Результатов: 280

Предприниматели подтопленного тюменского района смогли избежать сбоев с доставкой товаров

Pаместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев уточнил, что предпринимателям предлагаются актуальные меры поддержки tass.ru »

2024-4-26 19:51

Технологии с доставкой на дом: «Яндекс Лавка» предложит ретейлу свои IT-решения

«Яндекс» запускает новую для себя бизнес-вертикаль: его сервис заказа еды, продуктов и хозяйственных товаров на дом с локальных складов «Яндекс Лавки» выводит на рынок направление по продаже собственных технологий сетевому ретейлу, узнал Forbes. forbes.ru »

2024-4-8 07:00

В РФ создали генетическую конструкцию с вирусной доставкой для разрушения опухоли

Ученые соединили на уровне генетической конструкции белок "минисог", генерирующий активные формы кислорода и белок "нанолюк" - фермент люцифераза, который при взаимодействии с субстратом фуримазином начинает излучать синий свет и запускает фотодинамическую реакцию, которая разрушает раковую клетку tass.ru »

2024-4-4 13:39

Власти Шри-Ланки начали расследование в связи с возможной доставкой из США опасных грузов

Государственный министр окружающей среды Джанака Ваккумбура сообщил, что ланкийская таможня и администрация порта Коломбо были заранее информированы о запланированном на 21 апреля приходе Dali, но они ничего не знали, какой груз доставляется на его борту tass.ru »

2024-4-2 11:11

Глава МИД Британии посетовал на задержки с доставкой помощи в Газу из-за действий Израиля

Это ведет к ухудшению гуманитарной ситуации в анклаве, считает Дэвид Кэмерон tass.ru »

2024-3-22 13:50

Вещества с доставкой на дом: Раскрыта схема петербурженки по сбыту наркотиков через Ozon

В Санкт-Петербурге полиция изъяла со склада Ozon 123 коробки, в которых был спрятан амфетамин, сообщает "Mash на Мойке". Во время обыска в квартире у девушки, собиравшейся продавать вещества через маркетплейс, нашли ещё 58 упакованных посылок. life.ru »

2024-3-6 13:13

Fesco готова заместить доставку эквадорских бананов доставкой с других рынков

Среди них более быстрый рост доходов граждан по сравнению с ценами на недвижимость, умеренный уровень процентных ставок и увеличение производительности труда строителей, способствующее снижению издержек на каждый квадратный метр tass.ru »

2024-2-8 18:02

Шольц обсудил с Нетаньяху ситуацию с доставкой гуманитарной помощи в Газу

Канцлер Германии и премьер-министр Израиля также обсудили положение оставшихся заложников tass.ru »

2024-2-5 20:22

Как Wildberries справляется с доставкой после крупного пожара

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Недавно в Санкт-Петербурге произошел сильный пожар на складе маркетплейса Wildberries, в результате которого часть товаров сгорела. Россияне рассказали, столкнулись ли они с задержкой доставки после происшествия. fedpress.ru »

2024-1-29 08:51

Есть ли у вас проблемы с доставкой на Wildberries?

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. После пожара на складе Wildberries в Шушарах, многие россияне столкнулись с задержкой доставки товаров. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, есть ли у них проблемы с доставкой на Wildberries? fedpress.ru »

2024-1-22 08:01

Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил о проблемах с доставкой помощи в Газу из-за израильских бомбардировок

Массированные бомбардировки Израиля на территории сектора Газа не позволяют ООН доставлять в анклав гуманитарную помощь, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. «Мы не можем эффективно доставлять гуманитарную помощь, пока Газа подвергается массированным беспощадным бомбардировкам. vz.ru »

2024-1-16 05:28

Россияне в новогодние праздники делали покупки с доставкой почти в 1,5 раза чаще

Средний чек онлайн-заказа в январские каникулы при этом оказался выше, чем в офлайне, около 5 тыс. рублей против 2,6 тыс. рублей соответственно, говорится в исследовании банка "Русский стандарт" tass.ru »

2024-1-11 06:08

Путин заявил, что проблема с доставкой необходимого бойцам на СВО решается

Участники спецоперации далеко не всегда получают все необходимое, в том числе дроны, протяженность линии фронта составляет почти 2 тыс. километров, но эта проблема решается, заявил президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции. vz.ru »

2023-12-14 13:27

На склад Wildberries в Электростали пришла полиция: компания предупредила о перебоях с доставкой товаров

Стало известно, что силовики устроили рейд на мигрантов, работающих на складе компании Wildberries в подмосковной Электростали. Некоторые из них получили повестки в военкомат. Маркетплейс предупредил, что сложившаяся ситуация может привести к увеличению сроков доставки некоторых заказов. versia.ru »

