Результатов: 95

NI: США в случае выхода из НАТО выживут, но новой сверхдержавой станет Россия

Если Дональд Трамп вновь придет к власти и выведет США из НАТО, Америка лишится статуса сверхдержавы. В результате многие страны «сблизятся с Россией и Китаем». Об этом пишет The National Interest. ridus.ru »

2024-2-15 10:51

«Надеюсь, выживут!»: В «Эксмо» рассказали о книжных войнах с маркетплейсами

Россияне стали больше покупать книги на Ozon и Wildberries, а выживание обычных магазинов зависит от их работы с впечатлениями читателей, сказал в эфире НСН Евгений Капьёв. nsn.fm »

2023-10-11 12:51

«Выживут!» Ученый призвал не волноваться за дельфинов, выпущенных в море в Севастополе

Однако дельфинам может угрожать человек и его сети, сказал НСН академик Вячеслав Рожнов. nsn.fm »

2022-11-3 16:08

"Они одни не выживут": Путин объяснил вхождение республик Донбасса в состав России

Запад игнорировал неисполнение Украиной Минских соглашений, и обстрелы Донбасса со стороны ВСУ продолжались все восемь лет, поэтому Россия не могла бросить Донбасс. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 18:42

Выживут только богатые: в США бум строительства бункеров за миллионы долларов

Подготовка к апокалипсису — вообще любимая фишка западных стран. Только повод дайте. Из последних — российская угроза. 5-tv.ru »

2022-9-28 20:05

Какие рестораны выживут в России: ответ эксперта

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Ресторатор Олег Ананьев считает, что сейчас происходит падение интереса к ресторанам и авторской кухне. Все дело в том, что людям нужно сначала удовлетворить базовые потребности. fedpress.ru »

2022-8-19 10:19

Губернатор Владимиров ответил, выживут ли люди в ставропольских бомбоубежищах

СТАВРОПОЛЬ, 3 марта, ФедералПресс. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе прямой линии в Instagram ответил на вопрос, где есть бомбоубежища. Губернатор обещал предоставить карту объектов, а также ответил, можно ли в них выжить. fedpress.ru »

2022-3-3 19:41

Вучич заявил, что страны Европы не выживут без российского газа

Европейские страны не смогут платить по 2 тысячи за тысячу кубометров российского газа. Об этом рассказал президент Сербии Александр Вучич после решения Германии остановить сертификацию «Северного потока – 2». riafan.ru »

2022-2-23 08:24

Выживут ли пострадавшие в крушении легкомоторного самолета на Алтае

Врачи рассказали о состоянии пилота и пассажира судна «Аэропракт А-22», госпитализированных после жесткой посадки возле села Старобелокуриха. 5-tv.ru »

2022-1-15 08:42

Торговые центры не выживут без магазинов

День уплаты арендной платы уже давно выглядит как катастрофа для владельцев торговых центров в Великобритании. Из-за коронавируса арендаторы, в том числе JD Sports Fashions Plc и Primark, задерживают платежи в ожидании результатов переговоров с арендодателями. versia.ru »

2021-10-19 15:00

Индийский астролог назвал знаки зодиака, которые выживут в Третьей мировой

Индийский астролог Анираддха Бхаттар назвал пять знаков зодиака, которые имеют большие шансы выжить в Третьей мировой войне social.mk.ru »

2021-10-9 08:51

Выживут ли «пазики»: как кризис ударил по екатеринбургским перевозчикам

В Екатеринбурге, несмотря на резкое падение пассажиропотока на фоне пандемии коронавируса, муниципальная власть продолжает делать ставку на обновление общественного транспорта. При снизившемся спросе над частными перевозчиками – с их не всегда новыми и ухоженными автобусами – едва не нависла угроза, но обострения конкуренции удалось избежать. fedpress.ru »

2021-9-7 07:00

«Они просто не выживут». Повысить зарплаты россиянам предложили, ограничив число мигрантов

Проблему низких зарплат в России можно решить путем сокращения трудовой миграции. Сейчас россияне на рынке труда вынуждены конкурировать с иностранными рабочими, но зарплаты, которые им предлагают, не позволяют выжить. kapital-rus.ru »

2021-7-4 13:19

Выживут только книжники: как в Архангельске пытаются сделать литературный фестиваль европейского уровня

С 25 по 27 июня в Архангельске проходит книжный фестиваль «Белый июнь». Литературный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина изучила программу из 120 мероприятий (от дискуссии с Ю Несбё до интервью с Марией Парр) и рассказывает, получится ли на Русском Севере сделать литературное событие европейского уровня forbes.ru »

2021-6-24 14:00

К чему приведут экологические ограничения на Байкале: выживут не все

Природоохранные мероприятия привели к росту количества животных на Байкале. Эта радостная для экозащитников весть имеет и свои побочные эффекты: увеличение численности одной популяции может стать угрозой уничтожения другой. fedpress.ru »

