Результатов: 129

Путин на ВФМ побеседовал с иностранными студентами

Президент Владимир Путин прибыл на церемонию закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) на федеральной территории Сириус, он побеседовал с учащимися в России иностранными студентами, участвующими в фестивале. vz.ru »

2024-3-6 20:27

Пашинян побеседовал с Блинкеном об эскалации конфликта с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился в Мюнхене с госсекретарем Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкеном. Об этом сообщается на официальном сайте Пашиняна. Политики поговорили о дальнейшем сотрудничестве Армении и США. lenta.ru »

2024-2-17 13:36

Зеленский побеседовал с Токаевым

Президент Украины Владимир Зеленский побеседовал по телефону со своим казахстанским коллегой Касымом-Жомартом Токаевым. По словам Зеленского, во время разговора он поблагодарил Токаева за гуманитарную помощь Киеву и обсудил с ним активизацию торгово-экономических отношений между странами. lenta.ru »

2024-2-2 16:04

Путин побеседовал с девочкой, мечту которой о поездке на Байкал он исполнил

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с восьмилетней Кристиной Син из Южно-Сахалинска, мечту которой о путешествии на Байкал он исполнил в рамках акции Елка желаний. Благодаря участию в акции «Елка желаний» Кристина провела несколько дней на Байкале со своими родителями. vz.ru »

2024-1-9 17:39

Лукашенко побеседовал с чиновниками полушепотом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потерял голос перед совещанием по вопросам совершенствования системы регулирования ценообразования и контроля за ценами, но все равно побеседовал с чиновниками полушепотом. lenta.ru »

2023-12-21 15:08

Путин побеседовал со своим компьютерным двойником на прямой линии

В прямой линии с президентом России Владимиром Путиным 14 декабря среди прочих участников выступил и электронный двойник главы государства.

ridus.ru »

2023-12-14 17:15

Кулеба сообщил, что "основательно" побеседовал с главой МИД Венгрии Сийярто

По словам министра иностранных дел, главной темой беседы была позиция Венгрии по вопросу начала переговоров ЕС с Украиной о вступлении в объединение tass.ru »

2023-12-11 21:27

Кулеба сообщил, что "основательно" побеседовал с Сийярто

По словам министра иностранных дел, главной темой беседы была позиция Венгрии по вопросу начала переговоров ЕС с Украиной о вступлении в объединение tass.ru »

2023-12-12 21:27

"Хотел бы сыграть богатыря": Владимир Сычев побеседовал с Metro о криминале, Минске и Италии

В прокат вышла криминальная комедия "Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя" режиссера Владимира Зинкевича с Владимиром Сычевым в роли честного "вора в законе". metronews.ru »

2023-11-10 15:18

Новый министр обороны Южной Кореи впервые побеседовал с коллегой из США

Стороны отметили необходимость поддерживать совместную боеготовность для сдерживания ядерной и ракетной угрозы со стороны КНДР tass.ru »

2023-10-20 05:39

Вучич побеседовал с Такером Карлсоном и заявил о крахе экономики Европы

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон встретился в Посольстве Сербии в Будапеште с сербским президентом Александром Вучичем. Об этом журналист рассказал в соцсети X (Twitter). life.ru »

2023-8-21 03:12

Эрдоган рассказал, что кратко побеседовал с Пашиняном в Анкаре в день инаугурации

Президент Турции Тайип Эрдоган рассказал, что в день своей инаугурации в Анкаре 3 июня ненадолго встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Эрдоган назвал важным шагом решение Пашиняна принять приглашение Турции на инаугурацию. vz.ru »

2023-6-14 13:37

Путин побеседовал с выведшим из-под огня сослуживцев бойцом

Участник спецоперации Юрий Жуланов, выведший из-под обстрела раненых сослуживцев, рассказал о беседе по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Президент поинтересовался о том, как боец провел вывод сослуживцев из-под огня, его состоянием и медицинским обеспечением, рассказал Жуланов в эфире «России 24», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-6 17:12

Эрдоган побеседовал с Володиным на инаугурации

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе инаугурации в субботу в Анкаре побеседовал с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным, который представляет Россию на мероприятии, сообщил телеканал TRT Haber. vz.ru »

2023-6-3 17:58

Путин побеседовал с ветеранами ВОВ после Парада Победы

По окончании Парада Победы на Красной площади в Москве президент России Владимир Путин лично пообщался с ветеранами Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-5-9 11:07

Главком ВСУ побеседовал с командующим НАТО на тему поставок оружия

Главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный побеседовал с главнокомандующим объединенными силами НАТО в Европе генералом Кристофером Каволи. По словам Залужного, во время телефонного разговора стороны обсудили поставки Киеву вооружения, техники и боеприпасов. lenta.ru »

2023-3-30 18:37

Все лучшие здесь: Сладков побеседовал с бойцами ДНР на их позициях

Военный корреспондент Александр Сладков посетил позиции Народной милиции ДНР и поговорил с бойцами. Он показал «окопную жизнь» и бесстрашие местных воинов. Гранатометчик с позывным Юрист заявил журналисту, что бойцы уверены в своих силах и не страшатся врага. riafan.ru »

2022-9-9 15:57

«Должно остаться между ними»: Бах побеседовал со сборной США по поводу отмены церемонии награждения фигуристов из-за дела Валиевой

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в рамках Олимпиады в Пекине встретился с представителями сборной США и обсудил с ними отмену... rosbalt.ru »

