Результатов: 39

Подполье сообщило об ударе по расположению ВСУ в пансионате в Николаевской области

Пансионат Полесье, где находились ВСУ, поражен российским ударом в селе Ивановка Николаевской области, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. По его словам, был нанесен удар по селу Ивановка, по пансионату «Полесье», где находилось расположение ВСУ, также удары фиксировались в Очакове и Галицинове, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 12:19

Подполье: ВС РФ ударили по пригороду Харькова и расположению ВСУ на западе Украины

Минувшей ночью российские Вооруженные силы нанесли удар по пригороду Харькова. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-18 08:16

МЧС Украины признало ювелирность российского удара по расположению ВСУ в Чернигове

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Армия России нанесла ювелирный удар по расположению ВСУ в Чернигове, что признало МЧС Украины. Об этом сообщил российский военкор Александр Коц. fedpress.ru »

2024-4-17 19:30

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Российские военные продолжают успешно выполнять поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил в интервью РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, военнослужащие ВС РФ нанесли удар по расположению ВСУ, находившемуся в городе Новый Буг в этом же регионе. life.ru »

2024-4-16 00:59

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

В результате удара российских военных рядом с расположением ВСУ в Славянске есть раненые французские наемники, их, скорее всего, увезли в Павлоград на машинах скорой, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-15 13:12

Подполье заявило об ударе по расположению французских наемников ВСУ в Славянске

Предварительно, боевики из Франции привезли на Украину самоходную артиллерийскую установку. 5-tv.ru »

2024-4-15 09:42

Российские войска нанесли удар по расположению французских наемников в Славянске

Вооруженные силы России ударили по расположению французских наемников в Славянске, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. По его словам, в Славянске в 7:00 раздался сильный взрыв. vz.ru »

2024-4-15 09:15

ВС России ударили по расположению ВСУ в Очакове

Вооруженные силы России ударили по расположению ВСУ на побережье Очакова, в котором было около 300 военнослужащих, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. Он рассказал, что очаковское сопротивление сообщило об ударе по санаторию «Очаков», где располагались порядка 300 нацистов. vz.ru »

2024-4-10 09:38

Российские военные нанесли удар по расположению ВСУ в Николаевской области

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по расположению украинских военных на побережье в Николаевской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-6 10:38

ВС России нанесли ракетный удар по расположению элитных бойцов ВСУ под Харьковом

Ракетным ударом Вооруженных сил (ВС) России поражен пункт временной дислокации элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области, передает ТАСС. «По нашей информации, потери украинские боевики понесли колоссальные», — сообщил агентству источник в силовых структурах. lenta.ru »

2024-3-11 14:13

ТАСС: ВСУ проводят чистки в Херсоне в поисках пророссийского подполья

Поиски пророссийски настроенных граждан начались после удара по расположению приехавших из Киева сотрудников СБУ. aif.ru »

2024-2-27 10:50

ВС РФ нанесли удары по расположению иностранных наемников в Харькове

Расположение иностранных наемников было повреждено в результате ударов по Харькову 23 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб.

ridus.ru »

2024-1-23 12:28

Подполье раскрыло данные об ударах ВС РФ по расположению наемников в Николаеве

Активист николаевского подполья рассказал, что минимум четыре места расположения иностранных наемников были уничтожены на Украине. Подполье раскрыло дополнительные данные о результатах российских ударов возмездия за теракт на Крымском мосту, нанесенные 19-20 июля по объектам на южном побережье Украины. lenta.ru »

2023-7-27 04:33

Азербайджан открыл огонь по расположению армянских войск на границе

Министерство обороны Армении заявило, что Вооруженные силы Азербайджана открыли огонь по позициям армянских военнослужащих. riafan.ru »

2023-6-19 07:55

Стало известно об ударе по расположению батальона ВСУ «Кракен» в Харькове

В Харькове был нанесен удар по расположению батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Кракен», об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Стало известно, что несколько человек погибли, потери украинских военнослужащих уточняются. Информацию подтвердил Telegram-канал «Рыбарь». lenta.ru »

2023-5-22 02:46

Ракетчики группировки "Юг" нанесли удар по расположению 54-й мехбригады ВСУ

В ходе специальной военной операции на Украине российскими военными был нанесён удар по пункту временной дислокации 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе Краматорска. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2023-5-14 05:18

