Результатов: 333

Премьер Венгрии заговорил о скором крахе западной либеральной гегемонии

БУДАПЕШТ, 25 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в 2024 году может наступить конец западной либеральной гегемонии. По его мнению, это произойдет, потому что мировой порядок, построенный на ее основе, потерпел крах. fedpress.ru »

2024-4-25 16:03

Меркурис: отказ ВСУ оборонять село Очеретино говорит о «крахе Украины»

КИЕВ, 24 апреля, ФедералПресс. Бригада ВСУ, которой поручили защищать Очеретино, бежала и оставила свои позиции под массированным огнем российской артиллерии. Ситуацию прокомментировал британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге. fedpress.ru »

2024-4-24 16:30

Матвиенко заявила о крахе мировой экономики в случае изъятия активов РФ

Если Запад решится изъять заблокированные российские активы в пользу Киева, это может привести к краху мировой экономики. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Это в принципе беспрецедентный будет в истории мировой шаг, который просто разрушит мировую экономику. tvzvezda.ru »

2024-4-23 09:28

Эксперт оценил прогноз о скором крахе экономики США

Ситуация в экономике США, несмотря на неожиданно позитивную статистику последних дней, на самом деле уже критическая, считает автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» предприниматель Роберт Кийосаки. ridus.ru »

2024-4-8 15:59

Билл Гейтс предупредил о крахе искусственного интеллекта

Основатель IT-корпорации Microsoft, миллиардер и филантроп Билл Гейтс заявил, что технология искусственного интеллекта (ИИ) в будущем не сможет осилить простые задачи, и поэтому ее ждет крах. mirnov.ru »

2024-4-7 12:06

Херш: в ЦРУ заявили о скором крахе Украины

МОСКВА, 4 апреля. ФедералПресс. Стратегический анализ американской разведки, проведенный в отношении конфликта на Украине, приводит к однозначному выводу: шансы на победу у страны отсутствуют. Это утверждение в своей статье высказал американский журналист, лауреат Пулитцеровский премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2024-4-4 10:59

LCI: Франция может вступить в прямое столкновение с Россией при крахе украинского фронта

Телеканал LCI со ссылкой на военные источники сообщает о возможности прямого столкновения французских войск с российскими при крахе украинского фронта. Журналистка Лора Пуже в эфире телеканала рассуждала о пяти сценариях отправки французских солдат на Украину, ранее описанных в газете Figaro, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 10:33

LCI: французские войска могут вступить в боестолкновение с ВС РФ при крахе ВСУ

Французские войска могут вступить в прямое боестолкновение с российскими при крахе ВСУ, сообщает телеканал LCI со ссылкой на военные источники.

ridus.ru »

2024-3-26 10:18

На Западе рассказали о крахе значительной части экономики Германии

Большая часть семейных компаний, составляющих основу экономики Германии, оказалась на грани краха из-за ограничения правительственного финансирования и огромных цен на электроэнергию. Об этом информирует агентство Bloomberg. lenta.ru »

2024-3-10 00:32

Путин обвинил США в крахе европейской архитектуры безопасности

Именно действия США и их сателлитов привели к демонтажу сложившейся послевоенной архитектуры европейской безопасности. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. lenta.ru »

2024-2-29 13:01

Информация о возможном крахе экономики России после СВО оказалась недостоверной

Информация о возможном крахе экономики России после окончания специальной военной операции (СВО) оказалась недостоверной. В действительности экономика России показывает рост, ее показатели выше прогнозов. lenta.ru »

2024-2-12 17:17

"Плесень, ржавчина, грязь": Ивлеева обвинила завод в крахе своего бизнеса на газировке Easy Peasy

Блогерша Анастасия Ивлеева намерена отсудить у смоленского завода 4,6 миллиона рублей, так как он выпускал некачественные энергетики под её брендом Easy Peasy. Об этом пишет SHOT, уточняя, что производство уже остановлено. life.ru »

2024-2-4 13:42

В Польше заявили о скором крахе Украины

ВАРШАВА, 26 декабря, ФедералПресс. Преимущество России в ходе конфликта с Украиной со временем только растет, об этом пишет польское издание Do Rzeczy со ссылкой на политолога Яцека Бартосяка. fedpress.ru »

2023-12-26 15:07

"Груз, который ЕС не поднять": В Кремле предупредили Евросоюз о крахе в случае принятия Украины

Принятие Украины в ЕС подорвёт всю систему европейского сообщества и приведёт к его развалу. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-22 12:56

Глава СНБО Украины вышел из себя после вопроса о крахе наступления ВСУ и накричал на журналиста

