Результатов: 51

Cosmo: флагман среди глянцевых журналов

Прошедшая 4 октября очередная 18-я по счету церемония вручения премий Cosmopolitan Beauty Awards подтвердила: Cosmo был и остается флагманом для всех передовых женщин. metronews.ru »

2021-10-14 12:48

Почему физики дают элементарным частицам романтичные названия?

О том, что существуют очарованные кварки, знают многие. Благодаря отечественным учёным теперь у всех на слуху прелестно-странный барион. Что это за термин? aif.ru »

2021-3-10 11:26

На Кубани отказались от проведения забега Beauty Run

Ежегодный женский забег Beauty Run, приуроченный к Международному женскому дню, отменили в Краснодарском крае. Забег должен был пройти 7 марта в Сочи и Краснодаре. Отмена мероприятия связана с запретом Роспотребнадзором другого забега - … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 03:25

Бьюти-коворкинги Петербурга побеждают традиционные салоны красоты

За вторую половину 2020 года в городе открылось 18 бьюти–коворкингов. Считается, что это простой бизнес, который не требует больших вложений. А владельцы салонов красоты жалуются, что коворкинги отнимают у них посетителей и мастеров. dp.ru »

2021-2-27 07:31

Красивый макияж-экспресс и 25 необходимых бьюти средств

Большинство топовых визажистов голосует за косметику с кремовой текстурой. Она экономит время перед зеркалом, облегчает макияж и дольше держится. Хотите найти себе идеальных make-up помощников? Тогда смотрите наш гид по классным новинкам. metronews.ru »

2020-11-25 12:12

Ускользающая красота: бьюти-индустрию Петербурга подкосил кадровый кризис

В бьюти–индустрии кадровый кризис. На радость многим клиентам, которым за время пандемии понравилось стричься и делать маникюр дома, бывшие сотрудники салонов красоты ушли от работодателей и перепрофилировались в самозанятых. dp.ru »

2020-9-13 09:58

В "Инстаграме" разоблачили фальшивых красоток, показав их без фотошопа

С целью показать, как так называемые селебрити выглядят на самом деле, в "Инстаграме" был создан аккаунт "Beauty false". Как пишут под этими снимками некоторые пользователи, все несовершенны. Однако некоторые фотографии моделей в "обработанном" и реальном виде заставляют задуматься: а это точно один и тот же человек? vesti.ru »

2020-7-30 12:12

Девочка из Ярославской области победила в европейском конкурсе красоты

Десятилетняя жительница Рыбинска в Ярославской области Кристина Орлянская победила в конкурсе красоты и таланта «Miss European Beauty 2019», который проходил в Македонии. Кристина завоевала корону в категории TEEN. tvzvezda.ru »

2019-9-2 07:40

Кот с самым длинным языком в мире собрал десятки тысяч подписчиков в соцсетях

Аккаунты в социальных сетях, ведущиеся от имени немецкого кота по имени Торин, набирают популярность в Сети. Животное заслужило любовь пользователей своим необычажно, самым длинным языком в мире среди кошачьих, любит позировать и участвовать в художественных фотосессиях. tvzvezda.ru »

2018-4-4 07:49

YSL Beauty обратился к дискоболам за вдохновением

Французский парфюмерный бренд YSL Beaute выпустил новую коллекцию средств для макияжа на осенне-зимний сезон — Night 54. Вдохновением для ее создания послужила эстетика парижских вечеринок: дым-машины, дискоболы и лазерные шоу. lenta.ru »

2017-8-18 09:56

Giorgio Armani Beauty нашел новый подход к черному цвету

Марка Giorgio Armani Beauty показала новую линейку косметических средств на новый сезон. Она получила название Black Nuances. В ней, по словам представителей марки, представлен новый взгляд на черный цвет: от насыщенного графического до полупрозрачного градиента. lenta.ru »

2017-8-9 12:07

Дочь Ленни Кравица стала посланницей YSL Beauty

Новой посланницей косметического бренда YSL Beauty стала дочь американского музыканта Ленни Кравица — Зои. «YSL всегда был моим любимым брендом. Они сочетают в своих коллекциях легкий шик и смелые комбинации, с помощью которых я могу передать свое виденье красоты и моды», — сказала она. lenta.ru »

2017-7-31 13:06

YSL Beauty показал коллекцию для «звездных ночей и вечеринок»

Французский парфюмерный бренд YSL Beaute показал новую коллекцию косметических средств под названием Star. По словам предтавителей марки, она предназначена для «зведных ночей и вечеринок». В линейку вошел хайлайтер Touche Eclat и тушь, которая придает ресницам эффект накладных Volume Effect Faux Cils. lenta.ru »

2017-6-7 12:25

Посетители бутика Giorgio Armani Beauty смогут «примерить» макияж онлайн

В Москве открылся первый в Европе бутик Giorgio Armani Beauty. Он располагается в торговом комплекте «Атриум». Особое внимание в новом магазине уделено цифровым технологиям. Например, посетители смогут примерить макияж глаз и губ в специальной виртуальной примерочной при помощи специальной программы Look Book. lenta.ru »

2017-3-31 10:39

Россиянка победила в международном конкурсе Face of Beauty

Россиянка Алена Раева победила в конкурсе красоты Face of Beauty International. Мероприятие прошло в монгольском Улан-Баторе. Среди участниц были представительницы шестидесяти стран, включая конкурсанток из Японии, Китая, Португалии и Испании, а также США. vesti.ru »

2016-10-16 10:06

Beauty News: Эксклюзивный набор "для выживания", инновационное очищение кожи и король всех фенов

Собрали для вас все самое свежее и яркое из бьюти-новинок: новые женские ароматы, эксклюзивный... metronews.ru »

2016-9-19 15:41

«Ашан» в августе откроет первый в России дрогери-магазин Lillapois Beauty

"Ашан ритейл Россия" (принадлежит французскому ритейлеру Auchan) в августе намерен открыть в России первый магазин формата дрогери Lillapois Beauty, где будут продаваться средства для ухода, декоративная косметика и парфюмерия. vedomosti.ru »

2016-6-20 10:27