Новости


Глава Росгвардии пообещал отомстить за любое покушение на страну и граждан

Директор Росгвардии Виктор Золотов поздравил сотрудников и ветеранов с Днём войск национальной гвардии. В своём сообщении генерал отметил, что личный состав ведомства будет мстить за всякое покушение на Россию и её граждан.

"Это всё не с бухты-барахты": Лидер рок-группы высказался о срезании ирокеза панку в Электростали

Люди стали хладнокровными и циничными, так как теряют свои корни и традиции. Всё это приводит к росту жестокости, которая в основном распространяется среди молодёжи. Об этом заявил лидер рок-группы "Пилот" Илья Чёрт (Илья Кнабенгоф), говоря о нападении на 19-летнего парня в подмосковной Электростали: ему двое мужчин частично срезали скальп из-за зелёного ирокеза.

Глава Росгвардии поделился разведданными из стана Пригожина перед мятежом

Ещё до начала вооружённого мятежа из "стана Пригожина" поступала соответствующая информация, заявил глава Росгвардии Виктор Золотов. Он напомнил, что о планах основателя ЧВК "Вагнер" знали также спецслужбы Запада.

Лучшее

Золотов: Будем вводить в Росгвардию тяжёлые вооружения и танки

Бойцы Росгвардии вскоре получат тяжёлые вооружения и танки. Об этом сообщил журналистам во вторник, 27 июня, глава военной структуры Виктор Золотов после выступления президента Владимира Путина на Соборной площади Кремля.

Актуальное