2023-11-24 10:53

СМИ: на Украине из-за проблем на границе с Польшей начались перебои с доставкой товаров

Согласно статистике "Укртрансбезопасности", на границе с польской территорией по состоянию на 19 ноября на пропускном пункте "Ягодин - Дорогуск" в очереди стояли больше 2,3 тыс. машин, за сутки границу прошли только 11 фур tass.ru »

2023-11-19 22:47

В Армении указали на проблемы с доставкой вооружения, закупленного в разных странах

По словам главы МИД республики Арарата Мирзояна, страна может приобретать оружие из гораздо большего числа государств, чем партия "Армения" "могла бы когда-либо мечтать" tass.ru »

2023-11-3 10:38

Wildberries объявил о перебоях с доставкой из-за обысков на складе в Подмосковье

Полиция проверяет склад Wildberries на сортировочном центре (СЦ) "Белая дача" в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании, предупредив клиентов о возможных перебоях в работе центра из-за обысков. life.ru »

2023-10-30 16:12

Пользуетесь ли вы доставкой продуктов?

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Сервисы доставки еды в России продолжают набирать популярность. Граждане все чаще предпочитают не идти в магазин, а выбирать продукты и другие необходимые вещи онлайн. fedpress.ru »

2023-10-30 08:05

Прокурор МУС призвал Израиль работать над доставкой гуманитарной помощи в Газу

Ахмед Хан рассказал, что "пытался добраться до сектора Газа", но ему это не удалось tass.ru »

2023-10-29 22:29

Берегитесь: в России появилась новая мошенническая схема с доставкой товаров

Аферисты создают фейковые объявления о продаже товара на популярных онлайн-площадках и затем просят продолжить разговор в мессенджере. 5-tv.ru »

2023-10-18 04:51

Родзянко рассказал о проблемах с доставкой лошадей для игры в поло из Аргентины в Россию

По словам главы Российской федерации игроков в поло, сложности возникают из-за отсутствия соглашения о ветеринарном контроле между Российской Федерацией и Аргентиной tass.ru »

2023-10-15 11:05

Турция начала работу над доставкой помощи пострадавшим в палестино-израильском конфликте

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что для стран региона важно дать конструктивные сигналы для прекращения конфликтов tass.ru »

2023-10-12 21:36

«Сальмонелла с доставкой на дом»: почти 200 человек отравились готовой едой в Петербурге

В Петербурге произошло массовое отравление готовой едой, которую доставляли на дом. По данным регионального Роспотребнадзора, кишечную инфекцию выявили... rosbalt.ru »

2023-9-10 15:15

Нелегальное пойло: Как устроена в Москве и регионах торговля алкоголем с доставкой

Бутлегеры из Сети без проблем доставят вам любое спиртное на дом в любое время суток. Как выяснил проект SHOT ПРОВЕРКА, только вот никаких гарантий, что это не отрава, никто не даст. life.ru »

2023-8-14 01:40

С доставкой: В Даркнете стали продавать органы погибших солдат ВСУ

В одном из крупнейших магазинов в Даркнете появились объявления о продаже органов погибших украинских военных. Стоимость различных частей тел начинается от пяти тысяч евро (около 500 тысяч рублей), сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-4 14:51

Пашинян обвинил Азербайджан в проблемах с доставкой гуманитарной помощи

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обвинил Азербайджан в проблемах с доставкой гуманитарной помощи для Нагорного Карабаха. Ранее Пашинян предположил, что мирный договор с Азербайджаном может быть заключен в этом году. lenta.ru »

2023-8-3 11:17

С доставкой тела умершей в Малайзии блогерши-вегана в Россию возникли проблемы

С доставкой тела умершей в Малайзии блогерши-вегана Жанны Самсоновой, известной как Zhanna D'Art, возникли проблемы. Как стало известно, его не могут доставить в Россию уже неделю. По информации издания, изначально тело Самсоновой должны были кремировать, однако позже появилась информация, что его забальзамируют. lenta.ru »

2023-7-29 07:50

В Пентагоне вновь заинтересовались доставкой грузов через космос

В Пентагоне вновь заинтересовались доставкой грузов «в космос, из космоса и через него», опубликовав 30 июня запрос к компаниям с проектом Novel Responsive Space Delivery. Об этом сообщает Defense News. lenta.ru »

2023-7-5 12:47

Двум беспилотным "Камазам" после начала эксперимента с доставкой груза нужна перенастройка

По словам главы Минтранса РФ Виталия Савельева, донастройка закончится уже в ближайшее время, и этим вечером оба грузовика вернутся на трассу tass.ru »

