Результатов: 37

Семиклассница вырвала могильный крест и гуляла по кладбищу в Ленобласти

На кладбище в городе Отрадное в Кировском районе Ленинградской области сняли на видео семиклассницу, которая разгуливала с могильным крестом incident.mk.ru »

2024-3-31 14:49

Фетисов отметил, что Могильный продолжает помогать развивать хоккей на Дальнем Востоке

Александр Могильный, которому 18 февраля исполнилось 55 лет, был президентом "Адмирала" и "Амура" tass.ru »

2024-2-18 12:55

В Самаре школьница устроила секс-вакханалию на кладбище, использовав могильный крест

В Самаре школьница устроила секс-вакханалию на кладбище, использовав могильный крест. Как пишет SHOT, видео происходящего она опубликовала в закрытом телеграм-канале и быстро его удалила, однако это её не спасло. life.ru »

2022-8-25 16:28

Россиянка села промежностью на могильный крест со словами «боженька не простит»

Жительница Самары села промежностью на могильный крест со словами «ни один боженька не простит». Видеоролик с надругательством она опубликовала в приватном Telegram-канале. На появившихся кадрах россиянка на кладбище сначала произносит монолог над крестом, а затем засовывает его в промежность и начинает стонать. lenta.ru »

2022-8-25 16:28

В Самаре школьница сняла штаны и села на могильный крест

В Самаре местная жительница пришла на кладбище, сняла штаны и уселась на могильный крест. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на местные соцсети.По... rosbalt.ru »

2022-8-25 16:15

"При чём тут я?": Олимпийский чемпион Могильный заявил, что не знает о ситуации с хоккеистом Федотовым

Олимпийский чемпион 1988 года хоккеист Александр Могильный отказался комментировать ситуацию с призывом в армию вратаря сборной России и московского ЦСКА Ивана Федотова. life.ru »

2022-7-5 14:51

В РФ прошел "Могильный беспредел": В соревновании по копанию могил победителя определили с помощью гроба

В Новосибирске прошли соревнования "Могильный беспредел" – по копке могил на скорость. Победу в них одержала команда могильщиков из Омска, сообщается на странице организаторов чемпионата – союза ритуальных организаций "Наследие" в соцсети "ВКонтакте". gordonua.com »

2021-5-14 15:31

Лучшие россияне в истории НХЛ: Федоров, Овечкин, Могильный

Составлен рейтинг, касающийся российских легионеров Национальной хоккейной лиги. Известный интернет-портал The Hockey Writers определил, что в историческом аспекте лидером всех времен является Сергей Федеров. vesti.ru »

2020-5-3 09:35

Могильный памятник актеру из фильма «Чучело» рухнул на столичном кладбище

На Кунцевском кладбище в Москве рухнул памятник Дмитрию Егорову, сыну известной актрисы Натальи Кустинской. Об этом сообщает портал <a href="https://nation-news.ru/region/msk/487070-mogilnyi-pamyatnik-synu-kustinskoi-rukhnul-na-kuncevskom-kladbishe-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2019-11-26 22:14

Миро в своем стиле жестко осадила выступающих за могильный памятник предку Киркорова

Блогер Лена Миро опубликовала на своей странице в ЖЖ запись, в которой высказалась в адрес выступающих за установлении памятника на могиле предка звезды советской и российской эстрады Филиппа Киркорова на Урале. nation-news.ru »

2019-8-19 21:57

В Германии нашли могильный камень "реальной" Белоснежки

Надгробие стало второй находкой после "волшебного зеркала", которое указывает на то, что братья Гримм, жившие всего в 70 километрах от городка Лор-ам-Майн, взяли историю жизни Софии-Марии фон Эрталь за основу сказки о Белоснежке. life.ru »

2019-8-15 15:56

Александр Могильный: приятно, что мой рекорд побил именно Кучеров

Президент хабаровского "Амура" и член тройного золотого клуба Александр Могильный признался, что ему импонирует игра российского нападающего "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова, который накануне побил его рекорд по количеству очков в "регулярке" НХЛ. vesti.ru »

2019-4-7 16:57

Могильный: приятно, что мой рекорд превзошёл именно Кучеров

Президент хабаровского «Амура» Александр Могильный прокомментировал достижение форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова, который побил его рекорд по очкам среди российских игроков за регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 10:12

В Москве установлен могильный памятник Путину

В Москве участники "бессрочки" установили могильный памятник Владимиру Путину. Акция проведена в знак протеста против 28-суточного ареста, который по обвинению в установке подобного памятника в Набережных Челнах получил оппозиционер Карим Ямадаев. grani.ru »

2019-3-18 13:18

История одного побега. Как Александр Могильный систему сломал

Первым быть всегда тяжело. А чтобы первым пойти против системы в СССР в 20 лет, нужен железный характер. В мае 1989 года хоккеист Александр Могильный сбежал в США, где стал суперзвездой. 18 февраля легендарному нападающему исполняется 50 лет. aif.ru »

2019-2-18 14:51

Разрыв партнерства ЕП с РФ — могильный камень на отношения с Россией, считает Пушков

Европарламент рассмотрит резолюцию о разрыве партнерства с Россией и, по словам российского сенатора Алексея Пушкова, предлагать такое могут только те, кто хочет положить на отношения с РФ могильный камень. nation-news.ru »

2018-12-1 22:52

Михайлов, Могильный и Зубов вошли в список претендентов на попадание в Зал славы

Национальная хоккейная лига (НХЛ) на своем официальном сайте опубликовала список главных претендентов на введение в Зал хоккейной славы в 2019 году. В него вошли три прославленных россиянина: Борис Михайлов, Александр Могильный и Сергей Зубов. vesti.ru »

2018-11-13 12:15

Саакашвили: Украина - ключ к сопротивлению путинской России, это тот могильный камень, которым придавят Путина

Экс-президент Грузиии Михаил Саакашвили заявил, что не оставит украинцев в борьбе против режима президента РФ Владимира Путина, а в Грузии планирует поддержать кандидата в президенты от народной коалиции. gordonua.com »

2018-7-1 08:23

Могильный вор задержан с поличным в Талгаре

В Талгаре задержан 34-летний местный житель, которого подозревают в похищении могильных оградок на городском кладбище, рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел Алматинской области. Оказалось, что мужчина был взят с … vestikavkaza.ru »

2017-9-26 21:22

Найден древнейший в Турции могильный курган

В Турции археологи объявили о находке, которая стала «крупнейшим открытием года», сообщают местные СМИ. В декабре 2015 года при работах по благоустройству стамбульского дачного квартала в районе Силиври был обнаружен курган с нетронутым погребением. informus.ru »

2016-5-19 12:01