлана Бурнацкая поделилась советами о поддержании здоровья в апреле. fedpress.ru »

2024-4-10 08:24

Мексика призвала страны CELAC поддержать иск в Международный суд против Эквадора

Глава мексиканского МИД Алисия Барсена заявила об этом, выступая на внеочередной встрече глав внешнеполитических ведомств стран сообщества tass.ru »

2024-4-10 23:02

Глава Гагаузии заявила, что Путин пообещал поддержать регион

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул заявила, что российский лидер Владимир Путин на прошедшей в марте встрече заверил ее, что Россия всегда будет поддерживать автономию в экономическом и социальном плане, как бы Кишинев ни давил на регион. vz.ru »

2024-4-10 20:42

ЦБ рекомендовал банкам и страховщикам поддержать пострадавших от наводнений

Банк России рекомендовал банкам и страховщикам учитывать положение заемщиков, пострадавших от наводнений, и оформлять им кредитные каникулы в упрощенном порядке. ЦБ также призвал реструктурировать договоры пострадавших — вплоть до прощения долга в особых ситуациях. forbes.ru »

2024-4-10 18:06

Путин пообещал поддержать Хабирова на предстоящих выборах в регионе

Президент России Владимир Путин ответил, что сделает все, чтобы поддержать главу Башкирии Радия Хабирова на предстоящих выборах в регионе, однако окончательный выбор будет за людьми. «В целом все получается. vz.ru »

2024-4-9 14:15

Россия призвала международное сообщество поддержать заявку Палестины на принятие в ООН

Первый заместитель постпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский сообщил, что "судьба этой заявки станет мерилом гуманности и цивилизованности современного мира" tass.ru »

2024-4-8 17:43

Путин поручил поддержать производство отечественных комплектующих для станкостроения

Поручение адресовано правительству РФ при участии акционерного общества "Конар" tass.ru »

2024-4-8 09:58

Экс-инспектор ООН считает, что США не поддержат идею об отправке контингента на Украину

Скотт Риттер предположил, что госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен предупредил президента Франции Эмманюэля Макрона, "что в этом деле он один" tass.ru »

2024-4-8 07:34

Путин поручил поддержать регионы, покинувшие список «отстающих»

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства, которое прошло в формате видеоконференции, поручил проработать меры поддержки регионов, которые покинули список «отстающих». Глава государства заявил, что часть средств можно изыскать из различных отраслевых программ поддержки или в рамках реализации национальных проектов. tvzvezda.ru »

2024-4-5 20:58

Путин поручил продумать как поддержать регионы, покинувшие список "отстающих"

По мнению главы государства, часть средств можно изыскать из различных отраслевых программ поддержки или в рамках реализации нацпроектов tass.ru »

2024-4-4 20:03

Польша отказалась поддержать кандидатуру фаворита на пост генсека НАТО

Польша не поддержит премьера Нидерландов Марка Рютте на пост генерального секретаря НАТО. Об этом заявил глава МИД страны Радослав Сикорский. «Мы любим Марка Рютте, но одновременно считаем, что наш регион недостаточно представлен как в НАТО, так и в Европейском союзе», — рассказал дипломат. lenta.ru »

2024-4-3 13:50

Каллас заявила, что Эстония может поддержать кандидатуру Рютте на пост генсека НАТО

Премьер-министр страны сообщила, что для сильного НАТО необходимо ясно смотреть на Россию tass.ru »

2024-4-2 20:57

В России призвали поддержать отечественных виноделов

В России необходимо развивать собственное виноградное производство и производственные мощности, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе заседания коллегии Росалкогольтабакконтроля. Он призвал развивать поддержку отечественных виноделов и обеспечить учет в ЕГАИС винограда, использованного при производстве. lenta.ru »

2024-4-2 15:34

В Западной Сибири поддержат лучшие социальные и культурные проекты

В регионах Западной Сибири объявлен старт конкурса социальных и культурных проектов. Ежегодно лучшие инициативы оцениваются в нескольких номинациях. В 2024-м, в Год семьи, особое внимание организаторы уделят идеям, ориентированным на сохранение и укрепление семейных традиций и ценностей, охрану здоровья молодежи, а также всестороннюю защиту детства. Заявки принимаются до 1 июня. fedpress.ru »

2024-4-2 15:06

Белый дом не уточнил, готов ли поддержать новое предложение в Конгрессе о помощи Киеву

Спикер Палаты представителей Конгресса Майк Джонсон ранее отметил, что законопроект будет включать "некоторые важные нововведения" tass.ru »

2024-4-1 21:21

Штаб Байдена призвал сторонников Хейли поддержать демократа на выборах

Предвыборный штаб действующего президента США напомнил, что бывший американский лидер говорил о том, что ему не нужна поддержка сторонников экс-постпреда Соединенных Штатов при ООН tass.ru »

2024-3-30 00:04

Расширение программы льготного кредитования позволит поддержать строительство 167 отелей

Министр экономического развития Максим Решетников отметил, что увеличение лимита программы по номерному фонду с 48 тыс. до 59 тыс. номеров позволит поддержать строительство всех заявленных инвесторами проектов, которые соответствуют критериям отбора tass.ru »

2024-3-28 18:57

ФАС: ведомства при сохранении конъюнктуры поддержат продление фиксации цен удобрений в РФ

Замглавы ФАС Виталий Королев отметил, что внутренний рынок удобрений работает очень эффективно, аграрии получают продукцию по фиксированным ценам tass.ru »

2024-3-28 16:03