Результатов: 1128

«Готовит что-то параллельно с Украиной»: Путин напугал Запад

По словам министра, большая часть произведенного вооружения складируется, а не направляется на фронт. Он также выразил мнение, что такое избыточное вооружение может быть обусловлено «военными амбициями» президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-4-25 11:05

Кадыров напугал главу Дагестана Меликова

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Меликов заявил, что инцидент на КПП «Герзель» требует тщательного расследования и на отношениях дагестанцев и чеченцев никак не отразится: «Инцидент, произошедший на КПП „Герзель“, безусловно, требует самого внимательного и детального анализа и, разумеется, никак не отразится на наших братских и добрососедских отношениях с чеченским народом», - написал Меликов. kapital-rus.ru »

2024-4-19 11:35

«Волна холода»: Вильфанд напугал Москву штормом и снегом

В пятницу и субботу ветер в Москве будет достигать 15-20 метров в секунду, в выходные также возможен мокрый снег, заявил в эфире НСН Роман Вильфанд. nsn.fm »

2024-4-19 10:23

«Океан и огонь»: Под Тулой найден «дом на воде», а москвичей напугал хостел

Жители поселка Партизан просят откачать «океан» из-под их дома, а в Текстильщиках боятся пожара в хостеле, пугающем бабушек и детей. nsn.fm »

2024-4-17 18:00

Взрыв с яркой вспышкой напугал жителей российского города и попал на видео

Утром 9 апреля жителей Нижнего Новгорода напугал звук взрыва. Инцидент засняла камера наблюдения на подъезде. На кадрах видно, что взрыв произошел около 5 утра и сопровождался яркой вспышкой. Также наблюдаются разлетающиеся в стороны искры. lenta.ru »

2024-4-9 13:22

Путин напугал чиновников. Зеленский признал поражение. Войска НАТО у границ России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру субботы, 6 апреля: Путин открыл красную папку. Что произошло? Зеленский признал поражение украинской армии Экс-полковник СБУ заявил, что Украина готовит теракты в России с 2015 года Минобороны заявили об успехах ВС РФ «Остались считанные месяцы»: НАТО готовит вторжение в Россию «Вся информация - у меня на канале»: Гурулев объяснил сообщение о нападении России на Казахстан «Немедленно вылетай!»: Путин отдал главе МЧС срочный приказ Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-7 21:00

Россиян напугал белый Renault Symbol как у террористов из «Крокуса»

Жителей Волгограда напугал белый Renault Symbol с нечитаемыми номерами, очень похожий на тот, что использовали террористы, напавшие на подмосковный «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-4-5 22:42

Заблудший медведь напугал жителей российского региона и пропал

Дикий медведь прогулялся в лесном массиве в Новосибирске, напугал местных жителей и пропал. Дикое животное увидели неподалеку от конечной остановки маршрутного такси в районе Заельцовского бора и парка. lenta.ru »

2024-4-3 16:41

Игрушечный гусь с двусмысленной запиской напугал жителей красноярской многоэтажки

Жителей многоэтажного дома, расположенного на 6-й Полярной улице в Красноярске, напугал игрушечный гусь с запиской, оставленный в подъезде social.mk.ru »

2024-3-31 17:32

Бывшую жену Бондарчука напугал аварийный подвал в ее многоквартирном доме

Светская львица, блогер и начинающий журналист, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука пожаловалась на угрозу безопасности в ее доме social.mk.ru »

2024-3-25 18:51

Пьяный россиянин напугал прохожих купленной для ребенка игрушкой

В Нижнем Новгороде россиянин напугал прохожих игрушечным пистолетом, который он купил для сына. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское управление МВД. Сообщение о прохожем поступило в полицию 22 марта около 14:00 по местному времени. lenta.ru »

2024-3-22 18:01

Внешний вид 61-летнего Тома Круза на новых фото папарацци напугал фанатов

Американский актер, режиссер и продюсер Том Круз попал в объектив папарацци и напугал фанатов. 61-летнего артиста запечатлели на вертолетной площадке в Лондоне. На новых размещенных фото звезда фильма «Миссия невыполнима» предстал в синих джинсах, свитере и белых кроссовках спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2024-3-18 12:43

В мире: Словами о поражении России Макрон напугал Францию

Если Россия одержит верх, жизнь французов изменится, заявляет французский лидер Макрон. Он утверждает, что конфликт на Украине является экзистенциальным для Европы и для Франции. Однако с точки зрения других французских политиков, Макрон принимает французов за идиотов. vz.ru »

