Результатов: 394

Армен Саркисян: последние новости

Саркисян Армен Меружанович – основатель и собственник инвестхолдинга S8, объединяющего разнонаправленные активы. Их работа приводит к снижению зависимости от зарубежной продукции и комплектующих. На недавно приобретенных промышленных площадках внедряются локализация, импортозамещение и цифровизация. versia.ru »

2024-2-7 17:09

Задержан глава областного минздрава Самарской области Армен Бенян

Армену Беняну вменяют в вину мошенничество. Вместе с ним силовики задержали его заместителя. В самом минздраве прошли обыски. versia.ru »

2023-8-7 09:00

Глава Минздрава Самарской области Армен Бенян опроверг информацию о своем задержании

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян заявил, что его не задерживали, а вызвали в полицию для опроса.

ridus.ru »

2023-8-4 12:43

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян высказался за участие страны в военных учениях США

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян в интервью CivilNet поддержал участие страны в военных учениях США. riafan.ru »

2023-4-14 03:31

Армен Саркисян и его Группа компаний создали центр научных разработок для лифтовой индустрии

Российская компания «Метеор Лифт» — портфельный актив холдинга S8 Capital Армена Саркисяна — заявила о создании собственного R&D-центра. Специалисты подразделения займутся в том числе вопросами замещения импортных компонентов для лифтостроения. versia.ru »

2023-3-23 14:13

Фотограф Виктор Горячев рассказал о работе с советскими кумирами: "Наташа Гундарева научила меня торговаться"

14 марта в Доме актёра состоится творческая встреча с известным фотографом. Накануне он рассказал, как создавались портреты знаменитых людей metronews.ru »

2023-3-13 12:34

Журналист Армен Гаспарян: в конфликтах такого масштаба как нынешняя СВО любые ЧВК являются лишь небольшой деталью

В телеграм-канале известного журналиста Армена Гаспаряна опубликованы размышления об информационном фоне, создаваемом вокруг спецоперации владельцем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. argumenti.ru »

2023-3-5 21:56

Умер кинокритик и бывший глава Госкино Армен Медведев

Умер российский кинокритик, продюсер и педагог Армен Медведев. Причина смерти бывшего главы Госкино Медведева не уточняется. Ему было 84 года. Он был главным редактором журналов «Советский фильм» и «Искусство кино», возглавлял Госкино и продюсировал такие картины, как «Хрусталев, машину!» и «Трое и Снежинка». lenta.ru »

2022-12-13 17:23

Бадалов Армен Леонтьевич

Вице-президент по стратегическому направлению в развитии бизнеса Schneider Electric в России и СНГ. С 2014 года — в Schneider Electric на позиции заместителя генерального директора по стратегии, инновациям и региональному развитию в России и СНГ. fedpress.ru »

2022-10-28 09:30

Армен Гаспарян: западные политики не пробуют думать, это безнадежно

Украинский блогер Алексей Арестович продолжает радовать соотечественников рассказами о «разгромах» российской армии и якобы успешным контрнаступлением ВСУ. Публицист Армен Гаспарян в авторской колонке для ФАН не только разоблачил фейки киевского пропагандиста, но и осудил Украину за многочисленные лживые и абсурдные заявления в адрес России. riafan.ru »

2022-7-27 19:45

Армен Гаспарян: «Приднестровье может получить в один момент признание и войти в состав РФ»

На Украине глава ГУР Кирилл Буданов пообещал Молдавии помощь в случае возобновления конфликта с Приднестровьем. Он пообещал избавить территорию от российских миротворцев и поставить памятник Степану Бандере в Тирасполе. riafan.ru »

2022-7-24 18:15

Армен Гаспарян: Украина рискует повторить судьбу Афганистана

Украину ждет судьба Афганистана и Грузии, к которым Вашингтон быстро потерял интерес, считает журналист, писатель и публицист Армен Гаспарян. riafan.ru »

2022-7-16 13:54

Продюсер Армен Григорян умер во время заседания суда в Ереване

Кинопродюсер Армен Григорян скончался в ходе судебного заседания в Ереване. Об этом сообщает "Sputnik Армения". Его обвиняли в публичном унижении национального достоинства граждан Армении. life.ru »

2022-7-15 18:10

Российский кинопродюсер Армен Григорян умер в Армении в зале суда

Григоряна арестовали по обвинению в оскорблении жителей двух областей Армении. Он потерял сознание во время слушаний по изменению ему меры пресечения tass.ru »

2022-7-15 16:42

Умер известный армянский кинопродюсер Армен Григорян

Известный армянский кинопродюсер и общественный деятель Армен Григорян умер на 58-м году жизни. Сообщается, что смерть кинодеятеля наступила во время заседания суда в Ереване: Григоряна обвиняли в публичном унижении национального достоинства граждан Армении. lenta.ru »

