Результатов: 4595

Рогов: В Запорожской области украинские террористы подорвали депутата

В Запорожской области украинские террористы подорвали депутата Акимовского окружного совета, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2024-4-16 14:34

Мать инвалида-колясочника рассказала, как он спас свою девушку в "Крокусе"

Во время теракта в "Крокус Сити Холле" в Красногорске погибло 145 человек. Среди жертв – инвалид-колясочник, которого расстреляли на глазах у его девушки. Metro поговорило с мамой погибшего metronews.ru »

2024-4-14 15:28

В СНГ заявили, что общими для содружества угрозами являются террористы и кибератаки

В Антитеррористическом центре СНГ подчеркнули, что интернет продолжает использоваться в целях организации, подготовки и финансирования террористической деятельности, при этом ставка делается на радикализацию молодежи tass.ru »

2024-4-10 16:45

Marca: террористы угрожают атаками на матчах 1/4 финала Лиги чемпионов

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) угрожает осуществить теракты во время матчей Лиги чемпионов 9 и 10 апреля. Тем не менее матчи не отменяют, пишет «Газета.ru» со ссылкой на испанское издание Marca. ridus.ru »

2024-4-9 11:16

Стало известно, как террористы из «Крокуса» могли перейти границу с Украиной

Обвиняемые в атаке на «Крокус Сити Холл» террористы на допросах рассказали, что куратор, который ими руководил, приказал ехать на Украину и обещал организацию коридора для перехода границы incident.mk.ru »

2024-4-9 20:03

"Бедро собирали по частям": Ребёнка, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы

Восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы. Как сообщает SHOT, пока ребёнок передвигается на инвалидной коляске. life.ru »

2024-4-8 15:47

Террористы из «Крокуса» раскрыли имя своего куратора: после нападения они ехали в Киев по его распоряжению

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» рассказали о своем кураторе. По их словам, он поручил им ехать на Украину после того, как они скрылись с места преступления. При этом Киев не раз заявлял о своей непричастности к этим событиям. versia.ru »

2024-4-8 08:53

Террористы из «Крокуса» раскрыли имя своего куратора

Обвиняемые по делу о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» раскрыли личность своего куратора. Федеральная служба безопасности (ФСБ) передала Первому каналу кадры допроса. Террористы рассказали, что действовали по инструкциям некоего Сайфулло. lenta.ru »

2024-4-8 07:30

Напавшие на «Крокус» террористы раскрыли план побега

Обвиняемые по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» рассказали во время допроса, что планировали сбежать на территорию Украины после совершения нападения. Координатор по имени Сайфулло дал обвиняемым указание добраться до границы России и Украины. Там им должны были помочь добраться до Киева. lenta.ru »

2024-4-8 00:50

Террористы из «Крокуса» сдали своего куратора. Кто такой Сайфулло и что он обещал боевикам за расстрел мирных россиян?

Обвиняемые по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» раскрыли личность своего координатора. Все четверо подозреваемых сообщили, что указания им передавал некий Сайфулло. Он же велел им после совершения теракта направляться на Украину, где их должны были переправить через брешь в минном поле на границе. lenta.ru »

2024-4-8 00:48

Тёплый приём в Киеве и вознаграждение: Террористы из "Крокуса" раскрыли имя своего координатора

ФСБ России обнародовало новые кадры допроса террористов, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Обвиняемые назвали имя своего куратора и заявили, что им готовили коридор для отхода на границе с Украиной. life.ru »

2024-4-8 23:22

Напавшие на «Крокус» террористы раскрыли личность координатора

Обвиняемые по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» раскрыли личность координатора, который обозначил им место атаки и пути отхода к границе с Украиной. lenta.ru »

2024-4-8 22:54

Петербург атаковали телефонные террористы

Как стало известно «Фонтанке» 7 апреля, сообщения о минировании поступили накануне в различные организации с электронной почты и разных телефонов, геолокация одного из них - Китай. Предварительно, почти сотня правоохранителей осмотрела объекты, однако взрывчатых веществ и взрывных устройств они не обнаружили. kapital-rus.ru »

2024-4-7 14:38

Краснодарцев обязали отчитываться перед УК о квартирантах: мигранты, террористы есть?

КРАСНОДАР, 4 апреля, ФедералПресс. Собственников квартир предупредили о том, что нужно заполнить анкеты с указанием личных данных квартирантов. Об этом сообщили местные жители «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-4 13:48

Задержанные в Дагестане террористы хотели взорвать набережную в Каспийске

КАСПИЙСК, 1 апреля, ФедералПресс. Задержанные в Дагестане боевики рассказали на допросе о финансировании теракта в Crocus Hall и о том, что хотели взорвать набережную или парк в Каспийске. Видео публикует ФСБ. fedpress.ru »

2024-4-1 14:31

Злая дурь. Эксперт назвал наркотики, которые принимали террористы

Вопрос о наркотиках, которые принимали террористы перед нападением на «Крокус Сити Холл», волнует многих. Названия этих препаратов не были озвучены, но для специалистов они не представляют секрета. aif.ru »

2024-4-1 14:22

ФСБ: задержанные в Дагестане террористы снабжали оружием атаковавших «Крокус»

Задержанные в Дагестане члены террористы снабжали деньгами и оружием атаковавших «Крокус Сити Холл». Кроме того, задержанные сами готовили теракт в месте массового пребывания людей в Каспийске, сообщили «ТАСС» в ЦОС ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-1 13:51

Отец мальчика, которого сбили террористы, поблагодарил за помощь словами из фильма "Брат"

