Результатов: 102

СМИ: Экономист посоветовал россиянам поторопиться с открытием вкладов

Россиянам, которые рассматривают краткосрочные вклады, следует поторопиться, поскольку после заседания Центробанка по ключевой ставке, условия банков станут менее выгодными nsn.fm »

2024-3-18 18:41

Глава офиса Зеленского призвал страны ЕС поторопиться с военной помощью

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак провел телефонный разговор с советником Федерального канцлера Германии по внешней политике и безопасности Йенсом Плетнером, рассказав о потребностях украинской армии, поездке Зеленского на передовую и необходимости мобилизации в принятии решений о помощи Украине. lenta.ru »

2024-2-7 11:41

В НИИ гриппа рассказали, кому следует поторопиться с вакцинацией

Вакцинация против гриппа защищает от опасного течения заболевания лиц из групп риска. Речь идёт о детях, пенсионерах и беременных. Об этом журналистам сообщил директор НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава России Дмитрий Лиознов. life.ru »

2023-10-10 16:50

"Пока ценник не вырос": Вяльбе призвала россиян поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе призналась, что восхищена темпами восстановления Мариуполя, и посоветовала россиянами как можно скорее вложиться в недвижимость в городе. life.ru »

2023-9-26 12:31

Вяльбе призвала россиян поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что восхищена темпами восстановления Мариуполя social.mk.ru »

2023-9-27 11:36

Вяльбе посоветовала россиянам поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе дала совет россиянам по поводу инвестиций в недвижимость. По ее словам, стоит поторопиться с покупкой квартиры в Мариуполе. «Посмотрите, какой Мариуполь становится, просто фантастика. lenta.ru »

2023-9-26 10:57

Поздняков заявил, что МОК следует поторопиться и исправить ситуацию с допуском россиян

По мнению главы ОКР, нынешние условия допуска неприемлемы для большей части российского спортивного сообщества tass.ru »

2023-6-25 13:36

Страны Прибалтики призвали поторопиться с отключением от российской энергосети

Литву, Латвию и Эстонию призвали поторопиться с отключением от российской энергосети. Чтобы быстрее разорвать последнюю оставшуюся энергетическую связь с Москвой, три государства Прибалтики должны завершить присоединение к синхронной сети континентальной Европы не к 2025 году, а уже в 2024-м. lenta.ru »

2023-5-12 17:03

Ректор ВШЭ призвал поторопиться с подачей заявок на участие в конкурсе Лидеры России

Член Наблюдательного совета конкурса управленцев Лидеры России, ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов пригласил всех к участию в пятом сезоне конкурса и напомнил, что до окончания регистрации остается совсем немного времени: она проходит до 14 мая 2023 года. vz.ru »

2023-5-11 17:59

Ректор ВШЭ призвал поторопиться с подачей заявок на конкурс «Лидеры России»

Член Наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России», ректор НИУ «Высшая школа экономики» Никита Анисимов пригласил всех к участию в пятом сезоне и напомнил, что зарегистрироваться можно до 14 мая, сообщает пресс-служба проекта nsn.fm »

2023-5-11 16:27

В США призвали Зеленского поторопиться с переговорами

Обозреватели Дэвид Ранделл и Майкл Гфеллер призвали президента Украины Владимира Зеленского прислушаться к тексту песни группы The Rolling Stones «You Can't Always Get What You Want». По их словам, времени на то, чтобы завершить его путем переговоров, остается все меньше. lenta.ru »

2023-5-5 07:34

Среди российских управленцев ищут лучшего менеджера: стоит поторопиться

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Управленцы России – лидеры в своих отраслях могут подать заявку на конкурс «ТОП-1000 российских менеджеров». Как рассказали «ФедералПресс» в Ассоциации менеджеров, заявку можно подать до 31 мая. fedpress.ru »

2023-5-3 09:22

Кузнецова призвала поторопиться с законом о психологической помощи после трагедии в Балашихе

Вице-спикер Думы Анна Кузнецова после трагедии в Балашихе, где переселенка из Луганска с посттравматическим расстройством покончила с собой и выбросила из окна трёхлетнюю дочку, заявила о необходимости поскорее принять закон о психологической помощи. life.ru »

2023-4-19 15:49

Не тяни резину! Автоэксперты советуют поторопиться с покупкой летних шин

Инфляция, уход зарубежных компаний и усложнившаяся логистика из-за санкций не приведут к дефициту автомобильных шин в России. Но цены на них вырастут. 5-tv.ru »

2023-3-14 09:10

Эксперт заявила, что компаниям из КНР нужно поторопиться с выходом на российский рынок

