Результатов: 59

ВСУ надеялись вторгнуться в Брянскую область, но попали под мощный удар ВС РФ

ВС России нанесли удар по месту скопления бойцов ВСУ в Черниговской области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, силы противника надеялись вторгнуться на территорию РФ. life.ru »

2024-4-26 17:16

Володин считает, что террористы надеялись "взорвать единство" народа России

Председатель Госдумы сообщил, что нужно "сделать все для того, чтобы их планы не могли сбыться tass.ru »

2024-3-26 13:55

Украинский военнопленный: В ВСУ надеялись на перемирие после прихода Сырского

Украинские военнослужащие ждали перемирия после назначения на должность главкома ВСУ Александра Сырского. Об этом рассказал пленный боец Александр Гуприн, уточнив, что от прежнего главнокомандующего армии Незалежной Валерия Залужного солдаты не ждали попыток урегулировать конфликт, как и от Владимира Зеленского, который не хочет вести переговоры с РФ. life.ru »

2024-3-9 08:19

В Авдеевке бойцы ВСУ надеялись на спасение российскими военными: «Помощи просили, наступило отчаяние»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Пленный штурмовик ВСУ Вячеслав Гриненко рассказал, как в Авдеевке в Донецкой Народной Республике украинские военнослужащие надеялись на спасение российскими военными. fedpress.ru »

2024-1-27 11:14

Штурмовик ВСУ рассказал, как украинцы в Авдеевке надеялись на спасение войсками РФ

По словам Вячеслава Гриненко, жизнь украинских солдат спасли российские военнослужащие tass.ru »

2024-1-27 08:24

«Надеялись на авось!»: В Госдуме назвали причины аварий в подмосковных котельных

В отключении отопления и горячей воды в Московской области виноваты органы местного самоуправления, сказала НСН Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2024-1-9 11:38

"Надеялись совсем на другой результат": В Литве признали провал Украины

Украина не добилась результата в ходе конфликта, на который рассчитывали западные государства. Такое заявление сделала премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните в интервью LRT. life.ru »

2024-1-2 22:46

Пентагон заявил, что контрнаступление Украины идет медленнее, чем надеялись в США

При этом, в американском оборонном ведомстве считают, что "пока еще рано судить о том, чем кончатся" попытки Киева атаковать tass.ru »

2023-7-7 22:21

В Германии надеялись, что атаки ВСУ будут похожи на план «Барбаросса»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. В Германии надеялись, что контрнаступление будет быстрым и похожим на план «Барбаросса», однако ожидания не оправдались – операция оказалась неудачной. Об этом заявил немецкий политолог Херфрид Мюнклер. fedpress.ru »

2023-7-4 14:53

Во всероссийской федерации надеялись на возвращение яхтсменов к международным стартам

Сергей Джиенбаев отметил, что в условиях отстранения в России больше людей стали заниматься парусным спортом tass.ru »

2023-5-24 10:57

10 удивительно интересных рентгеновских снимков, которые вы и не надеялись когда-то увидеть

Обычно рентген используется для "скучных", но важных задач: изучить перелом, узнать, что везёт путешественник с собой. Лайф же собрал кадры, узнать о которых будет интересно всем. life.ru »

2023-4-29 10:00

10+ фото от людей, которые надеялись на море кошачьей любви, а получили океан проблем

Многие люди, заводя кошку, думают, что с ней не будет практически никаких проблем. Однако на самом деле котейки - мастера устраивать неприятности. Сложно представить, что за этими милыми носиками и наивными глазами скрываются настоящие дьяволята, способные за минуту устроить хаос в доме, но это действиетльно так. ridus.ru »

2023-4-8 22:00

Блинкен заявил, что США надеялись сохранить дипломатическое присутствие в Афганистане

По словам госсекретаря, в Соединенных Штатах рассчитывали, что значительную часть 2022 года у них будет надежное посольское присутствие в Кабуле tass.ru »

2022-10-18 07:30

Рубашко: клубы оспаривали решение УЕФА, потому что надеялись на здравый смысл

15 июля CAS объявил о решении отклонить апелляции ЦСКА, "Зенита", "Сочи" и "Динамо" на отстранение от международных турниров tass.ru »

2022-7-15 14:00

В США заявили, что венгры надеялись на захват Закарпатской области Будапештом

Венгерские священники «надеялись» на захват Будапештом Закарпатской области Украины после начала российской специальной военной операции nsn.fm »

2022-6-21 07:52

Венгры Закарпатья надеялись на захват региона Будапештом

Когда началась российская военная "Операция Z", венгерские священники на Западе Украины надеялись, что Будапешт захватит Закарпатскую область. Этнические венгры, проживающие на территории республики, в целом относятся к конфликту неоднозначно, пишет New York Times. life.ru »

