Результатов: 89

Один из участников Fall Out Boy покинул группу из-за психического расстройства

Один из участников американской поп-панк-группы Fall Out Boy решил временно покинуть коллектив. По словам гитариста Джо Троман, причиной стали проблемы с психическим здоровьем. Участник группы добавил, что однозначно вернется в группу после улучшения состояния. lenta.ru »

2023-1-19 17:23

Ушел из жизни исполнитель хиппи-гимна Reach Out Of The Darkness Джим Пост

Ушел из жизни 82-летний певец Джим Пост. Исполнитель умер в Дубьюке в Штате Айова от застойной сердечной недостаточности, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-27 12:17

Отмечаем 45-летие альбома «Bat Out of Hell» Мит Лоафа

Как мы и обещали ранее, исследуем уникальный альбом «Bat Out of Hell» (1977), ставший (волею судеб) одним из самых продаваемых дебютников в истории музыки. Он волшебно не покидал музыкальных чартов в течение 8 лет Его реализованный тираж ушел далеко за 30 млн. versia.ru »

2022-2-6 11:21

Умер автор альбома Bat Out of Hell и актер «Шоу ужасов Рокки Хоррора» Мит Лоуф

Артисту Марвину Ли Адею, автору одного из самых продаваемых музыкальных альбомов всех времен, работавшему под псевдонимом Meat Loaf (мясной рулет), было 74 года. 5-tv.ru »

2022-1-21 13:09

Ведущий Comment Out высказался о памятнике на Лубянке

Телеведущий и один из авторов шоу Comment Out Владимир Маркони высказался о процессе выбора памятника, который хотели установить на Лубянской площади в Москве. Своим мнением он поделился с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-10-28 14:29

R.E.M: 30 лет «Out Of Time»

R. E. M. (ар-и-эм) — американская рок-группа, созданная в 1980 году в городе Атенс (штат Джорджия) музыкантами Майклом Стайпом (вокал), Питером Баком (гитара), Майком Миллзом (бас-гитара) и Биллом Берри (ударные и перкуссия). argumenti.ru »

2021-8-23 19:21

Запрещенка: Крым, мультик "Out", воры и спермомрази

Роскомнадзор запрещает диснеевский мультик про гея, прокуратура требует забанить Российскую ЛГБТ-сеть. Посты об оккупации Крыма, ролики про "бандитов в погонах", надписи "Путин - вор" и старый хит команды Навального - в обзоре майской запрещенки. grani.ru »

2021-5-29 08:10

Представители Disney ответили на письмо Роскомнадзора о мультфильме Out

Короткометражный анимационный фильм "Out" ("Выход"), выпущенный телеканалом "Канал Disney", не планировался к показу в России nsn.fm »

2021-5-29 22:33

В Disney заявили, что короткометражку Out не планировали показывать в России

Роскомнадзор ранее направил профилактическое письмо в адрес телеканала "Канал Disney" о недопустимости распространения вредного для детей контента, а в фильме Out главный герой имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию tass.ru »

2021-5-28 22:19

Роскомнадзор предупредил канал Disney о вредном для детей мультфильме Out

После выхода мультфильма Out с героем нетрадиционной ориентации Роскомнадзор предупредил канал Disney о недопустимости показа вредного для детей контента, направив письмо в адрес телеканала с разъяснением норм российского законодательства. vz.ru »

2021-5-28 19:50

Ведущий Comment Out стал вести шоу на «России 1»

Телеведущий Владимир Маркони, покинувший Первый канал в октябре 2020 года, стал вести новое шоу на другом телеканале, «Россия 1». О работе над новым проектом он рассказал в интервью. Юморист раскрыл секреты новой передачи на ТВ. lenta.ru »

2021-5-14 19:05

Вечеринка с Маркони: сколько берет за корпоратив звезда Comment Out

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Российский шоумен Владимир Маркони дал интервью Ксении Собчак. Журналистка выяснила, сколько стоит корпоратив с юмористом. Видеоролик очередного выпуска программы «Осторожно Собчак» опубликован в YouTube. fedpress.ru »

2021-3-29 12:56

Сколько Comment Out потеряли денег после скандального шоу с Лолитой и Музыченко из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск

