Результатов: 73

«Ведомости»: основатель СДЭК нашел покупателя на свою долю в компании

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Основатель, генеральный директор и мажоритарный владелец логистического оператора СДЭК Леонид Гольдорт нашел покупателя на свою долю в ООО «СДЭК-глобал». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на один из франчайзи СДЭК, информацию подтвердил также близкий к компании собеседник. news.mail.ru »

2024-4-26 11:22

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты во время досмотра посылки

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты РГД-5 во время досмотра посылки. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 14:20

Основатель СДЭК в связи с эмиграцией ищет покупателя на свою долю в компании

Глава логистического оператора СДЭК Леонид Гольдорт из-за эмиграции в Израиль планирует продать свою долю в бизнесе, сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-11-29 14:43

Эмигрировавший в Израиль основатель СДЭК ищет покупателя для своей доли в компании

Эмигрировавший в Израиль основатель сервиса СДЭК Леонид Гольдорт ищет покупателя своей доли в компании. По данным "Ведомостей", интерес к сделке уже проявили 15 потенциальных приобретателей, включая Почту России, АФК "Система", Qiwi и крупные российские банки. life.ru »

2023-11-29 11:35

Основатель СДЭК решил избавиться от своей доли в российском бизнесе

Основатель, генеральный директор и мажоритарный акционер логистического оператора СДЭК Леонид Гольдорт захотел избавиться от российского бизнеса в связи с эмиграцией. Он планирует продать свою долю в компании «СДЭК-глобал», сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-11-29 09:40

Как получить франшизу СДЭК и начать зарабатывать

В последние годы есть эффективный способ начать свой бизнес с нуля, при этом с минимальными затратами. Это франшиза в области доставки товаров. Рассказываем, как получить возможность работать с брендом СДЭК metronews.ru »

2023-6-6 08:44

СДЭК открыл в Китае складской комплекс на фоне увеличившегося товарооборота

Решение позволит российскому бизнесу упростить закупку товаров в КНР для реализации в России, а также в других странах, отметил логистический оператор tass.ru »

2023-5-29 07:08

Еще в одном пункте выдачи СДЭК в Москве обнаружили подозрительную посылку

В отделении курьерской доставки СДЭК в Новой Москве обнаружили подозрительную посылку. В ней может быть взрывное устройство. Предварительно, о взрывной начинке сообщили в офис курьерской фирмы в поселке Фабрики имени 1 Мая. lenta.ru »

2023-4-21 22:46

Ещё одну посылку в пункте СДЭК проверяют на взрывчатку в Москве

В Новой Москве сотрудники правоохранительных органов работают в пункте выдачи курьерской доставки СДЭК. По данным источника Лайфа, поступила информация о взрывном устройстве в одной из посылок, которые находятся там. Происходит это в посёлке Фабрики имени 1 Мая. life.ru »

2023-4-20 22:03

Военкор «Звезды» Исаев пришел за статуэткой в пункт выдачи СДЭК в Москве

Военный корреспондент «Звезды» Константин Исаев пришел за посылкой со статуэткой в пункт выдачи СДЭК в Москве. Напомним, из-за этой посылки сегодня было опечатано отделение. Людей эвакуировали из здания. tvzvezda.ru »

2023-4-20 18:29

В СДЭК заявили, что подозрительная посылка в одном из отделений не представляет опасности

Работу пункта выдачи заказов на ул. Стартовая восстановят в ближайшее время, отметили в компании tass.ru »

2023-4-20 17:12

В СДЭК отказались назвать отправителя странной посылки на имя военкора Исаева

В СДЭК отказались назвать отправителя посылки, из-за которой оцепили пункт выдачи в Москве. Как объяснил PR-директор компании Михаил Берггрен, эта информация является закрытой. «Откуда была. . . не могу сказать. tvzvezda.ru »

2023-4-20 16:44

Пришедшую в московское отделение СДЭК посылку с бюстом адресовали военкору

Подозрительная посылка с бюстом, из-за которой оцепили отделение СДЭК в Москве, пришла на имя военного корреспондента Константина Исаева. Статуэтка напомнила ту, которую перед взрывом в кафе Санкт-Петербурга Дарья Трепова вручила Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин). lenta.ru »

