Результатов: 84

Более трети украинцев сочли страну «безнадежно коррумпированной»

Более трети украинцев сочли страну «безнадежно коррумпированной». Об этом свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии (КМИС). При этом 59 процентов респондентов убеждены, что в стране предпринимаются попытки борьбы с коррупцией и есть положительные изменения. lenta.ru »

2023-10-25 11:17

Безнадежно мечтающему о сексе втроем с участием жены мужчине дали совет

Склоняющему несогласную жену к сексу втроем мужу дали совет о том, как перестать думать о недоступном опыте. Секс-коуч призвал мужчину смириться с мыслью, что, если есть желание сохранить отношения с женой, от мечты о сексе втроем придется отказаться и начать исследовать другие фантазии. lenta.ru »

2023-2-28 05:00

Оппозиция Британии назвала премьера "безнадежно слабым" за неспособность уволить министра

Речь идет о Надиме Захави, который оказался в центре скандала с налогами tass.ru »

2023-1-25 18:28

Москалькова выступила за освобождение безнадежно больных заключенных

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что планируется разработать законопроект, предусматривающий безусловное освобождение от наказания смертельно больных осужденных. mirnov.ru »

2022-9-15 13:39

Daily Mail: отношения принца Гарри с его братом безнадежно испорчены

Отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом безнадежно испорчены. Представители королевской семьи будут жить в нескольких сотнях метров друг от друга, но у них нет планов на встречу. Об этом сообщает британский портал Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-3 06:35

Захарова заявила, что образ Зеленского безнадежно протух

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что западные СМИ стали раскручивать жену украинского лидера Владимира Зеленского Елену nsn.fm »

2022-7-28 09:28

Армен Гаспарян: западные политики не пробуют думать, это безнадежно

Украинский блогер Алексей Арестович продолжает радовать соотечественников рассказами о «разгромах» российской армии и якобы успешным контрнаступлением ВСУ. Публицист Армен Гаспарян в авторской колонке для ФАН не только разоблачил фейки киевского пропагандиста, но и осудил Украину за многочисленные лживые и абсурдные заявления в адрес России. riafan.ru »

2022-7-27 19:45

«Не безнадежно!» Российские ученые усомнились, что их смогут изолировать от мира

Обмен информацией между учеными продолжится, сказал в эфире НСН Вадим Покровский, при этом появится стимул развивать свое, добавил Андрей Зацепин. nsn.fm »

2022-4-15 19:25

СМИ: ВВС Украины безнадежно уступают ВКС России

У украинских военно-воздушных сил нет шансов на победу при столкновении с российскими Воздушно-космическими силами, - пишет американский журнал Forbes. Военно-воздушный арсенал украинской армии в лучшем случае составит 125 фронтовых … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 08:58

Безнадежно пропащая успешная империя: могла ли Россия в начале XX века пойти по другому пути? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Назначил выборы на 8 часов утра. При этом накануне дал указание полицмейстеру развести к утру мосты через Оку и занять все лодки до 10 часов утра. slon.ru »

2021-11-27 09:30

США безнадежно отстали от России в гиперзвуковой гонке - СМИ

США безнадежно отстают в "гиперзвуковой гонке" и от России, и от Китая, - пишет британская газета The Telegraph. С появлением нового оружия превосходство американских авианосцев больше не будет решающим, так как боевые корабли … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 06:43

Украинская ГТС безнадежно проигрывает «Северному потоку — 2» в глазах европейцев

Журналист издания «ВЗГЛЯД» Ольга Самофалова объяснила, почему российский газопровод «Северный поток — 2» превосходит украинскую газотранспортную систему. nation-news.ru »

2021-10-11 21:06

Прооперированный Птаха решил спасти безнадежно больного бродячего кота

Исполнитель намерен биться за жизнь животного, несмотря на рекомендацию ветеринаров усыпить его. На днях рэперу удалили желчный пузырь. 5-tv.ru »

