Результатов: 267

Онкобольной Карл III прервал молчание после страшного диагноза

Король Британии Карл III сделал первое публичное заявление после того, как врачи обнаружили у него рак. Монарх поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, заявив, что тёплые пожелания дают ему сил. life.ru »

2024-2-11 03:10

Онкобольной Ллойд Остин напугал всех измождённым видом после операции

Министр обороны США Ллойд Остин впервые появился на публике после операции по удалению рака простаты. Глава Пентагона выступил на конференции по Украине в онлайн-формате, представ перед присутствующими в изнурённом виде. Об этом пишет британская газета Daily Mail. life.ru »

2024-1-24 03:30

Что известно о состоянии онкобольной Анастасии Заворотнюк

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком уже пять лет. В прошлом году ее госпитализировали в частную онкологическую клинику, где она пробыла пять месяцев. В РИАМО рассказали, что известно о состоянии здоровья актрисы на данный момент. fedpress.ru »

2023-11-9 14:01

"Мы были просто в шоке": Мать онкобольной девочки рассказала о встрече с Путиным

В среду, 8 ноября, президент России Владимир Путин навестил с подарками маленьких пациентов Национального медицинского исследовательского центра гематологии, онкологии и иммунологии имени Димы Рогачёва, который находится в Москве. life.ru »

2023-11-9 03:19

Врачи порвали онкобольной россиянке кишечник и отправили домой

В Ростовской области врачи во время колоноскопии порвали онкобольной пациентке кишечник и отправили ее домой. Инцидент произошел в городе Каменске-Шахтинском. 54-летнюю россиянку отправили на дополнительное исследование, которое не было связано с раком. lenta.ru »

2023-10-3 10:45

Задержанная с мефедроном Искандер собирала деньги на лечение онкобольной матери

Знакомые задержанной с мефедроном актрисы Рамили Искандер вспоминают о ней как о девочке из деревни, которая хотела добиться славы и роскошной жизни и шла для этого по головам. Она бралась за разные шабашки, танцевала стриптиз за деньги, а однажды продала квартиру, чтобы оплатить лечение онкобольной матери, и просила знакомых приютить её. life.ru »

2023-9-14 18:18

Стриптизер исполнил последнее желание 80-летней онкобольной

Стриптизер из США выполнил последнее желание страдающей от рака 80-летней женщины. Он переоделся во врача и пришел на осмотр к пациентке, после чего снял халат и начал танцевать. Этот заказ напомнил ему о собственной матери, у которой недавно диагностировали рак, и помог ему справиться с личными переживаниями. lenta.ru »

2023-8-1 07:18

Свердловская кондукторша надавала пинков онкобольной пассажирке

КАМЫШЛОВ, 14 июля, ФедералПресс. В Свердловской области кондукторша автобуса устроила потасовку с тяжелобольной пассажиркой. Работница транспорта пинала больную по ногам за то, что та не хотела пересесть на другое место по ее указанию. fedpress.ru »

2023-7-14 15:25

С онкобольной россиянки на Бали требуют 1,5 миллиона рублей за лечение перелома и не выпускают из страны

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Туристка из России не может вернуться домой с отдыха на Бали. Власти Индонезии требуют с нее полтора миллиона рублей за лечение перелома, а без справки из страны не выпускают. fedpress.ru »

2023-6-23 21:48

В Калининградской области онкобольной пенсионер получил 7,5 лет за фейки об армии

Жителя Калининградской области Игоря Барышникова приговорили к семи с половиной годам лишения свободы по статье о распространении фейков об армии, сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-23 08:30

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк показала дом онкобольной матери с окнами, завешанными плотными шторами

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна вернулась из Дубая в Россию и сразу поехала в дом своей тяжелобольной матери, где та живет после выписки из больницы. riafan.ru »

2023-6-23 16:45

Онкобольной дедушка Ханде Эрчел скончался после смерти ее матери от рака

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» подтвердила, что ее родственник умер из-за онкологического заболевания. Сейчас от него же страдает ее маленькая племянница. 5-tv.ru »

