Результатов: 49

Технологии с доставкой на дом: «Яндекс Лавка» предложит ретейлу свои IT-решения

«Яндекс» запускает новую для себя бизнес-вертикаль: его сервис заказа еды, продуктов и хозяйственных товаров на дом с локальных складов «Яндекс Лавки» выводит на рынок направление по продаже собственных технологий сетевому ретейлу, узнал Forbes. forbes.ru »

2024-4-8 07:00

«Яндекс Лавка» запустит франшизу на дарксторы в нескольких городах России

«Яндекс Лавка» запустит франшизу на дарксторы в некоторых городах присутствия, в том числе в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В компании уточнили, что это поможет масштабировать присутствие в городах России. forbes.ru »

2024-1-15 13:11

ТД «Нефтьмагистраль» приобрел «Кулинарную лавку братьев Караваевых»

Сеть «Кулинарная лавка братьев Караваевых» представляет собой формат городских кафе, где размещена линия раздачи кулинарии и выпечки с кофе-машиной. aif.ru »

2023-3-27 11:14

Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» купила сеть кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

Частная независимая сеть многофункциональных АЗС «Нефтьмагистраль» купила сеть предприятий общественного питания «Кулинарная лавка братьев Караваевых» nsn.fm »

2023-3-27 10:30

В World of WarCraft наконец появилась Торговая лавка, но она сломана

Наконец наступила долгожданная дата, когда обитатели Азерота могут посетить Торговую лавку в World of WarCraft, которая открывает новые возможности для приобретения разнообразной косметики, - такой, как наборы трансмогрификации, питомцы, верховые животные и многое другое. ridus.ru »

2023-2-2 23:10

Оружейная лавка для Зеленского: о чем говорили в Давосе и Рамштайне представители Запада

Чиновники далеко не первого ранга, отставные политики. Кроме канцлера Германии Олафа Шольца, Давосский экономический форум проигнорировали большинство лидеров ключевых стран запада. Сама же повестка мероприятия практически не отличалась от любого другого форума, проходящего в Европе в последнее время. tvzvezda.ru »

2023-1-23 20:35

Петербургская Книжная лавка писателей представила проект аудиокниг городских авторов

Проект должен помочь в популяризации творчества петербургских писателей, особенно тех, чьи тиражи составляют менее тысячи экземпляров tass.ru »

2022-7-7 17:20

Не мясная лавка: В соцсетях затравили столичную охотницу на козерогов на Алтае

Местные жители ополчились против женщины, а Губернатор края обратился в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2021-10-27 12:40

"Яндекc" готовит запуск "Лавки" в Великобритании

"Яндекс" продолжит расширять международное присутствие своего сервиса быстрой доставки продуктов "Яндекс.Лавка". Он уже работает в Израиле и Франции под брендом Yango Deli, а скоро, по информации РБК, будет запущен в столице Великобритании. vesti.ru »

2021-7-23 10:45

Вести.net. "Яндекс.Лавка" откроется в Лондоне

Сервис быстрой доставки продуктов "Яндекс.Лавка" готовится к запуску в столице Великобритании. Как обратил внимание РБК, компания уже зарегистрировала юрлицо и начала искать в Лондоне помещения для складов, а также персонал. Ранее сервис в тестовом режиме запустили в Париже. vesti.ru »

2021-7-23 09:24

Бизнес сегодня, «Яндекс.Лавка» запустит доставку в Париже и Лондоне

Ориентировочно сервис появится в Париже во втором квартале, а в Лондоне - в третьем. Компания уже зарегистрировала юридическое лицо во Франции - Deli International и начала нанимать персонал... echo.msk.ru »

2021-4-17 22:14

"Яндекс.Маркет" добавил в свой сервис доставку продуктов "Яндекс.Лавка"

Кнопка заказа продуктов из "Лавки" будет доступна в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Нижнем Новгороде tass.ru »

2021-3-30 09:07

Лондонская «Яндекс.Лавка» и онлайн-тренажер для врачей: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал самые интересные проекты предпринимателей с российскими корнями, которые привлекли инвестиции на этой неделе. Среди них — аналог «Яндекс.Лавки» в Лондоне, онлайн-тренажер для врачей, сервис для киберспортсменов и стримеров, а также платформа для автоматизации бизнес-процессов  forbes.ru »

2021-3-6 10:00

Местное время. На месте легендарного книжного магазина появится продуктовая лавка

Один из старейших книжных магазинов Москвы – легендарная "Академкнига" – закрыт. Там, где десятки лет продавали редкие и ценные издания, за которыми покупатели готовы были ехать через всю Москву, теперь может появиться очередная продуктовая лавка. vesti.ru »

2021-2-28 13:20

Вести в 20:00. Вместо "Академкниги" может появиться продуктовая лавка

Один из самых старых книжных Москвы – "Академкнига" на улице Вавилова – закрыт. Инициатором выселения магазина, который прописан по этому адресу уже больше 60 лет, выступил собственник помещения. vesti.ru »

