Результатов: 516

Bloomberg узнал о сложностях с покупкой Boeing своей бывшей «дочки» Spirit

Сделка по покупке Boeing своей бывшей «дочки» Spirit AeroSystems, о которой авиакорпорация объявила в марте, по-прежнему находится на ранней стадии, узнал Bloomberg. По информации агентства, переговоры осложняются тем, что Spirit производит детали не только для Boeing, но и для Airbus и Northrop Grumman. forbes.ru »

2024-4-24 20:27

Пашинян заявил о проблемах с покупкой оружия из-за членства Армении в ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что республика якобы неоднократно получала отказ в продаже оружия от других стран из-за ее участия в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). vz.ru »

2024-4-11 21:20

Объяснена связь между покупкой жилья и знаком зодиака

Девы и Тельцы покупают недвижимость чаще других знаков зодиака из-за любви к стабильности. Связь между приобретением жилья и звездами объяснили астролог Ксения Маркова и аналитики компании «Главстрой». lenta.ru »

2024-2-21 18:04

Рэпер Macan рассказал о помощи с покупкой квартиры родителям

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) сообщил, что помог родителям с покупкой квартиры в Москве. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «Вписка». Рэпер ответил на вопрос интервьюера о самой серьезной трате денег в своей жизни. lenta.ru »

2024-2-20 12:17

Россиянам ответили на вопрос о выборе между арендой и покупкой жилья

В России в 2024 году выгоднее снимать жилье, чем покупать, считает финансовый эксперт, руководитель ГК «Содействие» Алексей Лашко. На вопрос о выборе между арендой и приобретением квартиры он ответил в беседе с «Лентой.ру». news.mail.ru »

2024-1-20 07:08

Россиянам ответили на вопрос о выборе между арендой и покупкой жилья

В России в 2024 году выгоднее снимать жилье, чем покупать, считает финансовый эксперт, руководитель ГК «Содействие» Алексей Лашко. Он напомнил, что первоначальный взнос сейчас составляет 20-30 процентов от стоимости объекта. lenta.ru »

2024-1-20 07:00

Что нужно знать перед покупкой авто с пробегом: рекомендации эксперта

Средняя стоимость подержанных легковых автомобилей в возрасте до трех лет выросла на 20,7 %. Чтобы не потратить много денег зря, стоит учесть много нюансов. Автоэксперт Владимир Сажин дал советы для успешной покупки. fedpress.ru »

2024-1-18 08:46

Брать сейчас или ждать: как определиться с покупкой недвижимости

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В связи с нестабильной экономической ситуацией у многих россиян возникает вопрос о покупке недвижимости. В разговоре с «ФедералПресс» член комитета Российской гильдии риелторов Оксана Панова отметила, что если жилье нужно сейчас, то откладывать покупку недвижимости не стоит. fedpress.ru »

2024-1-16 06:00

ФАС разработала документ, усиливающий контроль за покупкой крупными банками конкурентов

Принятие законопроекта повысит защищенность прав и интересов участников финансового рынка от возможных проявлений монополистической деятельности, говорится в пояснительной записке tass.ru »

2024-1-10 04:01

Выбирающим между арендой и покупкой жилья россиянам дали совет

Приобретение собственной квартиры будет выгоднее аренды в случае, если найти предложение от застройщика с минимальными ставками или рассрочкой на время строительства ЖК. Советы россиянам, которые выбирают между съемом жилья и его покупкой, дала вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина. lenta.ru »

2023-12-13 16:05

Россиян призвали не торопиться с покупкой китайских машин

Россиянам не стоит спешить с покупкой китайских автомобилей, в следующем году их стоимость может снизиться на 10-15 процентов. Об этом сообщает Autonews со ссылкой на участников рынка. По мнению экспертов, конец 2023 года — не самое подходящее время для покупки китайских машин. lenta.ru »

2023-12-11 15:28

«Аэрофлот» предупредил пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов из-за сбоя в системе бронирования Leonardo. Представители перевозчика сообщили, что в настоящее время затруднено оформление билетов во всех каналах продаж (сайт «Аэрофлота», агенты и др.) lenta.ru »

2023-12-7 17:58

Экономист дал россиянам совет перед покупкой продуктов к Новому году

Чтобы облегчить финансовую нагрузку, накануне праздников стоит заранее продумать, что именно вы хотите поставить на новогодний стол, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. lenta.ru »

2023-11-21 05:02

Ветеран МУРа рассказал, что его настораживает в истории с покупкой "набора Рэмбо" на Wildberries

Доступность страйкбольного оружия на Wildberries может быть серьёзным поводом для беспокойства. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом руководитель Ассоциации профсоюзов полиции, ветеран специальной службы Московского уголовного розыска Алексей Лобарев. life.ru »

2023-11-1 14:34

Россиянам дали совет на случай подорожания тура перед покупкой

Если во время оформления туристической путевки стоимость отдыха подорожала, клиент вправе требовать снизить стоимость до той, которая была указана на сайте. Об этом «Ленте. ру» рассказали в Роскачестве. lenta.ru »