2023-4-26 02:37

Онкобольной актер совершил попытку самоубийства на сцене драмтеатра в Улан-Удэ

Онкобольной актер Артур Шувалов совершил попытку самоубийства на сцене улан-удэнского драматического театра. Отмечается, что таким образом артист хотел выразить свой протест против смены худрука. «В моей смерти вините руководство», — заявил он с подмостков культурного учреждения. lenta.ru »

2023-3-30 19:29

Врач онкобольной Заворотнюк сообщил о революционном методе лечения глиобластомы

Врач онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Алексей Кривошапкин рассказал о революционном методе лечения, который помогает больным с глиобластомой и другими видами рака мозга. По словам ученого-нейрохирурга, этот способ позволяет продлить жизнь и улучшить ее качество. riafan.ru »

2023-2-23 13:47

Дочь онкобольной Заворотнюк объяснила, почему пила детское шампанское на Новый год

Модель и блогер Анна Заворотнюк призналась, что провела новогоднюю ночь без алкоголя. Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк пила в главный праздник только детское шампанское. riafan.ru »

2023-1-2 12:44

Муж онкобольной Заворотнюк Чернышев изменился до неузнаваемости ради ледового шоу

Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, предстал перед публикой в неожиданном образе. Спортсмен изменился до неузнаваемости ради выступления на льду. riafan.ru »

2022-12-26 17:23

Лечение онкобольной матери обошлось Плющенко в 1 млн долларов

Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко вспомнил, как его мать боролась с онкологическим заболеванием. Лечение женщины обошлось тренеру в 1 миллион долларов. riafan.ru »

2022-12-25 14:28

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк захотела переехать в другую страну

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк продолжает делиться планами на жизнь с подписчиками. На днях наследница онкобольной актрисы сделала неожиданное заявление. riafan.ru »

2022-12-13 22:58

Онкобольной бразилец был ошибочно признан мертвым и очнулся в морге

Онкобольного гражданина Бразилии ошибочно признали мертвым и отправили в морг. Когда 62-летний мужчина пришел в себя, то обнаружил, что лежит в трупном мешке, пишет New York Post. riafan.ru »

2022-12-7 15:17

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о внешности онкобольной матери

В Сети сроят предположения, что Анастасия Заворотнюк могла располнеть из-за болезни. Дочь онкобольной актрисы Анна решила впервые прокомментировать эти домыслы. riafan.ru »

2022-12-6 00:40

Онкобольной пародист Александр Пономаренко попал на пленку

Пародист и музыкант Александр Пономаренко борется с тяжелым недугом — у звезды экранов диагностировали рак желудка IV стадии. Недуг сильно сказался на его внешности, которую показали в эфире шоу «Малахов» на телеканале «Россия-1». riafan.ru »

2022-12-4 15:14

Фото онкобольной Лаймы Вайкуле в спортивных штанах появилось в Сети

Советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле демонстрирует стойкую борьбу с онкологическим заболеванием, однако новые фото артистки в Сети указывают на ее плачевное состояние. По всей видимости, певице не хватает сил, чтобы поддерживать женственный внешний вид. riafan.ru »

2022-11-13 13:44

Словно солома: новый образ онкобольной Вайкуле в парике раскритиковали в сети

Исполнительница все еще не раскрыла свой диагноз, но призналась, что у нее действительно есть проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2022-11-11 07:59

Новое фото онкобольной Лаймы Вайкуле появилось в Сети

Советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле вернулась к активной светской жизни, несмотря на рецидив онкологического заболевания. Новое фото тяжелобольной артистки в парике появилось в Сети. riafan.ru »

2022-11-11 20:36

Дочь онкобольной Заворотнюк намекнула, что уже вышла замуж

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна намекнула поклонникам, что уже вышла замуж. Модель ответила на вопрос подписчицы, возьмет ли она фамилию мужа после свадьбы. riafan.ru »

2022-10-26 10:15

Анну Заворотнюк попросили прокомментировать слухи о смерти онкобольной матери

Блогер и модель Анна Заворотнюк часто делится контентом в социальных сетях, но редко отвечает на вопросы о здоровье онкобольной матери, актрисы Анастасии Заворотнюк. В этот раз ее попросили прокомментировать слухи о смерти звезды сериала «Моя прекрасная няня». riafan.ru »

2022-10-20 18:54

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк показала, как выглядела в «критическом» для нее весе