2021-2-23 20:53

За развлечениями: где отдохнуть в Петербурге во время праздников

Из-за карантинных мер в городе осталось не так-то уж много развлечений. Кафе и рестораны работают только навынос, театры, музеи и выставки и вовсе закрыты. dp.ru »

2021-1-5 15:17

"Яндекс.Еда", "Яндекс.Лавка" и логистические сервисы "Яндекс Go" стали членами АКОРТ

Как отметили в ассоциации, это позволит компаниям "Яндекса" принимать активное участие в развитии отрасли и находиться в постоянном контакте с другими участниками рынка tass.ru »

2020-12-14 09:19

Unilever и «Яндекс. Лавка» разорвали контракт с Comment Out после шуток о протестах

Ведущий передачи Владимир Маркони и комик Александр Гудков предложили героям выложить в сеть оскорбительные высказывания о митингах в Белоруссии и Хабаровске. 5-tv.ru »

2020-9-7 16:42

МегаФон запустил продажу сим-карт в Яндекс.Лавке

МегаФон первым из мобильных операторов запустил продажу сим-карт с саморегистрацией в сервисе экспресс-доставки товаров Яндекс.Лавка. Получить сим-карту можно уже через 10–15 минут после заказа, самостоятельно активировать её через мобильное приложение metronews.ru »

2020-8-24 16:24

Симка с экспресс-доставкой. Подключиться к сотовой связи не выходя из дома

«Мегафон» запустил продажу своих сим-карт в сервисе доставки «Яндекс.Лавка». Так что теперь можно быть на связи уже через 15 минут после заказа. aif.ru »

2020-8-21 16:38

Симка с экспресс-доставкой. Подключиться к сотовой связи, не выходя из дома

«МегаФон» запустил продажу своих сим-карт в сервисе доставки Яндекс.Лавка.. Так что теперь можно быть на связи уже через 15 минут после заказа. aif.ru »

2020-8-20 16:38

"Яндекс.Лавка" вышла за пределы Москвы и Санкт-Петербурга и открылась в Нижнем Новгороде

Компания выбирала следующий регион по многим критериям, и Нижний Новгород оказался наилучшим вариантом. В ближайший год в развитие сервиса в этом городе будет инвестировано 100 миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2020-7-8 16:59

Лавка стеклодува стала достопримечательностью Выборга

Успешные бизнес-истории через одну начинаются со слов «Я бросил работу». В случае Константина Телицкого – уникального стеклодува из Выборга – это тоже так. Проект «Я – предприниматель Ленобласти» - истории, как стать успешным препринимателем metronews.ru »

2019-10-28 12:13

Книжная лавка читателей. Интервью с главным редактором издательства "Астрель–СПб" Александром Прокоповичем

Мы часто слышим, что книжный рынок сегодня находится в упадке, а электронные книги уже почти вытеснили канонические бумажные. О том, верно ли это утверждение, а также о том, почему в нашем кино нет успешных экранизаций и российские авторы мало востребованы у иностранных читателей, с "ДП" поговорил главный редактор издательства "Астрель–СПб" Александр Прокопович. dp.ru »

2019-7-19 11:12

«Лавка закрывается»: Милонов объявил о закрытии фем-кафе «Симона» в Петербурге

Представители заведения, в свою очередь, заявляют, что у них все в порядке и называют эту информацию очень странной. 5-tv.ru »

2019-5-17 22:30

В Петербурге закрывается книжная лавка Андрея Стругацкого

В Петербурге на Богатырском проспекте, 4 с 1 января закрывается книжный магазин Андрея Стругацкого, сына писателя Бориса Стругацкого. Он этом он... rosbalt.ru »

2018-12-10 10:52

Лавка эмоций. Зачем интернет-ретейлеры открывают традиционные магазины 

Офлайн возвращается. Покупателю нужны эмоции, живое впечатление, возможность пощупать товар в реальности, пусть и в «дополненной». Забывая об этом, ретейлер обрекает свой бизнес на провал forbes.ru »

2018-8-14 11:21

Минсельхоз/ В башкирской «Пятерочке» открылась кооперативная лавка

В новом магазине федеральной торговой сети «Пятерочка», что дислоцируется в Советском районе Уфы, открылась кооперативная лавка – КООП «От поля – до прилавка». Таким образом реализован еще один совместный проект Министерства сельского хозяйства республики и Башпотребсоюза. gospress.ru »

2018-7-30 17:18

Лавка чудес. Как превратить лояльного клиента в шопоголика

Привлечь клиента рекламой и скидками, сделать его лояльным сегодня уже недостаточно. С покупателем важно подружиться, привязать его к себе и сделать так, чтобы отношения с ним переросли если не в любовь, то в теплую дружбу forbes.ru »

2018-7-11 11:02