2021-8-14 03:11

Компании должны внедрять передовые технологии, иначе они рискуют безнадежно отстать

Не секрет, что быстрая цифровизация меняет деятельность компаний, системы и бизнес-модели в целом. Смогут ли компании управлять рисками и получать огромные выгоды, которые приносят цифровые технологии, в значительной степени зависит от действий, которые они предпринимают в пяти ключевых областях. versia.ru »

2021-5-13 14:00

Бацман: Для молодежи в России Путин – как магнитофонная кассета. Он безнадежно устарел

В России уже выросло новое поколение, которое не понимает президента РФ Владимира Путина и не воспринимает то, что он делает, заявила главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2021-2-22 15:57

Сергей Пархоменко, Ему и впредь будет… Обязательно будет. Долго и безнадежно

Все сотрудники полиции, с которыми я имел дело в этот день, вели себя со мною буквально заискивающе. Никто мне больше не сказал, что ему «очень, очень х...», но на лбах у них это было написано яркими, светящимися буквами... echo.msk.ru »

2021-2-2 14:08

Медведев назвал избирательную систему США безнадежно устаревшей

Американское общество проходит через серьезные социальные потрясения. Об этом заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2021-1-16 12:11

«Система МРОТ безнадежно устарела». Эксперт об изменении расчета прожиточного минимума

В России предложили изменить расчет прожиточного минимума и МРОТ. Минтруд предлагает с 2021 года отказаться от расчета прожиточного минимума как статистической стоимости корзины потребления и определить его как часть (44,2%) среднедушевого дохода. fedpress.ru »

2020-9-25 08:45

Церковное озеро. Кубань безнадежно спорит с бизнесом из-за воды

Вода жителям и гостям Геленджика поступила из озера, находящегося в частной собственности, об этом сообщил глава города Алексей Богодистов. О том, что ряд озер находится в пользовании у физических и юридических лиц, ранее сообщил депутат фракции КПРФ Законодательного собрания Краснодарского края Иван Жилищиков. fedpress.ru »

2020-8-31 09:06

В США начали прекращать лечить безнадежно больных коронавирусом

В одной из больниц в штате Техас ввели понятие «группа смерти». В нее включают безнадежно больных коронавирусом. Врачи отказываются их лечить и отправляют умирать домой. Об этом сообщила британская the Guardian. argumenti.ru »

2020-7-26 11:32

Окончательная победа США: как Россия безнадежно отстала от Америки в космической гонке

За ликованием всех энтузиастов космоса и рациональным пессимизмом чиновников Роскосмоса можно не заметить главного. Запуск пилотируемого аппарата, созданного американской частной компанией, жирной чертой подводит эпоху романтического интернационализма и знаменует начала века Pax Americana в космосе, считает предприниматель в области космонавтики Михаил Кокорич forbes.ru »

2020-6-1 14:17

Главу центра помощи безнадежно больным госпитализировали с коронавирусом

Директора Московского многопрофильного центра паллиативной помощи, учредителя фонда помощи хосписам «Вера» Нюту Федермессер госпитализировали с коронавирусом. «На этот раз, увы, и симптомы, и тесты говорят, что у меня COVID. lenta.ru »

2020-5-9 04:03

Отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом безнадежно испортились

Отношения между британским принцем Гарри и его братом, принцем Уильямом, изменились навсегда. Так считает источник журнала People, близкий к королевской семье. По его словам, в прошлом братья были очень близки, но после событий последних лет отдалились друг от друга. В то же время, Гарри скучает по Уильяму. lenta.ru »

2020-3-13 12:17

Кудрин назвал безнадежно устаревшим прогноз для формирования бюджета на 2020 год

Председатель правления МСП банка Дмитрий Голованов отметил, что банк будет кредитовать предприятия в обычном режиме tass.ru »

