Результатов: 601

В ООН заявили о необходимости расследовать любое повреждение критической инфраструктуры

Помощник генсека всемирной организации Мирослав Йенча обратился ко всем сторонам с просьбой "проявлять сдержанность", пока не завершено расследование и не распространена соответствующая информация tass.ru »

2024-4-26 17:48

Путин поручил производить выплаты за любое утраченное при паводках имущество

Президент РФ Владимир Путин дал поручение отменить перечень имущества, согласно которому возмещается ущерб пострадавшим от паводков. Глава государства предложил выплачивать деньги за любые утраченные вещи. life.ru »

2024-4-24 16:36

Путин распорядился выплачивать компенсации за любое утраченное при ЧС имущество

Необходимо отменить перечень имущества, за которое при ЧС положены выплаты, вместо этого средства следует выплачивать за любые утраченные вещи, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам ликвидации последствий паводков. vz.ru »

2024-4-24 16:32

Путин потребовал установить выплаты за любое утраченное при ЧС имущество

Перечень имущества, за утрату которого в результате чрезвычайной ситуации положена компенсация, следует отменить. Такое поручение дал президент России Владимир Путин на совещании по вопросу последствий паводков в российских регионах. ridus.ru »

2024-4-24 15:47

В США заявили, что готовы поддержать любое решение Израиля относительно ответа Ирану

ТЕЛЬ-АВИВ, 16 апреля, ФедералПресс. Вашингтон поддержит любое решение Израиля относительно ответа на атаку из Ирана, об этом заявил лидер республиканского большинства в Палате представителей Конгресса США Стив Скализ в беседе с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху. fedpress.ru »

2024-4-16 02:30

Лидер республиканцев в Палате представителей заявил, что поддержит любое решение Израиля

Стивен Скалис также рассказал о своей инициативе внести в ближайшие дни на рассмотрение Конгресса серию резолюций против Ирана и в поддержку Израиля tass.ru »

2024-4-16 22:53

В Курской области планируют включать сирены ракетной опасности в любое время суток

При этом во время угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов ночью сирена включаться не будет tass.ru »

2024-4-1 15:02

Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на страну и граждан

Директор Росгвардии Виктор Золотов поздравил сотрудников и ветеранов с Днём войск национальной гвардии. В своём сообщении генерал отметил, что личный состав ведомства будет мстить за всякое покушение на Россию и её граждан. life.ru »

2024-3-27 04:10

Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на Россию и ее граждан

Войска национальной гвардии (Росгвардия) отомстят за всякое покушение на Россию и ее граждан. Это пообещал глава ведомства Виктор Золотов. «Каждый акт агрессии лишь вновь подтверждает звериную сущность противника, нацеливая нас на более активное уничтожение врага!», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-27 02:27

Хуситы заявили о готовности атаковать любое судно, идущее в порты Израиля

Правящее на севере Йемена шиитское движение Ансар Алла (хуситы) заявило о готовности атаковать суда любой страны, если они направляются в порты Израиля. Член политбюро «Ансар Алла» Хузам аль-Асад заявил, что атаки будут продолжаться до тех пор, пока не прекратится «агрессия» и не будет снята блокада с сектора Газа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 20:35

В Белгородской области будут включать сирены ракетной опасности в любое время суток

Глава региона Вячеслав Гладков ранее сообщил, что ночью 26 марта оповещение не включали tass.ru »

2024-3-26 20:11

Захарова: до конца расследования теракта в «Крокусе» любое оправдание Киева — улика

Несмотря на то, что почти весь мир осудил преступление боевиков, есть ряд стран, отказавшихся негативно реагировать на произошедшее. 5-tv.ru »

2024-3-24 10:49

В ЕС призвали прекратить любое сотрудничество с Россией в сфере науки

Член Европейского парламента (ЕП) от Литвы Людас Мажилис призвал прекратить любое сотрудничество с Россией в сферах науки и освоения космоса. Свое предложение депутат высказал в обращении к Европейской комиссии (ЕК). lenta.ru »