2022-6-21 06:05

Участники смертельного ультрамарафона в Китае надеялись получить деньги: новые подробности

В результате резкого ухудшения погоды во время ультрамарафона по горной пересеченной местности в китайской провинции Ганьсу погиб 21 человек incident.mk.ru »

2021-5-23 13:23

Надеялись, что сдастся: в Росгвардии оценили спецоперацию по штурму дома «мытищинского стрелка»

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин назвал операцию в поселке в Подмосковье, где житель Владимир Барданов открыл огонь по силовикам, профессиональной.... rosbalt.ru »

2021-3-31 22:32

"Бездействовали и надеялись на американцев". Климкин рассказал, как власти ФРГ отреагировали на оккупацию Крыма

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в правительстве Германии быстро поняли серьезность ситуации, когда в 2014 году началась оккупация Крыма Россией. gordonua.com »

2021-3-2 21:16

Многие в Азии надеялись на переизбрание Дональда Трампа

Помимо 74 миллионов избирателей в США, кто все еще поддерживает президента Дональда Трампа? Большинство европейцев очень рады видеть его уход. Но он пользовался популярностью у ряда правых режимов и демагогов, а также у многих их последователей. versia.ru »

2020-12-9 13:00

«Надеялись на удачный рестарт, но жизнь вносит свои коррективы»: у шести футболистов «Ростова» обнаружен коронавирус

Тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19 у шести футболистов «Ростова» показали отклонение от нормы. Они контактировали с 42 сотрудниками клуба, поэтому вся команда отправилась на двухнедельный карантин и теперь рискует пропустить ближайшие матчи РПЛ. russian.rt.com »

2020-6-18 01:39

Гагарина написала длинный пост в соцсети. Поклонники надеялись, про личную жизнь. Но нет

Пользователи сети обсуждают слухи об уходе певицы Полины Гагариной от мужа Дмитрия Исхакова. Артистка опубликовала в соцсети длинный текст, и все надеялись прочитать признание о расставании со вторым мужем. argumenti.ru »

2020-5-27 16:40

Нюша раскрыла имя годовалой дочки, и все до последнего надеялись, что это шутка

Певица впервые стала мамой в ноябре прошлого года, но имя малышки хранила в секрете. Выбор имени для ребенка — всегда очень ответственное и волнительное дело. Так, поклонники 29-летней артистки с интересом ждали, чем она их удивит. life.ru »

2019-12-23 12:39

«Надеялись, что скостят»: Мосгорсуд оставил сроки заключения Кокорина и Мамаева без изменений

В Мосгорсуде 13 июня состоялось рассмотрение апелляционных жалоб адвокатов и представление прокурора по делу братьев Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого. После него адвокаты футболистов прокомментировали решение, согласно которому приговор Пресненского суда был отменён, но был вынесен новый с теми же сроками заключения, но небольшими изменениями в части квалификации действий. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 17:10

«Надеялись, что кто-то забьёт за них»: хоккейные эксперты — о поражении сборной России в полуфинале ЧМ

Сенсационное поражение сборной России в полуфинале ЧМ стало поводом для разговоров о будущем национальной команды. Часть экспертов утверждает, что сборная России продемонстрировала на турнире достойную игру, другие заявляют о неправильном подходе к формированию состава и программе подготовки к турниру. russian.rt.com »

2019-5-26 01:18

Драчёв: мы надеялись только на чистую стрельбу в женской эстафете на ЧМ

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал выступление женской сборной России в эстафетной гонке 4 х 6 км на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 18:04

«Надеялись, что этого не случится». Актриса Тумайкина прокомментировала смерть Этуша

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что актер Владимир Этуш скончался в возрасте 96 лет. Его коллега, актриса Ольга Тумайкина отреагировала на смерть Владимира Этуша. fedpress.ru »

2019-3-9 15:26

"Мы надеялись, что сможем выйти оттуда живыми". Воспоминания бывшего узника Освенцима

27 января — Международный день памяти жертв Холокоста. 74 года назад в этот день Красная армия освободила узников крупнейшего нацистского концентрационного лагеря "Аушвиц-Биркенау" (Освенцим) tass.ru »

2019-1-24 09:00

Чижов: авторы провокации в Керченском проливе надеялись на ликвидацию украинских кораблей

Российский постпред при ЕС отметил, что искусственное нагнетание ситуации началось с момента завершения строительства Крымского моста tass.ru »

2018-12-28 18:07

«Мы надеялись найти Дашу живой»: в Чите задержали подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы

