Результатов: 585

Модель Playboy обругали в сети за наряд для похода в Диснейленд

Пользователи сети обругали бразильскую модель Playboy Джанаину Празерес за наряд для похода в тематический парк Диснейленд. 35-летняя манекенщица поделилась видео, в котором предстала в черной облегающей водолазке, синих лосинах и уггах с мехом. lenta.ru »

2024-4-4 07:00

Медведчук: Запад ждет от Ватикана не миротворчества, а "крестового похода против РФ"

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" уверен, что идеологическая война современных западных политиков против христианской морали на новом уровне повторяет историю нацизма tass.ru »

2024-3-27 11:31

Названы способы справиться с тревожностью из-за похода в спортзал

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала способы справиться с тревожностью из-за похода в спортзал. Она рекомендовала сконцентрироваться на себе и своей тренировке, думая о целях, которых необходимо добиться после занятия. lenta.ru »

2024-3-26 10:39

Россиянин ограбил врача в клинике для похода в ресторан с возлюбленной

В клинике Москвы мужчина ограбил хирурга на 30 тысяч рублей, часть из этой суммы он планировал потратить на поход в ресторан с возлюбленной. По данным источника, 19 марта на прием к врачу пришла молодая пара. lenta.ru »

2024-3-20 19:18

Молния ударила в группу туристов во время похода

В Перу в группу из шести французских туристов, которых возглавлял местный гид, ударила молния. Туристы попали в грозу в понедельник, 11 марта, во время похода к знаменитой горе Виникунка, которая считается одной из главных достопримечательностей Перу наряду с городом Мачу-Пикчу. lenta.ru »

2024-3-15 11:30

13-летняя российская школьница пропала после похода к подруге

В Новосибирске 13-летняя девочка пропала после похода к подруге. Об этом стало известно порталу NGS. ru. Мать российской школьницы пояснила, что с 1 по 21 февраля ее дочь была на спортивно-оздоровительной смене в лагере «Юбилейный» под Бердском. lenta.ru »

2024-3-1 16:28

Блогерша примерила модный наряд для похода в магазин и рассмешила подписчиков

Блогерша Джексон Мелер из Атланты примерила модный наряд для похода в магазин и рассмешила подписчиков. На размещенных кадрах 24-летняя юзерша с никнеймом jacksonmoehler продемонстрировала свой образ, в котором отправилась за покупками в местный супермаркет. lenta.ru »

2024-2-29 09:10

Женщина нашла таинственную коробку с человеческим прахом во время похода

В США женщина нашла коробку с прахом 2012 года в штате Аризона во время похода. Странную находку сделала туристка, которая шла по одной из специально оборудованных для походов троп. На коробке была наклейка, на которой было написано, что внутри находятся останки некой Энн Крингл. lenta.ru »

2024-2-2 19:52

Платье Кайли Дженнер для похода в ресторан сравнили с мешком для мусора

Американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер вышла в свет в наряде бренда Maison Margiela, и его сравнили с мешком для мусора. 26-летняя знаменитость посетила популярный ресторан Diep в Париже. lenta.ru »

2024-1-30 18:22

Плавмастерская Балтфлота вернулась в Балтийск из полугодового похода в Средиземное море

На пирсе моряков, успешно выполнивших поставленную задачу, встречали представители командования БФ, военный оркестр, родные и близкие членов экипажа судна tass.ru »

2024-1-29 14:23

Инструктор ВСУ раскрыл секрет безопасного похода в туалет на передовой

Инструктор Вооруженных сил Украины раскрыл особенности того, как военные на передовой ходят в туалет. По его словам, одной из частных причин подрыва бойцов на минах является поход для справления нужды в кусты, а в условиях неподготовленных позиций военные не должны отходить по нужде по одному. lenta.ru »

2024-1-19 18:40

Названы способы избежать нежелательных последствий после похода к косметологу

Дерматолог, косметолог Алина Купцова рассказала, почему необходимо консультироваться с врачом перед каждой косметологической процедурой, особенно людям с проблемной кожей. Она объяснила, что, например, при постакне нельзя проводить без подготовки шлифовку кожи, иначе можно получить большее количество рубцов. lenta.ru »

2024-1-16 10:35

Семенович снялась без макияжа после похода к косметологу с фразой «мне снова 20»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась без макияжа после похода к косметологу со словами «мне снова 20». 45-летняя знаменитость рассказала, что находится в клинке-санатории, где проходит оздоровительные и косметологические процедуры. lenta.ru »

2024-1-11 12:47

Генерал ВСУ не исключил похода российских войск на Харьков

Россия может прорвать оборону в Харьковской области, заявил отставной генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос. Он признал, что ситуация на купянском направлении для ВСУ «достаточно сложная» и у российских войск «есть частичный успех на определенных участках». lenta.ru »