Новый выпуск Comment Out с Юрием Музыченко и Лолитой получили рекордное количество дизлайков из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск — у ролика больше 330 тысяч "пальцев вниз" argumenti.ru »

2020-9-13 21:06

В Comment Out отреагировали на уход рекламодателей после скандала

Представители Comment Out заявили, что относятся с пониманием к решению партнёров отказаться от сотрудничества и не размещать рекламу в шоу. Ранее пользователи обрушились на авторов шоу с критикой из-за шуток о ситуации в Белоруссии и Хабаровске. versia.ru »

2020-9-8 10:06

Рекламодатели отказались от шоу Comment Out после шуток про Белоруссию

Unilever Russia и «Яндекс.Лавка» решили отказаться от сотрудничества с шоу Comment Out после выхода выпуска с шутками о протестах в Белоруссии и Хабаровске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 23:18

В Comment Out ответили на уход рекламодателей

В Comment Out отреагировали на уход рекламодателей после выхода эпизода с шутками о протестах в Белоруссии и Хабаровске. Представитель шоу заявил, что в Comment Out «понимают партнеров и уважают их позицию, даже когда они бегут с корабля через пробоину». lenta.ru »

2020-9-8 22:30

Шутки о Белоруссии и Хабаровске лишили шоу Comment Out рекламодателей

Ряд рекламодателей, ранее сотрудничавших с шоу на Youtube Comment Out, заявили, что не намерены продолжать сотрудничество с проектом после выпуска с шутками о митингах в Белоруссии и Хабаровске nsn.fm »

2020-9-7 20:47

Unilever и «Яндекс. Лавка» разорвали контракт с Comment Out после шуток о протестах

Ведущий передачи Владимир Маркони и комик Александр Гудков предложили героям выложить в сеть оскорбительные высказывания о митингах в Белоруссии и Хабаровске. 5-tv.ru »

2020-9-7 16:42

Бренды начали отказываться от рекламы в Comment Out из-за шуток про Белоруссию

Рекламодатели начали отказываться от сотрудничества с YouTube-шоу Comment Out после выхода выпуска, в котором участников пытались заставить шутить о протестах в Белоруссии и Хабаровске. От сотрудничества с проектом отказался сервис заказа продуктов «Яндекс. lenta.ru »

2020-9-7 15:57

Авторов Comment Out назвали «деградантами» за шутки про Белоруссию и Хабаровск

Зрители нового выпуска шоу Comment Out раскритиковали авторов проекта за задания. В комментариях под опубликованным на YouTube видео многие выразили свой гнев и недовольство тем, что шутки были посвящены протестам в Хабаровске и митингам в Белоруссии после президентских выборов. lenta.ru »

2020-9-1 11:53

Основатель журнала Time Out умер в 73 года

Умер основатель популярного журнала Time Out Тони Эллиотт. Ему было 73 года. Он скончался после продолжительной болезни. «Тони был прозорливым издателем, неустанным защитником городской культуры и преданным другом. lenta.ru »

2020-7-18 12:56

Гузеева отказалась от съемок в Comment Out

Ведущий Владимир Маркони заявил, что предлагал актрисе Ларисе Гузеевой принять участие в своем YouTube-шоу Comment Out. В интервью для PEOPLETALK TV он сообщил, что ведущая Первого канала ответила остроумным отказом от съемок в провокационном интернет-проекте. lenta.ru »

2020-7-10 11:25

«Шоу-бизнес — это развлечение»: Ведущий Comment Out объяснил шутку о разводе Асмус и Харламова

Владимир Маркони дал интервью, в котором признался, что был удивлен реакции резидента Comedy Club на свое недавнее высказывание. 5-tv.ru »

2020-7-9 23:01

"История, что мы участвовали в шоу Comment Out – вранье". Харламов заявил, что их развод с Асмус – настоящий

Российский шоумен Гарик Харламов опроверг заявление ведущего шоу Comment Out Владимира Маркони о том, что их с актрисой Кристиной Асмус заявление о разводе якобы является заданием этого проекта.  gordonua.com »

2020-6-25 14:17