Результатов: 153

На Украине сообщают о взрывах в Конотопе и Сумах

Украинские средства массовой информации сообщают о взрывах на севере Незалежной. Как передаёт в телеграм-канале местный телеканал "Общественное", речь идёт о Конотопе и Сумах. life.ru »

2024-4-20 00:39

В украинских Сумах сообщили о повреждении ТЭЦ после удара

В украинском городе Сумы в результате удара ВС РФ повреждена теплоэлектроцентраль. Об этом сообщили региональные власти. life.ru »

2024-4-12 04:46

Взрыв прогремел в Сумах

В Сумской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Сумах прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также действовала в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины, позднее ее отменили, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 00:15

В Сумах сотрудники горсовета будут помогать военкоматам с мобилизацией

Как сообщл и. о. мэра Артем Кобзарь, в их функции будут входить уведомление лиц призывного возраста, организация коммунальными предприятиями производства и снабжения Вооруженных сил Украины заказанной продукцией, услугами, энергоресурсами tass.ru »

2024-3-28 07:29

Взрыв произошел в Сумах

В Сумской области Украины объявлена воздушная тревога, в Сумах прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Кроме того, украинские СМИ сообщали о взрывах в Херсоне, который остается под контролем вооруженных сил Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 04:28

Стало известно о взрыве в Сумах

Взрыв прогремел в городе Сумы на севере Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале «Общественное». «В Сумах слышны звуки взрыва», — говорится в сообщении. Согласно данным карты воздушных тревог украинского министерства цифровой трансформации, на всей территории Сумской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-3-13 03:47

Объект критической инфраструктуры поврежден в Сумах

В украинском городе Сумы минувшей ночью прогремели взрывы, об этом сообщали местные паблики. В городской администрации рассказали, что было нанесено несколько ударов. В частности, повреждения получил инфраструктурный объект, пишет Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-3-6 12:04

Армия России авиаударом ликвидировала руководство Нацполиции Украины в Сумах

Российские военные в ходе СВО нанесли авиаудар по целям в Сумской области, в результате было ликвидировано руководство Главного управления нацполиции Украины по региону. Информацию об этом опубликовало МВД Незалежной. life.ru »

2024-2-29 09:11

Русские ДРГ в Сумах. ВСУ с ужасом ждут нового похода нашей армии на Киев

По ту сторону фронта началась паника: укровермахт не сможет отразить удар с севера На северо-востоке Украины, в том числе в Харьковской и Сумской областях, резко активизировались российские диверсионно-разведывательные группы, сообщают самостийные мониторинговые каналы. oko-planet.su »

2023-12-22 19:51

Взрывы произошли в Сумах

В Сумской области Украины звучит воздушная тревога, в Сумах прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также объявлена в Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой областях Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-3 03:18

В Сумах признали провал плана по мобилизации в ВСУ

Глава Сумской областной военной администрации (ОВА) Владимир Артюх заявил, что за последние три месяца план по мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ) в городе Сумы выполнен на восемь процентов. lenta.ru »

2023-11-28 15:01

В Сумах за три месяца план по мобилизации в ВСУ выполнили на 8%

Глава Сумской областной военной администрации Владимир Артюх сообщил, что во многих общинах области вообще нет учета военнообязанных, а предприятия и учреждения не выполняют свои обязательства в этом вопросе tass.ru »

2023-11-28 11:34

Взрывы произошли в Сумах и подконтрольном украинским войскам Запорожье

В Сумской области Украины объявлена воздушная тревога, в Сумах прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Также взрывы произошли в городе Запорожье, который удерживается вооруженными силами Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-22 23:22

Кальченко: в Сумах взрывом поврежден объект инфраструктуры

Глава Сумской областной военной администрации Игорь Кальченко в своем официальном Telegram-канале заявил, что в городе Сумы был поврежден объект инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-10-19 09:06

Взрывы прогремели в Сумах на Украине

Взрывы прозвучали в ночь на среду, 13 сентября, в городе Сумы на северо-востоке Украины, сообщили местные СМИ. В Сумской области в настоящее время объявлена воздушная тревога, передает ТАСС.Ранним утром 11 сентября взрывы прозвучали в Кривом Роге Днепропетровской области на Украине. vz.ru »

