Результатов: 88

Никаких крошек и бледноты: Как выбрать хорошие макароны по цвету

Сегодня существует около 400 видов макарон. Из них можно приготовить множество вкуснейших и полезных блюд. О том, как правильно выбрать макароны, рассказал телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора. life.ru »

2024-1-5 13:14

«Вернулась к родному цвету»: почему Зоя Яровицына внезапно сменила имидж

Блондинка в джинсах и подростковой толстовке превратилась в брюнетку, надела пиджак и очки. Но к модным платьям и женственным образам знаменитость все еще не готова. 5-tv.ru »

2023-12-1 04:59

Как понять характер человека по его любимому цвету: 5 основных оттенков

Нрав человека проявляется даже в его выборе одежды. Цвета наряда могут отражать настроение, мировоззрение — и это далеко не полный список. Рассмотрим пять основных оттенков и что они могут говорить о вас как о личности. life.ru »

2023-8-4 19:30

Биолог объяснил, как распознать ядовитый картофель по цвету и запаху

Чтобы выбрать правильный картофель в магазине, нужно обратить внимание на запах и внешний вид клубней. Об этом Лайфу сказал доктор биологических наук, заведующий кафедрой ботаники и прикладной биологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Алексей Поляков. life.ru »

2023-8-1 13:47

Мужчинам пояснили, нужно ли подбирать носки по цвету одежды

Мужские носки — больше не унылый аксессуар, а то, что позволяет выделиться в толпе и найти свою фишку. Раньше главным правилом их ношения был принцип сочетания цветов, однако сейчас, исходя из последних модных показов, это ушло на второй план. life.ru »

2023-7-19 19:18

Россиянам раскрыли, как определить качество водки по бутылке и цвету пламени

Россияне знают, что качественная водка должна быть прозрачной и без посторонних запахов. Однако есть ещё несколько важных секретов, как не купить палёнку. О них в беседе с NEWS.ru рассказал хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-6-30 16:45

В Краснодаре введут новые требования к цвету и услугам такси

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Депутаты предложили ужесточить требования к легальным службам такси. Подробности сообщили в Законодательном собрании Кубани. fedpress.ru »

2023-5-25 17:36

Стерва, независимая или романтичная: Как определить характер девушки по цвету её любимой помады

Только завидев девушку издалека, вы можете сразу понять, что она за особа: добрая или злая, скромница или дерзкая личность, с которой лучше не связываться. Как же? Просто посмотрите на её губы. life.ru »

2023-5-18 15:56

Стилист Громов объяснил любовь российских звезд к черному цвету в одежде

Кинопремия «Золотой орел» состоялась в Москве 27 января. Мероприятие посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, блистая на красной дорожке. Большинство из них позировали на камеры в черных платьях и костюмах. riafan.ru »

2023-1-29 16:02

В сети удивились необычному цвету рисунка тату-мастера на лице клиентки

Косметолог-татуировщик Саки Ли сделала клиентке перманентный макияж необычного цвета на лице и удивила зрителей результатом. Мастер смешала черный цвет средства с фиолетовым, а затем прорисовала тату-машиной стрелки. lenta.ru »

2022-12-4 18:22

Диагноз налицо: Как распознать болезнь по цвету кожи

Изменение цвета кожи лица может сигнализировать о наличии ряда заболеваний, однако по таким внешним проявлениям можно ставить лишь предварительные диагнозы, которые нуждаются в подтверждении специалистов. life.ru »

2022-11-16 17:22

Врач объяснил, как по цвету мокроты распознать заболевание

В определённой степени цвет мокроты указывает на разновидность заболевания. Например, зелёный оттенок говорит о бактериальном поражении, а белый — о грибковом. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-терапевт Андрей Звонков. life.ru »

2022-11-5 12:33

Российский врач рассказала о способе определить болезнь по цвету налета на языке

Налет на языке может свидетельствовать о простуде, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени или желчного пузыря, а также о заражении грибком, утверждает врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева. По ее словам, белый нестирающийся налет на языке может появляться при ангине и респираторно-вирусных инфекциях. lenta.ru »

2022-9-17 16:41

Более 200 творческих коллективов со всей страны прибыли на фестиваль "Белгород в цвету"

Важность мероприятия для жителей области подчеркнул губернатор Вячеслав Гладков, который принял участие в церемонии открытия tass.ru »

2022-9-2 20:34

Терапевт подсказал способ определить болезнь по цвету кожи

Врач-терапевт Андрей Звонков подсказал способ определить болезнь по цвету кожи. По словам Звонкова, бледная кожа, отсутствие розового оттенка говорят об обморочном состоянии, резком падении давления. lenta.ru »

2022-9-2 19:45

Как по цвету выбрать сладкую дыню

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. На российском рынке представлены разные виды дыни, которые отличаются по цвету и типу кожуры. В Роскачестве рассказали, как по внешним признакам выбрать самую сладкую дыню. fedpress.ru »

2022-8-7 17:49

Одному яркому цвету одежды предрекли популярность через полгода

Редактор модного портала Who What Wear Юсра Сиддики предрекла массовую популярность одному цвету одежды через полгода. Так, все чаще в линейках модных брендов и гардеробах знаменитостей появляется небесно-голубой оттенок. lenta.ru »

