Результатов: 61

Такер Карлсон: Зеленский смеётся американцам в лицо

Решение Палаты представителей США одобрить выделение Украине нового пакета помощи подверг резкой критике известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-4-24 23:18

Психолог объяснил, почему старшее поколение смеётся над фильмом "Москва слезам не верит", а молодое — плачет

Легендарный фильм "Москва слезам не верит", получивший "Оскара", вышел на большие экраны в 1980 году. Лента не теряет популярность до сих пор, но, как оказалось, современники воспринимают "Москву" как лирическую комедию, а нынешнее поколение зрителей — как драму. life.ru »

2023-11-9 14:19

Полина Лазарева о своей дебютной картине "Чайка": "Я не хотела делать историю из серии: "Все мужики козлы"

На кинофестивале "Короче" один из спецпризов жюри достался комедии "Чайка" Полины Лазаревой. Metro поговорило с представительницей театральной фамилии о дебюте, женских страданиях и любви к Юрию Быкову metronews.ru »

2023-8-25 12:32

Митя Фомин раскрыл секрет своих усов и моложавости: "Меня называют почтальоном Печкиным и Юрием Соломиным"

Знаменитый певец готовится к премьере своего авторского шоу про места в России, где больше всего долгожителей. Теперь певец знает, как обмануть время metronews.ru »

2023-8-23 10:22

"Путин уже смеётся": В Сети пропесочили Макрона за слова о России

Пользователи "Твиттера" раскритиковали заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что Россия не должна одержать победу над Украиной. Политик также выразил готовность ЕС сделать всё, чтобы конфликт не распространился на весь мир. life.ru »

2023-3-12 15:43

Дава "слизал" половину клипа у Бузовой, и теперь весь Интернет над ним смеётся

Кажется, творчество бывшей возлюбленной вдохновляет Давида и по сей день. В новом клипе певца под названием "Временно" фанаты заметили плагиат. Где мы всё это уже видели? life.ru »

2023-3-3 12:11

"Он смеётся над нами": Британцы заподозрили, что Зеленский сошёл с ума

Президент Украины Владимир Зеленский словно сошёл с ума: хочет всё новое и новое оружие. Такое мнение читатели британского издания The Daily Mail высказали под материалом о том, что лидер Незалежной попросил генсека НАТО Йенса Столтенберга поставить в Киев ракеты большой дальности и самолёты. life.ru »

2023-1-27 07:58

"Мир смеётся над нами": Немцы шокированы указаниями Шольцу от Бербок

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали главу МИД страны Анналену Бербок после публикации статьи о том, что она давала советы и указания канцлеру ФРГ Олафу Шольцу в преддверии его визита в Китай. life.ru »

2022-11-2 21:48

"Весь мир смеётся над нами": Американцев привело в ярость фото первого трансгендера-адмирала США

В Сети появились совместные кадры трансгендера-адмирала США Рейчел Левин с зампомощника министра ядерной энергетики Сэмом Бринтоном, которые вызвали неоднозначную реакцию жителей многих стран — от смеха и сарказма до возмущения и критики. life.ru »

2022-7-16 13:12

"Изображая болезнь Альцгеймера, важно было не перегнуть": Лиам Нисон про новую роль, рабство и Монику Беллуччи

Знаменитый актёр рассказал про новую роль в боевике "Флешбэк" и планах сыграть в перезапуске комедии "Голый пистолет" metronews.ru »

2022-5-10 18:32

Анита Цой: «Расстроилась, узнав, что Нетребко, по сути, отреклась от Родины

Певица Анита Цой рассказала в интервью «АиФ», почему ее расстроило заявление Анны Нетребко, обсуждает ли с корейцами по всему миру события на Украине, зачем расширяет огород и морозит молодую крапиву. aif.ru »

2022-4-9 00:05

15 фотографий, на которых логика смеётся вам в лицо

Не у всего в нашем мире есть логика, но иногда самые бессмысленные вещи удаётся снять на камеру смартфона. В подборке ниже — как раз фото, которые просто ставят в тупик. life.ru »

2021-12-18 11:45

"Вся страна смеётся": Российские биатлонисты устроили цирк на первом этапе Кубка мира

Пока одних это веселит, другим уже хочется начинать плакать. Ибо наши стреляющие лыжники сами себя лишают шансов на более-менее высокие места. life.ru »

2021-11-29 18:39

"У нас что, некому выступать больше?": Драчёв заявил, что вся страна "смеётся" над биатлонистами сборной России

Один из них сегодня забыл перед стартом гонки свои палки и в итоге потерял целых 35 секунд. life.ru »

