Результатов: 1506

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Переговоры о записи совместной песни лидера «ДДТ» Юрия Шевчука и группы «ГРОТ» под названием «После последней войны» длились более полугода, рассказал глава музыкального лейбла Navigator Records Алексей Козин nsn.fm »

2024-4-23 20:13

Ракова сообщила об открытии записи в учреждения допобразования в дневнике «МЭШ»

Запись детей в секции и кружки дополнительного образования стала доступна в «Московской электронной школе» nsn.fm »

2024-4-15 12:06

МВД просит предоставить записи видеорегистраторов для задержания напавшего на полицейских

Представитель ведомства Ирина Волк обратилась к водителям, которые 7 апреля в период времени с 14:39 мск до 15:30 мск находились на участке дороги от города Черноголовка до деревни Ботово и в обратном направлении tass.ru »

2024-4-7 22:56

Названы сроки для записи ребенка в школу в 2024 году

Заняться вопросом записи ребенка в первый класс в 2024 году, если школа для него выбрана «по прописке», лучше всего уже весной, предупредили россиян в пресс-службе Роскачества. Сроки для обращения в учреждение, а также другие нюансы там назвали в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-4-5 06:34

На какие хитрости идут новосибирцы ради записи детей в нужную школу

В ближайшие дни стартует запись в школы будущих первоклассников. Это острый вопрос для жителей Новосибирска, где в отдельных районах не хватает учебных заведений, и есть острый дефицит мест. Для того, чтобы ребенок посещал конкретное учреждение, класс с определенным учителем, родители идут на разные хитрости. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-29 14:00

Больше половины посольств в Будапеште оставили записи в российской Книге соболезнований

Посол РФ в Венгрии Евгений Станиславов сообщил, что выражение соболезнований зачастую сопровождалось искренними словами сочувствия, которые зарубежные коллеги говорили ему в личных беседах tass.ru »

2024-3-27 22:45

Террористы пытались уничтожить записи с камер в "Крокусе", чтобы сбежать незамеченными

Стало известно, что отследить боевиков, которые устроили теракт в "Крокус сити холле", удалось благодаря камерам видеонаблюдения в ТЦ. Хоть огонь и уничтожил всё, системы пожаротушения сработали исправно, из-за чего люди смогли спастись из охваченного огнём здания, рассказал РБК владелец "Крокуса" Араз Агаларов. life.ru »

2024-3-24 20:22

Владелец «Крокуса» Агаларов: террористы пытались уничтожить записи с камер

Автомобиль предполагаемых террористов удалось вычислить по записям с камер видеонаблюдения из системы безопасности «Крокус Сити холла», заявил РБК владелец комплекса Араз Агаларов. По его словам, преступники планировали, что помещение с этим оборудованием сгорит, но руководство комплекса сообщило МЧС, где находятся базы данных, и спасатели отстояли его. tvzvezda.ru »

2024-3-24 19:28

На записи «от первого лица» террористы в «Крокусе» обещали сломать людей

Террористы на записи «от первого лица», сделанной в «Крокус Сити Холле», переговариваются и угрожают людям, рассказал Абдулло Давлатов, бывший председатель Союза таджикистанцев России. В записи, продолжил Давлатов, отчетливо слышны фразы «Мы вас поломаем в конце концов», «Мы сломаем вас». lenta.ru »

2024-3-24 19:20

РБК: Записи с камер свидетельствуют о боевой подготовке террористов

Террористы напавшие на Крокус Сити Холл, хорошо ориентировались в здании, и имеют боевой опыт, об этом говорят записи камер видеонаблюдения, сообщили источники РБК. Следствие считает, что нападавшие готовили атаку на «Крокус», хорошо изучили схему, продумали пути отхода. vz.ru »

2024-3-23 15:32

СК: Следователи изымают в Крокусе оружие, боеприпасы и записи с камер наблюдения

Следственный комитет России показал работу криминалистов на месте теракта в Крокусе, они изымают оружие и боеприпасы, изучают записи с камер наблюдения, проводят экспертизы, в том числе генетические и дактилоскопические. vz.ru »

2024-3-23 03:48

Пользователи VK Play Live смогут автоматически дублировать записи трансляций на "Дзен"

Чтобы подключить такую возможность необходимо зайти в настройки "Студии Дзена" и привязать аккаунт VK Play в соответствующем разделе tass.ru »

2024-3-22 14:48

Хабаровские таможенники изъяли у россиянки дневниковые записи Геббельса

Хабаровские таможенники изъяли у 39-летней россиянки печатное издание «Дневники 1945 года. Последние записи»* (включено в Федеральный список экстремистских материалов), представляющее собой фрагмент коллекции рукописей министра пропаганды гитлеровской Германии Пауля Йозефа Геббельса. tvzvezda.ru »

2024-3-19 11:03

МВД Казахстана объяснило отказ от записи публичных извинений на камеру

Министерство внутренних дел Казахстана пообещало больше не снимать извинения на камеру, поскольку это создает у граждан ощущение, что полиция уводит правонарушителей от ответственности. Об этом заявил официальный представитель МВД Шынгыс Алекешев. ridus.ru »

