Результатов: 6555

Не должны спать мирно: Соратник Трампа пообещал направить на Москву ракеты

Бывший госсекретарь США Майк Помпео высказался об этом на форуме, который проходил в Индии. Он также выразил мнение о том, что Соединенные Штаты должны помочь Украине «поставить под угрозу» объекты, которые имеют важность для России, включая столицу и второй по величине город страны - Санкт-Петербург. kapital-rus.ru »

2024-3-21 09:09

Экс-госсекретарь США Помпео не исключил возвращения в администрацию Трампа

Политик отметил, что вернется, если поймет, что сможет "что-то изменить в сложившейся ситуации" tass.ru »

2024-3-9 07:24

Помпео считает, что США продолжат поддержку Украины в случае победы Трампа

Экс-госсекретарь заявил, что никогда не видел, чтобы Вашингтон оставлял своих союзников во время президентства Дональда Трампа с 2017 по 2021 год tass.ru »

2024-1-23 15:48

Бывший глава Госдепа США Помпео вошел в совет директоров украинского «Киевстара»

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео вошел в совет директоров украинского оператора связи «Киевстар», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на компанию VEON, которой принадлежит 100% акций оператора nsn.fm »

2023-11-15 03:34

Экс-госсекретарь Помпео вошел в совет директоров украинского оператора связи

Майк Помпео, занимавший пост госсекретаря США при Дональде Трампе, войдет в совет директоров украинского оператора связи «Киевстар». Сообщение об этом... rosbalt.ru »

2023-11-15 23:30

Экс-госсекретарь США Майк Помпео вошел в состав совета директоров украинского мобильного оператора

Бывший государственный секретарь США и экс-глава ЦРУ Майк Помпео станет независимым неисполнительным директором совета директоров украинского мобильного оператора Киевстар. Также в сообщении оператора в соцсети Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в РФ) сообщается, что совет директоров «Киевстара» возглавит Каан Терзиоглу генеральный директор телекоммуникационного холдинга Veon, в группу которого входит «Киевстар», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-14 21:27

Помпео войдет в совет директоров одного из мобильных операторов Украины

Бывший госсекретарь США Майк Помпео войдет в совет директоров одного из крупнейших украинских мобильных операторов «Киевстар». Помпео займет место независимого неисполнительного директора совета директоров. lenta.ru »

2023-11-14 18:55

Экс-госсекретарь США Помпео войдет в совет директоров сотового оператора "Киевстар"

В компании также сообщили, что генеральный директор телекоммуникационного холдинга Veon Каан Терзиоглу стал главой совета директоров украинского оператора tass.ru »

2023-11-14 18:37

Помпео обвинил Байдена в утрате силы сдерживания против Путина из-за Украины

Украинский конфликт серьёзно ослабил США, которые теперь "потеряли силу сдерживания" против России. Так считает бывший госсекретарь США, экс-глава ЦРУ Майк Помпео, озвучив своё мнение греческой газете Kathimerini. life.ru »

2023-10-2 12:34

Помпео считает, что у Путина есть видение восстановления великой Российской империи

Бывший госсекретарь США также указал, что в настоящее время у России и Китая более прочные связи, чем три года назад, но это отношения по необходимости tass.ru »

2023-9-28 12:22

Экс-госсекретарь США Помпео рассказал, как шутил с Путиным о КГБ и спецслужбах

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео рассказал о своей работе на посту главы американского внешнеполитического ведомства и контактах с российским президентом Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2023-9-28 11:33

Экс-госсекретарь США Помпео рассказал о беседах с Путиным

Экс-госсекретарь США Майк Помпео на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме выступил за урегулирование всех конфликтов дипломатическим путём, а также рассказал о работе на посту министра иностранных дел и беседах с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-9-28 10:33

Помпео рассказал о беседах с Путиным

Бывший госсекретарь США Майк Помпео выступил на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме. В своей речи он призвал решать конфликты дипломатическим путем, рассказал о своей роли в качестве министра иностранных дел и контактах с президентом России Владимиром Путиным, передает АМНА. lenta.ru »

2023-9-28 07:55

Экс-госсекретарь США Помпео отказался от участия в выборах президента

Бывший госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не примет участия в президентской гонке в 2024 году от Республиканской партии. Как передает телеканал Fox... rosbalt.ru »

2023-4-15 10:59

Майк Помпео передумал участвовать в выборах президента США

Бывший госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не будет участвовать в выборах президента США, которые пройдут в 2024 году. «Мы глубоко переживаем об Америке и проблемах, о которых я говорил в последние полтора года и даже десятилетиями, но сейчас не наше время», — сказал он. lenta.ru »

2023-4-15 03:24

Помпео передумал участвовать в выборах президента США

Бывший госсекретарь США Майк Помпео отказался от участия в президентских выборах. О своем решении политик сообщил в эфире телеканала Fox News. «Я принял решение. Мы пришли к выводу, что не будем вступать в гонку в 2024 году», - процитировало Помпео РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-4-15 03:08

Экс-госсекретарь США Помпео решил не участвовать в выборах президента в 2024 году

