Результатов: 28

Воронежский художник запустил пацифистский проект «МИР PEACE PAIX»

Миша Ной назвал пацифистский проект «МИР PEACE PAIX». Он размещает таблички с такой надписью на местах «с победоносной риторикой», напри… 7x7-journal.ru »

2022-7-1 19:32

Вести в 20:00. Красноречивые детали саммита: кортеж со скорой, ковры и Peace of cake

Жизнь в Женеве, ставшей 16 июня мировой политической столицей, парализована. Перекрыты мосты, улицы. В район, где находится вилла La Grange, можно проехать только если есть пропуск. У входа – БТР. vesti.ru »

2021-6-16 20:53

Основатель Cinema for Peace Foundation Бизиль: У меня ощущение, что Навальному, возможно, немного лучше

Один из организаторов переправки российского оппозиционера Алексея Навального на лечение в Германию кинопродюсер Яка Бизиль заявил, что сделал вывод об улучшении состояния россиянина после встречи с его женой Юлией. gordonua.com »

2020-8-27 08:20

Новости за ночь: В Cinema for Peace дали прогноз по состоянию Навального

Основатель организации Cinema fоr Peace Яка Бизил, участвовавший в организации транспортировки Алексея Навального из Омска в Берлин, выразил уверенность, что российский политик выживет nsn.fm »

2020-8-24 07:50

Глава Cinema For Peace: Алексей Навальный будет недееспособен месяцы

Основатель фонда Cinema for Peace, который организовал транспортировку российского оппозиционера и блогера Алексея Навального из России в Германию, заявил, что политик выживет, но будет выведен из строя в ближайшие месяцы znak.com »

2020-8-24 07:36

Глава фонда Cinema for Peace дал прогнозы о дееспособности Навального в ближайшее время

Блогер Алексей Навальный переживет отравление, но будет недееспособным один-два месяца и выпадет из активной политической деятельности. Об этом заявил глава фонда Cinema for Peace Яка Бизил. При этом пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш отметила, что проверенные сведения о состоянии здоровья блогера можно получить только от нее или от врачей. vesti.ru »

2020-8-24 03:05

Глава Cinema for Peace: Навальный выживет, но проблем не избежать

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Яка Бизиль высказался по поводу состояния здоровья Алексея Навального. Он спрогнозировал политику утрату возможности работать на ближайшие несколько месяцев. fedpress.ru »

2020-8-24 01:49

Основатель Cinema for Peace: Навальный будет жить

По словам руководителя берлинского фонда Cinema for Peace Яка Бизиля, российский оппозиционный политик Алексей Навальный выживет после отравления, однако в течение нескольких месяцев не сможет приступить к работе social.mk.ru »

2020-8-24 01:07

За Алексеем Навальным из Германии вылетел самолет

Из Германии в Россию вылетел самолет с медицинским оборудованием, который должен забрать оппозиционного политика Алексея Навального, сообщил фонд Cinema For Peace немецкому изданию Bild znak.com »

2020-8-21 07:44

Операция "Peace Spring". День 6

Агенту Дональду явно понравились исторические аналогии и после обвинения курдов в том, что они не помогали США во время высадки в Нормандии, Трамп предложил курдам искать защиты у Асада, России или Наполеона Бонапарта. argumenti.ru »

2019-10-15 12:55