2023-4-20 16:12

Стало известно, кому предназначалась подозрительная статуэтка, из-за которой оцепили пункт СДЭК

Подозрительная статуэтка, из-за которой эвакуировали пункт СДЭК в Москве, предназначалась военкору телеканала "Звезда" Константину Исаеву. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-20 15:57

На имя военкора «Звезды» Исаева пришел бюст, из-за которого оцепили пункт СДЭК в Москве

Военкор «Звезды» Константин Исаев значится получателем статуэтки, из-за которой сегодня оцепили отделение СДЭК в Москве, передает Telegram-канал «112». Как утверждается, ее осмотрели взрывотехники и кинологи с собаками, взрывчатки в бюсте обнаружено не было. tvzvezda.ru »

2023-4-20 15:36

Силовики оцепили СДЭК в Москве из-за статуэтки: там может быть бомба

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Москве правоохранительные органы проверяют отделение службы доставки СДЭК на Стартовой улице, куда поступила посылка со статуэткой, напоминающей ту, которая убила военкора Владлена Татарского. fedpress.ru »

2023-4-20 15:28

СДЭК рассказал о проверке пункта выдачи из-за подозрительной посылки

Правоохранительные органы и экстренные службы проверяют здание пункта выдачи посылок на Стартовой улице в Москве из-за подозрительной посылки. Эту информацию «Ленте. ру» подтвердила пресс-служба оператора экспресс-доставки. lenta.ru »

2023-4-20 15:27

Отделение СДЭК в Москве оцепили из-за подозрительной посылки со статуэткой

В Москве правоохранители оцепили отделение СДЭК из-за новой подозрительной посылки со статуэткой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:27

Сотрудник СДЭК раскрыл детали инцидента с массовым отравлением в ПВЗ

Сотрудник пункта выдачи заказов (ПВЗ) СДЭК Артем рассказал об обстановке в помещении, где произошло массовое отравление. По его словам, в пункт приезжали сотрудники МЧС для устранения последствий произошедшего - в посылке, которую случайно уронил работник ПВЗ, находился формалин. tvzvezda.ru »

2023-4-10 17:06

В СДЭК раскрыли подробности эвакуации сотрудников из-за посылки

СДЭК сообщил «Ленте.ру», что планирует провести расследование для того, чтобы выяснить, что стало причиной резкого запаха в одном из пунктов выдачи заказов. В компании также рассказали о том, что вынуждены были провести эвакуацию из пункта выдачи заказов после появления странного запаха. lenta.ru »

2023-4-10 15:26

Врач призвал отселить соседей "токсичного" пункта СДЭК в Москве из-за ядовитых паров

Формалин, утёкший в московском пункте СДЭК, — опасное и токсичное вещество, вдыхание которого вызывает ожоги. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, врач – терапевт-иммунолог Владислав Жемчугов. life.ru »

2023-4-10 14:32

В пункте выдачи СДЭК в Москве 40 человек отравились химикатом из посылки

В московском пункте выдачи СДЭК разбили посылку с химикатом, в результате отравились 40 человек. За медпомощью обратились трое, еще одного госпитализировали.

ridus.ru »

2023-4-10 11:51

В Москве 40 человек отравились в пункте СДЭК из-за токсичной посылки

40 человек отравились химикатами в пункте выдачи СДЭК на Ивантеевской улице в Москве. Как сообщает Mash, причиной отравления стала посылка с разбившейся пятилитровой бутылкой формалина — это токсичный раствор формальдегида, стабилизированный метанолом, который используют для дезинфекции или консервирования крыс и лягушек. life.ru »

2023-4-10 11:43

Три друга инсценировали ограбление пункта СДЭК

Сотрудник службы доставки и два его приятеля устроили инсценировку ограбления пункта СДЭК в Подмосковье ради «куша» в 140 тысяч рублей. mirnov.ru »

2023-2-14 07:11

Кассир СДЭК подстроил ограбление пункта выдачи в Ногинске и попал на видео

В Подмосковье кассир СДЭК подстроил ограбление своего пункта выдачи и попал на видео. Запись публикует в среду Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, как двое мужчин забегают в офис, распыляют газовый баллончик в лицо фигуранту, а затем берут чемодан с наличными и убегают. lenta.ru »