По словам руководителя представительства Российско-китайского делового центра в Шанхае Линь Юйсюань, очень многие страны хотели бы зайти на рынок РФ tass.ru »

2023-3-6 18:03

Индонезия предложила России поторопиться с продажей дешевой нефти

Власти Индонезии разочарованы тем, что пока не могут закупить российскую нефть, особенно с учетом того, как она подешевела. Об этом в ходе своего выступления на инвестиционном форуме в Джакарте заявил координирующий министр по морским делам и инвестициям Индонезии Лухут Панджайтан. lenta.ru »

2023-1-27 13:28

Киев призвал МВФ поторопиться с поддержкой

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обвинил Международный валютный фонд (МВФ) в излишней «пассивности». Политик считает, что организации следует оперативнее выделять Киеву денежные средства. riafan.ru »

2022-9-11 06:17

Турция призвала США поторопиться с принятием решения о продаже истребителей F-16

Власти Турции настаивают на скорейшем принятии США решения о продаже 40 истребителей F-16. Турция также планирует модернизировать ещё 80 самолётов, находящихся на вооружении. versia.ru »

2022-8-13 11:33

Турция потребовала от США поторопиться с продажей истребителей F-16

Турецкая сторона потребовала от американских коллег поскорее решить вопрос по закупке истребителей F-16. По данным турецких СМИ, Анкара желает избежать затягивания процесса. «По этой причине она ведет переговоры с Пентагоном и требует, чтобы вопрос был представлен конгрессу США», — уточнил источник. lenta.ru »

2022-8-13 08:18

Россиянам посоветовали поторопиться с оформлением шенгенских виз

Пока у россиян нет проблем с оформлением туристических шенгенских виз, но гражданам страны лучше не затягивать с подачей заявлений в консульства европейских стран. По ее словам, в последнее время к теме получения российскими туристами шенгенских виз приковано повышенное внимание. lenta.ru »

2022-8-8 19:04

Автомобилистам посоветовали поторопиться с заменой водительских прав

Член Ассоциации юристов России Мария Спиридонова в интервью агентству Прайм рассказала, кому стоит позаботиться о смене водительского удостоверения заранее. mirnov.ru »

2022-8-5 08:47

В МИД Эстонии призвали поторопиться со сносом танка-памятника советским воинам в Нарве

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу считает, что советский танк-памятник Т-34 в Нарве нужно убрать как можно быстрее, не допуская в этом вопросе провокаций. versia.ru »

2022-8-4 13:58

Желающим отдохнуть на любимом курорте богачей посоветовали поторопиться

Российским туристам, желающим отправиться на Мальдивы на Новый год, посоветовали не откладывать покупку тура. Согласно данным системы бронирования авиакомпании «Аэрофлот», прямой перелет на Мальдивы с 30 октября по 8 ноября с багажом обойдется почти в 98 тысячи рублей в обе стороны. lenta.ru »

2022-7-28 14:48

Россиян призвали поторопиться с выбором отеля для летнего отпуска

Российских туристов предупредили о дефиците мест в отелях Сочи и Абхазии в текущем летнем сезоне. Так, генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин призвал путешественников поторопиться с выбором отеля для отпуска. lenta.ru »

2022-6-24 09:43

Глава МИД Финляндии Хаависто считает, что страна должна поторопиться с заявкой на вступление в НАТО

Финляндия должна присоединиться к НАТО как можно быстрее: если она не сделает это сейчас, порог для вступления в альянс в будущем может вырасти. Такое мнение высказал в субботу в эфире телерадиовещательной корпорации YLE глава МИД Финляндии Пекка Хаависто. argumenti.ru »

2022-4-23 16:43

Россия и Китай призвали США поторопиться с ликвидацией химического оружия

Россия и Китай призывают США ускорить ликвидацию своих запасов химического оружия. Текст соответствующего заявления РФ и КНР о международных отношениях, вступающих в новую эпоху, и глобальном устойчивом развитии размещен на сайте Кремля. … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 12:58

Онищенко призвал работодателей поторопиться с удаленкой

Работодателям уже сейчас стоит перевести своих сотрудников на удаленную работу из-за распространения штамма коронавируса "омикрон", и это не будет локдауном, - заявил заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 09:42

Вирусолог Чумаков посоветовал людям с низким уровнем антител поторопиться с ревакцинацией

Низкий уровень антител является тревожным сигналом, на который стоит обратить внимание перед повторной прививкой. Об этом рассказал вирусолог Константин Чумаков. riafan.ru »