2021-11-28 20:16

"Под ноль не стригусь": Миша Марвин

4 сентября на НТВ стартует шоу "Фактор страха", во время которого звёздных участников будут испытывать на прочность и смелость. Metro расспросило игрока шоу, певца Мишу Марвина, чего он больше всего боится metronews.ru »

2021-8-31 14:56

"Смеётся и шутит": Певица МакSим окончательно пришла в себя

Как сообщается в фан-группе артистки, сейчас исполнительница активно общается с медицинским персоналом. Кроме того, у неё нет никаких пробелов в памяти, а все функции организма восстановлены. life.ru »

2021-8-7 11:18

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант: "Не хотели бы жить вечно"

Завтра в прокат выйдет приключенческая картина "Круиз по джунглям". Metro поговорило с исполнителями главных ролей Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант про съёмки экшен-сцен, скользкую лодку и жизнь без смерти metronews.ru »

2021-7-28 19:59

Люди — хуже пыли: Почему кандидат в канцлеры Германии смеётся над погибшими в наводнении

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, почему лидер партии власти вряд ли понимает, чем живёт тонущий в мутных водах разлившихся рек народ, ведь для него смерти — это только деньги. life.ru »

2021-7-19 00:40

Сталин смеётся: 10 шуток от вождя народов и одна история о подарке

Сталин любил юмор — об этом часто вспоминали не только приближённые, но и военные и женщины, которые замечали, что вождь всегда рассказывал анекдоты в машине. Однако выбор тем для этого у него был своеобразным. life.ru »

2021-5-5 00:40

"Россия над нами смеётся": Японцы пришли в ярость из-за запуска нового парома между Сахалином и Курилами

Подданные Страны восходящего солнца посетовали, что Москва хочет окончательно закрепить острова Южно-Курильской гряды за собой. life.ru »

2021-5-1 03:36

«Африка смеётся»: французский публицист сравнил пугливый Запад с Римом времён упадка

На фоне коронавируса Запад, некогда земля неустрашимых и жестоких завоевателей и воинов, превратился в нечто пугливое и забывшее о своём великом прошлом, считает французский публицист Эрик Земмур. Как пишет он в статье для Le Figaro, Азия уже взяла себя в руки и продолжила промышленную гонку, Африка просто смеётся над эпидемией, поскольку она ничтожна по сравнению с бушевавшей на континенте лихорадкой Эбола, в то время как Европа и США превращаются в подобие упадочной и размякшей Римской империи. russian.rt.com »

2020-12-27 00:55

Сергей Приказчиков (PIZZA): «Секс и наркотики для меня — запретные темы»

Лидер группы PIZZA рассказал АиФ.ru о том, почему воспринимает пандемию положительно, почему Бродский и Высоцкий сочиняли бы рэп, будь они живы, а также о новом альбоме, который называется «Основано на нереальных событиях». aif.ru »

2020-11-12 00:06

Лолита: Позвонил Грымов и сказал: "Ну а кто ещё может сыграть невесту?"

Этой осенью Лолита Милявская дебютирует на театральной сцене – она сыграет Агафью Тихоновну в спектакле "Женитьба" театра "Модерн". Metro поговорило с певицей о катарсисе, выборе женихов и воспитании характера. metronews.ru »

2020-9-3 20:38

Уткин о ситуации в РПЛ из-за коронавируса: над нами смеётся вся Европа

Известный спортивный журналист Василий Уткин высказал мнение о ситуации вокруг возобновления сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) в условиях пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 12:20

Ирина Дубцова: «Я воспитываю настоящего мужчину»

О жизни в изоляции, уходе за собой, страсти к кулинарии и взаимоотношениях с сыном-подростком популярная российская певица Ирина Дубцова рассказала в интервью «АиФ. ПРО Здоровье». aif.ru »

2020-6-7 00:11

Пловец Владимир Сальников: «Вода совершенствует и физически, и духовно»

Четырёхкратный олимпий­ский чемпион в интервью «АиФ» вспоминает о том, как боялся воды, «сдирал» с себя кожу и плыл самые тяжёлые 50 м в жизни. aif.ru »

2020-5-21 00:09

Имеющий вес. История лучшего тяжелоатлета, в которой есть и шахта, и бараны

Легендарный Давид Ригерт — обладатель 63 (!) мировых рекордов в тяжёлой атлетике — 13 лет назад стал фермером. Купил 12 гектаров под Таганрогом, назвал хозяйство «Давидовка», завёл баранов, кур... aif.ru »

2020-5-10 00:12