2022-8-1 17:44

50 оттенков серого: Как по любимому цвету распознать психически нездорового человека

Психика человека не выбирает то, что может ему понравиться, просто так. По любимым вещам и цветам можно многое узнать о характере, повадках и даже некоторых психических расстройствах собеседника. life.ru »

2022-4-23 12:05

Назван способ определить наличие проблем с печенью по цвету ладоней

Специалисты американской Клиники Майо рассказали, что в случае значительных повреждений такого важного органа как печень на теле у человека могут появляться видимые признаки. В случае, если ладони человека меняют цвет, начиная краснеть, необходимо срочно обратиться за помощью к врачу. lenta.ru »

2022-2-5 00:59

Медики объяснили, как по цвету пальцев ног распознать у себя опасное для жизни повышение уровня холестерина

Об опасном для жизни и здоровья повышении уровня холестерина можно догадаться по ряду симптомов, проявляющихся на ногах. Статью об этом опубликовала газета... rosbalt.ru »

2021-12-20 11:16

Таролог объяснила любовь Градского к черному цвету: «Не хотел, чтобы лезли в душу»

Знаменитого певца и композитора не стало в ночь на 28 ноября. Выдающийся артист умер вскоре после своего 72-го дня рождения. 5-tv.ru »

2021-11-29 17:31

Как по любимому цвету определить склонность к психическим заболеваниям

Разные оттенки символизируют разные чувства. По ним можно определить, что переживает человек, уверены специалисты. 5-tv.ru »

2021-11-8 13:58

Пушистые приметы: как узнать свое будущее по цвету перебегающей дорогу кошки

Оказывается, обращать внимание стоит не только на черных, но и на рыжих и полосатых котиков, ведь они могут принести как беду, так и большую удачу! 5-tv.ru »

2021-10-1 23:06

Новому цвету волос предрекли популярность благодаря Кристен Стюарт

Американская актриса Кристен Стюарт показала новый цвет волос на кинофестивале в Венеции. Речь идет об окрашивании под названием «клубничный блонд» — это цвет волос с еле заметным розовым отливом на светлых прядях. lenta.ru »

2021-9-3 14:36

Врач назвал способ диагностировать рак по цвету ногтей

Доктор Сергей Агапкин и приглашенный гость, подолог Надежда Набатникова, рассказали о способах диагностики опасных заболеваний по цвету ногтей в программе «О самом главном». По словам врачей, цвет ногтевой пластины может свидетельствовать о диабете, заболеваниях печени и раке. lenta.ru »

2021-6-16 14:41

Диетолог объяснил, как по цвету белка и запаху определить протухшее яйцо

В преддверии Пасхи многие россияне запаслись большим количеством яиц, а теперь постепенно опустошают свои запасы. Диетолог Михаил Гинзбург в разговоре со «Звездой» объяснил, как определить по цвету белка и запаху, является ли сваренное яйцо пригодным для употребления. tvzvezda.ru »

2021-5-4 14:12

Врач рассказала, как распознать болезнь по цвету ногтей

Кандидат медицинских наук, врач общей практики Кристина Бородулина рассказала, о чем может говорить изменение цвета и структуры ногтей. По ее словам, сообщает... rosbalt.ru »

2021-4-29 11:54

Как определить болезни по цвету и форме ногтей: советы

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Изменение цвета и структуры ногтевой пластины часто указывает на некоторые заболевания. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач общей практики Кристина Бородулина. fedpress.ru »

2021-4-29 10:21

Исповедь эскортниц: сколько стоит заказать девушку "по цвету и размеру" и чего они особенно боятся

Недавно разразился скандал из-за фотосессии с обнажёнными моделями из СНГ, которую устроили на балконе одного из небоскрёбов в Дубае. Именно туда сейчас стремится большинство эскортниц, потому что многие другие границы закрыты. life.ru »

2021-4-14 16:06

Врач назвал способ определить болезнь по цвету налета на языке

Определить некоторые болезни можно по цвету налета на языке — он бывает белый, желтый и черный. Такой способ назвал гастроэнтеролог Никита Харлов. По его словам, чаще всего у людей появляется налет белого цвета, который может свидетельствовать о хроническом гастрите или грибковой инфекции. lenta.ru »

2021-3-31 13:50

Ученые рассказали, как по цвету глаз и мочке уха определить предрасположенность к болезням

По внешним признакам можно узнать о предрасположенности к определенным болезням. Оказалось, что о состоянии организма могут рассказать цвет глаз, длина... rosbalt.ru »

2020-10-25 14:21

Склонность к злоупотреблению спиртным можно определить по цвету глаз

Одним из факторов, который указывает на предрасположенность к злоупотреблению алкогольными напитками, является цвет глаз, передает портал Med-heal.ru. nation-news.ru »

2020-10-22 20:24

Врачи рассказали, как проблемы с сердцем определить по цвету ног

Фиолетовый или синеватый оттенок кожи на ногах может свидетельствовать о серьезных кардиологических проблемах и предшествовать сердечному приступу. Такую закономерность заметили врачи, связав нарушение работы кровеносной системы и внешние признаки, которые можно увидеть на ногах. tvzvezda.ru »

2020-7-24 02:57