В Чите сотрудники полиции нашли тело девочки, пропавшей несколько дней назад по дороге в школу, а также задержали предполагаемого убийцу — 45-летнего сторожа автостоянки. Как сообщили RT в региональном СК, подозреваемый был судим за изнасилование, сейчас следователи проверяют его на причастность к другим преступлениям. russian.rt.com »

2018-10-23 15:37

Boulevard Voltaire: французы надеялись обрести «нового Кеннеди», но получили лишь Макрона

Положение Эммануэля Макрона, избранного на пост президента 18 месяцев назад «методом исключения» сегодня можно назвать плачевным, пишет Boulevard Voltaire. Вместо «нового Кеннеди» французы получили лидера, испытывающего трудности, как в подборе кадров, так и в разработке генеральной линии своего правления, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-10-22 21:25

Мы надеялись, что справимся сами. Не получилось. В июле Олегу сделали трансплантацию костного мозга. Лечение обошлось семье в два миллиона рублей, но его нужно продолжать

В июле Олегу сделали трансплантацию костного мозга. Лечение обошлось семье в два миллиона рублей, но его нужно продолжать novayagazeta.ru »

2018-10-8 15:04

США надеялись получить от Дерипаски данные о «российском вмешательстве» — СМИ

Источники издания The New York Times сообщили, что спецслужбы США надеялись получить от российского бизнесмена Олега Дерипаски данные о возможном «российском вмешательстве» в президентские выборы 2016 года. riafan.ru »

2018-9-2 03:37

"Надеялись на войну". Кадыров назвал причину критики саммита Россия — США

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что критика обрушилась после исторического саммита глав России и США, так как не оправдались ожидания "отдельных политических сил", которые надеялись на объявление войны. life.ru »

2018-7-18 20:30

Акинфеев: российские футболисты в матче ЧМ с испанцами надеялись на серию пенальти

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1, в серии послематчевых 11-метровых ударов россияне оказались сильнее - 4:3 tass.ru »

2018-7-1 20:12

«Мы не надеялись, что они выживут»: британские врачи из Солсбери рассказали о лечении Скрипалей

Британские медики из больницы Солсбери, лечившие экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию после отравления, рассказали, как проходил процесс выздоровления. При этом они отметили, что особой надежды на спасение пациентов у них не было. russian.rt.com »

2018-5-29 10:04

СМИ: Британские медики не надеялись на выздоровление Скрипалей

Медики не рассчитывали на выздоровление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом рассказал врач интенсивной терапии Стивен Джукс,... rosbalt.ru »

2018-5-29 02:44

«Надеялись, но всё зря»: украинский борец разочарован запретом выступать на чемпионате Европы в России

Украинский борец Жан Беленюк до последнего отстаивал право участвовать в чемпионате Европы, который пройдёт в России, однако его усилия оказались напрасными: выступать в Каспийске спортсмену запретили. russian.rt.com »

2018-4-28 22:06

«Мы понимали, но надеялись. Надежда — она всегда есть» — Валерий Фокин об уходе мастера и учителя

Художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин совсем молодым начинал вместе с Олегом Табаковым работать с той самой маленькой студенческой группой — «Табакеркой», из которой вырос прекрасный театр и целая россыпь звезд. 5-tv.ru »

2018-3-12 20:19

Украинские туристы надеялись провезти в Крым кошку в ручной клади

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Инспекторы Россельхознадзора запретили ввоз на территорию Крыма нескольких животных, среди которых кошка. Ее прятали в сумке. fedpress.ru »

2018-2-6 14:38

«Надеялись на здравый смысл»: как в России отнеслись к решению о допуске паралимпийцев к Играм под флагом МПК

Вердикт Международного паралимпийского комитета о допуске российских спортсменов на зимнюю Паралимпиаду в Пхёнчхане в нейтральном статусе вызвал скорее положительные эмоции. В Госдуме решение МПК назвали правильным шагом, а заслуженные паралимпийцы отметили прогресс в отношениях России с этой международной организацией. russian.rt.com »

2018-1-29 19:31

Deutsche Welle: россияне надеялись на обещания Трампа, а он оплошал

Дональд Трамп не сдержал свои предвыборные обещания, и теперь многие россияне разочарованы тем, что и при новом президенте отношения с американцами не улучшаются. Более того, жителей России удивляет неспособность главы Белого дома взять верх в борьбе с конгрессом, отмечает корреспондент немецкого телеканала Deutsche Welle Миодраг Зорич. russian.rt.com »

2018-1-20 02:55

«До последнего надеялись, что пройдем дальше». Мини-футбольная «Синара» закончила сезон в четвертьфинале плей-офф

Уральская команда проиграла подмосковному «Динамо». justmedia.ru »

2017-5-15 09:18