Результатов: 7321

Практически вся семья погибла от удара ВСУ в белгородском селе Никольское

Тела еще двух женщин нашли под завалами честного дома в селе Никольском, в который попал снаряд ВСУ . Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Число жертв удара выросло до четырех. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:54

В Приднестровье раскрыли подробности удара по военному вертолету

Следственный комитет (СК) непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) сообщил, что во время атаки на воинскую часть, в результате которой был уничтожен вертолет Ми-8МТ, применили FPV-дрон. lenta.ru »

2024-3-18 13:38

В Приднестровье возбудили уголовное дело после удара по военному вертолету

Следственный комитет (СК) Приднестровья возбудил уголовное дело после удара по военному вертолету Ми-8, который находился в воинской части в Тирасполе. Следствие предполагает, что удар был сделан при помощи FPV-дрона. lenta.ru »

2024-3-18 13:29

Молдавия не подтвердила факт удара по Приднестровью после контактов с Украиной

Инцидент является попыткой вызвать страх и панику в регионе, сообщила пресс-служба Бюро по реинтеграции молдавского кабинета министров tass.ru »

2024-3-17 19:08

Алчевск оперативно получил спецтехнику и стройматериалы для ликвидации последствий удара

Глава города Альберт Апшев отметил, что в городе продолжают восстанавливать поврежденное жилье и детский сад tass.ru »

2024-3-17 17:27

Пять домов повреждены в результате удара ВСУ по Тёткину

Украинские военные нанесли удар по посёлку Тёткино Курской области, в результате чего часть домов осталась без электричества. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-17 14:50

Жертвой удара ВСУ по Белгороду стала 16-летняя девушка

Девушка 16 лет стала жертвой атаки украинских боевиков на Белгород, ее отец получил ранение и госпитализирован. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:31

На избирательном участке в Запорожье вспыхнул пожар после удара дронов ВСУ

ВСУ атаковали Дом культуры в городе Каменке-Днепровской Запорожской области, где работает избирательный участок. Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что украинские боевики нанесли удары по зданию двумя дронами. life.ru »

2024-3-17 09:37

СМИ: один сирийский военнослужащий пострадал в результате израильского удара

Агентство SANA со ссылкой на сирийскую армию передает, что удар был нанесен со стороны Голанских высот tass.ru »

2024-3-17 03:04

Сирийский военный получил ранения в результате израильского ракетного удара

Израиль нанес ракетные удары по Сирии со стороны оккупированных Голанских высот, ранен сирийский военный, сообщил источник в министерстве обороны Сирии. «Воздушная атака» произошла около 0. 42 (совпадает с мск). vz.ru »

2024-3-17 02:52

Кадыров рассказал о бегстве ВСУ после артиллерийского удара сил РФ в районе Орловки ДНР

По словам главы Чечни, украинские войска понесли невосполнимые потери в живой силе и технике tass.ru »

2024-3-16 16:41

Общество: Два результативных удара России по Одессе стали предупреждением Макрону

Двумя ударами по Одессе российские военные уничтожили сотню западных наемников, высокопоставленных офицеров ВСУ, военную технику и боевиков нацформирования Лють. Эксперты называют Одессу осиным гнездом, куда прибывают иностранные наемники и направляется западное оружие. vz.ru »

2024-3-16 16:38

ВС РФ поразили ключевой военный завод «Авиакон» в Сумской области

Российские силы лишили противника завода «Авиакон», на котором производились барражирующие боеприпасы, ударные дроны и запчасти и компоненты для летной военной техники. aif.ru »

2024-3-16 12:02

Жертвами удара ЦАХАЛ по дому в центральной части Газы стали не менее 36 человек

Не менее 36 палестинцев стали жертвами удара Армии обороны Израиля по жилому дому в центральной части Газы. Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazzera со ссылкой на информацию министерства здравоохранения сектора Газа. tvzvezda.ru »

2024-3-16 06:30

В результате удара Израиля по дому в центральной части Газы погибли не менее 36 человек

Как передает телеканал Al Jazeera со ссылкой на Министерство здравоохранения анклава, среди погибших были дети tass.ru »

2024-3-16 06:08

Появились кадры ракетного удара по штабу ВСУ под Черниговом

Российские войска поразили штаб Вооруженных сил Украины под Черниговом при помощи реактивной системы залпового огня «Торнадо-С» и оперативно-тактического комплекса «Искандер-М». Отмечается, что удар был нанесен оперативно-тактической квазибаллистической ракетой, оснащенной кассетной боевой частью. lenta.ru »

2024-3-15 15:30

На ЗАЭС рассказали об обстановке на станции и в Энергодаре после удара ВСУ

Обстановка на Запорожской АЭС (ЗАЭС) и в городе Энергодаре после удара дрона ВСУ спокойная, сообщили на станции. Как сообщила директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина, на станции и в городе все спокойно, в пятницу на станции и в области будет выходной, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 11:22

На ЗАЭС рассказали о ситуации после удара ВСУ в считаных метрах от топливохранилища

Обстановка на Запорожской АЭС и в городе Энергодаре после удара ВСУ спокойная. Об этом сообщили на станции. life.ru »

2024-3-14 11:11

Директор Запорожской АЭС рассказал о последствиях удара ВСУ по станции

При атаке дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории Запорожской атомной электростанции (АЭС) никто не пострадал. О последствиях удара рассказал директор станции Юрий Черничук. «К счастью, ни оборудование, ни персонал от этого конкретного прилета не пострадали», — сообщил он. lenta.ru »

2024-3-14 10:44

В США занимаются подготовкой молниеносного удара по России

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России. Об этом заявил главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. fedpress.ru »