2023-6-21 16:44

Вдова убитого в Стамбуле россиянина просит помощи с доставкой его тела на родину

Семья убитого в Стамбуле россиянина Вячеслава Нечипорука не может оплатить расходы за перевозку тела мужчины на родину. Об этом пишет МК, пообщавшись с его супругой Ариной, которая уже попросила помощь через соцсети. life.ru »

2023-6-15 18:03

Министр здравоохранения РФ Мурашко указал на отсутствие проблем с доставкой лекарств в Херсонскую область

В Херсонской области имеются резервы лекарственных препаратов, а также существует аптечный склад, поэтому проблем с доставкой медикаментов после разрушения Каховской гидроэлектростанции не обнаружено. riafan.ru »

2023-6-11 13:44

Один из известных маркетплейсов сообщил об изменениях с доставкой товаров

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. «Почта России» начала выдавать заказы маркетплейса Ozon в своих отделениях. На данный момент такая услуга доступна в 50 регионах. fedpress.ru »

2023-4-22 16:12

Девять россиян воспользовались доставкой роллов и заболели сальмонеллезом

В Челябинске девять человек заболели сальмонеллезом после того, как воспользовались услугой по доставке роллов. Об этом со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора по региону сообщает Ura.ru. Управление Роспотребнадзора выявило санитарные и технические нарушения, приводящие к распространению инфекций. lenta.ru »

2023-4-19 16:02

Роспотребнадзор думает, как быть с платной обратной доставкой Wildberries

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. «Общественная потребительская инициатива» направила обращение в Роспотребнадзор. Ведомство просят запретить маркетплейсу Wildberries взимать деньги за обратную доставку товаров, если их вручали на ПВЗ. fedpress.ru »

2023-2-7 02:55

Роспотребнадзор думает, как быть с платной обратной доставкой Wildberries: Белоруссия уже запретила

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. «Общественная потребительская инициатива» направила обращение в Роспотребнадзор. Ведомство просят запретить маркетплейсу Wildberries взимать деньги за обратную доставку товаров, если их вручали на ПВЗ. fedpress.ru »

2023-2-7 02:55

Россиян предупредили о задержках с доставкой лекарств в аптеки

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения объявила о возможных задержках с доставкой некоторых лекарственных средств в аптеки nsn.fm »

2023-1-11 11:03

Росздравнадзор предупредил о задержках с доставкой лекарств в аптеки из-за «логистических проблем»

В доставке отдельных лекарств в аптеки могут возникать задержки, сообщает пресс-служба Росздравнадзора в своем Telegram-канале. В сообщении утверждается,... rosbalt.ru »

2023-1-11 10:39

Эксперт сообщил, что ВСУ испытывают сложности с доставкой боеприпасов в Донбасс

Как отметил Адриан Боке, холодные и снежные погодные условия затрудняют доставку tass.ru »

2023-1-10 18:59

Андрей Макаревич продает свои картины с доставкой по всему миру за 18 тысяч рублей

Сбежавший в Израиль лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) испытывает финансовые трудности: билеты на концерты продаются слабо, залы маленькие, а тур по США рассчитан на русские диаспоры. riafan.ru »

2022-12-20 15:18

Море огня с доставкой: расчет ОТРК «Искандер» рассказал о боевой работе в зоне СВО

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары высокоточным ракетным вооружением по объектам военной инфраструктуры украинских боевиков. Оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер» находятся за многие километры от линии фронта, но противник постоянно чувствует угрозу, исходящую от них. tvzvezda.ru »

2022-12-12 05:51

У жителей Екатеринбурга возникла проблема с доставкой товаров на Ozon

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге массово жалуются на проблемы с доставкой покупок через сервис Ozon. Заказчики переживают, что из-за постоянных переносов они могут остаться без новогодних подарков. fedpress.ru »

2022-12-9 15:51

Калининградцы возмутились платной доставкой заказов с Wildberries

КАЛИНИНГРАД, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Калининградской области пожаловались на платную доставку заказов с Wildberries в регион. В компании пояснили, что это сделали для того, чтобы сохранить высокий уровень сервиса и скорость доставки. fedpress.ru »

2022-12-7 19:51

Снег с доставкой: какие проблемы испытывает малый бизнес от плохой уборки улиц Петербурга

Работники сферы услуг жалуются, что в результате контрпродуктивных действий петербургских властей по борьбе со снегом они вынуждены каждый раз убирать «грязное болото» из талой воды, грязи и соли, которые гости приносят с собой с улицы. riafan.ru »

2022-12-6 12:30