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова разозлил вопрос ведущего ютуб-канала Radio NV, почему план наступления вооружённых сил страны оказался неудачным. Киевский чиновник отчитал журналиста. life.ru »

2023-12-14 21:23

Глава СНБО Украины вышел из себя после вопроса о крахе наступления ВСУ и наорал на журналиста

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова разозлил вопрос ведущего ютуб-канала Radio NV, почему план наступления вооружённых сил страны оказался неудачным. Киевский чиновник отчитал журналиста. life.ru »

2023-12-15 21:23

В Анкаре заявили о крахе западной цивилизации

Западная цивилизация рухнула и тянет человечество к краху, считает спикер Великого национального собрания Турции (парламента) Нуман Куртулмуш. Комментируя позицию Запада с ситуацией в Газе, он также выразил надежду на то, что «наступит новая эра период пробуждения», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-13 21:28

"Он в плохой форме": В Израиле заявили об эмоциональном крахе Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху оказался "эмоционально уничтожен" из-за неудач в сфере национальной безопасности, а сейчас он ошибается в ситуации с сектором Газа. Об этом заявил экс-премьер страны Эхуд Ольмерт в беседе с изданием Politico. life.ru »

2023-11-8 11:11

На Украине предупредили о возможном крахе финансовой системы

Финансовую системы Украины ждет крах в случае продолжения военного конфликта. Об этом предупредил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, экономические проблемы для Киева могут быть опаснее, чем неудачи на фронте. lenta.ru »

2023-10-27 19:50

ХАМАС заявило о крахе системы здравоохранения Газы

В движении отметили, что в медицинские учреждения анклава не поступают топливо и электроэнергия, а также необходимые медикаменты и медооборудование tass.ru »

2023-10-25 15:57

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о крахе Внешпромбанка

Резонансное уголовное дело о крахе Внешпромбанка, российского кредитного учреждения, входившего в топ-40 банков страны по размеру активов, вышло на новый этап, сообщает "Коммерсантъ". Генеральная прокуратура России окончательно утвердила обвинительное заключение в отношении Георгия Беджамова, бывшего бенефициара банка, который в настоящее время скрывается в Великобритании. social.mk.ru »

2023-10-3 23:42

Назван список говорящих о скором крахе отношений фраз

Семейный психотерапевт Кристина Вирро поделилась несколькими красноречивыми фразами, свидетельствующими, что отношения пары обречены. Одна из них — фраза «Я такой, какой есть». По ее мнению, подобные слова указывают на то, что человек совершенно не хочет меняться и работать над проблемами в браке. lenta.ru »

2023-9-26 13:27

В США предупредили о крахе НАТО из-за Путина

Президент России Владимир Путин «ведет долгую игру» на Украине и ждет ухудшения ситуации на Украине, которая приведет к краху НАТО. Он также добавил, что продолжение войны на Украине приведет к усталости европейских стран, которые из-за санкций сталкиваются с экономическими проблемами. lenta.ru »

2023-9-14 10:51

В Китае опровергли заявления о крахе экономики

Экономика Китая не рухнула и по-прежнему устойчива, заявила представитель министерства иностранных дел Мао Нин, опровергнув утверждения Запада о серьезных проблемах. Она заверила, что Китай обладает большим потенциалом и основы долгосрочного улучшения не изменились. lenta.ru »

2023-9-12 15:12

Александр Вучич в интервью Такеру Карлсону заявил о крахе европейской экономики

Подробности своей встречи с президентом Сербии Александром Вучичем, которая состоялась в Будапеште, сообщил известный американский телеведущий Такер Карлсон. versia.ru »

2023-8-21 10:21

Вучич побеседовал с Такером Карлсоном и заявил о крахе экономики Европы

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон встретился в Посольстве Сербии в Будапеште с сербским президентом Александром Вучичем. Об этом журналист рассказал в соцсети X (Twitter). life.ru »

2023-8-21 03:12

Американский разведчик предупредил о полном крахе ВСУ

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не удастся удержать оборону на харьковском направлении, поэтому впоследствии они могут потерять контроль над Купянском. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-8-19 21:43

Поддерживавший помощь Киеву американский конгрессмен заявил о крахе "контрнаступа" ВСУ

ВСУ потерпели крах в своём контрнаступлении, поэтому Вашингтону бессмысленно помогать Киеву без надлежащего надзора. Такое мнение высказал член Палаты представителей Конгресса США Эндрю Харрис, который, к слову, раньше поддерживал такую помощь. Его цитирует американская газета Politico. life.ru »