2023-9-13 03:18

На Украине сообщили о взрывах в Сумах

В украинском городе Сумы слышны звуки взрывов, сообщило издание Общественное. Как уточняет «Зеркало недели» со ссылкой на Воздушные силы Украины, в городе работают системы противовоздушной обороны. В регионе также объявлена угроза атаки беспилотников. lenta.ru »

2023-9-13 03:14

В украинских Сумах прогремели взрывы

Мощные взрывы прогремели в городе Сумы на Украине, передает телеканал «Общественное». Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в Сумской и Одесской областях объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-9-7 02:19

В украинских Сумах прогремели несколько взрывов

В украинском городе Сумы прогремели несколько взрывов, сообщило агентство РБК-Украина. За последние полчаса слышен уже второй взрыв, в городе звучит воздушная тревога, передает ТАСС. В среду тревога также объявлялась в Полтавской, Сумской и Харьковской областях, она длилась около двух часов. vz.ru »

2023-8-23 13:05

Воздушная тревога и взрывы прозвучали в Сумах

В Сумской области Украины объявлена воздушная тревога, в Сумах произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, российские войска наносят мощные удары по портам Одессы и Николаева. vz.ru »

2023-7-23 23:53

Взрывы прогремели в Одессе и Сумах, а в Николаеве сообщили о погибших после обстрела

В результате ночного обстрела украинского города Николаев ранения получили девять человек, есть погибшие. Об этом сообщил мэр Виталий Ким в Telegram.«9... rosbalt.ru »

2023-7-20 08:16

Взрывы произошли в Одессе, Николаеве и Сумах

В Одессе, Николаеве и Сумах прогремели мощные взрывы, в Одесской, Николаевской и Сумской областях Украины объявлена воздушная тревога, сообщают украинские СМИ. Как сообщил очевидец, «возле порта Черноморска (в Одесской области) слышал громкие взрывы, не менее четырех или пяти», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 03:07

Взрывы прогремели в Одессе и Сумах

Мощные взрывы прозвучали в Одессе и Сумах в ночь с 19 на 20 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские издания. В Одесской области около двух часов ночи 20 июля была объявлена воздушная тревога и прогремели несколько взрывов. tvzvezda.ru »

2023-7-20 02:39

Стало известно о взрывах в украинских Сумах

В городе Сумы на севере Украины прогремели два взрыва. Как стало известно, около 11:05 по московскому времени в Сумах прозвучало два взрыва. Это произошло на фоне объявленной в городе воздушной тревоги. lenta.ru »

2023-7-16 12:48

Зеленский сообщил об ударе по зданию СБУ в Сумах

СУМЫ, 3 июля, ФедералПресс. В Сумах по зданию СБУ был нанесен удар. Об инциденте сообщил президент Украины Владимир Зеленский. Ранее в городе была объявлена воздушная тревога, а в СМИ писали о взрывах. fedpress.ru »

2023-7-4 21:46

Зеленский сообщил о воздушном ударе по зданию СБУ в Сумах

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что по зданию СБУ в городе Сумы на севере страны был на нанесен воздушный удар. В своем видеообращении он заявил, что у страны пока нет достаточного количества качественных систем ПВО, чтобы защитить всю территорию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-3 21:45

Зеленский сообщил об авиаударе по зданию СБУ в Сумах

Лидер Незалежной Владимир Зеленский сообщил в вечернем обращении о том, что по зданию Службы безопасности Украины (СБУ) в городе Сумы на севере страны был нанесён воздушный удар. life.ru »

2023-7-4 21:22

Зеленский сообщил о воздушном ударе по зданию СБУ в Сумах

Как заявил украинский президент, у страны "пока нет достаточного количества качественных систем ПВО, чтобы защитить всю территорию" tass.ru »

2023-7-3 21:14

Зеленский сообщил о взрыве в здании СБУ в Сумах

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о взрыве в здании Службы безопасности Украины (СБУ) в Сумах. По словам Зеленского, в результате произошедшего есть погибшие и раненые. «К сожалению, у нашего государства пока нет достаточного количества качественных систем ПВО, чтобы защитить территорию», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-3 21:04