2023-2-9 18:33

В Ногинске кассир СДЭК сымитировал ограбление пункта выдачи ради 140 тыс. рублей

Кассир СДЭК подстроил 20-секундное ограбление своего же пункта выдачи в Ногинске и попал под статью, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-9 17:14

Кассир убедил друзей ограбить офис СДЭК в Подмосковье и исполнил роль потерпевшего для камер

В подмосковном Ногинске произошло театральное ограбление офиса СДЭК, организатором которого оказался сотрудник экспресс-доставки. "Актёры" вынесли 100 тысяч рублей, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-8 16:16

Гендиректор СДЭК Леонид Гольдорт о влиянии антироссийских санкций, новых сервисах и грандиозных планах компании

СДЭК — крупнейший российский оператор экспресс-доставки документов и грузов. Компания была основана в далеком 2000 году. Изначально СДЭК помогал доставлять товары из интернет-магазина Korzina. ru по Сибирскому Федеральному округу. riafan.ru »

2023-2-1 16:19

Работник петербургского СДЭК отсудил 5 тысяч рублей у клиентки, назвавшей его "циклопом"

В Северной столице суд обязал клиентку транспортной компании выплатить её сотруднику компенсацию за оскорбление "циклопом". Как сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, женщину возмутил порядок выдачи заказов, установленный руководством. life.ru »

2023-1-9 16:34

Подтверждена утечка базы данных клиентов CDEK.Shopping и «СДЭК.Маркет»

Международный оператор курьерской доставки СДЭК подтвердил факт утечки базы данных клиентов CDEK.Shopping и «СДЭК.Маркет». Ранее о случившемся стало известно... rosbalt.ru »

2022-8-29 12:41

СДЭК подтвердил факт утечки базы данных клиентов

Сервис экспресс-доставки СДЭК подтвердил появившуюся в соцсетях информацию об утечке базы данных клиентов CDEK. Shopping и "СДЭК. Маркет". Об этом в понедельник информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы. life.ru »

2022-8-29 12:05

В СДЭК занялись проверкой информации о новой утечке данных клиентов

СДЭК проводит проверку по факту утечки данных клиентов сервисов CDEK.Shopping и «СДЭК.Маркет». В сеть попали попали имена клиентов, адреса их электронной почты, номера телефонов и дата создания профиля. versia.ru »

2022-8-29 12:05

СДЭК подтвердил факт утечки базы данных клиентов

Сервис экспресс-доставки СДЭК подтвердил утечку базы данных клиентов своих CDEK.Shopping и «СДЭК. Маркет», сообщил «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу платформы CDEK.Shopping. Компания в данный момент работает над недопуском распространения данных. news.mail.ru »

2022-8-29 11:35

В СДЭК прокомментировали сообщения об утечке данных клиентов

В логистической компании СДЭК прокомментировали сообщения об утечке данных клиентов. Ранее в Telegram появилась информация, что в открытом доступе оказались данные пользователей платформы для заказа товаров из-за рубежа «CDEK. lenta.ru »

2022-8-29 10:58

Роскомнадзор разберется в ситуации с возможной утечкой данных в СДЭК

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Роскомнадзор обратился к российской логистической компании СДЭК с просьбой предоставить данные о возможной утечке личных данных клиентов доставки. fedpress.ru »

2022-7-15 18:14

Роскомнадзор запросил у СДЭК информацию об утечке данных клиентов

Роскомнадзор запросил у логистической компании СДЭК детальную информацию о возможной утечке персональных данных 25 миллионов клиентов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. О том, что данные клиентов компании могли оказаться в открытом доступе, стало известно накануне. lenta.ru »

2022-7-15 17:45

Эксперты заявили об утечке данных 25 миллионов клиентов СДЭК

В интернет попали сведения о клиентах отечественного сервиса доставки грузов СДЭК. По оценкам специалистов, «скомпрометированными» могли оказаться данные примерно 25 млн клиентов компании. mirnov.ru »

2022-7-15 14:10