Результатов: 40

В Испании просят 22 года тюрьмы для отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины

Прокуратура также настаивает на компенсации в размере €1,5 тыс. работнику украинского посольства, который получил травмы, открывая письмо tass.ru »

2024-3-22 14:41

Девушка получила странное письмо от неизвестного отправителя и обеспокоилась

Девушка показала на Reddit фотографию странного письма, которое она получила от неизвестного человека. В качестве отправителя на конверте указано «Будущее», а место отправки — штат Огайо в США. Рассказчица отметила, что не знает никого в штате Огайо, а содержание письма ее озадачило. lenta.ru »

2024-3-6 06:13

Отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины в Мадриде обвинили в терроризме

Как утверждает судья, подсудимый намеревался как нарушить "общественное спокойствие", так и оказать влияние на Испанию и США на фоне их поддержки Украины tass.ru »

2023-6-20 15:04

В Москве начали поиски отправителя почтовой посылки с автоматами Калашникова

Сотрудники московского логистического центра во Внуково обнаружили почтовую посылку с оружием, полиция начала поиск отправителя. При сортировке сотрудники обратили внимание на мешок, из которого торчали четыре ствола. lenta.ru »

2023-5-2 11:47

В СДЭК отказались назвать отправителя странной посылки на имя военкора Исаева

В СДЭК отказались назвать отправителя посылки, из-за которой оцепили пункт выдачи в Москве. Как объяснил PR-директор компании Михаил Берггрен, эта информация является закрытой. «Откуда была. . . не могу сказать. tvzvezda.ru »

2023-4-20 16:44

В Испании отпустят из-под стражи отправителя письма со взрывчаткой

Национальная судебная коллегия Испании отпустит из-под стражи предполагаемого отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины. Об этом сообщили в пресс-службе юридической инстанции. О задержании 74-летнего мужчины, подозреваемого в рассылке писем со взрывчаткой, сообщалось в конце января. lenta.ru »

2023-4-14 13:51

Отправителя взорвавшегося в руках девушки в Новой Москве «подарка» задержали

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в понедельник, что 26-летний житель Троицка, подозреваемый в покушении на убийство девушки, которой он отправил подарочную коробку со взрывчатым веществом внутри, был задержан сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2023-2-21 15:57

В Испании заключили под стражу отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины

Национальная судебная коллегия Испании отправила под стражу подозреваемого в отправке писем со взрывчаткой в посольство Украины в Мадриде и другие ведомства страны, сообщила пресс-служба юридической инстанции. vz.ru »

2023-1-27 17:39

Суд в Испании заключил под стражу отправителя письма со взрывчаткой в посольство Украины

Член Общественной палаты Александр Малькевич сообщил, что вручать такой отличительный знак добровольцам может Народный фронт во взаимодействии с Росмолодежью tass.ru »

2023-1-27 15:16

Названо имя отправителя посылки со взрывчаткой главе Русского дома в ЦАР

Посылку со взрывчаткой руководителю культурного центра Русский дом Дмитрию Сытому в Центральноафриканской Республике (ЦАР) отправили из города Ломе, столицы государства Того в Западной Африке. Отправление якобы сделал некий Алекс Севильяно Мингуэса, передает РИА «Новости» со ссылкой на фотографию посылки. vz.ru »

2022-12-16 18:44

Кулеба сообщил, что в качестве отправителя писем в посольства Украины с глазами животных и взрывчаткой указан автосалон Tesla

На письмах с подозрительным содержимым, которые получают в последнее время посольства Украины в разных странах мира, в качестве отправителя значится дилерский центр Tesla в немецком городе Синдельфинген. argumenti.ru »

2022-12-7 15:54

Испанская полиция вышла на след отправителя посылок со взрывчаткой

Испанская полиция полагает, что посылки со взрывчаткой, разосланные на этой неделе, были отправлены из города Вальядолид, который находится на северо-западе страны. Об этом пишет газета El Mundo. life.ru »

2022-12-4 03:21

Новости на "России 24". Три пули для Папы: в Милане ищут отправителя зловещего конверта

Сотрудники почты в городе Пескьера-Борромео под Миланом обнаружили конверт с тремя пулями, адресованный Папе Римскому Франциску. vesti.ru »

2021-8-9 14:52

Женщина нашла 95-летнее письмо в бутылке и выполнила просьбу отправителя

Дженнифер Доукер из штата Мичиган, США, нашла письмо в бутылке, пролежавшее на дне 95 лет, и выполнила просьбу мужчины, отправившего его. Женщина занималась уборкой судна, когда заметила что-то блестящее в воде. lenta.ru »

