Результатов: 331

Группа S8 Capital Армена Саркисяна подкатывает к Bridgestone

Завод японского производителя шин Bridgestone может перейти в собственность компании S8 Capital, принадлежащей бизнесмену Армену Саркисяну. Выкупить актив планируют до конца текущего года. О сумме сделки не сообщается. news.mail.ru »

2023-6-6 15:48

Суд оправдал Армена Куюмджи по делу об убийстве 23-летнего хоккеиста в Москве

Таганский районный суд Москвы вынес оправдательный приговор в отношении Армена Куюмджи по делу об убийстве. Ранее коллегия присяжных пришла к выводу о... rosbalt.ru »

2023-4-29 12:21

Что известно о новом избраннике экс-жены Армена Джигарханяна?

В личной жизни Виталины Цымбалюк-Романовской произошли кардинальные изменения — пианистка встретила новую любовь. И хотя замуж за бойфренда блондинка не вышла, она не исключает, что в ближайшем будущем может стать мамой. aif.ru »

2023-2-21 13:48

Здание театра "Прогресс-сцена Армена Джигарханяна" капитально отремонтируют

Специалисты очистят фасады и восстановят декоративные вставки, заменят двери, отремонтируют зрительный зал и обновят интерьер помещений tass.ru »

2022-12-26 10:50

Армянского вора в законе Армена Казаряна выпустили из-под ареста

В Ереване суд освободил из-под стражи вора в законе Армена Казаряна, известного в криминальных кругах как Пзо. Защита подавала в Апелляционный суд ходатайство об отмене ареста, и его удовлетворили. Ранее на улице Мурацана полицейские задержали девять человек с наркотиками и оружием. Среди них, по данным СМИ, был Пзо. lenta.ru »

2022-12-8 20:56

В Армении задержали российского продюсера Армена Григоряна

В Армении за высказывания о внутренних делах страны задержан российский продюсер Армен Григорян.«В Сети были опубликованы интервью, данные продюсером Арменом... rosbalt.ru »

2022-5-17 21:50

Спикер парламента Армении подписал отставку Армена Саркисяна

Особое внимание уделят офисам, социальным и культурным объектам, медицинским, образовательным и спортивным организациям, салонам красоты и общественным местам tass.ru »

2022-2-1 09:16

У Армена Саркисяна остались сутки на то, чтобы остаться президентом Армении

В парламенте Армении сегодня прокомментировали процесс принятия отставки президента Армении Армена Саркисяна. Напомним, 23 января он подал прошение об отставке в связи с отсутствием у института армянского президента каких-либо значимых … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 18:29

Парламент Армении принял прошение Армена Саркисяна об отставке

В парламент Армении сегодня вечером поступило прошение президента Армена Саркисяна об увольнении. Об этом рассказала пресс-секретарь спикера Национального собрания Цовинар Хачатрян. "Мы получили обращение президента", - … vestikavkaza.ru »

2022-1-24 23:11

Армянская оппозиция встревожена отставкой Армена Саркисяна

Армянский оппозиционный политик Армен Ашотян, член совета Республиканской партии и человек одного из зачинщиков армяно-азербайджанского конфликта Сержа Саргсяна, заявил сегодня, что после отставки президента Армена Саркисяна премьер-министр Никол … vestikavkaza.ru »

2022-1-24 21:14

Глава аппарата Армена Саркисяна ушел в отставку вслед за президентом

Армянские СМА сообщают, что сразу же после объявления президента Армении Армена Саркисяна об уходе в отставку от своей должности отказался глава президентского аппарата Эмиль Тарасян. Отставка была согласована, поскольку Саркисян … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 20:58

Армена Саркисяна заменит Ален Симонян

В связи с отставкой президента Армении Армена Саркисяна его полномочия временно переходят к спикеру армянского парламенту Алену Симоняну. Соответствующий протокол прописан в Конституции Армении: в случае досрочного ухода с должности … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 19:57

В Москве театр Сатиры объединили с «Прогресс сценой» Армена Джигарханяна

В Москве объединили два театра — «Прогресс сцену Армена Джигарханяна» и театр Сатиры. Об этом сообщает сайт мэра Москвы. argumenti.ru »

2021-12-28 19:53

Театр Армена Джигарханяна и Театр сатиры стали одним целым

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна объединили с Театром сатиры. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте мэра Москвы. "28 декабря приказом департамента культуры города Москвы … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 18:59

Бронзовый памятник на могиле Армена Джигарханяна установят в годовщину смерти

Театрального режиссера Армена Джигарханяна похоронили на Ваганьковском кладбище в ноябре 2020 года. В годовщину смерти артиста на его могиле установят бронзовый памятник. nation-news.ru »

2021-11-14 21:11

"Прогресс Сцена Армена Джигарханяна" в новом сезоне представит три постановки Газарова

Среди них спектакль "Балалайкин и К" по пьесе Сергея Михалкова, "30-го мая" по пьесе Родиона Овчинникова и спектакль "Дядя Жорж" по двум произведениям Антона Чехова tass.ru »

2021-10-3 17:22

Театр Армена Джигарханяна переименован

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна сменил название, сообщил художественный руководитель Сергей Газаров. По его словам, отныне театр именуется "Прогресс Сцена Армена Джигарханяна". "Это … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 16:13

Армен Саркисян назначил Армена Саркисяна послом Армении в Катаре

Новым послом Армении в Катаре стал Армен Саркисян - тезка и однофамилец президента страны. Такой указ последний подписал сегодня, документ опубликован на его официальном сайте. "Принимая за основу предложение премьер-министра … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 19:49

