Результатов: 2126

В Татарстане задержан славший письма в СБУ о российском ВПК житель

Сотрудники ФСБ России задержали в Набережных Челнах гражданина РФ, который подозревается в передаче другим странам данных о предприятиях российского военно-промышленного комплекса. Об этом сообщает региональное управление службы по Республике Татарстан. tvzvezda.ru »

2024-4-25 10:21

Мошенники начали рассылать письма "с горячими акциями" перед майскими праздниками

По данным R-Vision, письма оформляются преступниками в корпоративном стиле ретейлеров и содержат "промокод" на скидку в 50% на любые товары магазина с бесплатной доставкой tass.ru »

2024-4-24 08:07

Новые письма и посылки доставили бойцам СВО на Авдеевском направлении

Специалисты фельдъегерско-почтовой связи доставили новую партию посылок и бандеролей для военнослужащих группировки войск «Центр», выполняющих задачи на Авдеевском направлении. Кадры работы службы публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-22 11:20

В Подмосковье музей частных коллекций открыли выставками о да Винчи и истории письма

Новый музей создан при участии Еврейского общинного центра и клуба коллекционеров "Искатель" tass.ru »

2024-4-19 22:34

В аудиокниге Пересильд впервые прозвучат ее письма детям из космоса

Актриса Юлия Пересильд озвучила свою книгу «Это космос, детка!», которая с 12 апреля доступна в аудиоформате, сообщили НСН в книжном сервисе «ЛитРес» nsn.fm »

2024-4-12 11:33

Ленинградская ласточка доставит письма нашим потомкам

Проект "Ленинградская ласточка", посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, ждёт историй от тех, кто готов поделиться своим творчеством: письмами, стихами и рисунками. metronews.ru »

2024-3-26 12:10

В Испании просят 22 года тюрьмы для отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины

Прокуратура также настаивает на компенсации в размере €1,5 тыс. работнику украинского посольства, который получил травмы, открывая письмо tass.ru »

2024-3-22 14:41

Гутерриш направил Путину и Эрдогану письма по судоходству в Черном море

В письмах генсек ООН указал, что "свобода гражданской навигации остается всеобъемлющей темой продолжающихся усилий ООН" в этом направлении и что "продовольственные и торговые маршруты должны быть безопасными, устойчивыми и предсказуемыми", сообщил официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2024-3-16 02:19

Гутерриш направил письма Путину и Зеленскому по теме судоходства

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направил в феврале письма президенту РФ Владимиру Путину, главе Турции Реджепу Эрдогану и Владимиру Зеленскому по теме обеспечения безопасного судоходства в Черном море. lenta.ru »

2024-3-16 01:17

В Болгарии задержали человека, рассылавшего угрозы политикам и письма о минировании

По информации портала Dir.bg, подозреваемый может страдать психическим расстройством tass.ru »

2024-3-1 00:47

В России впервые обнародуют дневники и письма участников группы Дятлова

В Екатеринбурге впервые покажут письма участников похода по горам Урала, возглавляемого Игорем Дятловым, пишет Ura.ru. Экспозицию подготовил Музей истории города к 65-летию таинственной гибели туристов. life.ru »

2024-2-29 19:13

«Плохой любовник»: письма вскрыли подробности любовного треугольника Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона

На торги выставлены свидетельства о романтической драме рок-музыкантов social.mk.ru »

2024-2-27 10:25

Встречи с ветеранами, письма на фронт: как «Первые» отметили День защитника Отечества

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. 25 февраля завершилась всероссийская акция «Защитники Первых», проведенная в рамках празднования Дня защитника Отечества. Мероприятие было направлено на воспитание у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну и ее защитников. fedpress.ru »

2024-2-26 14:41

Креативность, концентрация, антистресс: Названы плюсы письма от руки для школьников

Обучение чистописанию — это ключевой компонент школьной программы, ведь письмо в том числе развивает умение фокусироваться, рассказала "Газете.ru" педагог Александра Калинина. life.ru »

2024-2-21 05:26

В ФХР рассказали, каким может быть эффект от письма в IIHF молодых российских игроков

15 февраля пресс-служба ФХР опубликовала письмо игроков молодежной сборной России, в котором они попросили IIHF вернуть команду на чемпионат мира tass.ru »

2024-2-20 11:49

Ефремов пишет вдове погибшего водителя «покаянные письма» из тюрьмы

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, надеется на прощение со стороны родственников погибшего в ДТП водителя-курьера Сергея Захарова, в то время как близкие друзья артиста помогают ему добиться условно-досрочного освобождения (УДО) social.mk.ru »