2024-1-10 22:17

Русские ДРГ в Сумах. ВСУ с ужасом ждут нового похода нашей армии на Киев

По ту сторону фронта началась паника: укровермахт не сможет отразить удар с севера На северо-востоке Украины, в том числе в Харьковской и Сумской областях, резко активизировались российские диверсионно-разведывательные группы, сообщают самостийные мониторинговые каналы. oko-planet.su »

2023-12-22 19:51

Во Владивосток вернулись корабли ТОФ после двухмесячного дальнего похода

После двухмесячного похода моряков-тихоокеанцев встречают с теплом и гордостью родные берега. За спиной у экипажей боевых кораблей - тысячи морских миль, десятки проведенных спортивных и культурных мероприятий в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, а также совместные учения и тренировки с военно-морскими силами Индии, Мьянмы и других государств Азии. tvzvezda.ru »

2023-12-20 13:28

В России девочка попала в реанимацию после совместного с отцом похода в баню

В Ханты-Мансийском автономном округе девочка попала в реанимацию после совместного с отцом похода в баню, сообщает Telegram-канал Ural Mash. Раньше она ходила в баню с мамой или бабушкой. Он обдал дочь кипятком из крана, из которого, как полагал россиянин, шла холодная вода, ребенок получил ожог 84% тела. lenta.ru »

2023-11-27 09:00

Источники: власти Украины готовят 500 тысяч человек для нового похода на Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Ряд украинских источников говорит о новом этапе мобилизации, которая нужна якобы для похода на Крым. Специалисты говорят, что ничего полуострову не угрожает. fedpress.ru »

2023-11-20 18:16

В Иркутске ищут 11-летнего школьника, который уехал на такси после похода в кино

В Иркутске полиция объявила в розыск 11-летнего школьника, который не вернулся домой после похода в кинотеатр с другом. Фото и приметы пропавшего мальчика публикует ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-11-13 10:34

Лавров назвал агрессию Запада частью "крестового похода" США против России

Нападки США на государства, дорожащие своими интересами и суверенитетом, стали настоящим "крестовым походом". Об этом сказал глава МИД России Сергей Лавров в ходе международной конференции высокого уровня "Евразийская безопасность: реальность и перспективы в трансформирующемся мире" в Минске. life.ru »

2023-10-26 12:08

Лавров назвал агрессию против России частью крестового похода Запада

Агрессия западных стран в отношении России является лишь частью крестового похода США и их сателлитов, направленного против любого самостоятельного члена международного сообщества, который отстаивает национальные интересы, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-10-26 11:41

Россиянин пережил нападение медведя во время похода за грибами

В Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) россиянин пережил нападение медведя. Зверь напал на 47-летнего мужчину во время похода за грибами. Местному жителю удалось убежать от медведя и спрятаться в охотничьем домике. Отмечается, что пострадавший получил травмы. lenta.ru »

2023-10-24 16:50

Вселенная накажет: Эзотерик предупредила изменников об опасности похода налево

Измена в жизни людей встречается нередко, и для многих из них эта боль не сравнима ни с чем. Как правило, после предательства идёт болезненный развод, который пережить без последствий не так просто. life.ru »

2023-10-18 05:21

Мадонна рассказала о свиданиях с мужчинами ради похода в душ

Американская певица Мадонна рассказала о том, как жила, когда у нее не было денег. Артистка поведала, что встречалась с мужчинами, чтобы сходить в душ в их домах. Сначала певица уточняла у собеседника, есть ли у него душевая и живет ли он один, а потом звала его в ресторан, после чего отправлялась к нему домой. lenta.ru »

2023-10-16 16:46

Опубликованы кадры дальнего арктического похода отряда кораблей Северного флота

Минобороны России публикует кадры дальнего арктического похода отряда кораблей Северного флота. Выполнив поставленные задачи, отряд вернулся в Североморск. В Североморске состоялась торжественная встреча. tvzvezda.ru »

2023-10-12 15:04

Уролог рассказал, как перестать просыпаться по ночам для похода в туалет

Американский уролог Эдвард Шеффер дал советы, как бороться с ночными пробуждениями из-за желания сходить в туалет. По словам врача, существует несколько... rosbalt.ru »

2023-10-7 01:27

Учитель ОБЖ изнасиловал школьника во время похода в Краснодарском крае

В Темрюке Краснодарского края учитель ОБЖ надругался над учеником во время туристического похода, после чего убеждал окружающих, что мальчик врёт. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-6 19:18