2024-3-16 09:36

Гигантский череп огромного морского существа на пляже в США напугал американцев

В США на берегу Тихого океана обнаружили огромный череп, который в длину превышает три метра, а высотой превосходит рост среднего человека. О странной находке сообщает The Sacramento Bee. life.ru »

2024-2-28 19:18

Фанат Гарри Поттера напугал постояльцев отеля волшебной палочкой

В Британии фаната фильмов о Гарри Поттере приняли за преступника из-за волшебной палочки. Правоохранителям поступило сообщение о мужчине с большим ножом. Несколько офицеров прибыли на место происшествия и обнаружили, что оружие на самом деле было палочкой, которую носил фанат Гарри Поттера. lenta.ru »

2024-2-13 16:24

Фанат Гарри Поттера напугал жителей отеля в Британии волшебной палочкой

В британский отель прибыла полиция из-за фаната Гарри Поттера, разгуливающего по гостинице с волшебной палочкой, которую посетители приняли за большой нож. Полиция округа Блажи в графстве Лестершир рассказала, что после полученного сообщения о мужчине «с большим ножом» внутри отеля в Эндерби рядом с лифтами они прибыли на место с огнестрельным оружием. vz.ru »

2024-2-12 18:05

Голый мужчина упал с дерева и напугал прохожих

В Колумбии голый уроженец Эквадора упал с дерева на такси и получил травмы. В результате внезапного падения он разбил заднее стекло и помял крышу и багажник автомобиля. Мужчина отделался ушибами и царапинами и даже успел поговорить с шокированными очевидцами до прибытия парамедиков. lenta.ru »

2024-2-5 05:00

Внешний вид Канье Уэста на матче сына напугал пользователей сети

Внешний вид американского рэпера и дизайнера Канье Уэста на баскетбольном матче сына Сейнта напугал пользователей сети. Отмечается, что 46-летний исполнитель посетил семейное мероприятие в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2024-2-3 13:03

Тарантул напугал жителей многоквартирного дома в Уфе

Ядовитый паук некоторое время держал в страхе жителей всего подъезда многоэтажки в Уфе. Люди боялись покидать свои квартиры и вызвали сотрудников МЧС, чтобы те решили проблему. versia.ru »

2024-2-1 16:27

Мощный хлопок на ТЭЦ-23 напугал жителей востока Москвы

Звук взрыва раздался в районе ТЭЦ-23 на востоке Москвы. По словам местных жителей, хлопок сопровождался яркой вспышкой. Видео с места инцидента опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-31 23:30

Telegraph: Путин напугал страны НАТО своим визитом в Калининград

Неожиданный визит президента России Владимира Путина в Калининград напугал приграничные страны и подогрел опасения по поводу возможного вооруженного конфликта с НАТО. Об этом говорится в сообщении британского издания The Telegraph. tvzvezda.ru »

2024-1-26 18:44

Онкобольной Ллойд Остин напугал всех измождённым видом после операции

Министр обороны США Ллойд Остин впервые появился на публике после операции по удалению рака простаты. Глава Пентагона выступил на конференции по Украине в онлайн-формате, представ перед присутствующими в изнурённом виде. Об этом пишет британская газета Daily Mail. life.ru »

2024-1-24 03:30

Мужчина рассказал о причине отсутствия эрекции и напугал партнершу

К писательнице и секс-коучу Дейдре Сандерс обратился мужчина, который из-за странного фетиша не может испытывать эрекцию и боится потерять возлюбленную. Читатель признался, что может заниматься сексом, только надев на себя колготки. lenta.ru »

2024-1-19 08:35

Россиянин расстроился из-за разбитых дорог и напугал рабочих стрельбой из оружия

В Красноярском крае 34-летний местный житель открыл стрельбу из оружия из мести за испорченные дороги в поселке. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ, он находится под подпиской о невыезде. Оружие у мужчины изъяли. lenta.ru »

2024-1-18 13:29

Голый мужчина прогулялся по оживленным улицам и напугал прохожих

В Великобритании мужчина вышел на улицу без одежды и напугал прохожих. По словам одного из очевидцев, он периодически прикрывал гениталии. По всей видимости, голый человек шел по направлению к перекрестку, рядом с которым находятся детский сад и церковь. lenta.ru »

2024-1-16 05:03

Огненный шар в небе неизвестного происхождения напугал жителей Японии

Жители Японии в соцсетях обсуждают странное небесное тело, которое в понедельник яркой вспышкой пролетело над востоком и северо-востоком страны. В Telegram-канале Zvezdanews указано, что в некоторых районах слышали похожий на взрыв грохот. vz.ru »