2024-2-19 12:35

Ученики школы при посольстве России в США написали письма в зону спецоперации

Учащиеся школы при посольстве России в США написали и отправили письма военнослужащим - участникам специальной военной операции в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату». «Я в своем письме написала, чтобы наши солдаты одержали победу. tvzvezda.ru »

2024-2-19 06:57

Актер Ефремов пишет покаянные письма в надежде выйти из тюрьмы по УДО

Михаил Ефремов надеется на прощение со стороны родственников погибшего в ДТП водителя. Тем временем его знаменитые друзья хлопочут ради условно-досрочного освобождения. 5-tv.ru »

2024-2-19 23:52

Форвард "Северстали" Ильин рассчитывает, что IIHF примет меры после письма молодых игроков

Хоккеисты молодежной сборной России обратились с просьбой вернуть команду на чемпионат мира tass.ru »

2024-2-17 10:34

В правительственных зданиях Бельгии нашли письма с ядом

Полиция Бельгии нашла в правительственных учреждениях Брюсселя письма с ядовитым веществом бруцином. Об этом написала газета Politico, ссылаясь на прокуратуру страны. Как подчеркнули журналисты, письма были обнаружены в брюссельском Дворце Правосудия. В этом месте заседает министр юстиции. lenta.ru »

2024-2-17 03:51

В Брюсселе в трех зданиях госучреждений обнаружили письма с токсичным порошком

По данным прокуратуры города, всех, кто контактировал с порошком, изолировали и обследовали tass.ru »

2024-2-17 01:03

Жапаров жёстко приструнил Блинкена после письма с претензиями: "Не вмешивайтесь!"

Президент Киргизии Садыр Жапаров обратился к США с призывом не вмешиваться во внутренние дела республики и объективно оценивать происходящие в ней процессы. Эти слова стали ответом на письмо госсекретаря США Энтони Блинкена, где он выразил обеспокоенность по поводу обсуждения закона о неправительственных организациях (НПО), принятие которого "негативно отразится на состоянии гражданского общества". life.ru »

2024-2-12 08:13

Штурмы, награды и письма детей: как прошла неделя в зоне спецоперации

Российская артиллерия на Донецком направлении работает в любую погоду. Сейчас идет плотный дождь, туман. Но эту работу нужно выполнять, потому, что там еще остаются заранее подготовленные цели и те, которые в любой момент могут скинуть наши подразделения, находящиеся на переднем крае. tvzvezda.ru »

2024-2-11 19:29

Юнармейцы написали письма бойцам СВО ко Дню защитника Отечества

Юнармейцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска и Хабаровска в преддверии Дня защитника Отечества написали письма российским военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-10 14:15

Билеты на концерт Орбакайте перестали продавать после письма мэра

Билеты на концерт Кристины Орбакайте во Владивостоке перестали продавать после письма мэра города Константина Шестакова. Представитель концертной площадки рассказал, что информации об отмене мероприятия нет, но билеты на него уже не продаются. lenta.ru »

2024-2-8 05:00

Везучий и находчивый. Москвич спасает редкости, которые находит в мусоре

Старинный английский фарфор, драгоценности, картины известных художников, письма с фронта участника Великой Отечественной войны – всё это нашёл на московских помойках житель Свиблова Михаил Захаров-Грозин. aif.ru »

2024-2-7 02:46

Челябинцы пишут письма шекспировской Джульетте: «Почта России» доставит любовные послания

ЧЕЛЯБИНСК, 6 февраля, ФедералПресс. Челябинцы могут написать и отправить письмо шекспировской героине Джульетте. Ко Дню святого Валентина заветное послание в Италию доставит «Почта России». fedpress.ru »

2024-2-6 09:52

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое перечитывал, сидя в окопе

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое он перечитывал, находясь в окопе. Анатолий отметил, что добрые пожелания и молитвы поднимали дух в трудные моменты, поэтому он хочет выразить личную благодарность, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-31 23:11

Мошенники начали рассылать письма о подозрительных транзакциях от имени ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС) предупредила, что мошенники стали рассылать письма о подозрительных транзакциях от имени ведомства nsn.fm »

2024-1-28 16:28

В РФ мошенники стали рассылать письма о подозрительных транзакциях от имени ФНС

В службе заявили, что не рассылают подобные сообщения и не имеют отношения к этим письмам, а также не совершают телефонные звонки с предложением оплатить налоги онлайн tass.ru »

2024-1-28 16:04