2021-5-14 06:00

Выживут только ларёчники

Пандемия подчеркнула главный тренд развития России – неуклонный рост влияния государства на экономические процессы. Впору говорить об окончательном переходе страны к государственному капитализму. Так почему бы не объявить об этом открыто? versia.ru »

2021-3-23 14:10

"Русские выживут где угодно!" Британцев впечатлил заброшенный и покрытый снегом посёлок-призрак под Воркутой

Некоторые в шутку предложили отправить туда Грету Тунберг, которая слишком волнуется о глобальном потеплении. life.ru »

2021-3-3 06:38

Системе общепита предрекли массовое банкротство: выживут только пончиковые и сосисочные

Ресторанный бизнес, которые претерпевает испытания с самого начала пандемии, столкнулся с перспективой очередных убытков economics.mk.ru »

2020-12-22 16:36

Трамп считает, что США «не выживут» при социализме

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединённые Штаты не выживут при социализме. Он также высказал мнение, что страна «никогда не станет масштабной версией Венесуэлы».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 18:56

Выживут только многостаночники. Какие навыки нужны, чтобы устроиться на работу в кризис

Согласно исследованию консалтинговой компании Kontakt InterSearch Russia, проведенному специально для Forbes Woman, почти 70% работодателей оптимизировали штат или планируют это сделать. Среди основных советов, которые компании дали соискателям, — постоянно учиться новому (94%) и на протяжении карьеры никогда не забывать о нетворкинге (60%) forbes.ru »

2020-6-18 15:45

Euronews: европейские отели, рестораны и турагентства не выживут без карантинных субсидий

Представители европейского туристического, ресторанного и отельного бизнеса предупреждают, что их компании скоро закроются без поддержки со стороны правительства и учреждений Евросоюза. По оценкам экспертов, из-за коронавируса турпоток в этом году снизится почти на треть. russian.rt.com »

2020-4-30 17:08

Выживут только любовники: власти Франции рекомендуют поменьше целоваться из-за коронавируса

Французские и швейцарские власти рекомендуют меньше целоваться во время встреч, чтобы избежать распространения коронавируса forbes.ru »

2020-3-2 11:51

Океанолог: Неизвестно, выживут ли выпущенные из «китовой тюрьмы» косатки

Замруководителя программы «Белуха-Белый кит» Института проблем экологии и эволюции имени Северцова (ИПЭЭ) РАН прокомментировал в эфире НСН объяснил, почему китообразные не хотят покидать район Шантарских островов. nsn.fm »

2019-7-29 12:25

«Союз заготовителей»: Без дикоросов жители некоторых регионов не выживут

Россиянам нельзя запрещать ходить в леса по грибы, заверил на пресс-конференции НСН президент «Союза заготовителей и переработчиков» nsn.fm »

2019-7-5 16:07

Канны: выживут только мертвые. Киносмотр на Лазурном берегу открылся зомби-комедией Джима Джармуша и традиционной порцией скандалов

Киносмотр на Лазурном берегу открылся зомби-комедией Джима Джармуша и традиционной порцией скандалов novayagazeta.ru »

2019-5-16 12:44

Ученый уверен, что косатки и белухи из бухты Средняя выживут на свободе

Косатки быстро адаптируются, вернувшись из неволи в открытое море. Об этом ФАН заявил ведущий научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН Лев Мухаметов. riafan.ru »

2019-4-8 19:06

Выживут сильнейшие. Застройщики прогнозируют уход мелких компаний и рост цен в 2019 году

Непростым для рынка жилищного строительства станет 2019 год. Ставки по ипотеке снова начали ползти вверх, а платежеспособность россиян не увеличивается. Но наибольшую проблему для рынка представляет требование об использовании с 1 июля 2019 года эскроу-счетов – оно затронет не только новые, но и действующие проекты. fedpress.ru »

2018-12-24 16:09

Экс-министр ЖКХ: украинцы не выживут с новыми ценами на газ

Бывший глава министерства жилищного хозяйства Украины Алексей Кучеренко не видит у украинцев шансов на выживание при нынешних ценах на газ economics.mk.ru »

2018-10-25 06:55

Экс-министр ЖКХ заявил, что украинцы не выживут с новыми ценами на газ

Он отметил, что жители страны ещё не осознали "масштабов обмана, цинизма и полного отсутствия логики в действиях нынешней власти". Экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко подверг резкой критике решение правительства о повышении цены на газ на 23,5 процента. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 03:42

«Мы не надеялись, что они выживут»: британские врачи из Солсбери рассказали о лечении Скрипалей

Британские медики из больницы Солсбери, лечившие экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию после отравления, рассказали, как проходил процесс выздоровления. При этом они отметили, что особой надежды на спасение пациентов у них не было. russian.rt.com »

2018-5-29 10:04