Россиянам представили способ примерить одежду без похода в магазин

Крупнейший маркетплейс Lamoda представил россиянам способ примерить одежду без похода в магазин и пункт выдачи. Так, чтобы получить рекомендацию размера и увидеть, как будет сидеть тот или иной предмет гардероба, покупателю достаточно ввести четыре основных параметра — пол, рост, вес и возраст. lenta.ru »

2023-8-31 10:16

Учебный корабль «Перекоп» прибыл в Кронштадт из дальнего похода

В Кронштадт вернулся учебный корабль Балтийского флота «Перекоп», который находился в дальнем походе. Экипаж встретили на берегу в торжественной обстановке - под звуки военного оркестра и блюдом из жареного поросенка. tvzvezda.ru »

2023-8-25 10:43

Мужчина упал во время похода и забыл свою возлюбленную

23-летний житель Великобритании сорвался со склона горы во время похода, упал на острые камни и забыл свою возлюбленную. Лиам Льюри совершал подъем на гору вместе с партнершей Меган Тоут и ее родителями, когда внезапно сорвался и упал на землю с высоты четырех с половиной метров. lenta.ru »

2023-8-17 19:09

Россиянин с эпилепсией пережил приступ в горах во время похода и попал на видео

Российский турист с эпилепсией пережил приступ во время похода по горам Красной Поляны, Сочи, и был эвакуирован. Спасение мужчины попало на видео. Уточняется, что 35-летний Станислав возвращался из двухдневного похода с женой. lenta.ru »

2023-8-14 16:22

Откровенный комбинезон лопнул на блогерше во время похода в кино

Блогерша Эшли (фамилия неизвестна) с никнеймом @_ashleyjoyyy надела откровенный наряд и оконфузилась во время похода в кино. Для выхода в свет она приобрела облегающий комбинезон из полупрозрачной ткани с мини-шортами британского бренда Poster Girl. lenta.ru »

2023-8-9 20:43

В Ленобласти обнаружили тело супруги геолога, погибшего во время похода

В Ленинградской области обнаружили тело супруги 62-летнего геолога Виктора Гуревича, который погиб во время похода. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-28 16:02

В Петербурге у посла РФ в Замбии украли 400 тысяч рублей во время похода в магазин

Чрезвычайного и полномочного посла России в Замбии Азима Ярахмедова обокрали в Санкт-Петербурге. В одном из гипермаркетов у него стащили барсетку и крупную сумму денег, пишет Mash на Мойке. life.ru »

2023-7-26 10:55

Корветы «Громкий» и «Совершенный» ТОФ вернулись во Владивосток после дальнего похода

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе корветов «Громкий» и «Совершенный» вернулся во Владивосток после дальнего похода. Экипажи выполнили задачи в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На 33-м причале на Корабельной набережной города состоялась торжественная церемония встречи моряков-тихоокеанцев. tvzvezda.ru »

2023-7-15 06:52

Инструкторы объяснили, в чем плюсы похода в горы

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, что поход в горы будет полезен для здоровья человека. Инструкторы-проводники по альпинизму и горному туризму, основатели компании «Горный портал» Андрей и Дарья Борисовы поделились положительными моментами от такой активности. fedpress.ru »

2023-7-7 13:16

Под Саратовом семимесячный ребёнок внезапно умер в палатке во время похода

В Саратовской области семимесячный ребёнок внезапно умер в палатке на берегу Волги, куда его привезли на отдых родители. По данным SHOT, семья из Ульяновска приехала к берегу Волги, чтобы отдохнуть на природе, но утром, пока все спали, малыш начал задыхаться и потерял сознание. life.ru »

2023-7-4 18:38

Девушку высмеяли в сети за аномальный размер губ после похода к косметологу

Блогерша Джессика Кейли Берко повторно скорректировала форму губ у косметолога и стала объектом насмешек из-за их аномального размера. Юзерша объяснила, что ей вкололи только один шприц препарата, однако, по ее мнению, специалист попал в сосуд, вследствие чего произошел сильный отек. lenta.ru »

2023-6-29 18:49

Трое детей бесследно пропали после похода на реку в Приморье

Трое детей — два мальчика и девочка — ушли на реку и бесследно пропали. Ребят разыскивают полицейские, спасатели и волонтёры. Инцидент произошёл в Яковлевском районе Приморья, сообщает региональное УМВД РФ. life.ru »

2023-6-25 04:53

Жители России прошли по местам боевой славы в рамках похода «Дорога героев»

В 52 субъектах Российской Федерации в День памяти и скорби состоялся поход «Дорога героев», участие в котором приняли историки и педагоги, члены семей ветеранов, воспитанники патриотических клубов, а также школьники и студенты. riafan.ru »

2023-6-23 18:05