2020-3-12 14:19

Актриса Анна Якунина: Моя Маша безнадежно влюблена в Аверина

<strong>9 марта на телеканале &laquo;Россия 1&raquo; состоится премьера сериала &laquo;Невеста комдива&raquo;. Одну из героинь в сериале играет актриса Анна Якунина. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с ней перед премьерой. </strong> vm.ru »

2020-3-8 10:57

Сергей Собянин: Без инноваций мы будем безнадежно отставать

В столичном Манеже проходит XXIII международный конгресс организации ИНТОСАИ. В среду, 25 сентября, участники форума обсудили, как обеспечить устойчивое развитие в эпоху Disrupt. На пленарном заседании выступил и мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2019-9-25 13:33

Милосердие и наказание. Уральский врач дал безнадежно больной пациентке сильнодействующее лекарство. Теперь он может сесть на 8 лет

Уральский врач дал безнадежно больной пациентке сильнодействующее лекарство. Теперь он может сесть на 8 лет novayagazeta.ru »

2019-8-12 14:20

Памфилова: Система сбора подписей безнадежно устарела

Система сбора подписей избирателей в поддержку кандидатов на выборы безнадежна устарела и нуждается в реформировании. Об этом заявила глава Центризбиркома... rosbalt.ru »

2019-8-9 12:51

В Омске 17-летней жертве ДТП поставили диагноз «безнадежно больная» и выписали домой — умирать

В Омске врачи отказались продолжить лечение не приходящей в сознание 17-летней девушки и отправили ее домой «потихоньку умирать». Как... rosbalt.ru »

2019-7-29 13:01

"Безнадежно больная": омские врачи отказали в лечении 17-летней девушке

В Омске врачи признали 17-летнюю Анастасию Мантуло безнадежно больной и порекомендовали родителям девушки продолжить лечение дома. Мама пострадавшей отметила, что их семья оказалась заложниками "очень страшной и чудовищной ситуации". vesti.ru »

2019-7-29 12:00

Залечим до смерти: как лжемедики обманывают безнадежно больных

В "Прямом эфире" – расследование деятельности псевдомедицинских клиник, которые обманывают безнадежно больных людей, обещая им исцеление, но на самом деле лишь разводят на деньги. Журналистам удалось пообщаться, в частности, с тем, кто в секретной лаборатории "лечил" актера Александра Кузнецова. vesti.ru »

2019-7-3 17:56

Манифест отдыхающего. Почему понятие отпуска безнадежно устарело

Работа «24 на 7», дауншифтинг, work-life balance — все эти когда-то модные слова больше не актуальны. Работать на износ больше не модно, потому что от этого снижается эффективность, а отдыхать нужно не два раза в год во время отпуска, а каждый день своей жизни. Что это означает на практике? forbes.ru »

2019-5-3 14:15

Минздрав поменяет положение о паллиативной помощи ради безнадежно больных

Четкие критерии, по которым неизлечимо больным будут оказывать бесплатную паллиативную помощь, разработали в Минздраве social.mk.ru »

2019-4-30 17:27

Вчерашний день: названы безнадежно устаревшие методы лечения

Некоторые методы лечения, которые были популярные еще в нашем детстве, современной медициной признаны уже потерявшими свою актуальность или даже вредными. Сайт Комсомольской правды выделил шесть способов, к которым недавно прибегали наши мамы и бабушки, однако современная медицина признала их совершенно бесполезными. tvzvezda.ru »

2019-4-3 07:11

МБХ медиа, Игорь Малашенко: «Не надо говорить, что все безнадежно»

Это неопубликованное интервью (автор - Сакен Аймурзаев) случилось шесть лет назад, в феврале 2013 года. В тогда только что ушедшем 2012 году Владимир Путин в третий раз возглавил страну... echo.msk.ru »

2019-3-18 10:42

Драчев: российский биатлон потихоньку оживает, он уже не безнадежно болен

На счету российской команды после половины чемпионате мира в Эстерсунде серебро Александра Логинова в спринте tass.ru »

2019-3-11 11:58