2024-3-14 22:23

США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России

США заподозрили в подготовке программ молниеносного глобального удара по России, такое заявление сделал главред журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. Он обратил внимание на заявление Пентагона о том, что Соединенные Штаты занимаются разработкой гиперзвуковых вооружений только в конвенциональном плане. lenta.ru »

2024-3-13 21:46

Украинский беспилотник атаковал нефтезавод под Рязанью. После удара начался мощный пожар, есть пострадавшие

Украинский беспилотник упал на нефтезавод в Рязанской области утром в среду, 13 марта. В результате удара БПЛА начался пожар. Дроны самолетного типа атаковали установки АТ-6 и АВТ-4. По предварительной версии, в атаке были задействованы четыре устройства. Двое человек получили осколочные ранения. lenta.ru »

2024-3-13 09:47

СМИ: семь человек погибли в результате израильского удара по дому близ города Газа

Телеканал Al Mayadeen передает, что израильские вооруженные силы также возобновили авиаудары севернее и западнее Хан-Юниса на юге сектора Газа tass.ru »

2024-3-13 05:02

СМИ: Главком ВСУ Сырский погиб от удара российской ракеты

Согласно неподтвержденным данным СМИ, в результате ракетного удара также мог погибнуть недавно назначенный главнокомандующий армией Украины Александр Сырский. Украинские публики, связанные с ВСУ, сообщают о мощном обстреле командного пункта военных подразделений Украины. kapital-rus.ru »

2024-3-12 16:49

Описаны последствия удара БПЛА по зданию администрации в Белгороде

При ударе беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по зданию администрации в Белгороде повреждения получили окна и фасад. Такие последствия описал мэр города Валентин Демидов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 14:54

Момент удара украинского дрона по магазину в Белгороде попал на видео

Украинский беспилотник атаковал магазин в Белгороде, врезавшись в стену здания. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, пострадавших нет. SHOT публикует видео с моментом атаки. life.ru »

2024-3-12 14:48

"Исламское сопротивление Ирака" заявило о нанесении удара по аэропорту Бен-Гурион

В движении утверждают, что атаковали территорию Израиля при помощи беспилотника tass.ru »

2024-3-12 03:24

Раскрыта цель ночного ракетного удара по Одесской области

В результате ночного ракетного удара в Одесской области были поражены военнослужащие 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Целью удара были бойцы воинской части А1594. lenta.ru »

2024-3-11 21:24

Песков не стал комментировать "рассуждалки" о плане США на случай ядерного удара России

Заявления о планировавшемся Россией ядерном ударе по Украине являются "рассуждалками" западных СМИ и недостойны комментариев. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на просьбу журналистов дать комментарии по поводу публикаций CNN о том, что США в конце 2022 года якобы готовились к нанесению ядерного удара России по Украине и даже составили план на этот случай. life.ru »

2024-3-11 13:10

Кремль назвал «рассуждалками» статьи об угрозе ядерного удара России на Украине

Статьи западных СМИ о том, что Россия якобы может применить ядерное оружие на Украине, являются недостойными комментария. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Это из разряда рассуждалок, которые публикуются в разных газетах. lenta.ru »

2024-3-11 12:21

В результате удара израильских ВВС в Газе погибли десять палестинцев, в том числе женщины и дети

Самолеты израильских ВВС нанесли серию ударов по жилому дому в районе Таль Аль-Хава, расположенному в южной части города Газы, в результате погибли не менее десяти палестинцев, среди которых женщины и дети. vz.ru »

2024-3-11 06:52

Десятилетнему россиянину парализовало руку после удара током

Десятилетнему российскому мальчику парализовало руку после сильного удара током в Москве. Уточняется, что инцидент произошел в столичном автоцентре в районе Крылатское. 38-летняя москвичка приехала туда 8 марта для техобслуживания. lenta.ru »

2024-3-10 20:09

"Нуланд этого хотела": В США раскрыли план удара по России

Государственный переворот в Киеве в 2014 году является хорошо спланированным элементом антироссийской стратегии Вашингтона. Об этом заявил отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. life.ru »

2024-3-10 19:32

В США рассказали о подготовке к ответу после ядерного удара по Украине

США в период обеспокоенности возможным ядерным ударом России по Украине рассматривали возможность нанести неядерную атаку в ответ на подобный шаг. Кроме того, в Белом доме подчеркнули, что допускалась также обычная атака на подразделения, запустившие ядерное оружие. Об этом пишет NYT. lenta.ru »

2024-3-10 15:29

ВС России за неделю нанесли 34 удара высокоточным оружием по объектам ВСУ

Вооруженные силы России в период со 2 по 8 марта нанесли 34 групповых удара высокоточным оружием, РСЗО и беспилотниками по объектам ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-3-8 15:00

34 удара: ВС России разгромили объекты ВСУ высокоточным оружием

ВС России за минувшие семь дней нанесли 34 групповых удара, в том числе высокоточным оружием по базам топлива, арсеналам и пунктам дислокации ВСУ и иностранных наёмников, а также местам сбора безэкипажных катеров. life.ru »

2024-3-8 14:48

ВС РФ нанесли 34 групповых удара по украинским военным объектам

За минувшую неделю ВС РФ нанесли 34 групповых удара по украинским объектам. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что речь идет об ударах, которые были нанесены со второго по восьмое марта. tvzvezda.ru »

2024-3-8 14:30

Медведев: Никакого удара по кортежу Зеленского в Одессе не было

Если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя новости о нападении на кортеж главы киевского режима. life.ru »

2024-3-7 17:09