Результатов: 475

Российские приставы разыскивают Промеса за долги его посудной компании

Полузащитника футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса ищут российские судебные приставы из-за долгов его компании. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-25 15:08

Стало известно, когда в Дубае состоится первое судебное заседание об экстрадиции Промеса

Судебные слушания по вопросу экстрадиции футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса назначены на 2 мая, пишет портал RTL Boulevard. Нидерланды требуют от ОАЭ выдать спортсмена, так как на него заведено несколько уголовных дел. life.ru »

2024-4-23 18:23

СМИ: первое заседание по делу об экстрадиции футболиста "Спартака" Промеса состоится 2 мая

В феврале суд в Амстердаме приговорил нидерландского игрока к шести годам лишения свободы за контрабанду наркотиков tass.ru »

2024-4-23 16:57

Стали известны тюремные условия нападающего «Спартака» Промеса в ОАЭ

Нидерландскому футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу в тюрьме в Объединенных Арабских Эмиратах разрешают три раза в неделю заниматься спортом. Об этом пишет De Telegraaf . Издание сообщило, что футболист может выходить из камеры в течение дня для просмотра телевизора. tvzvezda.ru »

2024-3-30 20:09

Промеса побрили налысо в дубайском СИЗО

Полузащитника "Спартака" Квинси Промеса, которого арестовали в ОАЭ, держат в камере с более чем пятнадцатью преступниками, а также ему полностью обрили голову согласно правилам заключения. Об этом пишет De Telegraaf. life.ru »

2024-3-29 19:38

Промеса побрили налысо в тюрьме в ОАЭ

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса перевели в тюрьму в Аль-Авире в ОАЭ. В соответствии с правилами футболиста побрили налысо. Также сообщается, что спортсмен содержится в камере с тремя двухэтажными кроватями. lenta.ru »

2024-3-29 18:59

СМИ: Промеса содержат в камере с 15 заключенными

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес после задержания в Объединенных Арабских Эмиратах содержится в камере с 15 другими заключёнными и двумя двухъярусными кроватями, сообщает De Telegraaf nsn.fm »

2024-3-29 18:44

Россия запросила экстрадицию Промеса из ОАЭ

Россия запросила экстрадицию нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса из ОАЭ. Отмечается, что в России легионер обвиняется в налоговом мошенничестве. Ранее стало известно, что нападающий задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) России почти 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-29 18:28

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:08

«Спартак» может потребовать с арестованного в ОАЭ футболиста Промеса до 20 миллионов евро

В контракте нидерландского футболиста Квинси Промеса с московским «Спартаком» прописано право клуба взыскать с игрока до 20 миллионов долларов, если договор будет расторгнут не по инициативе красно-белых. versia.ru »

2024-3-22 10:27

Тренер сборной Нидерландов высказался о поддержке футболистами Промеса

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман отреагировал на поддержку футболистами задержанного в Дубае нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. «Я бы сам так не поступал. Иногда можно немного облегчить себе жизнь, не делая подобных вещей», — рассказал специалист. lenta.ru »

2024-3-19 09:56

Стали известны условия содержания Промеса в дубайской тюрьме

Полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса в дубайской тюрьме кормят индийской едой, выяснил SHOT. У него также отобрали мобильный телефон, однако футболист по необходимости получает одежду и лекарства. life.ru »

2024-3-18 16:36

В Нидерландах назвали одну из главных проблем осужденного Промеса

Нидерландский журналист De Telegraaf Джон ван ден Хойвел высказался о ситуации с осужденным легионером «Спартака» Квинси Промесом. «Он хотел завершить карьеру и заработать денег. Теперь эта дверь с громким стуком захлопнулась», — заявил журналист, отметив, что на имущество футболиста наложен арест. lenta.ru »

2024-3-17 13:37

Стало известно, где держат находящегося под угрозой экстрадиции в Нидерланды Промеса

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес, которого ранее задержали в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) по запросу Нидерландов, находится в главном управлении полиции Дубая. Там 32-летний футболист пробудет в ожидании решения суда по экстрадиции. life.ru »

2024-3-16 18:26

СМИ: адвокаты могут отсрочить экстрадицию Промеса в Нидерланды на год

Адвокаты полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса могут отсрочить экстрадицию футболиста в Нидерланды на один год путем регулярных апелляций, сообщают СМИ. Ранее игрока арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов forbes.ru »

2024-3-17 16:17

Мележиков не верит в прямое участие Промеса в контрабанде наркотиков

Окружной суд Амстердама 14 февраля признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-15 11:54

СМИ: нападающего «Спартака» Промеса экстрадируют в Нидерланды

Футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса экстрадируют из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Нидерланды в ближайшие несколько месяцев, пишет портал Sport24 nsn.fm »

