Результатов: 17

"Беспомощно и глупо": Шеремет жёстко прошёлся по "придворному шуту" Шольцу за наезд на Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц едко высказался в адрес интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону с целью избежать оплеухи от Белого дома. Такого мнения придерживается депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-11 05:44

Handelsblatt: Запад беспомощно наблюдает за установлением Путиным нового миропорядка

Западные лидеры беспомощно смотрят на то, как российский лидер Владимир Путин создает новый порядок на международной арене. Об этом пишут авторы Handelsblatt. riafan.ru »

2022-7-26 16:24

Львица спасла застрявшего у воды беспомощно кричащего львенка и попала на видео

Львица в кенийском заповеднике Масаи-Мара спасла детеныша, который спустился к водопою по крутому обрыву и не смог самостоятельно выбраться обратно. Она услышала его отчаянные крики и помогла ему выбраться, схватив зубами за шкирку. lenta.ru »

2021-10-12 18:37

Воздушный змей поднял школьника на высоту 9 метров, пока толпа беспомощно кричала — видео падения

Мальчику потребовалось две операции, чтобы собрать руки, сломанные в шести местах. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 13:22

Sohu: любое средство ПВО беспомощно перед ракетами российского «Искандера-М»

Российские оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М» обладают разрушительной силой. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-11-30 11:16

Социолог: Государство беспомощно в вопросах рождаемости, мизогиния сохраняется

Патриархальность в обществе сохраняется, и от беспомощности в решении проблемы рождаемости чиновники прибегают к мизогинной риторике. Такое мнение в... rosbalt.ru »

2020-6-5 12:57

«Чувствовала себя беспомощно»: сбежавшая с подозрением на коронавирус пациентка объяснила поступок

На Аллу Ильину, сбежавшую из больницы имени Боткина в Санкт-Петербурге с подозрением на коронавирус , повторно подали в суд. Административный иск главного государственного врача города зарегистрировал Петроградский районный суд. tvzvezda.ru »

2020-2-13 18:47

Der Spiegel: за конфликтом США и Ирана Брюсселю остаётся лишь беспомощно наблюдать в стороне

Брюсселю остаётся только наблюдать за развитием противостояния между США и Ираном, обострившимся из-за убийства иранского генерала Касема Сулеймани, пишет Der Spiegel. По словам одного из европейских дипломатов, США не прислушиваются к ЕС: что касается Ирана, то Брюсселю больше нечего предложить Исламской республике, после того как в Европе не попытались противодействовать американским санкциям против Тегерана, введённым после выхода США из иранской ядерной сделки. russian.rt.com »

2020-1-5 00:31

Дрозд считает, что Ковалёв выглядел беспомощно в бою с Альваресом

Бывший чемпион Всемирного боксёрского совета (WBC) в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд прокомментировал поражение Сергея Ковалёва от Сауля Альвареса в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 13:27

Handelsblatt: лидеры ЕС беспомощно ждут «драматических последствий» брексита

В предупреждениях о «драматических» экономических последствиях неупорядоченного брексита нехватки не было, пишет Handelsblatt. Лидеры же ЕС просто «беспомощно» наблюдают, а тем временем Европейский союз откровенно движется к новому кризису «небывалого масштаба» — причём с открытыми глазами и в здравом уме, подчёркивает журналистка немецкого издания. russian.rt.com »

2019-2-5 15:42

"Выглядел беспомощно". Кадыров пригласил Емельяненко тренироваться в Чечню

Лидер республики заверил, что через некоторое время спортсмен будет достойно выглядеть в октагоне. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил 42-летнего бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко на сборы в спортивный клуб "Ахмат" после нокаута от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. life.ru »

2019-1-28 20:11

Сирия: С-300 не оставили шанса Израилю — он может лишь беспомощно бросаться словами против России

Если в РФ тема поставок С-300 в Сирию уже не так актуальна, то в Израиле она по-прежнему остается главным предметом обсуждения. О новых громких высказываниях Тель-Авива читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-24 19:27

США беспомощно прокомментировали видеоролики с новым оружием из послания Путина

Официальный представитель американского Госдепа Хизер Науэрт сегодня отвечала на вопросы журналистов на традиционном брифинге. Естественно, не получилось обойти тему с представленными сегодня Владимиром Путиным военными разработками. Однако сильной риторики у Науэрт не вышло. 5-tv.ru »

2018-3-2 00:17

«Беспомощно прокричать в небо» — американцы отметят годовщину победы Трампа флешмобом

Тысячи жителей США в социальных сетях обсуждают планы по своеобразному выражнию своего отношения к главе своего государства. 5-tv.ru »

2017-11-8 11:29

Аргентинская ракета Tronador беспомощно рухнула после взлета: видео

В сети появились новые кадры крушения аргентинской ракеты Тронадор, что в переводе означает громовержец. С ее помощью власти страны планировали выводить на орбиту собственные спутники. tvzvezda.ru »

2017-4-29 08:30