Результатов: 78

Владелец ПВЗ Wildberries обокрал свой склад и попытался обнести еще один

В Московской области бизнесмен был отправлен под домашний арест за кражу товаров со своего ПВЗ Wildberries на 5,5 миллиона рублей. Он попытался похитить товары с еще одного склада, но не преуспел. versia.ru »

2024-4-20 16:11

Пойманный на краже со своей же точки владелец ПВЗ Wildberries позарился на чужой

Пойманный на краже в собственном магазине владелец пункта выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries попытался обокрасть своего коллегу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-20 00:43

Посетитель ПВЗ обстрелял работника из пистолета после замечания о собаке

Посетитель пункта выдачи заказов одного из маркетплейсов в Санкт-Петербурге обстрелял из аэрозольного пистолета сотрудника, сделавшего замечание из-за собаки мужчины incident.mk.ru »

2024-4-15 00:00

В Москве ранее судимый мужчина изнасиловал девочку прямо в одном из ПВЗ Ozon

Сотрудника одного из московских пунктов выдачи заказов Ozon обвинили в изнасиловании несовершеннолетней на рабочем месте. По данным SHOT, жуткая история произошла вечером 27 марта в Южном Тушине: 16-летняя девушка зашла за заказом, когда на смене был 24-летний Станислав П. life.ru »

2024-4-1 10:42

Ozon объявил о переходе на гибкий режим открытия ПВЗ в Белгороде

Маркетплейс Ozon перешел на гибкий режим открытия пунктов выдачи заказов (ПВЗ), расположенных на территории Белгорода, сообщили в компании. В Ozon пояснили, что с 12 марта партнеры маркетплейса в Белгороде могут не открывать ПВЗ, если сочтут ситуацию в районе его расположения небезопасной, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 21:04

Ozon после встреч с партнерами поменяет механику расчета сбора для ПВЗ

В онлайн-ретейлере отметили, что одним из самых частых вопросов от партнеров был учет при расчете сбора стоимости дорогих товаров - стоимостью более 5 тыс. рублей tass.ru »

2024-3-27 15:34

Wildberries продлит хранение товаров во всех ПВЗ Москвы и Московской области

Глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр отметил, что такой шаг может иметь последствия в связи с пятой статьей Североатлантического договора, предусматривающей совместную оборону tass.ru »

2024-3-23 23:56

"Это грабёж!": Владельцы ПВЗ Ozon устроили забастовку из-за введения сервисного сбора

В России несколько пунктов выдачи Ozon закрылись или ограничили выдачу товаров в качестве забастовки. Владельцы возмущены новым сервисным сбором за привлечение покупателей, который ввёл маркетплейс, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-16 17:45

Десятки ПВЗ Ozon могут закрыться из-за нового сервисного сбора

Стало известно, что владельцы пунктов выдачи заказов Ozon задумались о закрытии точек из-за того, что маркетплейс ввел новый сервисный сбор. Он начнет действовать с 1 апреля 2024 года. versia.ru »

2024-3-16 16:49

Владельцы точки Wildberries завалили товарами склад соседнего ПВЗ и заставили его хозяйку закрыться

Стало известно, что предпринимательница, открывшая ПВЗ Wildberries недалеко от другого пункта, принадлежащего жене блогера Петра Баталова, решила закрыть его, так как конкуренты завалили ее склад крупногабаритным товаром. versia.ru »

2024-3-14 10:31

Владельцам ПВЗ. Авито запускает собственную сеть доставки

Онлайн-платформа запускает собственную сеть доставки. Новая опция позволит пунктам выдачи подключаться к сервису доставки напрямую. Число точек составит 1500 до конца этого года. Пересылка товара будет осуществляться логистическими партнерами. aif.ru »

2024-3-7 18:07

Минпромторг не считает целесообразным запрет открытия новых ПВЗ крупными маркетплейсами

В ведомстве отметили, что открытие новых объектов не гарантирует, что оборот интернет-площадки вырастет tass.ru »