2022-2-17 09:21

Владимир Путин по видеосвязи побеседовал с главой КНР

Президент РФ Владимир Путин и глава КНР Си Цзиньпин пообщались по видеосвязи, обсудив двусторонний диалог и затронув международную повестку. "Рад возможности выйти с вами на прямую линию связи. … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 12:07

Новый премьер-министр Японии побеседовал с Путиным

Новый премьер-министр Японии Фумио Кисида впервые созвонился с президентом России Владимиром Путиным. О беседе, которая состоялась в четверг, 7 октября, со ссылкой на правительственные источники сообщает агентство Kyodo News. lenta.ru »

2021-10-7 12:15

Глава Минобороны России побеседовал по телефону с армянским коллегой

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу сегодня провел телефонные переговоры с и.о. министра обороны Армении генерал-майором Аршаком Карапетяном, - сообщили в Минобороны России. "В ходе … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 17:34

Новости на "России 24". Путин побеседовал с Токаевым

Президенты России Владимир Путин и Казахстана Касым-Жомарт Токаев обсудили по телефону вопросы развития двустороннего сотрудничества и некоторые региональные проблемы. До этого Путин беседовал также с главами Узбекистана и Таджикистана. vesti.ru »

2021-7-25 23:07

Путин побеседовал с Токаевым

Президенты России Владимир Путин и Казахстана Касым-Жомарт Токаев обсудили по телефону вопросы развития двустороннего сотрудничества и некоторые региональные проблемы. До этого Путин беседовал также с главами Узбекистана и Таджикистана. vesti.ru »

2021-7-24 17:39

Сергей Лавров побеседовал с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым

Сегодня, 23 июня, состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова, в ходе которого стороны обсудили актуальные вопросы … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 13:09

Новости на "России 24". Путин побеседовал с Алиевым и Жапаровым

Президент России Владимир Путин побеседовал по телефону с главами Азербайджана и Киргизии Ильхамом Алиевым и Садыром Жапаровым. Президенты обменялись теплыми поздравлениями с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. vesti.ru »

2021-5-10 14:57

Путин побеседовал с Алиевым и Жапаровым

Президент России Владимир Путин побеседовал по телефону с главами Азербайджана и Киргизии Ильхамом Алиевым и Садыром Жапаровым. Президенты обменялись теплыми поздравлениями с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. vesti.ru »

2021-5-10 14:13

Путин по телефону побеседовал с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаньяху поздравили друг друга с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-5-7 14:57

Сергей Лавров побеседовал с коллегами из Киргизии и Таджикистана

Глава МИД России Сергей Лавров побеседовал по телефону с министрами иностранных дел Киргизии и Таджикистана. Обсуждалась ситуация, сложившаяся в результате вооруженных столкновений на киргизско-таджикской границе. vesti.ru »

2021-5-1 17:11

«Я террорист, что ли?», школьник повесил в классе портрет Навального и сразу же «побеседовал» с сотрудниками центра Э

Девятиклассник повесил в классе портрет Алексея Навального. А после этого мальчику пришлось выдержать непростой разговор с полицейскими, один из которых оказался сотрудником отдела по борьбе с экстремизмом argumenti.ru »

2021-1-22 12:37

«Я террорист, что ли?»: школьник повесил в классе портрет Навального и сразу же «побеседовал» с сотрудниками центра «Э»

Девятиклассник повесил в классе портрет Алексея Навального. А после этого мальчику пришлось выдержать непростой разговор с полицейскими, один из которых оказался сотрудником отдела по борьбе с экстремизмом argumenti.ru »

2021-1-22 12:37

Борьба с коронавирусом, промышленность и аварийное жилье: о чем Путин побеседовал с тульским губернатором Дюминым

Коронавирус и эффективные методы борьбы с ним в отдельно взятом российском регионе стали главными темами рабочей встречи президента Владимира Путина и губернатора Тульской области Алексея Дюмина. По скорости распространения инфекции регион находится в первой пятерке. tvzvezda.ru »

2020-11-5 19:50

Помпео побеседовал с Байрамовым и Мнацаканяном

Госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео провел переговоры с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана. Главной темой в обоих случаях стал конфликт в Нагорном Карабахе. Представители Баку и Еревана обвинили вооруженные силы друг друга в военных преступлениях и поддержке терроризма. vesti.ru »

2020-10-23 20:13

Глава МИД Нидерландов побеседовал с Тихановской

Министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок поговорил по телефону с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. Он сделал вывод, что "народ Белоруссии не остановить запугиванием и насилием". argumenti.ru »

2020-9-2 22:45

Путин побеседовал с Шойгу в самолете

Российский лидер Владимир Путин отдельно встретился с главой Минобороны Сергеем Шойгу и попросил передать слова благодарности личному составу за парад. Кадры со встречи были показаны в эфире канала "Россия 24". vesti.ru »

2020-7-26 15:46

Новости на "России 24". Путин побеседовал с Шойгу в самолете

Российский лидер Владимир Путин отдельно встретился с главой Минобороны Сергеем Шойгу и попросил передать слова благодарности личному составу за парад. Кадры со встречи были показаны в эфире канала "Россия 24". vesti.ru »

2020-7-26 15:17

Президент Казахстана оказался единственным, с кем Путин побеседовал до Парада Победы

Главы государств встретились в Кремле незадолго до начала торжественных мероприятий. 5-tv.ru »

2020-6-24 13:53

Путин побеседовал с ветеранами перед началом парада в Москве

Президент России Владимир Путин поговорил с ветеранами перед началом парада Победы в Москве, передает <a href="https://ria.ru/20200624/1573397576.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в среду, 24 июня. vm.ru »

2020-6-24 10:25