2024-3-22 06:31

В МИД ответили на призыв Трасс применять любое оружие против России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на призыв бывшего премьер-министра Британии Лиз Трасс применять любое оружие против России. Об этом она написала в своем Telegram-канале. Захарова назвала заявление Лиз Трасс прямым подстрекательством к терроризму. lenta.ru »

2024-3-22 23:40

Захарова: призыв Трасс дать Киеву любое оружие - подстрекательство к терроризму

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала подстрекательством к терроризму слова бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс о том, что нужно разрешить Киеву использовать любое оружие против России. tvzvezda.ru »

2024-3-21 22:45

Куба обяжет любое свое заведение принимать карту «Мир»

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Куба сделает прием карт платежной системы «Мир» обязательным условием для работы любого заведения на острове. Об этом в интервью ТАСС заявил министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда. news.mail.ru »

2024-3-19 07:17

«Защититься невозможно!»: Любое скаченное приложение «ворует» данные пользователя

Петр Фефелов заявил НСН, что любое скаченное на гаджет приложение передает данные пользователя на сервер.  nsn.fm »

2024-3-15 22:12

«Защититься невозможно!»: Любое скачанное приложение «ворует» данные пользователя

Петр Фефелов заявил НСН, что любое скачанное на гаджет приложение передает данные пользователя на сервер.  nsn.fm »

2024-3-15 22:12

Захарова назвала эскалацией конфликта на Украине любое вмешательство Запада

Предполагается, что работа механизма будет проводиться в течение полугода vedomosti.ru »

2024-2-28 15:58

Песков: Любое интервью Путина получается резонансным

Все интервью президента России Владимира Путина получаются резонансными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что интерес к интервью с российским лидером очевиден, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 11:35

Песков заявил, что любое интервью Путина получается резонансным

Так пресс-секретарь главы государства прокомментировал многомиллионные просмотры интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону tass.ru »

2024-2-15 10:48

Песков: Россия оспорит в суде любое изъятие ее активов

Любые решения об изъятии замороженных российских активов за рубежом будут глубоко незаконными, Москва будет оспаривать их в судебном порядке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Такие действия, как отметил представитель Кремля, «будут иметь и для тех, кто принимает эти решения, и для тех, кто реализует эти решения, очень-очень долгие, на долгие десятилетия, судебные перспективы», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-5 13:29

Власти Украины намерены запретить любое транспортное сообщение с РФ на полвека

Украинское правительство выступило с инициативой внести поправки в закон «О санкциях», установив транспортные ограничения с Россией сроком на 50 лет. mirnov.ru »

2024-1-23 14:11

Хамзаев: «Запретить любое повышение цен на тарифы услуг ЖКХ»

МАХАЧКАЛА, 18 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Дагестана Бийсултан Хамзаев рассказал, что знает о спекуляции чиновников на услугах ЖКХ. Также он предложил, что делать, чтобы не платить больше. fedpress.ru »

2024-1-18 17:14

Глава ВОЗ пояснил, что термин "болезнь X" обозначает любое неизвестное заболевание

По словам Тедроса Аданома Гебрейесуса, это понятие используется при обсуждении проблематики подготовки к будущим пандемиям tass.ru »

2024-1-17 13:59

На Украине заявили о готовности принять любое вооружение

В Киеве готовы принять и новые, и старые артиллерийские системы, для Украины важно количество вооружения, а не качество. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Министерства обороны республики Кирилл Буданов. lenta.ru »

2024-1-12 14:33

В ООН назвали любое возможное соглашение по Украине капитуляцией Киева

Любое возможное соглашение по урегулированию ситуации на Украине будет для Киева капитуляцией, считает первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. «Что касается мирного соглашения, то уже общеизвестно, что оно было парафировано переговорщиками Зе», — считает он. lenta.ru »