2024-3-5 19:24

В Кургане сотрудники ПВЗ Wildberries получили товары с окровавленными упаковками

Сотрудники курганских пунктов выдачи заказов (ПВЗ) маркетплейса Wildberries получили товар с окровавленными упаковками. Об этом сообщает URA.ru, публикуя фото страшной находки. life.ru »

2024-2-26 17:02

Россиянка обвинила блогера Петра Баталова в попытке уничтожить ее ПВЗ

Жительница столицы считает, что блогер Петр Баталов целенаправленно атакует ее ПВЗ. По ее версии, он забил ее склад большим количеством крупногабаритных товаров, так как она «перешла дорогу его жене – у той открыт пункт по соседству. versia.ru »

2024-2-24 19:35

Владелец ПВЗ Wildberries украл товаров на 5,4 миллиона рублей

В Населённом пункте Бронницы Московской области 21-летний владелец пункта выдачи заказов Wildberries похитил товары со своей точки на сумму более 5 миллионов рублей. versia.ru »

2024-2-22 13:45

«Сектор черноты». Банду, грабившую пункты выдачи заказов, взяли с поличным

В столице поймали грабителей, которые пытались обокрасть один из пунктов выдачи заказов популярного интернет-магазина. Действовали воры по новой схеме — нанимали поддельных сотрудников и устраивали их на работу в пункт. aif.ru »

2023-11-29 15:51

Раскрыта новая схема кражи дорогих товаров с ПВЗ маркетплейсов

Злоумышленники придумали новый способ красть дорогостоящие товары, которые заказываются через маркетплейсы – например, Wildberries или Ozon. Они подкупают сотрудников ПВЗ, получают дубликаты ключей и спокойно забирают интересующие их ценные вещи. versia.ru »

2023-11-29 12:38

Подполковник ФСБ раскрыл планы "Рэмбо", удравшего с ПВЗ Wildberries с неоплаченным пистолетом

Оружие, которое продаётся в открытом доступе, в том числе на Wildberries, возможно, и не имеет травмирующего эффекта, но от этого не менее опасно. Так считает подполковник ФСБ в отставке и вице-президент международной антитеррористической ассоциации "Альфа" Алексей Филатов. life.ru »

2023-11-1 14:57

Сахалинка швырнула непонравившуюся книгу в голову пожилой сотруднице ПВЗ Wildberries

На Сахалине в объектив видеокамер попало происшествие, случившееся в пункте выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries. По данным канала Amur Mash, недовольная покупательница швырнула книгу в голову работницы точки. life.ru »

2023-10-4 04:36

Эксперт сообщил, что стандарты взаимодействия маркетплейсов с владельцами ПВЗ доработают

По мнению ФАС, стандарты в представленной редакции противоречат принципам равенства участников коммерческого оборота товаров tass.ru »

2023-9-6 15:37

Молодой сотрудник ПВЗ Ozon в Москве накинулся на клиента после его претензий

В московском торговом центре "Столица" 17-летний сотрудник ПВЗ маркетплейса Ozon набросился на клиента из-за его возмущения по поводу долгого ожидания заказа. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-18 11:58

Минпромторг ожидает подписания стандартов работы маркетплейсов с ПВЗ в ближайшее время

Как пояснил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов, на случай недобросовестной конкуренции и доминирования между маркетплейсами и ПВЗ подготовлен законопроект о введении нормативного регулирования деятельности этой сферы tass.ru »

2023-7-12 11:29

Участники рынка РФ поддержали Стандарты по взаимодействию маркетплейсов с владельцами ПВЗ

Минпромторг будет наблюдать за ходом развития ситуации в рамках процесса саморегулирования и проводить мониторинг рынка tass.ru »

2023-7-10 15:30

ПВЗ маркетплейсов могут начать выдавать заказы других логистических служб

Нововведение возможно реализовать при условии отсутствия в пунктах выдачи товаров рекламы других онлайн-магазинов, отметил президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов tass.ru »

2023-6-15 04:32

Штрафы для ПВЗ маркетплейсов будут выдаваться только с доказательствами

Помимо этого, маркетплейсы должны будут предупреждать пункты выдачи заказов об изменениях в офертах, отметил президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов tass.ru »