2024-3-18 16:39

Политолог заявил о подтверждении Писториусом подлинности записи офицеров ФРГ

Несмотря на скандал с обнародованием планов по атаке на Крымский мост, Германия продолжит готовиться к войне с Россией, уверен Дмитрий Солонников. 5-tv.ru »

2024-3-4 22:41

Министр обороны Германии: На утекшей записи про Крымский мост обсуждались сценарии, а не планы

На опубликованной российскими СМИ аудиозаписи немецкие высокопоставленные офицеры обсуждали различные сценарии событий, а не планы, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. По его словам, это обсуждение «не означало и не означает зеленого света на применение ракет Taurus», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-3 19:50

Симоньян допустила новую публикацию записи разговоров офицеров бундесвера

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян не исключила, что опубликует новую запись разговора высокопоставленных офицеров германской армии о возможности удара по Крымскому мосту nsn.fm »

2024-3-3 18:14

В Германии заявили о подлинности записи об атаке на Крымский мост

Первый анализ записи разговора высокопоставленных немецких военных на тему ударов по Крымскому мосту свидетельствует о подлинности распространенного аудиофайла. versia.ru »

2024-3-2 16:23

Шольц пообещал объяснить ситуацию вокруг записи разговора офицеров ФРГ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал предоставить объяснения ситуации вокруг записи разговора немецких офицеров. Немецкий политик назвал произошедшее очень серьезной проблемой. Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала расшифровку беседы высокопоставленных офицеров ФРГ. lenta.ru »

2024-3-2 16:11

Шольц обещает быстрое расследование скандала с утечкой записи разговора офицеров

Канцлер Германии Олаф Шольц отреагировал на скандал, начавшийся после публикации расшифровки разговора офицеров бундестага, обсуждавших возможность поставки Киеву ракет Taurus и нанесения ударов по Крымскому мосту. ridus.ru »

2024-3-2 15:38

В Германии указали на подлинность записи разговора военных об ударах по России

Многое говорит о том, что запись разговора офицеров Бундесвера по поводу атаки на Крымский мост является подлинной. На этом указало издание Bild. Отмечается, что публикация в российских СМИ записи предполагаемого разговора высокопоставленных немецких военных о планах удара по мосту стала «неприятной неожиданностью». lenta.ru »

2024-3-2 00:20

Контрразведка Германии начала проверку в связи с появлением записи разговора офицеров об ударах по Крымскому мосту

Немецкая контрразведка проводит проверку по факту возможного перехвата разговора офицеров о том, способны ли ракеты Taurus разрушить Крымский мост, сообщили в Минобороны Германии. В немецком военном ведомстве сообщили, что Федеральное ведомство военной контрразведки (BAMAD) «приняло все необходимые меры», передает РИА «Новости» со ссылкой на T-Online. vz.ru »

2024-3-2 22:50

В Госдуме анонсировали обращение в бундестаг из-за записи беседы немецких военных

Глава комитета ГД по безопасности Василий Пискарев заявил о готовящемся обращении в бундестагу из-за скандала вокруг разговора немецких офицеров про бомбардировку Крымского моста - расшифровку беседы и саму аудиозапись обнародовала главред телеканала RT Маргарита Симоньян. tvzvezda.ru »

2024-3-1 20:31

Глава Минздрава поручил распространить проект по записи к врачу почти на все регионы РФ

Попасть на прием к специалисту стало значительно проще, отметили в Центральном НИИ организации и информатизации здравоохранения tass.ru »

2024-1-29 12:19

Microsoft утверждает, что связанные с Россией хакеры взломали учетные записи руководства

В корпорации утверждают, что похищены документы, которые содержали информацию об их группе tass.ru »

2024-1-20 02:47

Microsoft заявила, что связанные с Россией хакеры взломали учетные записи руководства

В корпорации утверждают, что похищены документы, которые содержали информацию об их группе tass.ru »

2024-1-20 02:47

Российский губернатор заявил о запуске ракет ВСУ во время записи обращения

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что во время записи его обращения Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали запускать ракеты по региону. Его комментарий по ситуации приводится в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-18 10:18

Канадский рэпер получил два пожизненных срока после записи трэка

Канадский рэп-исполнитель Тайрел Нгуен, известный как T-Sav, получил два пожизненных заключения за убийство двух человек. Обвинение было основано на тексте... rosbalt.ru »

2024-1-15 18:57

В Кремле ответили на вопрос о записи новогоднего обращения Путина

О том, записано ли новогоднее обращение президента России Владимира Путина, жители страны узнают 31 декабря. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Отвечая на вопросы журналистов, представитель Кремля подчеркнул, что главным в сообщении Путина будет «Новый год». lenta.ru »

2023-12-29 13:22

Силовики изъяли записи с камер наблюдения на голой вечеринке Ивлеевой

Силовики, которые приходили с обысками в московский клуб «Мутабор» на второй день голой вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой, изъяли записи с камер наблюдения. По словам сотрудников заведения, из-за этого ночное мероприятие началось позже, чем планировалось, а гости были вынуждены стоять в очереди у входа. lenta.ru »

2023-12-22 14:10

Россиянам рассказали, в каких случаях можно передавать в полицию записи с камер домофонов

Для записи с камер умных домофонов не нужно согласие человека на использование его персональных данных, так как съёмка проводится в общественно доступных местах, что не является деятельностью по обработке таких данных. life.ru »

2023-12-18 14:16