2022-7-15 16:35

Армен Гаспарян одной язвительной строчкой описал всю работу Бориса Джонсона

Борис Джонсон решил покинуть пост премьер-министра Великобритании. Журналист и радиоведущий Армен Гаспарян оценил всю работу политика короткой строчкой. riafan.ru »

2022-7-8 23:02

Убийство в Москве: как бизнесмен расправился с хоккеистом в кафе

Мелочная ссора с хоккеистом Романом Дидуром и друзьями спортсмена в московском кафе переросла в поножовщину и убийство. В нем подозревают владельца заведения. Что стало причиной трагедии? Об этом – в репортаже на канале "Россия 24". vesti.ru »

2022-4-26 19:34

«Украину всегда кидали союзники»: Армен Гаспарян об отказе Запада поддержать Зеленского

Армен Гаспарян отметил, что представители украинской власти не учатся ни на своих ошибках, ни на чужих. riafan.ru »

2022-2-25 12:58

Президент Армении Армен Саркисян официально ушел в отставку

Президент Армении Армен Саркисян официально ушел в отставку. Согласно законодательству страны, полномочия президента прекращаются через семь дней после подачи заявления. За этот промежуток времени глава государства имеет право изменить решение. Саркисян объявил об уходе с поста 23 января lenta.ru »

2022-1-31 02:38

Президент Армении Армен Саркисян подал в отставку

Президент Армении Армен Саркисян заявил об уходе с поста главы государства. По его словам, решение было принято обдуманно. Политик считает, что в нынешней Армении президент не имеет инструментов влияния. lenta.ru »

2022-1-24 02:19

Саркисян надеется на конституционные изменения в Армении

Бывший президент Армении Армен Саркисян считает, что сейчас страна – парламентская республика по форме, но не по содержанию. Он выразил надежду, что в государстве произойдут конституционные реформы, которые позволят президенту работать с согласованной, сбалансированной атмосфере. vesti.ru »

2022-1-23 20:32

Президент Армении Армен Саркисян подал в отставку

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что он уходит в отставку. Саркисян занимал пост президента Армении с 2018 года. На его сайте опубликовано: "Я долго думал, решил уйти с поста президента республики после активной четырехлетней работы". argumenti.ru »

2022-1-23 19:49

Армен Саркисян уходит с поста президента Армении

На сайте президента Армении только что появилось сообщение, что президент Армен Саркисян принял решение подать в отставку. Напомним, что 14 января Армен Саркисян отправился с рабочим визитом в ОАЭ, после чего, вернувшись в … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 19:15

"Соседи". Армен Гаспарян. Кому выгодна текущая ситуация на границе с Украиной?

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и известный журналист Армен Гаспарян поговорили о том, кому выгодна ситуация, которая сложилась на российско-украинской границе. … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 16:11

"Мина замедленного действия": Хирург-флеболог Армен Авакян указал на главную опасность ковида при варикозе

Доктор отметил, что важно вовремя начать лечение варикоза, ведь в конце концов всё может закончиться летальным исходом. life.ru »

2021-11-26 05:47

Армен Григорян: очень важно, что Армения сможет пользоваться железнодорожной инфраструктурой Азербайджана

В результате разблокировки транспортных коммуникаций на Южном Кавказе Армения сможет пользоваться железнодорожной инфраструктурой Азербайджана, и это очень важно, заявил секретарь Совбеза РА Армен Григорян в интервью Общественному … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 23:43

Прохор вместо Армена? Как живет экс-жена Джигарханяна

Когда-то имя Виталины Цымбалюк-Романовской постоянно мелькало в СМИ из-за ее громкого развода с Арменом Джигарханяном. Однако после смерти актера все начали постепенно забывать о белокурой пианистке. Как она живет сегодня, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-10-12 00:09

Армен Саркисян назначил Армена Саркисяна послом Армении в Катаре

Новым послом Армении в Катаре стал Армен Саркисян - тезка и однофамилец президента страны. Такой указ последний подписал сегодня, документ опубликован на его официальном сайте. "Принимая за основу предложение премьер-министра … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 19:49

Армен Саркисян отправил в отставку крупного армянского военачальника

Президент Армении Армен Саркисян своим указом уволил первого заместителя начальника оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил страны Степана Геворгяна, - сообщили в пресс-службе армянского … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 17:55

Армен Саркисян: Армении нужно более активно развивать отношения с Азербайджаном

Армении необходимо более активно развивать отношения с Азербайджаном, об этом заявил в беседе с армянскими журналистами в Тбилиси президент Армении Армен Саркисян. По его словам, "всем понятно", что Армения, которая на данный … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 21:25

Католикос-Патриарх всея Грузии и Армен Саркисян обсудили происходящие в мире процессы

Состоялась встреча Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II и президента Армении Армена Саркисяна. Об этом сообщили в Патриархии Грузии. На встрече стороны обсудили дружеские отношения между двумя странами, а также происходящие на … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 14:59