2023-12-16 19:55

Абызов в последнем слове заявил, что примет любое решение суда

Бывшего министра по вопросам Открытого правительства РФ обвиняют в создании преступного сообщества tass.ru »

2023-12-13 17:00

«Мать недоговаривает». Кинолог не верит в нападение овчарки на младенца

Не утихают страсти вокруг ЧП, случившегося в воскресенье, 10 декабря, в Новой Москве. Домашняя овчарка погрызла младенца. Кинологическое сообщество столицы не верит, что собака могла проявить агрессию к младенцу, мирно лежащему в коляске. aif.ru »

2023-12-12 21:54

Путин пригрозил ответом на любое вмешательство в дела России извне

Россия ответит на любое вмешательство в ее дела извне, она расценивает это как агрессию. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Всемирного русского народного собора. lenta.ru »

2023-11-28 16:36

Египет готов принять любое количество раненых и больных палестинцев из Газы

Министр здравоохранения и народонаселения Халед Абдель Гаффар отметил, что 35 реанимационных машин "готовы в любое время обеспечить спасение новорожденных при их прибытии на КПП "Рафах" tass.ru »

2023-11-15 18:15

ХАМАС выразило готовность в любое время обменять заложников при перемирии

Палестинское движение ХАМАС заявило о своей готовности в любое время обменять удерживаемых движением женщин, детей и иностранцев при условии установления гуманитарного перемирия. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы движения Иззат ар-Ришк в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-15 23:31

ХАМАС заявило, что освободит заложников в любое время в случае установления перемирия

Палестинское движение также предложило обменять их на женщин и несовершеннолетних лиц, содержащихся в израильских тюрьмах tass.ru »

2023-11-15 22:40

В Катаре заявили, что любое обострение в Газе затруднит переговоры по заложникам

Государственный министр по иностранным делам в МИД страны Мухаммед аль-Хулейфи отметил, что катарским посредникам необходим "период спокойствия", когда "с обеими сторонами можно будет говорить логически и выступать с позитивными инициативами" tass.ru »

2023-10-26 20:02

В СФ заявили, что президента Боливии ждут с визитом в России в любое удобное ему время

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отметил, что страна является давним и надежным партнером РФ tass.ru »

2023-9-30 14:25

СФ готов оказывать любое содействие восстановлению новых регионов

По словам председателя Совфеда Валентины Матвиенко, многое в ДНР уже сделано за прошедшее время, несмотря на продолжающиеся обстрелы и все остальные сложности, процесс налаживания жизни идет tass.ru »

2023-9-26 18:01

ГИБДД: штрафов за езду на липучей резине в любое время года не будет

Российские водители вправе ездить на автомобилях с липучей резиной круглогодично, законодательство не предусматривает за это штрафы social.mk.ru »

2023-9-6 21:19

Лидер мятежников Нигера заявил, что любое вмешательство ECOWAS будет считаться оккупацией

Абдурахман Тчиани подчеркнул, что санкции, введенные ECOWAS против страны, "бесчеловечны" tass.ru »

2023-8-20 23:22

СМИ: КНДР может запустить космический спутник в "любое время"

Как сообщило агентство Yonhap, журнал народной республики "Кымсу кансан" напомнил о предыдущих успешных запусках космических спутников КНДР, назвав их чудесами tass.ru »

2023-8-9 09:14

В МИД РФ считают контрпродуктивным любое внешнее вмешательство в дела Нигера

Как отметили в ведомстве, важно позволить народу самому урегулировать сложившуюся ситуацию tass.ru »

2023-8-6 23:36

МИД КНР пригласил главу евродипломатии в Китай «в любое удобное для него время»

Пекин приветствует визит главы евродипломатии Жозепа Борреля в Китай «в любое удобное для него время», заявили в МИД КНР. В министерстве указали, что дорожат отношениями с Евросоюзом, и поэтому ждут главу европейской внешнеполитической службы «в любое удобное для него время». lenta.ru »

2023-7-5 09:40