Ракетчики группировки "Юг" нанесли удар по расположению 54-й мехбригады ВСУ

В Григоровке и Белогоровке были уничтожены скопления автомобильной техники противника, предназначенной для подвоза боеприпасов и личного состава, добавил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев tass.ru »

2023-5-14 05:02

Пациентка удивилась расположению сосков после увеличения груди

TikTok-блогерша с никнеймом @salmonslayer69 удивилась неправильному расположению сосков после увеличения груди в клинике. Юзерша рассказала, что, очнувшись после пластической операции, обнаружила, что ее соски оказались перевернутыми. lenta.ru »

2023-5-5 04:08

Российская артиллерия нанесла удар по расположению войск Украины в Херсоне

Российская артиллерия нанесла удар по месту расположения одного из подразделений украинских войск в районе Антоновка, находящимся в Херсоне. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщают РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-17 10:54

События на Украине к 12:00 5 февраля: удар по расположению ВСУ на Херсонщине, Канада передала Киеву Leopard 2

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 5 февраля. riafan.ru »

2023-2-5 12:06

События на Украине к 12:00 3 января: удар по расположению ВСУ в Дружковке, под Севастополем сбиты беспилотники

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 3 января. riafan.ru »

2023-1-3 11:47

Рогов заявил, что союзные силы ударили по расположению ВСУ на "Запорожтрансформаторе"

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", завод использовался и как место дислокации боевиков и хранение оружия, и как предприятие, которое производит необходимое для стабилизации энергосистемы Украины оборудование tass.ru »

2022-12-3 15:35

Сообщение об ударе HIMARS по расположению мобилизованных оказалось недостоверным

Сообщение о том, что украинские военные нанесли удар по пункту расположения мобилизованных россиян, оказалось недостоверным. Утверждалось, что высокоточный удар был нанесен из РСЗО HIMARS, которая была передана Украине США. lenta.ru »

2022-10-13 15:30

Блогерша примерила топ с Asos и удивилась расположению в нем своей груди

Блогерша из Великобритании примерила заказанный ею в интернет-магазине Asos топ и удивилась расположению в нем своей груди. На размещенных кадрах девушка предстала в майке и юбке. При этом видно, что бюст девушки оказался ниже соответствующих вытачек. Зрители поддержали блогершу в комментариях. lenta.ru »

2022-6-29 20:49

Опрос hh.ru: «Зумеры» выбирают работу по корпоративной культуре и расположению офиса

Представители поколения Z (молодые люди в возрасте 14–22 лет, которых также называют «зумерами») при выборе места работы обращают внимание в первую очередь... rosbalt.ru »

2022-2-7 07:29

Опрос: «Зумеры» выбирают работу по корпоративной культуре и расположению офиса

Представители поколения Z (молодые люди в возрасте 14–22 лет, которых также называют «зумерами») при выборе места работы обращают внимание в первую очередь... rosbalt.ru »

2022-2-7 07:29

Гимнастка Мельникова не придала значения расположению флага ОКР на церемонии награждения

Россиянка завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях, набрав столько же баллов, что и японка Маи Мураками, однако флаг ОКР на церемонии висел ниже японского tass.ru »

2021-8-3 11:37

Карта акне: как по расположению прыщей определить заболевания отдельных органов

Дерматолог Анна Павлова в интервью 5-tv.ru объяснила, что может быть причиной серьезных высыпаний на коже. 5-tv.ru »

2021-5-25 18:05

Партии прошли жеребьевку по расположению в бюллетенях на выборах в думу Кургана

КУРГАН, 30 июля, ФедералПресс. Избирательная комиссия Курганской области провела жеребьевку по размещению политических партий в бюллетене для голосования. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2019-7-30 16:31

Опрос: россияне по-прежнему выбирают жилье по цене и расположению

Главным фактором при выборе жилой недвижимости для россиян остается цена, на втором месте - расположение жилья, на третьем - социальная инфраструктура, свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного аналитическим центром Национального агентства финансовых исследований (НАФИ). news.mail.ru »

2018-7-25 15:41

Москва завершила сбор предложений по расположению загородных избирательных участков

По словам спикера Мосгордумы Алексея Шапошникова, от москвичей поступило более 18 тыс. предложений tass.ru »

2018-7-10 19:32