Результатов: 11

"Мир смеётся над нами": Немцы шокированы указаниями Шольцу от Бербок

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали главу МИД страны Анналену Бербок после публикации статьи о том, что она давала советы и указания канцлеру ФРГ Олафу Шольцу в преддверии его визита в Китай. life.ru »

2022-11-2 21:48

Путин призвал не перебарщивать с руководящими указаниями для СМИ

В СМИ нельзя перебарщивать с руководящими указаниями, но прессе нужно рассказывать о реальных героях и о жизни страны, заявил глава государства Владимир Путин на встрече с политическими партиями, прошедшими в Госдуму. vz.ru »

2021-9-25 18:05

Морозов считает, что Боррель вынужден лавировать между указаниями США и интересами ЕС

Член международного думского комитета прокомментировал оценки главы дипломатии Евросоюза итогов его собственного визита в Москву. argumenti.ru »

2021-2-9 13:50

Кох: "Железный занавес" устроит и Запад, и РФ. К Путину никто больше не будет лезть с указаниями. А Запад останется в покое и безопасности

Даже тотальное эмбарго, кроме собственных убытков, ничего Западу не даст, так как президент РФ Владимир Путин в ответ еще сильнее отбомбится на Воронеж, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-9-8 17:20

Украинская делегация в Минске пренебрегла указаниями офиса Зеленского

Украинская делегация на переговорах контактной группы в Минске пренебрегла указаниями офиса президента Владимира Зеленского относительно подписания «формулы Штайнмайера». Об этом сообщил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. lenta.ru »

2019-9-18 18:02

Навальный в Латвию прибыл за указаниями

Алексея Навального выпустили. Оппозиционный блогер решил развеяться и отдохнуть, правда, обычный дачный отдых не для него. Основатель ФБК предпочитает отдыхать за границей, благо, что собранные донаты позволяют ему резвиться на пляжах с семейкой, пока обманутые сторонники собирают новые взносы для своего гуру. На этот раз Навальный отправился в Латвию. oko-planet.su »

2018-6-18 20:40

Патриарх Кирилл призвал уйти на пенсию несогласных с его указаниями священников

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к духовенству с просьбой не относиться к своему служению формально, а действовать по искреннему желанию. Предстоятель напомнил священнослужителям об их ответственности перед народом. versia.ru »

2017-9-21 16:48

Артюх оправдывает выдвижение Юревича указаниями Кремля. "Нужна легитимность выборов"

Выдвижение бывшего челябинского губернатора, а ныне депутата Госдумы Михаила Юревича от Российской партии пенсионеров является результатом «Володинской весны» - либерализации политической системы. И это работает на легитимность выборов, написал у себя в Facebook лидер РПП Евгений Артюх. ura.ru »

2016-7-11 10:26