На сцене у "Крокуса" выступили пострадавшие во время теракта. Получившая в подарок билеты на "Пикник" ко дню рождения поблагодарила за спасение охранника, а также сотрудников ДПС, которые помогли ей, когда по дороге она упала в обморок. life.ru »

2024-3-31 22:13

Террористы в «Крокусе» стрельбой удерживали людей среди рядов горящих кресел

Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, подожгли кресла в партере концертного зала и стрельбой удерживали между рядов людей, рассказала пострадавшая во время теракта москвичка. По ее словам, на прятавшихся посетителей концерта капал пластик, а тех, кто поднимал голову, убивали. lenta.ru »

2024-3-30 07:00

«Нам обещали награду»: Террористы из «Крокуса» объяснили, почему хотели бежать в Киев

«Ему предъявлено обвинение по п. "б" ч. 3 ст. 205 УК РФ (совершение организованной группой террористического акта, повлекшего причинение смерти гражданам). По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - уточнили в следственном комитете. kapital-rus.ru »

2024-3-29 20:31

СКР раскрыл, куда направлялись террористы после нападения на Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Террористы, устроившие нападение на Crocus City Hall, после совершения теракта направлялись в Киев, где они должны были получить вознаграждение. Об этом сообщает СКР. fedpress.ru »

2024-3-29 19:11

СК: Террористы после атаки на "Крокус" направлялись в Киев за вознаграждением

Следственный комитет РФ раскрыл новые данные по расследованию дела о теракте в "Крокус сити холле". Так, обвиняемые рассказали, что их действия через мессенджер "Телеграм" координировал некий мужчина, который представился им под псевдонимом. life.ru »

2024-3-29 18:54

Экс-сотрудник СБУ Прозоров: Террористы в Крокусе действовали схоже с украинскими ДРГ

Напавшие на Крокус Сити Холл действовали схоже с украинскими диверсионно-разведывательными группами, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» это украинский след и «украинское изобретение», заявил Прозоров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 15:03

Стало известно, почему террористы не сменили машину после бойни в «Крокусе»

Издание РБК со ссылкой на исследователей джихадистских группировок раскрыло возможную причину, почему террористы, совершившие атаку на «Крокус Сити Холл», пытались скрыться на той же машине, на которой они приехали к концертному залу. incident.mk.ru »

2024-3-29 12:04

СК РФ: Атаковавшие «Крокус» террористы получали деньги и криптовалюту из Украины

Следователи располагают данными, которые подтверждают поступление из Украины крупных сумм денег исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-28 18:07

И тут след Киева? Какие психотропы могли принимать террористы в «Крокусе»

Стало известно, что террористы перед нападением на «Крокус Сити Холл» могли принимать психотропные вещества, отключающие страх. aif.ru »

2024-3-28 16:36

"Я в тебя верю": Овечкин записал видеообращение юному хоккеисту, которого сбили террористы у "Крокуса"

Нападающий и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого намеренно сбили террористы, когда уезжали из "Крокуса". Трогательное видеообращение именитого спортсмена опубликовал "Советский спорт". life.ru »

2024-3-28 16:03

Напавшие на «Крокус» террористы находились под психотропными веществами

Террористы, которые совершили нападение на «Крокус Сити Холл», находились под воздействием наркотических или психотропных веществ nsn.fm »

2024-3-28 13:16

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Четверо напавших на «Крокус сити холл» были под воздействием психотропных веществ. Экспертиза выявила в анализах крови террористов психотропное вещество, которое меняет восприятие реальности и отключает страх. lenta.ru »

2024-3-28 12:08

Сбежали, когда террористы отвлеклись. Новые истории спасения в «Крокусе»

Некоторые из выживших во время теракта не рассказывают, что были там 22 марта, даже близким. Не хотят, чтобы те переживали. Об этом корреспонденту aif.ru рассказали люди, которые пришли забирать вещи, оставленные в концертном зале. aif.ru »

2024-3-27 19:25

Названы районы Стамбула, где проживали напавшие на «Крокус» террористы

Двое обвиняемых в совершении террористического акта в «Крокус Сити Холле» во время поездок в Стамбул жили в отелях в центральных районах Фатих или Шишли. Как передает « 360 » со ссылкой на портал Yetkinreport, пока неизвестно, чем они занимались до вылета в Российскую Федерацию. tvzvezda.ru »

2024-3-27 19:12

Лукашенко раскрыл, почему террористы из "Крокуса" не решились ехать в Белоруссию

Из-за принятых в Белоруссии мер безопасности сбежавшие из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холла") террористы не решились ехать в республику, а отправились к Украине. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2024-3-26 14:53

Террористы не менее шести раз нарушили ПДД, когда гнали из "Крокуса" в сторону Украины

Террористы не менее шести раз нарушили ПДД, когда ехали из "Крокуса" по трассе в сторону Украины. Как узнал Mash, их средняя скорость была за 90 километров в час, а в эпизодах — больше 140 километров в час. life.ru »

2024-3-26 14:01

Володин считает, что террористы надеялись "взорвать единство" народа России

Председатель Госдумы сообщил, что нужно "сделать все для того, чтобы их планы не могли сбыться tass.ru »

2024-3-26 13:55

Сотрудники ГИБДД стреляли по колесам автомобиля, на котором убегали террористы

Чтобы остановить террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», сотрудникам ГИБДД из Брянской области пришлось открыть огонь по колесам автомобиля, на котором убегали злоумышленники, nsn.fm »

2024-3-26 00:01