2023-10-26 07:07

Осторожно, IPO: что нужно знать перед покупкой акций

Последнее размещение акций на российском фондовым рынке прошло успешно: ГК «Астра» привлекла свыше 72 млрд рублей. В чем причина такого успеха, что это даст инвесторам и можно ли выгодно вложиться при проведении IPO — рассказал проекту Финансы Mail. news.mail.ru »

2023-10-21 14:08

Автоэксперт Хайцеэр перечислил причины не спешить с покупкой китайской машины

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Сейчас в России нет достаточного опыта эксплуатации китайских авто, поэтому лучше воздержаться от их покупки в ближайшие годы. Так считает вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр. fedpress.ru »

2023-10-20 15:02

Жители Финляндии испытывают трудности с покупкой еды и лекарств

Около 20 процентов жителей Финляндии оказались не способны удовлетворить такие основные потребности, как покупка еды и медицинское обслуживание. Эти данные указаны в отчёте Института здравоохранения и благосостояния Финляндии (THL). versia.ru »

2023-10-7 10:00

"Пока ценник не вырос": Вяльбе призвала россиян поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе призналась, что восхищена темпами восстановления Мариуполя, и посоветовала россиянами как можно скорее вложиться в недвижимость в городе. life.ru »

2023-9-26 12:31

Вяльбе призвала россиян поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что восхищена темпами восстановления Мариуполя social.mk.ru »

2023-9-27 11:36

Вяльбе посоветовала россиянам поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе дала совет россиянам по поводу инвестиций в недвижимость. По ее словам, стоит поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе. «Посмотрите, какой Мариуполь становится, просто фантастика. lenta.ru »

2023-9-26 10:57

Китай заинтересовался покупкой крупнейших месторождений серебра в Сибири

На покупку месторождений золота и серебра компании Polymetal в России претендуют не только местные, но и китайские компании, в основном из горнодобывающей отрасли, рассказал глава компании Виталий Несис. lenta.ru »

2023-8-22 10:27

«Коммерсантъ» узнал об интересующихся покупкой активов Polymetal в России компаниях

Среди заинтересованных в покупке российских активов Polymetal — такие крупные игроки отрасли, как «Полюс», УГМК, «Селигдар», Владислав Свиблов и «Алроса», выяснил «Коммерсантъ». Polymetal планирует продать активы в России за шесть-девять месяцев. forbes.ru »

2023-8-21 04:21

Россиян поторопили с покупкой жилья

При потребности в улучшении условий проживания или решении других проблем, связанных с жильем, квартиру надо покупать сейчас. С покупкой недвижимости россиян поторопила руководитель агентства «PRO ОБМЕН», вице-президент Гильдии риелторов Москвы Екатерина Никитина. lenta.ru »

2023-8-10 14:02

Собчак похвасталась покупкой «очень крутой виллы» на Бали за $150 тысяч

Телеведущая Ксения Собчак стала обладательницей роскошной недвижимости на острове Бали.Звездная блондинка призналась, что решилась на покупку после поездки... rosbalt.ru »

2023-7-27 01:27

Ксения Собчак похвасталась покупкой виллы на Бали за 150 тысяч долларов

Ксения Собчак рассказала о строительстве виллы стоимостью 150 тысяч долларов на острове Бали. Телеведущая решила приобрести недвижимость после интервью с блогером Айзой, ради которого она прилетела в Индонезию. lenta.ru »

2023-7-26 07:35

Перед покупкой щенка понадобится пройти специальные курсы

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев выступил с очередной инициативой, которая касается людей, желающих завести собаку. mirnov.ru »

2023-7-21 10:10

Глава СПЧ предложил перед покупкой собак проходить специальные курсы

Валерий Фадеев напомнил, что в СССР "купить щенка можно было только после прохождения курсов, надо к этому вернуться" tass.ru »

2023-7-13 15:56

Россиянам назвали вопросы к продавцу перед покупкой квартиры

При приобретении квартиры нужно спросить, находится ли продавец объекта в России. Вопросы для покупателя назвали эксперты в сфере недвижимости. Специалисты отметили, что в последнее время увеличилось количество собственников, которые продают свои квартиры по доверенности. lenta.ru »

2023-6-26 11:23

Риелторы рассказали, что нужно предусмотреть перед покупкой жилья в 2023 году

Покупатели квартир в 2023 году должны знать, находится ли продавец на территории страны и согласен ли он явиться на сделку, а также не является ли он военнообязанным и готов ли открыть свои личные данные в ЕГРН. riafan.ru »

2023-6-26 05:18

Военком Одесской области, несмотря на скандал с покупкой жилья в Испании, продолжает исполнять обязанности

Военком Одесской области Евгений Борисов продолжает исполнять свои обязанности, несмотря на то, что недавно он стал фигурантом скандала с приобретением недвижимости на территории Испании. Об этом пишет информационное издание «Украина.ру». riafan.ru »

