Результатов: 825

Байден призвал Израиль немедленно обеспечить доставку в Газу гуманитарной помощи от США

При этом американский лидер утверждал, что "все действия США" направлены на "возвращение удерживаемых заложников, прекращение огня и создание условий для прочного мира". tass.ru »

2024-4-24 18:53

Страны АСЕАН призвали стороны конфликта в Мьянме обеспечить доставку гумпомощи населению

Главы МИД стран АСЕАН выразили обеспокоенность "недавней эскалацией конфликта, в том числе в районе Мьявади, штат Карен, который расположен вдоль границы между Мьянмой и Таиландом, а также в штате Ракхайн, что привело к перемещению гражданского населения" tass.ru »

2024-4-18 18:30

РЖД обещали ОТЭКО обеспечить доставку 3 млн тонн угля в месяц с мая

Первый вице-премьер Андрей Белоусов ранее заявил, что ОТЭКО блокирует грузы в Тамани и их менеджмент держит высокие ставки перевалки tass.ru »

2024-4-12 18:04

Израиль за полгода разрешил доставку почти 370 тыс. тонн помощи в сектор Газа

В частности, как отметили в Армии обороны еврейского государства, в анклав доставили 12 197 грузовиков с 257 530 тоннами продуктов питания tass.ru »

2024-4-7 14:50

Пентагон заявил, что удар Израиля по волонтерам усложнит доставку помощи в сектор Газа

Глава военного ведомства США в разговоре со своим израильским коллегой Йоавом Галантом призвал еврейское государство провести быстрое и прозрачное расследование инцидента tass.ru »

2024-4-4 06:15

СМИ: ОАЭ приостановили доставку помощи в сектор Газа морским путем после удара по WCK

По данным портала Axios, страна намерена дождаться завершения расследования удара со стороны Израиля по сотрудникам гуманитарной организации World Central Kitchen, а также получения от него соответствующих гарантий tass.ru »

2024-4-2 20:52

Аббас в беседе с Блинкеном высказался за срочную доставку медикаментов и продуктов в Газу

Президент Палестины также подчеркнул необходимость немедленного прекращения израильской агрессии против палестинского народа tass.ru »

2024-4-2 00:37

Почта России возобновила наземную доставку посылок в Европу

Почта России возобновила доставку посылок в Европу наземным транспортом. Об этом во вторник, 26 марта, заявил руководитель компании Михаил Волков. life.ru »

2024-3-26 13:30

«СберМаркет» отменил плату за сборку и доставку заказов по всей России

23 и 24 марта компания «СберМаркет» отменяет плату за сборку и доставку товаров из продуктовых магазинов по всей России. Эти действия направлены на поддержку клиентов, которые остаются дома на фоне происходящих в стране трагических событий, сообщила пресс-служба компании. lenta.ru »

2024-3-23 12:17

В ВОЗ заявили, что для устранения голода в Газе нужно расширить сухопутную доставку помощи

Глава организации Тедрос Аданом Гебрейесус призвал Израиль "открыть больше пунктов пересечения границы и ускорить въезд и доставку воды, продуктов, медицинских материалов и другой гуманитарной помощи в Газу и внутри нее" tass.ru »

2024-3-21 18:54

Нидерланды направят €10 млн на доставку помощи в сектор Газа по морскому коридору

Средства будут направлены в специальный фонд, который будет создан ООН, ЕС, Соединенными Штатами, Кипром и другими международными партнерами tass.ru »

2024-3-20 23:06

"Вкусно – и точка" закрыла рестораны в Белгороде, а "Вкусвилл" отключил доставку

На фоне обстрелов Белгорода сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" временно закрыла свои предприятия ради безопасности как сотрудников, так и гостей заведения. Об этом сообщили в пресс-службе сети. life.ru »

2024-3-20 21:31

И.о. премьера Палестины считает доставку помощи в Газу по суше оптимальным решением

По мнению Мухаммеда Штайе, доставить помощь по суше можно за несколько часов, в то время как морских поставок придется ждать три дня tass.ru »

2024-3-11 17:15

США начали доставку оборудования для обустройства временного порта в Газе

США начали переправлять оборудование для открытия временного порта по доставке гумпомощи в сектор Газа, сообщает Центральное командование Вооружённых сил США (СЕНТКОМ) в соцсети X. life.ru »

2024-3-10 06:14

Взорвем ресторан: Россиянка заказала доставку цветов и получила угрозы

Заказ цветов в интернет-магазине обернулся для жительницы Екатеринбурга угрозами и вымогательством денег incident.mk.ru »

2024-3-9 08:33

Минобороны взяло на себя доставку котельных к месту аварии на ТЭЦ в Туве

Помощь в доставке грузов для ликвидации последствий аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве оказывает министерство обороны, для этого задействованы два самолета Военно-транспортной авиации ВКС России. Блочно-модульные котельные и специалисты по котельному оборудованию доставляются двумя самолетами Ил-76 ВКС России, груз доставляют на аэродром Кызыл, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-7 12:32

США ввели санкции против двух компаний за доставку грузов из Ирана в Китай

Речь идет о компании Kohana, зарегистрированной в Гонконге, и фирме Iridescent, зарегистрированной на Маршалловых Островах tass.ru »

2024-2-27 19:03

Почему магазины и сервисы внедряют бесплатную доставку товаров: ответ экономиста

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В России существует множество сервисов доставки продуктов на дом. Экономист Александр Латкин объяснил «ФедералПресс», почему они чаще всего бесплатные и предлагают большие скидки. fedpress.ru »

2024-2-26 11:36

Михаил Мурашко рассказал о планах опробовать доставку лекарств с помощью беспилотников

