Результатов: 598

Более 30 регионов России хотят наладить прямое авиасообщение с Белоруссией

Более 30 регионов России хотят наладить прямое авиасообщение с Белоруссией. Об этом в рамках Белорусско-российского туристического конгресса в Минске «Ридусу» сообщил заместитель министра спорта и туризма Белоруссии Олег Андрейчик. ridus.ru »

2024-4-18 15:11

Прямое попадание: Минобороны показало видео уничтожения американской гаубицы M777 из РСЗО "Ураган"

Минобороны России показало кадры боевой работы расчёта реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Ураган" на Южно-Донецком направлении. В своём телеграм-канале ведомство опубликовало видео о выполнении огневых задач по уничтожению позиций ВСУ, в частности с американской гаубицей M777. life.ru »

2024-4-14 14:31

В США заявили о нежелании Вашингтона вступать в прямое столкновение с Россией

Прямое вооруженное столкновение с Россией на Украине не отвечает американским интересам. Об этом рассказал госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью французскому телеканалу LCI. По словам Блинкена, Штаты ради собственной нацбезопасности будут избегать прямой конфронтации с Россией. lenta.ru »

2024-4-3 23:53

Россия возобновила прямое авиасообщение с арабской страной

В столичном аэропорту Домодедово возобновили рейсы в Иорданию. Об этом сообщила пресс-служба московского аэропорта. Рейсы собираются осуществлять один раз в неделю на воздушном судне Airbus А-320. Аэропорт Домодедово уже обслужил первый рейс авиакомпании Jordan Aviation, выполненный по маршруту Амман — Москва. lenta.ru »

2024-3-31 15:53

В США заявили, что "маньячка" Нуланд имеет прямое отношение к теракту в "Крокусе"

Бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд может иметь отношение к теракту в "Крокус сити холле", следует из заявления американского комика и публициста Джимми Дора. По его данным, именно эта "маньячка-геноцидщица" организовала страшную провокацию и в связи с этим покинула свой пост. life.ru »

2024-3-28 14:34

Прямое авиасообщение свяжет Нижний Новгород и Самару с Северной Осетией

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. В России появится новое направление для перелетов внутри страны. Власти Северной Осетии заявили о запуске субсидированных рейсов в Нижний Новгород из Владикавказа. fedpress.ru »

2024-3-27 15:15

LCI: Франция может вступить в прямое столкновение с Россией при крахе украинского фронта

Телеканал LCI со ссылкой на военные источники сообщает о возможности прямого столкновения французских войск с российскими при крахе украинского фронта. Журналистка Лора Пуже в эфире телеканала рассуждала о пяти сценариях отправки французских солдат на Украину, ранее описанных в газете Figaro, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 10:33

Небензя: отрицать прямое вовлечение стран НАТО в конфликт на Украине бессмысленно

Постоянный представитель России при ООН сообщил, что этот факт "доказывают сотни других иностранных военных советников и наемников" tass.ru »

2024-3-22 18:11

РФ планирует запустить в 2024 году прямое авиасообщение с Саудовской Аравией и Индонезией

Директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития Никита Кондратьев отметил, что также намерены расширить авиамаршрутную сеть с Китаем и Вьетнамом. news.mail.ru »

2024-3-20 16:34

РФ планирует запустить в 2024 году прямое авиасообщение с Саудовской Аравией и Индонезией

Директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития Никита Кондратьев отметил, что также намерены расширить авиамаршрутную сеть с Китаем и Вьетнамом. tass.ru »

2024-3-19 16:17

Мележиков не верит в прямое участие Промеса в контрабанде наркотиков

Окружной суд Амстердама 14 февраля признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-15 11:54

В США отвергли прямое столкновение России с НАТО ради Украины

НАТО никогда не вступит в прямой военный конфликт ради помощи Украине. Такое мнение выразил обозреватель журнала The American Conservative Дэниел Депетрис. «Если НАТО не желает воевать за Украину сегодня, едва ли она загорится желанием завтра», — подчеркнул автор материала. lenta.ru »

2024-3-9 14:21

Россия и Филиппины возобновили прямое авиасообщение

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Россия и Филиппины с 6 марта после длительного перерыва возобновили прямое авиасообщение. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса России. fedpress.ru »

2024-3-6 17:11

Прямое попадание в дом: ВСУ нанесли удар по жилым кварталам в Донецке

ВСУ нанесли удар по жилому массиву в Донецке. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По его словам, под обстрел попали Кировский район и микрорайон "Текстильщик". life.ru »

2024-2-25 13:36

Танзания и Россия планируют открыть прямое авиасообщение

В ближайшее время должно быть подписано соглашение о прямом авиасообщении между Танзанией и Россией, сообщил посол африканской страны в РФ Фредрик Ибрахим Кибута.

ridus.ru »

2024-2-12 18:01

Орбан назвал главной опасностью для ЕС прямое соглашение о безопасности между РФ и США

Как считает премьер-министр Венгрии, Москва будет вести переговоры только с Вашингтоном, так как не воспринимает Киев как партнера, однако если европейцы "будут умелыми", то Европа также может стать участником переговорного процесса tass.ru »

2024-2-11 01:56

В Молдавии "почувствовали" прямое вмешательство США и НАТО в конфликт на Украине

НАТО во главе с США подливает масла в огонь украинского конфликта, не прекращая поставки оружия. Об этом заявил бывший президент Молдавии, лидер Партии коммунистов Владимир Воронин. life.ru »

2024-2-5 20:17

Внимание главы государства к судьбе парусников «Крузенштерн» и «Седов» - это прямое руководство к действию для федеральных и региональных властей

