Результатов: 75

Свердловским школьникам и студентам удалось на миг примерить профессию полицейского

АЛАПАЕВСК, 13 февраля, ФедералПресс. В рамках проекта «Мы вместе, мы с тобой, Россия!» школьники и студенты Свердловской области погрузились в работу сотрудников МВД и смогли узнать подробности о профессии полицейских. fedpress.ru »

2024-2-13 16:14

Испытатели матрасов и дегустаторы: Россияне назвали профессии, которые хотели бы "примерить" на день

28% россиян хотели бы поработать один день дегустаторами, моделями, дипломатами, переворачивателями пингвинов, певцами, балеринами, смотрителями зоопарков, испытателями матрасов для сна или освоить иные виды специальностей. life.ru »

2023-10-4 14:58

Россиянам представили способ примерить одежду без похода в магазин

Крупнейший маркетплейс Lamoda представил россиянам способ примерить одежду без похода в магазин и пункт выдачи. Так, чтобы получить рекомендацию размера и увидеть, как будет сидеть тот или иной предмет гардероба, покупателю достаточно ввести четыре основных параметра — пол, рост, вес и возраст. lenta.ru »

2023-8-31 10:16

Джеки Чан признался, что мечтает примерить роль супергероя

Мировая кинозвезда Джеки Чан в интервью "Газете.ru" признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт подобного предложения от какого-нибудь режиссёра. При этом он сомневается, что фанаты захотят его видеть в подобном образе. life.ru »

2023-5-5 02:35

«Одноклассники» и СТС помогут пользователям примерить образ героя телеканала

Социальная сеть Одноклассники и телеканал СТС запускают совместный новогодний проект с использованием технологий deepfake. Задумку удалось реализовать благодаря собственным deepfake-технологиям, которые ОК запустили первыми из российских соцсетей. lenta.ru »

2022-12-27 11:41

Примерить роль танкиста: как мастера рембата проверяют технику после починки

Мастера рембата провели плановое обслуживание боевых машин. Танки в этой больнице для техники, говоря языком медицины, уже готовят к выписке. Теперь важно убедиться, что исправно работают все системы боевой машины, ведь именно этот фактор нередко решает исход боя. tvzvezda.ru »

2022-10-24 06:45

Пугачева решила примерить на себя роль жены псевдо-декабриста

Вот только женой иноагента Алла Пугачева в своей жизни не была… Стала! Вот только сама иноагентом не была… Будет!Сама попросила (если, конечно, не злоумышленники взломали ее страничку в соцсети) social.mk.ru »

2022-9-19 17:52

Политолог Сергей Санакоев: «Китай вполне может на себя примерить роль миротворца»

Санакоев считает, что Китай эффективнее будет действовать в урегулировании российско-украинского конфликта. Таким мнением он поделился с изданием «Аргументы недели» argumenti.ru »

2022-6-4 15:17

Если некоторые политики ЕС пытаются примерить на себя роль Гитлера, то их надо сажать на цепь – Пригожин

Предприниматель Евгений Пригожин, отвечая на вопрос издания «Утро.ру», прокомментировал высказывание канцлера Германии Олафа Шольца, что слова президента России Владимира Путина о геноциде населения Донбасса являются «смехотворными» utro.ru »

2022-2-22 13:18

Эстонцам предложили примерить военную форму на Рождество

В эстонском городе Нарва силы ополчения республики предложили всем желающим почувствовать себя частью сил обороны страны. Для этого ополченцы поставили в атриуме одного из торговых центров города военный внедорожник, а также предложили всем желающим сфотографироваться в военной форме. lenta.ru »

2021-12-24 21:01

Клиенты "Яндекс.Маркета" перед покупкой смогут "примерить" ёлку в интерьере квартиры

Сделать это теперь можно в приложении "Маркета", а после приобрести праздничное дерево и игрушки к нему. life.ru »

2021-12-22 19:29

Ирак примерит на себя роль регионального посредника после вывода войск США

Ирак во главе с премьер-министром Мустафой аль-Кадими вступает в новую эру. С выводом американских войск страна намерена играть более активную роль в отношениях между Ираном и Саудовской Аравией, пишет турецкая " … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 05:00

Российская партия пенсионеров решила примерить "стальной венец"

С чем РППС пойдёт на осенние выборы в Госдуму: реальный рост пенсий, восстановление медицины и введение норм концепции Социального кодекса, которые позволят подтянуть выплаты до московского уровня по всей стране. life.ru »

2021-6-30 00:40

Дженнифер Энистон примерит на себя роль хозяйки борделя

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Шоумен Стас Барецкий ищет актеров массовки для неофициального продолжения фильма «Брат-2». Одной из актрис фильма станет Дженнифер Энистон. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-16 22:27

Песков: США стоит "примерить на себя" публикации посольства в поддержку акций протеста

Пресс-секретарь президента отметил, что, если бы дипмиссия РФ так же писала о беспорядках в США, то это "вызвало бы определенное чувство дискомфорта в Вашингтоне" tass.ru »

2021-1-24 14:18

Примерить новую роль: как игровые технологии меняют театр

Запертый дома, изолированный от зрителей, вынужденный пуститься в онлайн российский театр за время карантина открыл для себя новое направление — компьютерные игровые технологии, или геймдизайн. Forbes Life выяснил, как ролевые модели и игровые сценарии сейчас используются в театре, сколько это стоит и как изменит театр forbes.ru »

2020-9-9 18:00

Можно ли примерить на Россию американский бунт?

