Результатов: 16

Террористы пытались уничтожить записи с камер в "Крокусе", чтобы сбежать незамеченными

Стало известно, что отследить боевиков, которые устроили теракт в "Крокус сити холле", удалось благодаря камерам видеонаблюдения в ТЦ. Хоть огонь и уничтожил всё, системы пожаротушения сработали исправно, из-за чего люди смогли спастись из охваченного огнём здания, рассказал РБК владелец "Крокуса" Араз Агаларов. life.ru »

2024-3-24 20:22

Россияне устроили драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией

В Ульяновске десятки молодых людей устроили массовую драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 29 января. По сведениям издания, россияне устроили потасовку на Московском шоссе. lenta.ru »

2024-1-29 12:15

В ЛНР заявили, что удары ВСУ по Донбассу остаются незамеченными мировым сообществом

В результате недавнего обстрела украинскими войсками города Перевальска погибли три человека, еще 16 пострадали tass.ru »

2023-3-13 11:49

Тактика огневых налетов: как «Ураганы» ВС РФ громят ВСУ, оставаясь незамеченными

Ракеты весом под 300 килограммов выходят с интервалом в полсекунды. «Посылка» на позиции противника доставляется со скоростью тысячи метров в секунду. Работает РСЗО «Ураган» морпехов группировки «Восток». tvzvezda.ru »

2022-9-27 05:01

Замминистра иностранных дел РФ: санкции не пройдут незамеченными для инициаторов

Антироссийские санкции не пройдут незамеченными для инициаторов, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин. Глобальная экономика столкнулась с шоковыми последствиями пандемии коронавируса, а сейчас из-за введения санкций против России она вновь "переживет огромный шок". vesti.ru »

2022-3-11 03:00

Антон Комолов признался, что его дни рождения проходят незамеченными

Радио- и телеведущий Антон Комолов признался ФАН, что спокойно относится к своим дням рождения, предпочитая отмечать с семьей. riafan.ru »

2021-4-4 15:59

Названы главные медицинские открытия, которые остались незамеченными из-за пандемии

Многие научные открытия остались незамеченными из-за пандемии коронавируса. Эксперты полагают, что они смогут заметно повлиять на жизнь человечества уже в ближайшее время. riafan.ru »

2021-1-1 03:55

Стюардесса рассказала о способах знаменитостей оставаться незамеченными на борту самолёта

Бортпроводница раскрыла секретные способы, к которым прибегают звезды, которые желают остаться незамеченными для других пассажиров воздушного судна во избежание лишнего внимания к своей персоне. versia.ru »

2020-11-24 12:12

Cтюардесса раскрыла секретные способы звезд оставаться незамеченными в самолете

Стюардесса раскрыла секретные способы звезд и знаменитостей оставаться незамеченными для других пассажиров во время перелета на самолете. В первую очередь, по словам бортпроводницы, известные личности могут проводить время до полета в отдельных лаунж-зонах и, к примеру, там отдыхать, спать, заказывать еду и напитки. lenta.ru »

2020-11-24 09:06

Врачи рассказали, какие эпидемии остались в России незамеченными из-за коронавируса

Несмотря на пандемию, львиная доля россиян по-прежнему умирает от хронических неинфекционных заболеваний, главными из которых остаются сердечно-сосудистые, онкологические, респираторные, сахарный диабет и пр social.mk.ru »

2020-8-11 16:57

«Экспертизы остаются незамеченными, если за ними не стоят общественные силы». Почему кировских экоактивистов не пригласили в группу по оценке комплекса для опасных отходов в Марадыково

Обзор "7х7" 7x7-journal.ru »

2019-8-27 10:16

Неонацисты прошли по Киеву опять незамеченными для западных СМИ

Очередное шествие «Марша славы Украинской повстанческой армии» (УПА, запрещено в РФ) прошло незаметно для западных СМИ, хотя в шествии участвовали тысячи неонацистов, требующих убийств евреев (жидов), русских (москалей), поляков и коммунистов. riafan.ru »

2018-1-1 22:49

Глава Минспорта: антидопинговые усилия России не остались незамеченными

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) приостановило аккредитацию парижской лаборатории. Теперь она лишена права самостоятельно проверять образцы проб. ntv.ru »

2017-9-27 06:57