2021-6-24 13:04

Американский суд приговорил к 20 годам тюрьмы отправителя бомб политикам

Как сообщает Associated Press, суд США приговорил к 20 годам заключения жителя Флориды Цезаря Сайока, которого задержали в 2018 году после того, как он отправил нескольким политикам пакеты с самодельными взрывными устройствами social.mk.ru »

2019-8-6 23:42

В США приговорили к 20 годам тюрьмы отправителя бомб политикам

В США приговорили к 20 годам тюрьмы жителя Флориды Цезаря Сайока, который отправил ряду политиков посылки с самодельными бомбами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 23:29

Астрономы определили «отправителя» загадочных сигналов из космоса

Космический радиовсплеск удалось поймать исследователям обсерватории Оуэнс-Вэлли из Калифорнийского технологического института (OVRO). При этом ученые смогли установить место его происхождения. Статья об открытии была опубликована на сайте института. tvzvezda.ru »

2019-7-5 04:24

Полиция разыскивает отправителя интимных фото и видео московскому школьнику

В полицию Москвы обратилась женщина 1983 года рождения, которая рассказала, что в апреле прошлого года неизвестный вступил в переписку сексуального характера с ее несовершеннолетним сыном, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-31 16:48

Опубликованы фото предполагаемого отправителя посылок с бомбами Обаме и Клинтон

Его имя уже известно полиции. Это 56-летний белый республиканец Сезар Сайок-младший Стала известна личность мужчины, который, по некоторым данным, задержан в связи с массовой рассылкой бандеролей со взрывчаткой в нескольких американских штатах. life.ru »

2018-10-26 19:40

ФБР просит граждан США помочь в поимке отправителя бомб

Пресс-служба Федерального бюро расследований распространила обращение директора ведомства Кристофера Рэя к гражданам США, в котором он попросил население оказать помощь в поиске злоумышленника, направившего по почте самодельные взрывные устройства нескольким крупным политическим деятелям и телекомпании CNN incident.mk.ru »

2018-10-25 01:26

Составлен портрет типичного отправителя денег в России

Мигранты из СНГ до 40 процентов своих доходов отправляют на родину. Об этом свидетельствуют данные исследования НАФИ. Большинство отправителей средств составляют семейные мужчины в возрасте от 24 до 40 лет со средним профессиональным образованием. У половины опрошенных есть банковские карты. lenta.ru »

2018-7-5 03:44

В США арестовали отправителя конверта с белым порошком сыну Трампа

Прокурор округа Массачусетс Эндрю Леллинг назвал имя человека, который отправил сыну президента США Дональду Трампу-младшему конверт с подозрительным... rosbalt.ru »

2018-3-1 21:59

Власти США заявили об аресте отправителя сыну Трампа конверта с подозрительным порошком

Прокурор округа Массачусетс Эндрю Леллинг сообщил о задержании Дэниела Фрисьело за отправку писем с порошком белого цвета пяти известным лицам tass.ru »

2018-3-1 20:27

Стала известна личность отправителя посылки с навозом министру финансов США

Посылку с навозом, которую получил министр финансов США Стивен Мнучин, отправил психолог из Лос-Анджелеса Робби Стронг. ntv.ru »

2017-12-25 22:10

Рыболов отыскал отправителя записки из выброшенной на берег бутылки

Рыболов Райан Берчетт (Ryan Burchett) сумел разыскать автора записки, которая лежала в бутылке, найденной на берегу американского города Фернандинд-Бич, штат Флорида. Выяснилось, что послание было написано 36 лет назад. lenta.ru »

2017-6-21 21:09

Госдума одобрила запрет операторам связи менять номер отправителя SMS

Госдума на пленарном заседании приняла при рассмотрении в первом чтении законопроект, закрепляющий обязанность операторов мобильной связи передавать в неизменном виде номер отправителя SMS. Об этом сообщает агентство «Москва». «Невозможность пр ... regions.ru »

2017-4-21 14:29

Отправителя мигающей гифки эпилептику привлекли за вооруженное нападение

В американском штате Техас 29-летнему жителю Мэриленда Джону Ривелло грозит серьезное наказание. Его обвинили в вооруженном нападении при отягчающих обстоятельствах за то, что он в Twitter отправил страдающему эпилепсией журналисту мигающее GIF-изображение. ntv.ru »

2017-3-22 12:46

В ГД внесен законопроект, обязывающий операторов связи сохранять неизменным номер отправителя SMS

В Госдуму внесен законопроект, закрепляющий обязанность операторов мобильной связи передавать в неизменном виде номер отправителя SMS. Об этом сообщает агентство «Москва». «Невозможность правильно идентифицировать номер отправителя SMS препятству ... regions.ru »

2016-3-29 15:31