В США бушуют массовые протесты, сопровождаемые погромами и поджогами, причиной которых стало убийство полицейскими 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе. «АН» выясняли, чем закончится бунт, распространившийся на полторы сотни американских городов, и возможен ли подобный протестный сценарий в России? argumenti.ru »

2020-6-4 19:12

В магазинах Apple в США из-за коронавируса не будут предлагать примерить часы и наушники

Кроме того, Apple уменьшила количество стульев в точках продаж, чтобы "увеличить дистанцию между людьми". tass.ru »

2020-3-12 13:44

Найден способ примерить обувь при покупке в интернете

Жительница Бразилии нашла способ примерки обуви во время онлайн-шопинга. Меган Папас (Megan Papas) прикладывает к монитору, на котором изображены разные модели туфель на каблуках, бумажную мини-версию себя. lenta.ru »

2020-2-26 16:52

Примерит ли Баста погоны полковника?

В Ростове-на-Дону некоторое время назад вступило в силу решение суда о привлечении стадиона СКА к налоговой ответственности. Общий объем судебных требований – чуть более 1 млн 15 тысяч рублей. argumenti.ru »

2020-2-4 19:42

Тюменские школьники смогут примерить шлемы виртуальной реальности. В регионе начали запускать «Точки роста»

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Центры гуманитарного и цифрового профиля появляются в тюменских школах в рамках реализации национального проекта «Образование». Уже открыто 28 центров fedpress.ru »

2019-9-24 16:07

Примерить скафандр и проверить здоровье — L'illustr

Швейцарец Борис Оттер мечтает отправиться в коммерческое космическое путешествие, и журнал L'illustrи прошёл медицинский осмотр. «Это не только большая честь, но и взрыв эмоций, который невозможно описать», — приводит издание впечатления Оттера. russian.rt.com »

2019-5-6 10:59

Фигуристка Трусова примерит образ Дейенерис из "Игры престолов"

Спортсменка будет перевоплощаться в героиню сериала во время исполнения произвольной программы. Пока в фигурном катании идёт межсезонье, спортсмены радуют фанатов новостями о программах, которые они будут исполнять в грядущем сезоне. life.ru »

2019-4-30 15:34

14-летняя российская фигуристка примерит образ героини «Игры престолов»

Российская фигуристка Александра Трусова в новом сезоне будет выступать в образе героини сериала «Игры престолов» Дейнерис Таргариен. 14-летняя Трусова поделилась фотографией Дейнерис, роль которой сыграла в сериале британская актриса Эмилия Кларк. lenta.ru »

2019-4-30 13:09

Пользователи "ВКонтакте" могут примерить образ корреспондента "России 1"

Социальная сеть "ВКонтакте" и телеканал "Россия 1" подготовили новогодний подарок для пользователей и телезрителей. vesti.ru »

2018-12-7 16:34

Средневековые рыцари, шаманы и викинги: чью роль можно примерить на фестивале «Времена и эпохи»

В Москве проходит восьмой фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи» при участии реконструкторов из 21 страны. Сегодня организаторы обещают представить проект «Семеро в прошлом», который нацелен на полное погружение участников в давние времена. vm.ru »

2018-8-15 08:06

Омичам дали примерить виселицу на Дне города

В Омске на площадке празднования Дня города была установлена виселица, с помощью которой любой желающий мог сфотографироваться в образе повешенного. С организаторами площадки проведут воспитательную беседу. Горожанам в целом все понравилось, заявили в мэрии. lenta.ru »

2018-8-8 19:42

Примерить виртуальные очки. Facebook внедряет рекламу с технологиями дополненной реальности

Facebook начал тестировать дополненную реальность в рекламе. Теперь примерить понравившуюся вещь с помощью селфи-камеры можно будет просто листая свою новостную ленту в социальных сетях. Похожие идеи и технологии пытались внедрить другие компании. dp.ru »

2018-7-11 20:56

Примерить ханбок и прогуляться по провинциям: как завлекает посетителей ИННОПРОМа корейский культурный центр. ФОТО

Стенд Кореи на международной промышленной выставке в Екатеринбург-Экспо – самый большой, яркий и разноплановый. justmedia.ru »

2018-7-9 14:05

Инвалида лишили возможности примерить одежду в британском магазине

В Лондоне женщине на инвалидном кресле не удалось померить одежду в магазине Topshop из-за того, что сотрудники заполнили примерочную вешалками с нераспроданными вещами. «То, что я там увидела, меня совсем не удивило. lenta.ru »

2018-4-25 17:09

Плачущую половину маршрутки позволили примерить на лицо

«ВКонтакте» выпустила маску по мотивам мема «Половина маршрутки». Ее продемонстрировал актер Евгений Кулик, известный по сериалу «Остров» на ТНТ, в группе «Истории и маски ВКонтакте». Мем «Плакала половина маршрутки» родился из демотиватора «Боже, выключи войну». Картинка гуляла по сети с 2014 года. lenta.ru »

2018-2-7 16:50

Заксобрания/Законодательное Собрание Примерить кресло депутата

Более 60 школьников из Новосибирска и Китайской народной республики в рамках международного проекта «Диалог культур Россия-КНР – путь к сохранению и развитию культурных традиций родного края» приняли участие в ознакомительной экскурсии по Законодательному собранию Новосибирской области. gospress.ru »

2018-2-6 11:15

Тамада Насралла решил примерить «корону» Гондураса

Проигравший 26 ноября выборы президента Гондураса тамада, бизнесмен и телеведущий Сальвадор Насралла заявил, что готовится к собственной инаугурации. На прошедших выборах победил действующий глава государства Хуан Орландо Эрнандес. В ответ оппозиция организовала протесты. lenta.ru »

2018-1-3 03:12