25 января 2024 года состоялся визит Владимира Путина в Калининградскую область. В рамках встречи со студентами БФУ им. Канта президент дал комментарий относительно знаменитых парусников «Крузенштерн» и «Седов», имеющих культурное и историческое значение не только для области, но и для страны. versia.ru »

2024-1-27 21:51

Прямое авиасообщение Ярославля с Москвой планируется возобновить в 2024 году

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев отметил, что также есть планы по запуску авиасообщения с Екатеринбургом и Нижним Новгородом tass.ru »

2024-1-14 21:44

Политолог Мартынов: «Встреча Путина с семьями участников СВО – это прямое указание чиновникам»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин начал 2024 год со встреч с военными и их семьями, одна из них прошла на Рождество. Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов рассказал, что это значит лично для президента и какие выводы нужно сделать чиновникам. fedpress.ru »

2024-1-7 12:21

Москва спустя три года восстановила прямое авиасообщение с Гонконгом

Москва спустя три года восстановила авиасообщение с Гонконгом. Первый рейс "Аэрофлота" приземлился в аэропорту бывшей британской колонии сегодня в 10 часов утра по местному времени (05:00 мск). life.ru »

2023-12-24 08:57

Лидер турок-киприотов заявил о желании установить прямое авиасообщение с Россией

Эрсин Татар считает, что такие рейсы пользовались бы большой популярностью tass.ru »

2023-12-18 02:05

Когда возобновится прямое сообщение между городами Великие Луки – Витебск

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Великих Лук пожаловались губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову во время прямой линии на то, что с 10 октября 2023 года прекратилось транспортное сообщение между городами Великие Луки и Витебск. fedpress.ru »

2023-12-7 21:10

Еще одна страна Азии захотела возобновить прямое авиасообщение с Россией

Еще одна страна Азии — Лаос — захотела возобновить прямое авиасообщение с Россией, сейчас вопрос прорабатывается Росавиацией. В пресс-службе Минстроя РФ отметили, что турпоток россиян в Лаос превысил допандемийные показатели. lenta.ru »

2023-11-30 17:16

Премьер Непала призвал восстановить прямое авиасообщение между Москвой и Катманду

Пушпа Камал Дахал отметил, что страна, в отличие от некоторых западных стран, готов принимать российские самолеты без каких-либо вопросов tass.ru »

2023-11-30 08:13

Прямое сообщение между Москвой и Гаваной возобновится в декабре

Прямое авиасообщение между Москвой и Гаваной возобновится в декабре 2023 года. Прямые рейсы также планируется запустить из Санкт-Петербурга на остров Кайо-Коко, сообщил посол Кубы в Москве. На Кубе собираются открыть супермаркет с российскими продуктами и товары и предоставить возможность расплачиваться картой «Мир» в туристических зонах, рассказал Хулио Гармендия Пенья forbes.ru »

2023-11-30 03:49

Между Екатеринбургом и Тобольском наладили прямое авиасообщение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Тобольском восстановили. Между уральским и сибирским городами будут курсировать самолеты компании «ЮВТ АЭРО». Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Ремезов. fedpress.ru »

2023-11-23 14:22

Пакистан захотел наладить прямое авиасообщение с Россией

Новый посол Пакистан в РФ Мухаммад Халид Джамали заявил, что правительство страны вместе с Россией захотели запустить прямое авиасообщение между двумя государствами social.mk.ru »

2023-11-23 12:22

Медведев допустил прямое столкновение Польши с Россией и Белоруссией

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что наращивание Польшей военного потенциала, а также польское военное присутствие на Украине может спровоцировать прямое столкновение с Белоруссией и Россией nsn.fm »

2023-11-2 18:29

Путин похвалил министра и губернатора за прямое включение из курятника

Президент России Владимир Путин похвалил министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева и губернатора Московской области Андрея Воробьева за прямое включение из подмосковного курятника во время совещания главы государства с членами кабинета министров. vz.ru »

2023-10-25 21:52

Путин считает, что прямое включение из курятника оживило работу с правительством

Президент похвалил главу Минсельхоза Дмитрия Патрушева и губернатора Московской области Андрея Воробьева за это прямое включение tass.ru »

2023-10-25 19:13

Посол Палестины считает, что США не пойдут на прямое вмешательство в конфликт в Газе

Джавад Авад также отметил позицию стран Запада, которым, по его словам, присущи двойные стандарты tass.ru »

2023-10-25 08:07

Прямое авиасообщение между Сахалином и Северо-Курильском откроют в 2024 году

Как сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, самолеты начнут летать сначала через аэропорт в Ногликах, а затем прямым рейсом через аэропорт Южно-Сахалинска tass.ru »

2023-10-24 05:36

Российский посол в Вашингтоне Антонов: США ведут линию на прямое столкновение НАТО с Россией

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов в связи с передачей Украине оперативно-тактических ракет ATACMS заявил, что США ведут линию на полное свертывание двусторонних отношений и прямое столкновение НАТО с Россией. vz.ru »

2023-10-18 04:52

Минтранс рассчитывает в ноябре восстановить прямое авиасообщение РФ и Вьетнама

Как отметил замглавы ведомства Игорь Чалик, накануне этот вопрос обсуждался в Министерстве транспорта Вьетнама tass.ru »

2023-10-16 10:30

Додон допустил прямое авиасообщение с Россией после смены руководства Молдавии

Бывший президент республики считает, что нынешней главе государства Майе Санду запретили это делать ее западные кураторы tass.ru »

2023-10-13 14:52