2023-6-15 02:39

Эксперт: принятие стандартов работы маркетплейсов и ПВЗ займет до полутора месяцев

Как уточнил президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов, часть правил уже утверждена tass.ru »

2023-6-15 01:08

Владельцам ПВЗ Wildberries автоматически пришли штрафы за закрытие точек после эвакуации населения

Стало известно, что компания Wildberries автоматически оштрафовала владельцев пунктов выдачи заказов в белгородском Шебекино после того, как население города стали эвакуировать, и пункты временно приостановили свою работу. versia.ru »

2023-6-4 18:50

Разъярённый крупным штрафом владелец ПВЗ Wildberries разгромил и выбросил вывеску маркетплейса

В Сочи разъярённый грабительскими штрафами владелец пунктов выдачи заказов Wildberries выбросил на мусорку вывеску маркетплейса. Он рассказал SHOT, что за последние три месяца "Ягодки" удержали у него около 300 тысяч рублей за даже не доехавшие до склада товары. life.ru »

2023-5-17 17:44

Владельцы сочинских ПВЗ Wildberries раскрыли схему воровства товаров перевозчиками

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries в Сочи бьют тревогу: они раскрыли схему воровства товаров перевозчиками и обратились к администрации платформы. Однако ответа они так и не дождались, чего нельзя сказать о миллионных штрафах, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-14 23:12

Работник ПВЗ Wildberries подменил айфоны на муляжи на общую сумму 1,5 млн рублей

В Москве работник пункта выдачи Wildberries подменил 11 дорогих телефонов от компании Apple на муляжи. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-12 10:21

Владельцев двух партнерских ПВЗ Wildberries поймали на подмене золотых изделий

Маркетплейс Wildberries раскрыл аферу с подменой золотых изделий в двух партнерских пунктах (ПВЗ) выдачи заказов. Детали мошеннической схемы пресс-служба компании раскрыла в беседе с «Лентой.ру». На текущий момент служба безопасности компании устанавливает масштабы хищений. lenta.ru »

2023-4-26 14:13

Владельцы ПВЗ Wildberries готовятся к новой забастовке

У руководства компании Wildberries вновь возникли проблемы с пунктами выдачи товаров: владельцы последних сообщают о новых штрафах, которые заставляют их вновь объявить забастовку. versia.ru »

2023-4-24 21:14

Новые удержания с владельцев ПВЗ Wildberries грозят компании новыми забастовками

Новые забастовки против Wildberries планируют провести владельцы пунктов выдачи заказов. К таким мерам они хотят прибегнуть из-за больших сумм удержания. riafan.ru »

2023-4-25 19:31

Владельцы ПВЗ потребовали от Wildberries полмиллиарда рублей через суд

Владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) и продавцы Wildberries потребовали от ретейлера полмиллиарда рублей через суд. Выяснилось, что с начала 2023 года к Wildberries подали более 400 исков на 560 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-4-14 12:32

Сотрудница ПВЗ Wildberries решила судиться с компанией из-за бесконечных штрафов

Сотрудница пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries решила судиться с маркетплейсом. Как сообщает SHOT, женщина попросту устала выплачивать деньги из своего кармана за бракованный товар. life.ru »

2023-4-13 20:53

Сотрудник СДЭК раскрыл детали инцидента с массовым отравлением в ПВЗ

Сотрудник пункта выдачи заказов (ПВЗ) СДЭК Артем рассказал об обстановке в помещении, где произошло массовое отравление. По его словам, в пункт приезжали сотрудники МЧС для устранения последствий произошедшего - в посылке, которую случайно уронил работник ПВЗ, находился формалин. tvzvezda.ru »

2023-4-10 17:06

Wildberries одобрил идею ввести разные тарифы для новых и старых ПВЗ

Wildberries одобрил идею инициативной группы от партнёрских пунктов выдачи заказов ввести разные тарифы для новых и старых ПВЗ. Об этом пишет РБК. life.ru »

2023-3-27 17:22