Результатов: 231

Том Круз и российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях

61-летний Том Круз и 36-летняя российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях: «Стали очень близки», пишет Page Six.

ridus.ru »

2024-2-13 02:25

След в свет. Бизнес с тремя убитыми пенсионерками вела светская львица

Неожиданные подробности открываются в деле о тройном убийстве под Наро-Фоминском. Оказалось, что соучредителем бизнеса жертв-предпринимательниц является 52-летняя Магдалина Мамарина — завсегдатай светских тусовок. aif.ru »

2024-2-9 03:45

В Ленинградском зоопарке львица пытается вырвать льва Адама из лап осенней хандры

Тревожные новости из Ленинградского зоопарка: льва Адама одолела осенняя хандра и меланхолия. Царя зверей не радуют даже игры в мячик со львицей Таисией, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Нет, лев не злится, что его соседка по вольеру досаждает ему своими играми, и даже отдаёт ей ленивый пас, но настрой у Адама что-то неигривый, хотя он совершенно здоров. life.ru »

2023-11-16 18:40

Львица затащила сотрудника зоопарка с 27-летним опытом в клетку и растерзала его

В Японии самка льва растерзала сотрудника зоопарка, кормившего ее. По имеющимся данным, в момент кормления дверь клетки, которая отделяла мужчину от хищника и должна оставаться закрытой, не была заперта. lenta.ru »

2023-9-29 19:52

В зоопарке Ярославля белая львица подружилась со львом после неприязни

Львица Сима и лев Кай, которые содержатся в зоопарке Ярославля, нашли общий язык. Ранее белый лев Кай, прибывший в город из подмосковного питомника, прошел карантин и был размещен в одном вольере с львицей Симой. lenta.ru »

2023-9-28 13:39

Львица украла видеокамеру у туриста и устроила собственные съемки

В Кении дикая львица похитила включенную видеокамеру GoPro у туриста и устроила собственные съемки саванны. Как рассказал автор видео Ахмед Галал, во время посещения заповедника Масаи-Мара заметил одинокую львицу. lenta.ru »

2023-9-12 11:05

Львица залезла на высокое дерево в попытке скрыться от желающих спариться самцов

В ЮАР львица залезла на верхушку дерева, чтобы скрыться от семи самцов, желающих спариться с ней. Любительница сафари Роза Сварт заметила ее, когда ехала в южную часть национального парка Крюгер. Как только самка спрыгнула на землю, львы тут же погнались за ней, однако она убежала в густой подлесок. lenta.ru »

2023-7-26 11:23

Бегавшая по Берлину львица оказалась кабаном

Бегавшее в немецкой столице животное, которое изначально считали львицей, оказалось кабаном, заявил бургомистр общины Клайнмахнов Михаэль Грубер. По городу бегает не дикое животное и не львица, есть признаки того, что этот зверь кабан, сказал Грубер, передает РИА «Новости» со ссылкой на Focus. vz.ru »

2023-7-21 15:57

Светская львица Ксения Собчак сообщила об объявлении в розыск актрисы Кристины Бабушкиной

Актриса Кристина Бабушкина объявлена в розыск после скандала с ее супругом Андреем Гацунаевым и наркотиками. Об этом сообщила светская львица и блогер Ксения Собчак. riafan.ru »

2023-6-19 18:38

Светская львица Матильда Шнурова в мокром платье показала подписчикам сочные сосиски в Париже

Бывшая супруга лидера рок-группы «Ленинград» Матильда Шнурова поделилась с поклонниками фотографиями в откроенном платье после грозы. Снимки звезда опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-18 12:58

Спасенная в Уфе маленькая львица Симба находится на лечении у специалистов в Подмосковье

Сейчас она прыгает, резвится и ластится к человеку. По ее виду кажется, что это совершенно здоровая львица, но еще недавно Симба находилась на пороге смерти. Животное доставили из Уфы в парк «Земля прайда». riafan.ru »

2023-5-13 16:15

Львица растерзала забравшегося в ее клетку ребенка

Шестилетний мальчик в Палестине погиб после нападения львицы в зверинце. Ребенок пролез через небольшое отверстие в ограждающем заборе и оказался в клетке с животным, после чего хищница укусила его за голову. lenta.ru »

2023-5-3 12:22

Как светская львица с Рублёвки задолжала сотни миллионов и подалась жить в Монако

Марианна Бельчанская — юрист лакшери-компании Mercury, бизнесвумен и светская львица — переехала в Монако, оставив в России крупные долги и сорванные госконтракты. Как она живёт? life.ru »

2023-3-27 02:40

Эвакуированная из Мариуполя в Крым львица родила трёх львят - видео

Львица, эвакуированная из Мариуполя в Крым, родила трёх детёнышей в зоопарке «Тайган», сообщает телеканал RT в своем Teltgram social.mk.ru »

2023-3-26 20:19

Львица спасла унесенных течением реки детенышей и попала на видео

Львица в ЮАР спасла двух своих детенышей, которых унесло течением разлившейся реки. Произошедшее снял на видео местный гид, который показывал дикую природу группе туристов. Львица сумела доплыть до обоих львят, схватить их в зубы и вытащить на берег, показав невероятные материнские инстинкты и преданность. lenta.ru »

2023-3-22 18:06

В Челябинский зоопарк переехала львица из Пятигорска

Зоологи привезли в Челябинский зоопарк новую обитательницу — львицу Киару из Пятигорска, Ставропольский край. По информации издания, животное появилось на свет в столице Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) в середине апреля у пары львов Баграта и Лады, а уже в начале ноября она переехала на Южный Урал. lenta.ru »

