Хуситы заявили о готовности атаковать любое судно, идущее в порты Израиля

Хуситы заявили о готовности атаковать любое судно, идущее в порты Израиля
фото показано с : vz.ru

2024-3-26 20:35

Правящее на севере Йемена шиитское движение Ансар Алла (хуситы) заявило о готовности атаковать суда любой страны, если они направляются в порты Израиля. Член политбюро «Ансар Алла» Хузам аль-Асад заявил, что атаки будут продолжаться до тех пор, пока не прекратится «агрессия» и не будет снята блокада с сектора Газа, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

хуситы заявили готовности атаковать любое судно идущее порты

Хуситы заявили о нанесении нового ракетного удара по израильскому Эйлату

Военный представитель движения Яхья Сариа не уточнил, какие последствия повлек за собой этот удар tass.ru »

2024-04-26 00:15

Хуситы заявили о проведенной атаке на американские корабли и эсминец

Хуситы заявили о трех успешно проведенных военных операциях против американских и израильского судов. Согласно заявлению бригадного генерала и официального представителя вооруженных сил хуситов Яхъи Сариа, они нацеливались на некоторые суда, вероятно участвовавшие в ближневосточном конфликте. tvzvezda.ru »

2024-04-25 01:46

Хуситы заявили об успешной атаке на американские корабли и эсминец

Хуситы заявили о трех успешно проведенных военных операциях против американских и израильского судов. Согласно заявлению бригадного генерала и официального представителя вооруженных сил хуситов Яхъи Сариа, они нацеливались на некоторые суда, вероятно участвовавшие в ближневосточном конфликте. tvzvezda.ru »

2024-04-25 01:46

Хуситы заявили об ударах по судам США, Британии и Израиля в Красном море

Йеменское шиитское движение "Ансар Аллах" (хуситы) проводит операции против судов трёх стран: США, Великобритании и Израиля. Об этом заявил военный представитель движения Яхья Сария. life.ru »

2024-04-07 21:28

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили об атаках на суда трех стран

Военный представитель хуситов Яхья Сария заявил, что движение «Ансар Аллах» проводят операции против кораблей трех стран: США, Великобритании и Израиля. «ВС Йемена отмечают, что операция была проведена с использованием ряда баллистических и крылатых ракет, и она успешно достигла своих целей», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-04-07 17:54

Хуситы заявили, что с начала эскалации ближневосточного конфликта атаковали 86 судов

Член политбюро организации Мухаммед Али аль-Хуси сообщил, что мятежники активно продолжают поддерживать палестинское сопротивление tass.ru »

2024-03-28 23:29

Хуситы заявили, что атаковали четыре судна в Красном море и Аденском заливе за трое суток

Военный представитель движения Яхья Сариа отметил, что "военные операции успешно достигли своих целей" tass.ru »

2024-03-26 15:47

Хуситы заявили, что провели 38 военно-морских операций с начала эскалации в Газе

По словам члена политбюро движения Мухаммеда Али аль-Хуси, им удалось сбить 165 боевых самолетов и разведывательных БПЛА tass.ru »

2024-03-25 23:18

Хуситы заявили об атаке на танкер для перевозки СНГ Mado в Красном море

Операцию провели с помощью нескольких противокорабельных ракет, отметил военный представитель движения Яхья Сариа tass.ru »

2024-03-19 15:57

Фото: nsn.fm

Хуситы заявили о сотрудничестве с Россией и КНР для ослабления Запада

Хуситы сотрудничают с Россией и КНР для ослабления Запада и разрушения однополярного мира, сообщил в социальной сети Х член политбюро движения Али аль-Кахум nsn.fm »

2024-03-17 09:01

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили о взаимодействии с Россией и Китаем ради ослабления Запада

Хуситы из йеменского движения «Ансар Аллах» ведут коммуникацию и сотрудничество с Россией и Китаем с целью ослабить западные страны и разрушить однополярный мир. Об этом заявил член политбюро движения Али аль-Кахум. lenta.ru »

2024-03-17 06:02

Хуситы заявили, что взаимодействуют с Россией и Китаем, чтобы ослабить западные страны

Член политбюро движения "Ансар Аллах" Али аль-Кахум отметил, что между Йеменом, РФ, КНР и странами БРИКС происходит "постоянное взаимодействие и развитие отношений, а также обмен знаниями и опытом в различных областях" tass.ru »

2024-03-17 03:49

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» (хуситы) атаковали два американских эсминца в Красном море и Аденском заливе. Об этом сообщил официальный представитель военных сил хуситов Яхью Сариа. Он заявил, что в ходе «военной операции» было использовано 37 беспилотников и противокорабельные ракеты. lenta.ru »

2024-03-09 12:32

Фото: vz.ru

Хуситы заявили об атаке на коммерческое судно и несколько эсминцев ВМС США

Йеменское мятежное движение хуситов Ансар Аллах атаковало коммерческое судно и несколько американских эсминцев в Красном море и Аденском заливе, заявил военный представитель движения Яхья Сариа. По его словам, был нанесен удар противокорабельными ракетами по американскому судну Propel Fortune в Аденском заливе. vz.ru »

2024-03-09 11:44

Хуситы заявили об атаках на эсминцы ВМС США в Красном море и Аденском заливе

Коммерческое судно и несколько американских эсминцев в Красном море и Аденском заливе подверглись атаке хуситов, заявил военный представитель правящего на севере Йемена движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа. life.ru »

2024-03-09 11:25

Хуситы заявили об успешной атаке на эсминцы ВМС США в Красном море

Йеменские мятежники хуситы сообщили 9 марта об атаке на коммерческое судно и несколько эсминцев ВМС США в Аденском заливе и Красном море.

ridus.ru »

2024-03-09 10:56

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Командование йеменского движения "Ансар Аллах" сообщило о нанесении ударов по двум эсминцам ВМС США. Американские корабли в момент атаки находились в Красном море. life.ru »

2024-03-05 23:35

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили об ударе по эсминцам США в Красном море

Йеменское хуситское движение «Ансар Аллах» заявило об ударе по двум эсминцам Военно-морских сил (ВМС) США в Красном море. Военный представитель мятежников Яхья Сариа уточнил, что объекты были атакованы с помощью противокорабельных ракет и беспилотников. lenta.ru »

2024-03-05 23:25