При этом политик подчеркнул, что выступит в поддержку кандидата в президенты от Республиканской партии, кем бы он ни был tass.ru »

2023-4-15 02:25

Зеленский встретился в Киеве с экс-госсекретарем США Майком Помпео

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Киеве с бывшим государственным секретарем Соединенных Штатов Майком Помпео. Кадры встречи с американским гостем украинский лидер выложил в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-4-4 11:45

Politico: Помпео собрался на Украину на фоне возможного выдвижения в президенты США

Экс-госсекретарь США Майк Помпео посетит Украину 3 апреля, пишет газета Politico со ссылкой на осведомленные источники, которые пожелали остаться анонимными.По... rosbalt.ru »

2023-3-29 13:59

Politico: бывший госсекретарь США Помпео посетит Украину 3 апреля

По данным издания, это шанс для политика как возможного кандидата на президентских выборах в 2024 году продемонстрировать поддержку Украине и показать свою позицию, отличную от мнения других кандидатов tass.ru »

2023-3-29 10:30

Экс-госсекретарь США Помпео назвал «ошибкой Байдена» сближение Москвы и Пекина

Бывший глава Госдепа США Майк Помпео назвал сближение Москвы и Пекина «стратегическим просчетом» администрации Джо Байдена. Теперь Белый дом ошибочно пытается представить переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина, как незначительное событие, полагает Помпео. tvzvezda.ru »

2023-3-23 08:35

Помпео: Сближение России и Китая - «стратегическая ошибка» Байдена

Белый дом совершил стратегическую ошибку, допустив сближение Москвы и Пекина, сообщил в эфире Fox News бывший руководитель ЦРУ и экс-госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео nsn.fm »

2023-3-23 06:03

Помпео заявил, что США допускают ошибку, пытаясь преуменьшить значение сближения РФ и КНР

По словам бывшего госсекретаря, Соединенные Штаты "потратили много времени, думая о том, как развести" Китай и Россию tass.ru »

2023-3-23 04:55

Помпео заявил о глобальном позоре США из-за ситуации с китайским аэростатом

Реакция Вашингтона на китайский аэростат опозорила США и дала геополитические очки Китаю, считает экс-госсекретарь США Майкл Помпео. life.ru »

2023-2-14 20:58

Помпео считает, что США опозорились в ситуации с китайским аэростатом

По мнению бывшего американского госсекретаря, решение не сбивать аэростат сразу после обнаружения стало "огромной ошибкой" tass.ru »

2023-2-14 19:56

«Глобальный позор»: Помпео прокомментировал реакцию Байдена на инцидент с аэростатами

Бывший госсекретарь США Майк Помпео раскритиковал поведение администрации Белого дома в ситуации с неопознанными аэростатами nsn.fm »

2023-2-14 19:45

Помпео заявил об умении Дональда Трампа «сдержать» Владимира Путина

Республиканцы, находясь у власти, умеют сдерживать своих противников, заявил бывший госсекретарь США Помпео, добавив, что представители Демократической партии лишены такой способности. versia.ru »

2023-2-5 20:32

Экс-госсекретарь США Помпео заявил, что Владимир Путин не начал бы спецоперацию, если бы в Белом доме в 2022 году находился Трамп

Владимир Путин не принял бы решение о проведении военной спецоперации в Украине, если бы в 2022 году президентом США был Дональд Трамп. Такое мнение в интервью Би-би-си в субботу высказал бывший госсекретарь США и экс-директор ЦРУ Майк Помпео. argumenti.ru »

2023-2-4 15:24

Помпео считает, что Китай представляет для мира гораздо большую угрозу, чем Россия

Как заявил бывший американский госсекретарь, председатель КНР стремится к доминированию Китая в мире, тогда как президент РФ "не питает иллюзий по поводу того, что он мог бы господствовать над миром" tass.ru »

2023-2-2 19:59

Экс-госсекретарь Помпео: Китай во главе с Си Цзиньпином более опасен, чем Россия

Экс-госсекретарь США Майк Помпео заявил телеканалу Sky News, что Китай верит в свое мировое господство и является особо опасной страной. argumenti.ru »

2023-2-3 19:26

Помпео счёл Китай большей угрозой для мира, чем Россия

Китай представляет для мира большую угрозу, чем Россия, уверен экс-глава Центрального разведывательного управления и экс-госсекретарь США Майк Помпео. Он считает, что председатель КНР Си Цзиньпин верит в своё будущее господство. life.ru »

2023-2-2 19:06

Майк Помпео назвал Китай большей угрозой для мира, чем Россия

Экс-госсекретарь Соединённых Штатов Америки Майк Помпео заявил, что Китай представляет для мира большую угрозу, чем Российская Федерация. Он аргументировал это стремлением Китая господствовать в мире. versia.ru »

2023-2-3 19:05

Чавушоглу обвинил Помпео в публикации в 2016 году записи в поддержку путчистов в Турции

Также глава МИД республики раскритиковал утверждения бывшего госсекретаря США о Турции, опубликованные в его мемуарах tass.ru »

2023-1-26 11:47