В России в тестовом режиме запустят доставку лекарственных препаратов и анализов с помощью беспилотников. Об этом сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. versia.ru »

2024-2-24 15:12

В России апробируют доставку лекарств и анализов с помощью беспилотников

В России апробируют доставку лекарств и анализов с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. По словам главы Минздрава, это позволит сократить время доставки и удешевить ее, сделав экономику здравоохранения более функциональной. lenta.ru »

2024-2-24 14:09

Пункты выдачи Wildberries начали вводить платную доставку

В Кургане пункты выдачи заказов Wildberries в районе Заозёрный и на улице Дзержинского в связи с перегрузкой ввели платную доставку. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на источник, знакомый с работой маркетплейса. life.ru »

2024-2-23 15:34

Генсек ООН убежден, что только прекращение огня позволит расширить доставку помощи в Газу

Антониу Гутерриш подчеркнул, что на севере анклава "каждый шестой ребенок в возрасте до двух лет страдает от острого недоедания" tass.ru »

2024-2-22 01:59

Женщина пожаловалась на плохую доставку и столкнулась с неожиданной реакцией

Пользовательница соцсети TikTok по имени Лианн поделилась историей о том, как она пожаловалась на плохую доставку в службу поддержки пиццерии Papa John’s и столкнулась с неожиданной реакцией. Ее публикация набрала более трех миллионов просмотров и несколько тысяч комментариев. lenta.ru »

2024-2-20 08:05

В Ставропольском крае соседи организовали волонтёрскую доставку на фронт

В Ставропольском крае жители объединились и организовали регулярную доставку бойцам на фронт посылок с необходимыми вещами. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-19 22:24

Бройлер-лидер. Аналитики подсчитали, что россияне заказывали чаще всего

Крупный бизнес подводит итоги работы прошлого года. Так, например, анализируют, что было в предпочтениях у россиян в 2023 году по доставке. aif.ru »

2024-2-14 14:19

Fesco готова заместить доставку эквадорских бананов доставкой с других рынков

Среди них более быстрый рост доходов граждан по сравнению с ценами на недвижимость, умеренный уровень процентных ставок и увеличение производительности труда строителей, способствующее снижению издержек на каждый квадратный метр tass.ru »

2024-2-8 18:02

«Почта России» ограничила наземную доставку посылок в европейские страны

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. «Почта России» в течение двух месяцев не будет осуществлять наземную доставку в 24 европейских страны. Сообщение о приостановке транспортировки было опубликовано на сайте оператора. fedpress.ru »

2024-2-8 22:23

«Почта России» приостановила наземную доставку в Европу

«Почта России» в течение двух месяцев не будет осуществлять наземную доставку посылок в 24 европейские страны. Как пояснили в пресс-службе организации, такое решение было принято в связи с «бюрократическими сложностями при оформлении наземных трансграничных перевозок по европейскому направлению». lenta.ru »

2024-2-8 21:39

Почта России временно приостановила наземную доставку в 24 страны Европы

Почта России на два месяца приостановила наземную доставку в 24 европейские страны. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2024-2-8 21:12

«Почта России» приостановила наземную доставку посылок в 24 страны Европы

«Почта России» приостановила наземную доставку посылок в 24 страны Европы на два месяца. Посылки туда будут временно доставляться только самолетами. В пресс-службе «Почты России» объяснили это «бюрократическими сложностями при оформлении наземных перевозок» forbes.ru »

2024-2-8 19:07

Судоходная компания перешла на доставку грузов по суше из-за атак хуситов

Немецкая судоходная компания Hapag-Lloyd открыла наземный маршрут через территорию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Саудовской Аравии из-за участившихся случаев ракетных обстрелов торговых судов йеменскими повстанцами-хуситами из военизированной группировки «Ансар Алла». Об этом сообщает Der Spiegel. lenta.ru »

2024-1-24 14:43

Россияне стали реже заказывать доставку из-за подорожавших продуктов

Почти каждый пятый россиянин в 2023 году стал реже пользоваться доставкой из-за подорожавших продуктов, свидетельствуют данные опроса. 26% опрошенных признали, что покупают продукты только с доставкой, а треть делает это только в магазинах forbes.ru »

2024-1-26 09:50

ОАЭ призывают Израиль упростить доставку гумпомощи в Газу

В частности, эмираты указали на возможность возобновления полноценной работы КПП "Керем-Шалом" и разрешения ввозить в анклав гражданские товары двойного назначения tass.ru »

2024-1-24 04:29

Глава ВОЗ призвал Израиль обеспечить доставку гуманитарной помощи на север Газы

Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что организации пришлось отменить шесть запланированных миссий в северную часть анклава из-за того, что еврейское государство не дало разрешение на поездки tass.ru »

2024-1-11 06:23

Исследование показало, что россияне в новогодние праздники стали чаще оформлять доставку

В январские каникулы спрос на услуги курьеров вырос в 1,5 раза, говорится исследовании банка "Русский стандарт" tass.ru »

2024-1-11 06:08

В Швеции остановили доставку на континент грузов на поездах из-за забастовки в Германии

По словам Стефана Рея, если забастовка затянется, это может иметь серьезные последствия для шведской экономики, сообщил представитель компании Green Cargo Стефан Рей tass.ru »

2024-1-10 11:35

Израиль подтвердил, что не ограничивает доставку гуманитарной помощи в Газу

Отмечается, что 8 января досмотрели и переправили в сектор Газа 202 грузовика с гумпомощью tass.ru »

2024-1-9 06:25

Искусствовед оценил доставку «Троицы» Рублева в храм фразой «плохо кончится»

Заместитель директора по научной работе Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева Геннадий Попов оценил доставку иконы «Троица» в храм Христа Спасителя фразой «плохо кончится». lenta.ru »

2024-1-7 13:19