2022-12-2 17:01

«Милота дня»: львица пытается воспитать своего непослушного львёнка

Жизнь в саванне полна опасностей. Никогда не знаешь, где притаился враг на этот раз. Шерстяным мамочкам из-за этого нужно очень зорко следить за своими крохами, чтобы никто не напал и не навредил им. ridus.ru »

2022-11-24 18:26

Львица решила поиграть с сотрудницей зоопарка и отправила ее в реанимацию

В зоопарке в городе Балахне, расположенном в Нижегородской области, молодая львица решила поиграть с уборщицей вольеров, не рассчитала силы и отправила ее в реанимацию. Прибывшие на место происшествия полицейские застрелили львицу. lenta.ru »

2022-10-14 19:52

Львица едва не растерзала сотрудницу зоопарка "Маленькая страна", хищницу пришлось застрелить

В Балахне Нижегородской области сотрудница зоопарка "Маленькая страна" подверглась нападению львицы, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Инцидент произошёл 13 октября, когда 47-летняя пострадавшая зашла к зверю почистить вольер. life.ru »

2022-10-14 13:20

"Львица, которая уничтожит каждого": Елена Беркова одолела порноактрису Лолу Тейлор и одержала вторую победу в ММА

Бой завершился в самом начале второго раунда, когда Тейлор сдалась и попросила себе "соперника послабее". life.ru »

2022-5-18 14:43

Львица из нелегального зверинца убила человека

Нелегально содержавшаяся львица в Саудовской Аравии убила сотрудника парка дикой природы. Когда об инциденте стало известно, представители Национально центра охраны дикой природы изъяли львицу и других животных, в том числе хищников. lenta.ru »

2022-2-18 15:47

Львица убила смотрительницу зоопарка и сбежала с партнером-самцом

В иранском городе Эрак львица убила смотрительницу зоопарка во время кормления и сбежала с партнером-самцом. 40-летняя женщина по фамилии Эсфандани кормила львов через специальное окно в вольере. В какой-то момент хищники неожиданно открыли клетку и вырвались наружу. lenta.ru »

2022-1-31 20:07

Львица спасла застрявшего у воды беспомощно кричащего львенка и попала на видео

Львица в кенийском заповеднике Масаи-Мара спасла детеныша, который спустился к водопою по крутому обрыву и не смог самостоятельно выбраться обратно. Она услышала его отчаянные крики и помогла ему выбраться, схватив зубами за шкирку. lenta.ru »

2021-10-12 18:37

На базе отдыха на Кубани львица изуродовала руку фотографировавшему ее ребенку

В Успенском районе Краснодарского края затея посмотреть на сидящих в клетках хищников закончилась плохо: на подростка набросилась львица. По информации... rosbalt.ru »

2021-7-17 15:53

На Кубани львица напала на ребенка

В Краснодарском крае начата проверка по факту нападения львицы на девочку 2008 года рождения на базе отдыха в Успенском районе, сообщает в субботу пресс-служба регионального МВД. "Проводится проверка по факту нанесения львом … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 15:43

На Кубани львица напала на ребенка

В Успенском районе Краснодарского края львица напала на 13-летнего ребенка во время попытки сфотографировать зверя, подростка отправили в больницу с рваными ранами предплечья. Полиция Кубани проводит проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. vz.ru »

2021-7-17 15:34

Львица напала на фотографировавшего ее подростка на Кубани

Желание снять дикое животное крупным планом едва не привело к трагедии. Львица напала на юного постояльца базы отдыха и расцарапала ему руку от предплечья до кисти. vesti.ru »

2021-7-17 15:17

Львица, Секира и Пламенная Жанна: как женщины в Средние века становились воинами

Самая известная женщина-воин Средних веков Жанна д’Арк не была исключением: далеко не все средневековые дамы довольствовались пассивной ролью в политике и войнах. Некоторые из них руководили обороной замков, сражались на поле боя или становились вольными пиратками. forbes.ru »

2021-7-9 12:00

В Индии львица умерла от COVID-19

В Индии в зоопарке Арингар Анна в пригороде Ченная умерла 9-летняя львица, предположительно от коронавируса. Об этом пишет газета The Hindu . Сообщается, что в зоопарке, у пяти львов было обнаружено отсутствие аппетита и кашель. tvzvezda.ru »

2021-6-7 20:53

На цирковом представлении в Сибири львица пыталась загрызть дрессировщика (видео)

На гастролях Уральского цирка в Новосибирской области хищница напала на дрессировщика на глазах у зрителей. Мужчину госпитализировали с рваными ранами... rosbalt.ru »

2021-5-22 19:57

Под Новосибирском львица напала на дрессировщика цирка шапито

Во время выступления Уральского цирка-шапито в поселке Мошково Новосибирской области львица напала на дрессировщика, мужчина получил рваные раны руки и ноги, сообщил администратор цирка. В Сети появился ролик с нападением. vz.ru »

2021-5-22 19:30

Львица набросилась на дрессировщика во время представления

В цирке под Новосибирском львица набросилась на дрессировщика прямо во время представления. Серьезных травм мужчина не получил, а вот для пятилетней Веги артистическая карьера, судя по всему, закончена. vesti.ru »

2021-5-22 18:42

Львица напала на дрессировщика в российском цирке

Львица по кличке Вега напала на дрессировщика Максима Орлова в российском цирке под Новосибирском. Мужчину госпитализировали с рваными ранами рук и ног. Инцидент произошел 22 мая в поселке Мошково во время исполнения номера «Африканские львицы». Орлов был на сцене с двумя хищницами. lenta.ru »

2021-5-22 18:23

Новости на "России 24". Львица набросилась на дрессировщика во время представления

В цирке под Новосибирском львица набросилась на дрессировщика прямо во время представления. Серьезных травм мужчина не получил, а вот для пятилетней Веги артистическая карьера, судя по всему, закончена. vesti.ru »

2021-5-22 18:20