2024-3-14 19:44

Футболиста «Спартака» Промеса экстрадируют в Нидерланды

В адвокатской конторе Noura Almaazmi Advocates & Legal Consultants рассказали об условиях экстрадиции футболиста Квинси Промеса в Нидерланды. «В таких случаях, если другая страна запросила экстрадицию, то в 90 процентах случаев будет выдача человека в то государство, которое сделало запрос», — заявили в организации. lenta.ru »

2024-3-14 19:16

«Спартак» несет потери: Промеса ждет тюрьма, компенсации клуб не получит

Нападающий «Спартака» Квинси Промес арестован в ОАЭ по запросу прокуратуры Нидерландов, которая добивается экстрадиции футболиста. На родине игрока ждет тюремное заключение на 7,5 лет за участие в контрабанде наркотических средств и за нападение на двоюродного брата. forbes.ru »

2024-3-16 19:15

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию Промеса в ближайшее время

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса из Объединённых Арабских Эмиратов в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства королевства Туша Эссед. life.ru »

2024-3-14 15:31

В прокуратуре Нидерландов объяснили процедуру возможной экстрадиции Промеса

В Нидерландах футболист проходит обвиняемым по двум делам - о нападении с ножом на двоюродного брата и контрабанде наркотиков tass.ru »

2024-3-14 14:06

Жуков назвал действия футболиста "Спартака" Промеса странными и легкомысленными

Нападающий подвел команду, отметил почетный президент Олимпийского комитета России tass.ru »

2024-3-14 13:51

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. life.ru »

2024-3-14 13:19

Защита Промеса продолжит процесс обжалования приговора суда Амстердама

Защита нидерландского нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса продолжит обжалование приговора окружного суда Амстердама в апелляционной инстанции nsn.fm »

2024-3-14 10:12

Этапом из Дубая. Форвард «Спартака» арестован в ОАЭ по запросу Голландии

Тема участия в чемпионате России человека, осужденного за контрабанду наркотиков, кажется, снята окончательно. Квинси Промес сам сделал для этого все возможное. aif.ru »

2024-3-14 07:24

Адвокаты Промеса заявили, что процедура экстрадиции футболиста может затянуться

В среду стало известно о задержании нападающего "Спартака" в Дубае по запросу нидерландской прокуратуры tass.ru »

2024-3-14 01:36

Квинси Промеса задержали в Дубае по запросу голландской прокуратуры

Нападающего московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промеса задержали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря надзорного ведомства Тушу Эссед nsn.fm »

2024-3-14 22:30

Футболиста Промеса арестовали в Дубае

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Футболист находится под стражей. Отмечается, что задержание связано с возможностью дальнейшей экстрадиции Промеса в Нидерланды. lenta.ru »

2024-3-13 22:20

«Спартак» сообщил о невозможности футболиста Промеса вернуться в РФ

«Спартак» прокомментировал проблемы нападающего команды Квинси Промеса с возвращением в Россию. В пресс-службе клуба заявили, что в ближайшее время футболист не сможет приехать. «Рассмотрение обстоятельств, которые пока не позволяют Квинси Промесу вернуться в Россию, может занять еще некоторое время. tvzvezda.ru »

2024-3-13 15:28

"Спартак" сообщил о препятствиях для вылета Промеса в Россию из ОАЭ

Футболист московского "Спартака" Квинси Промес пока не может полететь в Россию из ОАЭ, поскольку проверка обстоятельств, которые не позволяют ему вернуться в стан красно-белых, может занять ещё какое-то время. life.ru »

2024-3-13 15:04

Дюков заявил, что РФС негативно относится к ситуации вокруг Промеса

В региональном избиркоме поблагодарили представителей силовых структур за помощь и сопровождение членов комиссий во время подомового обхода избирателей в ходе досрочного голосования tass.ru »

2024-3-11 12:02

Абаскаль отказался комментировать отсутствие футболиста Промеса в расположении "Спартака"

Ранее стало известно, что Квинси Промеса, которого задержали в ОАЭ из-за местного правонарушения, отпустили из-под стражи, но выехать в Россию футболист не смог tass.ru »

2024-3-10 21:52

"Спартак" без Промеса проиграл дома "Факелу" и вновь не смог забить

Московский "Спартак" в "Лужниках" проиграл воронежскому "Факелу" в матче 20-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей. life.ru »

2024-3-11 21:47

Черчесов считает, что "Спартак" должен защищать Промеса до окончательного вердикта суда

Ранее адвокат нидерландского нападающего "Спартака" подал апелляцию по делу о контрабанде наркотиков tass.ru »

2024-3-10 14:01