Модель и блогер Анна Заворотнюк, дочь борющейся с онкологическим заболеванием звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, показала, как выглядела, питаясь по одному яблоку в день. riafan.ru »

2022-10-17 16:19

Онкобольной муж Лены Катиной подарил ей автомобиль за 29 млн рублей

Экс-солистка поп-группы «Тату» Лена Катина стала обладательницей роскошного автомобиля за 29 млн рублей. Дорогостоящий подарок ей преподнес тяжелобольной супруг бизнесмен Дмитрий Спиридонов. riafan.ru »

2022-10-13 19:34

Онкобольной Юдашкин рассказал о встрече с третьей внучкой: «Девочка чудная»

Российский модельер борется с тяжелой болезнью, но несмотря на это сумел найти в себе силы встретиться с малышкой. 5-tv.ru »

2022-10-1 08:50

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк стала копией актрисы после смены имиджа

Модель Анна Заворотнюк, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, сменила имидж. Представ перед поклонниками в социальных сетях она вызвала настоящую сумятицу: некоторые решили, что перед ними сама знаменитая актриса. riafan.ru »

2022-9-23 17:19

«Сам худой, свисает нарост»: в «Матросской тишине» мучительно умер онкобольной

В тюремной больнице «Матросской тишины» в страшных мучениях от рака в терминальной стадии умер заключенный по фамилии Петров social.mk.ru »

2022-9-9 18:49

В столичном СИЗО «Матросская тишина» скончался онкобольной

В больнице СИЗО «Матросская тишина» скончался мужчина, арестованный несмотря на диагностированную у него онкологию. Об этом в четверг, 8 сентября, в своем Telegram-канале сообщила член Совета при президенте России по правам человека (СПЧ) и член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. lenta.ru »

2022-9-8 14:38

Дочь онкобольной Заворотнюк обратилась к дорогому человеку по случаю дня рождения

Модель Анна Заворотнюк редко делится подробностями личной жизни, особенно после болезни матери Анастасии. Но на днях девушка сделала исключение. riafan.ru »

2022-8-29 00:15

Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк нашел новый способ заработка

Пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов а танцах на льду, 51-летний фигурист Петр Чернышев нашел новый способ заработка. Муж актрисы Анастасии Заворотнюк поставит несколько спектаклей. riafan.ru »

2022-8-26 15:38

Онкобольной квартирант застрелил хозяйку из-за выселения и свел счеты с жизнью на Кубани

Житель Краснодарского края, страдающий от онкологии, застрелил пожилую женщину, которая сдавала ему квартиру. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-22 10:49

Дочь Анастасии Заворотнюк раздает одежду онкобольной актрисы

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья онкобольной Анастасии Заворотнюк. Слухи о плохом самочувствии актрисы укрепились после решения ее дочери Анны раздать одежду матери чужим людям. riafan.ru »

2022-8-17 01:38

Журналист раскрыл горькую правду о состоянии онкобольной Заворотнюк

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Актриса из знаменитого сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже много лет борется с раком. В последнее время фанаты стали подозревать, что ее здоровье ухудшилось. fedpress.ru »

2022-8-7 07:20

Мошенница прикинулась онкобольной ради домашнего ареста и оказалась в тюрьме

Жительница США подделала справки о болезни раком в надежде избежать тюремного заключения за растрату. Она написала фальшивые письма от имени врачей с просьбой освободить ее от тюремного заключения. После того, как американка попалась на подделке документов, судья утроил ей тюремный срок. lenta.ru »

2022-7-19 20:02

Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала о своем выздоровлении

Дочь тяжелобольной звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна вышла на связь с фолловерами после продолжительного молчания. riafan.ru »

2022-7-17 15:14

Стали известны детали лечения онкобольной Анастасии Заворотнюк: состояние критическое

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Близкие семьи Анастасии Заворотнюк сообщили, что состояние больной оценивается как критическое. Терапия перестала действовать. fedpress.ru »

2022-7-12 07:25

Дочь онкобольной Заворотнюк резко высказалась о комментариях в адрес матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отреагировала на критику в адрес людей, возмутившихся ее путешествием. nation-news.ru »

2022-3-3 06:45