2021-11-18 06:37

Вассерман предложил «поторопиться» с освоением школьной программы

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, вышедший в лидеры по Преображенскому округу Москвы на выборах в Госдуму, озвучил идею сократить срок обучения в российских школах. Об этом сообщает издание «Подъем». mirnov.ru »

2021-9-21 10:39

Иммунолог Николай Крючков призвал планирующих поездки за границу поторопиться с ревакцинацией

Иммунолог Николай Крючков призвал граждан, планирующих поездки за границу, поторопиться с ревакцинацией от коронавирусной инфекции COVID-19. В настоящее время Минздрав России настойчиво рекомендуют пройти повтороное вакцинирование. argumenti.ru »

2021-9-18 08:36

Общественница Аксенова посоветовала петербуржцам поторопиться в лес за опятами

Активистка группы «Грибы Ленинградской области, России и зарубежья» Екатерина Аксенова дала несколько советов любителям «тихой охоты». riafan.ru »

2021-8-24 18:58

Меркель призвала поторопиться с запуском "Северного потока — 2" из-за нужды в российском газе

Строительство газопровода будет завершено без оглядки на санкции США, заявила канцлер. life.ru »

2021-5-17 15:59

Россиян призвали поторопиться с подачей заявок на конкурс «Лидеры России»

Министр науки и высшего образования России, наставник конкурса «Лидеры России» Валерий Фальков призвал граждан страны поторопиться с подачей заявок и заполнением анкет для участия в состязаниях для управленцев. lenta.ru »

2021-5-14 12:02

Россиян призвали не ждать снижения цен и поторопиться с покупкой нового авто

Член совета директоров группы компаний «Оками» Олег Мосеев призвал россиян не ждать снижения цен и поторопиться с покупкой нового автомобиля. «Проблемы с поставками автомобилей определенных моделей и комплектаций все равно будут, поэтому, если автомобиль нужен сейчас, нужно покупать его именно сейчас», — отметил он. lenta.ru »

2021-5-7 15:35

Эксперты советуют россиянам поторопится с покупкой автомобиля

Эксперты прогнозируют исключительно рост цен на автомобильном рынке, поэтому рекомендуют покупать машину уже сейчас, если есть возможность. Такие тезисы приводит член совета директоров группы компаний «Оками» Олег Мосеев. abnews.ru »

2021-5-7 09:53

ЦБ призвал банки поторопиться с подключением к Системе быстрых платежей

Российские банки получили письмо от ЦБ, в котором регулятор попросил их пересмотреть сроки подключения к Системе быстрых платежей в сторону их сокращения. Для системно значимых банков последним сроком является 1 октября 2021 года. versia.ru »

2021-2-19 11:15

Тедеско попросил футболиста Промеса поторопиться с переходом в "Спартак"

"Аякс" затягивает процесс перехода, так как хочет договориться с футболистом по вопросу о возможном уголовном преследовании tass.ru »

2021-2-18 15:19

Шкуматов призвал автовладельцев поторопиться с продлением диагностических карт

Координатор движения «Синие ведерки» Пётр Шкуматов в эфире НСН объяснил грядущие изменения в правилах техосмотра автомобилей. nsn.fm »

2021-2-18 03:00

В Норвегии призвали власти поторопиться с закупкой вакцины "Спутник V" при ее одобрении

Глава совета северной губернии Тромс и Финнмарк Бьёрн Инге Му заявил, что так страна "избежит того, чтобы стоять в новой очереди" tass.ru »

2021-2-5 23:00

Петербургские депутаты призвали Смольный поторопиться со спасением Охтинского мыса от газпромовской застройки

На Охтинском мысе в Петербурге должен быть археологический музей на основе ландшафтного парка, а не административные здания «Газпромнефти». Соответствующий... rosbalt.ru »

2020-12-23 11:18

Захотевшим отдохнуть в Египте россиянам посоветовали поторопиться

Отдохнувшая в Египте россиянка посоветовала туристам, которые захотели поехать на курорты страны, поторопиться с покупкой путевки в связи с новыми правилами оформления визы. Путешественница уточнила, что для пересечения границы отдыхающим понадобится несколько документов, в том числе тест на коронавирус. lenta.ru »

2020-10-27 13:51

Лондон решил поторопиться с публикацией доклада о «российском вмешательстве»

Доклад о якобы имевшем место российском вмешательстве в политические процессы в Великобритании могут опубликовать в уже этом месяце. О том, что страна решила поторопиться, пишет The Independent со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра Бориса Джонсона. lenta.ru »

2020-7-9 19:03