2023-8-18 02:36

В США заявили о приближающемся крахе ВСУ из-за действий России под Харьковом

В США заявили, что Вооруженным силам Украины грозит крах из-за продвижения России. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Русские еще не начали полномасштабное наступление, они пока проводят операции в Харьковской области, и они успешно продвигаются», — говорит он. lenta.ru »

2023-8-12 11:54

Экс-морпех ВС США заявил о крахе ВСУ по итогу контрнаступления

Бывший морской пехотинец вооруженных сил США Брайан Берлетик заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) будут разбиты в результате контрнаступления. Он добавил, что у НАТО больше нет армии, которую можно было бы передать Украине, а также отметил, что ситуация у ВСУ мрачная, так как они даже не дошли до первой линии. lenta.ru »

2023-8-6 14:40

Сеул предупредил Пхеньян о «крахе северокорейского режима» в случае применения ядерного оружия

Южная Корея предупредила, что КНДР столкнется с «концом режима», если применит ядерное оружие. «В случае любой северокорейской ядерной атаки против южнокорейско-американского... rosbalt.ru »

2023-7-21 11:40

Посол России в США рассказал о крахе режима Зеленского

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что военная поддержка со стороны Вашингтона в отношении Киева только продлевает агонию президента Украины Владимира Зеленского. Об этом дипломат заявил журналистам. lenta.ru »

2023-7-20 03:30

Генсек НАТО винит дожди в крахе контрнаступления ВСУ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уверен, что успешному наступлению украинской армии помешали плохая погода и крепкие оборонительные рубежи российских войск. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам заседания министров обороны стран альянса в Брюсселе. life.ru »

2023-6-16 16:20

Володин заявил о крахе украинского контрнаступления

«Только за последние сутки нашими вооруженными силами уничтожено порядка 2 тыс. украинских боевиков и иностранных наемников, сожжено 32 танка, из которых 8 немецких Leopard и 3 французских AMX-10, 109 БМП», - написал он в своем Telegram-канале, добавив, что «молчание об этом [президента Украины Владимира] Зеленского, [генерального секретаря НАТО Йенса] Столтенберга, [президента США Джо] Байдена неслучайно». kapital-rus.ru »

2023-6-6 14:39

Экономист предрек судьбу рубля при крахе доллара

Доцент кафедры «Финансы и кредит» Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов рассказал, что произойдет с рублем в случае краха доллара. По мнению эксперта, в такой ситуации ожидается обвал рынков и банковский кризис. lenta.ru »

2023-6-4 02:17

Макрон призвал Запад «откалибровать» помощь Киеву при крахе контрнаступления

ПАРИЖ, 31 мая, ФедералПресс. Западным лидерам следует пересмотреть и «откалибровать» помощь киевскому режиму с расчетом на длительный конфликт. Об этом завил президент Франции Эммануэль Макрон. fedpress.ru »

2023-5-31 18:06

"Грозит вторая гибель": Японию предупредили о крахе из-за сотрудничества с НАТО

Сотрудничество Японии с НАТО грозит нарушить стабильность в регионе в целом и привести ко "второй гибели страны", заявила научный сотрудник Института японских исследований при МИД КНДР Ким Соль Хва. life.ru »

2023-5-15 06:01

Японию предупредили о крахе из-за сотрудничества с НАТО

Научный сотрудник Института японских исследований при МИД КНДР Ким Соль Хва заявила, что сотрудничество Японии с НАТО может привести ее к краху. По мнению корейского специалиста, стремление Токио «построить военную державу» подорвут стабильность в регионе и могут спровоцировать «вторую гибель» страны. lenta.ru »

2023-5-15 05:42

Баффетт назвал виновников в крахе американских банков

Руководство американских банков, которые обанкротились, должны нести ответственность за ошибки, ставшие причиной краха кредитных организаций. Об этом заявил основатель финансового холдинга Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт, его слова передаёт Bloomberg. life.ru »

2023-5-7 14:33

Зеленского предупредили о политическом крахе из-за контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Разгром ВСУ во время контрнаступления значительно ослабит позиции Владимира Зеленского на мирных переговорах. Об этом сообщает американское издание Newsweek. fedpress.ru »

2023-5-4 19:46

Валютный аналитик обвинил США в крахе доллара

Валютный аналитик Стивен Джен обвинил США в том, что они самостоятельно приблизили крах доллара, используя мировую финансовую систему против России. Он отметил, что доллар сократил свои позиции как резервная валюта, его доля среди официальных мировых валют снизилась с 73 процентов в 2001 году до 47 процентов в 2023. lenta.ru »

2023-4-22 02:24