2023-6-23 00:55

Дания задумалась над покупкой подлодок для слежки за российскими кораблями

Власти Дании рассматривают возможность восстановить флот подводных лодок и задумались над их покупкой для слежки за российскими кораблями в Балтийском море. О планах заявил председатель комитета датского парламента по внешней политике Микаэль Оструп Йенсен. lenta.ru »

2023-6-13 13:24

Москвичи стали чаще интересоваться покупкой жилья в курортном штате США

По итогам марта 2023-го спрос на приобретение недвижимости во Флориде со стороны жителей Москвы и Московской области оказался на 12,04 процента выше, чем в аналогичный период 2022-го. О том, что они стали чаще интересоваться покупкой жилья в курортном штате США, «Ленте. lenta.ru »

2023-5-12 20:20

Россияне стали чаще интересоваться покупкой жилья в Европе

За период с марта 2022 года по апрель 2023-го число обращений со стороны россиян, связанных с приобретением недвижимости в странах Европы, увеличилось на 17,1 процента относительно аналогичного периода 2021-2022 годов. lenta.ru »

2023-5-12 19:48

Россияне стали реже интересоваться покупкой жилья в Дубае

По итогам апреля 2023 года спрос на приобретение недвижимости в Дубае со стороны россиян снизился на 22,75 процента относительно марта того же года. О том, что граждане России стали реже интересоваться покупкой жилья на популярном курорте, «Ленте. lenta.ru »

2023-5-11 20:19

Россияне стали реже интересоваться покупкой недвижимости в США

Граждане России стали реже интересоваться покупкой недвижимости в США — по итогам марта 2023 года спрос со стороны россиян на приобретение жилья в этой стране снизился на 5,1 процента относительно февраля. lenta.ru »

2023-4-27 20:46

Рост прибыли ТМК в 2022 году вызван покупкой активов ЧТПЗ годом ранее

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Рост финансовых показателей «Трубной металлургической компании» (ТМК) в 2022 году обусловлен приобретением активов Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ). Об этом «ФедералПресс» сообщили в ТМК. fedpress.ru »

2023-4-27 10:12

Молдавия намерена «укрепить» свою армию покупкой одной РЛС

Министр обороны Молдавии Анатолий Носатый сообщил, что республика намерена в течение нескольких месяцев приобрести радиолокационную станцию. Он отметил, что такая техника поспособствует укреплению национальной безопасности государства. riafan.ru »

2023-4-20 23:25

Мария Погребняк похвасталась покупкой квартиры в элитном районе Дубая

ДУБАЙ, 19 апреля, ФедералПресс. Блогерша и продюсер Мария Погребняк сообщила о серьезной покупке за границей. Девушка стала счастливой обладательницей недвижимости в ОАЭ. fedpress.ru »

2023-4-19 10:58

Лена Ленина объяснила, как ее «кинули» с покупкой недвижимости на Кипре

Компания на Кипре преследовала коммерческие интересы и хотела продать уже проданную квартиру другому человеку, отметила в эфире НСН Лена Ленина. nsn.fm »

2023-4-13 13:21

Москвичи стали чаще интересоваться покупкой жилья в популярной пляжной стране

В январе-феврале 2023 года спрос на приобретение недвижимости в Таиланде со стороны москвичей увеличился на 31,18 процента относительно аналогичного периода 2022-го. При этом в феврале спрос на приобретение недвижимости в Таиланде со стороны жителей Москвы оказался на 12,9 процента ниже, чем в январе. lenta.ru »

2023-4-7 20:57

Не дай себя обмануть: как проверить подержанную машину перед покупкой

Многие подержанные автомобили скрывают серьезные дефекты, выявить которые во время визуального осмотра невозможно. В таких ситуациях стоит прибегнуть к помощи специальных приборов. 5-tv.ru »

2023-3-22 05:03

Россияне вдвое чаще стали интересоваться покупкой жилья на популярном курорте

В феврале 2023 года спрос на приобретение недвижимости в Дубае со стороны россиян подскочил на 105,03 процента относительно аналогичного периода 2022 года. О том, что граждане России стали в два раза чаще интересоваться покупкой жилья на популярном курорте, «Ленте. lenta.ru »

2023-3-21 18:48

Россияне стали чаще интересоваться покупкой недвижимости в Европе

За период с января по 15 марта 2023 года российский спрос на покупку жилья в Европе вырос на 54% относительно того же периода 2019-го. Об этом со ссылкой на исследование брокера недвижимости Tranio сообщает «Коммерсант». lenta.ru »

2023-3-17 13:54

Оценена необходимость помогать детям с покупкой первого жилья

Большинство (65 процентов) россиян считают, что нужно помогать своим детям с покупкой первой квартиры. Необходимость этой меры оценили участники совместного опроса СК «Росгосстрах» и банка «Открытие». lenta.ru »

2023-3-16 07:30