2024-1-15 11:59

Жителей Японии напугал пролетевший в небе загадочный "огненный шар"

Социальные сети и СМИ Японии сообщают о ярко-зелёном "огненном шаре", который был замечен в восточной и северо-восточной частях страны. Первым о загадочном небесном объекте написал в своём блоге сотрудник краеведческого музея города Хирацуки в японской префектуре Канагава Дайти Фудзии. life.ru »

2024-1-15 09:47

"Мы близки к третьей мировой": Трамп напугал американцев прогнозом о последнем шаге Байдена в Белом доме

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что нынешний глава государства Джо Байден до выборов может успеть уничтожить Штаты. Он предупредил на предвыборном митинге в штате Айова, что Америка близка к третьей мировой. life.ru »

2024-1-7 08:55

Парень показал запись с камеры наблюдения у дома и напугал пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit видео с камеры наблюдения, на котором обнаженный человек бежит на четвереньках по тротуару у частного дома. Увиденное испугало пользователей сети. «Представляете, если пойдете вынести мусор, и из-за угла на вас выбежит это», — высказался один из комментаторов. lenta.ru »

2023-12-22 04:05

Оставленный Дедом Морозом пакет в центре Москвы напугал жильцов дома

Подозрительный пакет, оставленный человеком в костюме Деда Мороза в подъезде жилого дома в центре Москвы напугал жильцов. Уточняется, что указанный дом находится на улице Шаболовка. Квартиру, рядом с которой нашли пакет, ранее снимал один из военкоров. Сейчас там живут другие люди. lenta.ru »

2023-12-9 18:45

Чиновников ЕС напугал возможный приход Трампа к власти

Чиновники из ЕС оказались напуганы возможностью возвращения Дональда Трампа к власти в США. В материале говорится, что европейские послы и представители элиты «совершают поломничества» к соратникам Трампа, чтобы узнать о его намерениях. lenta.ru »

2023-12-9 17:40

"Напугал мычанием": Глухонемого курьера из Череповца выгнали с работы после жалоб клиентов

В Череповце уволили с работы глухонемого разносчика еды, на которого несколько раз пожаловались испуганные клиенты. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-12-1 17:18

Актёр Матвеев напугал поклонников жутким образом для продолжения сериала "Мосгаз"

Актёр Максим Матвеев разместил в соцсетях фотографию со съёмок сериала "Мосгаз", в котором он предстанет в роли старого маньяка. Артист показал, как будет выглядеть его персонаж в гриме. life.ru »

2023-11-29 16:40

Упал торшер и забегали животные: жителей Мурманска напугал звуковой удар

МУРМАНСК, 28 ноября, ФедералПресс. Жители столицы Кольского Заполярья обсуждают в социальных сетях звуковой удар, который напугал граждан. Одной из причин мог стать переход самолета на сверхзвуковую скорость в небе над Мурманской областью. fedpress.ru »

2023-11-28 17:11

Пермяков напугал желтый налет на снегу: «Явление редкое»

ПЕРМЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Сегодня утром в нескольких районах столицы Прикамья на снегу обнаружили грязный налет. Об этом «ФедералПресс» рассказала читательница. fedpress.ru »

2023-11-22 15:05

Парень показал сделанный из окна дома снимок и напугал пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото из окна своего дома и напугал пользователей сети. На снимке изображен белый ромб с круглым отверстием, через которое можно увидеть человеческий глаз и переносицу. «Этот парень регулярно пялится в мое окно в любое время», — подписал он снимок. lenta.ru »

2023-11-21 08:00

Профессор, который 10 лет изучал маньяков, рассказал, кто из них напугал его больше всего

Маньяки, которых никак не отличить от нормальных людей, оставляют самое сильное и пугающее впечатление. Как их найти среди обычных людей, объяснил профессор Николай Дворянчиков, который больше десяти лет проработал в лаборатории судебной сексологии Центра имени Сербского и лично беседовал с сотнями опасных преступников. life.ru »

2023-11-14 18:08

Принц Уильям напугал жену своим рискованным хобби

Старший сын короля Карла III — принц Уэльский Уильям — напугал свою супругу Кейт Миддлтон рискованным хобби. Издание пишет, что во время визита четы в город Данди, шотландский округ Данди-Сити, в 2015 году у Кейт Миддлтон спросили, продолжает ли принц Уильям ездить на мотоцикле. lenta.ru »

2023-11-14 16:40