СР исключила из списка кандидатов в депутаты подписавших письмо против Карапетяна

Свердловское отделение партии Справедливая Россия - Патриты - За правду исключило из списка кандидатов на выборах в Госдуму и в региональное Заксобрание пять человек, в том числе известного спортсмена, олимпийского чемпиона по боксу Егора Мехонцева znak.com »

2021-9-4 12:29

Пашинян освободил от должности секретаря Совбеза Армена Григоряна

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян освободил Армена Григоряна от должности секретаря Совета безопасности. В дальнейшем Григорян продолжит карьеру на посту заместителя МИД Армении. Постановление об этом было опубликовано на официальном … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 09:45

«Квартира за 11 миллионов»: какое наследство осталось от Армена Джигарханяна

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Армен Джигарханян скончался в ноябре 2020 года. Единственным наследником актера остался пасынок Степан. Что он может получить в наследство от известного артиста, рассказывают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-6 22:19

Кто ухаживает за могилой Джигарханяна?

В недавнем интервью последняя официальная жена Армена Джигарханяна Валентина Цимбалюк-Романовская откровенничала: она до сих пор любит Армена Борисовича и якобы только ей не все равно, в каком состоянии могила ее бывшего возлюбленного. aif.ru »

2021-6-18 00:13

СМИ: могилу Армена Джигарханяна сровняли с землей

Поклонники, которые посетили могилу скончавшегося в прошлом году народного артиста СССР Армена Джигарханяна, сильно удивились изменениям, которые произошли на погосте social.mk.ru »

2021-5-23 10:33

Остался только крест: могилу Армена Джигарханяна сравняли с землей — фото

Народного артиста СССР не стало полгода назад, и, по словам его экс-супруги Виталины Цымбалюк-Романовской, никто из родных не ухаживает за местом захоронения. 5-tv.ru »

2021-5-23 06:25

Вора в законе Армена Хохла заподозрили в создании и руководстве ОПГ

Вора в законе по прозвищу Армен Хохол заподозрили в создании и руководстве организованной преступной группой. Он получил статус в 2011 году «от одного из самых влиятельных представителей мирового криминалитета». lenta.ru »

2021-5-20 12:40

КС Армении рассмотрит иск Армена Саркисяна 1 июня

Конституционный суд Армении рассмотрит обращение президента Армена Саркисяна по вопросу экс-главы Генштаба ВС 1 июня в 11:00 Саркисян обратился в марте в суд с целью проверить на предмет соответствия закона "О воинской службе и … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 16:40

Адвокаты требуют завести уголовное дело на Армена Саркисяна

В Армении более 50 адвокатов просят прокуратуру возбудить дело против президента страны Армена Саркисяна. Как сообщил председатель Палаты адвокатов, Ара Зограбян, избрание Саркисяна президентом являлось нарушением Конституции Армении, … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 16:14

Николу Пашиняну пришлось бежать от оппозиции через гараж Армена Саркисяна

Премьер-министру Армении Николу Пашиняну пришлось покинуть сегодня резиденцию президента Армена Саркисяна не через парадный въезд, а через технический путь. Причиной тому послужило скопление оппозиционеров, пришедших к резиденции … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 17:46

Коронавирус не прошел бесследно для Армена Саркисяна

У президента Армении Армена Саркисяна появились осложнения после перенесенного им коронавируса, - сообщили в администрации главы государства. "В связи с перенесенным коронавирусом у президента Армении появились … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 17:55

Совбез Армении призвал президента уволить начальника Генштаба

Ранее Пашинян раскритиковал решение президента страны Армена Саркисяна, который отказался утверждать отставку начальника Генерального штаба ВС. aif.ru »

2021-3-1 14:21

ФНС банкротит крупного подрядчика по ремонту дорог из семьи экс-депутата

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Екатеринбурга подала иск о банкротстве ООО СУ-196 - компании семьи бывшего депутата Заксобрания Свердловской области Армена Карапетяна znak.com »

2021-2-3 14:42

Стало известно, что Джигарханян перед смертью сказал своей бывшей жене

Под конец жизни Армен Борисович вернулся к своей второй жене Татьяне Власовой. Вдова народного артиста рассказала о последних словах, услышанных от мужа. Через несколько часов после телефонного разговора Армен Борисович умер в больнице. vesti.ru »

2020-12-24 16:31

Цымбалюк-Романовская заявила, что никогда не простит Джигарханяна

Третья жена Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, заявила, что все обвинения в ее адрес – клевета. 42-летняя женщина утверждает, что много делала для своего покойного мужа, и никогда не сможет его простить за якобы неблагодарность. vesti.ru »

2020-12-24 15:53

Бывшая жена Джигарханяна: "Он мне не снится"

С момента смерти народного артиста прошло уже 40 дней. В программе "Прямой эфир" вторая жена Армена Борисовича, Татьяна Власова, рассказала, как переживает смерть мужа. По ее словам, Джигарханян ей не снится, и она его не простила. vesti.ru »

2020-12-24 14:43

Пасынок Армена Джигарханяна заявил права на наследство

Степан Джигарханян, приемный сын покойного артиста, заявил права на наследство, рассказал знакомый мужчины. Степан является единственным наследником Армена Борисовича. По предварительным оценкам, документы он сможет получить к лету следующего года. vesti.ru »

2020-12-18 16:10