Результатов: 87

Макрон рассмотрел угрозу в комментариях Шойгу в разговоре министров обороны

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал об отчете министра обороны Франции Себастьяна Лекорню, который тот сделал по итогам телефонных переговоров с главой Минобороны России Сергеем Шойгу. По словам президента, часть комментариев с российской стороны были в действительности странными и угрожающими. lenta.ru »

2024-4-4 17:03

Путин о комментариях об СВО: голова нужна, чтобы думать. Оливье резко подорожал. Мировой лед растаял? Главное к 21:00

По словам главы государства, голова дана не только для того, чтобы говорить, но и думать. «Голова не только, чтобы говорить, но и чтобы думать», - подчеркнул Владимир Путин. «Капитал страны» приводит другие важные события, произошедшие к вечеру 17 ноября: Окно в Европу можно прикрыть. kapital-rus.ru »

2023-11-17 21:00

Азарт тролля. Почему люди оставляют обидные комментарии в соцсетях?

Желание написать колкость под чужим постом время от времени может возникнуть у любого, даже неконфликтного человека aif.ru »

2023-11-11 03:00

«Они нас троллят не только ставками!»: в сети обругали ЦБ за неуместный креатив

Онлайн-викторина предлагает пользователям отгадать, какой будет ключевая ставка в среднем в 2025 году, если все пойдет «по базовому прогнозу». На выбор предлагается три варианта ответа - 6-7%; 7-9%; 12,5-14,5%. kapital-rus.ru »

2023-11-2 17:52

"Нашла где раздвинуть": Волочкову уничтожили в комментариях из-за шпагата на памятнике

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков в соцсетях своей растяжкой, но на этот раз место для трюка она выбрала крайне неудачное. В аккаунте балерины в Instagram* появилось фото её знаменитого шпагата прямо на памятнике подвигу лётчиков времён Великой Отечественной войны. life.ru »

2023-10-4 12:31

Собачники и яжематери: в комментариях Орловой начался сущий ад

В комментариях некоторые подписчики утверждают, что ради ребенка женщине нужно избавиться от собак. Но зоозащитники стали на сторону звезды и начали отвечать «воспитателям». Кто победил в этом споре? 5-tv.ru »

2023-8-19 12:59

38-летняя Варнава снялась в белье со словами «душновато в комментариях стало»

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава приняла участие в откровенной фотосессии и поделилась результатом с фанатами. 38-летняя бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman снялась в кружевном белье белого цвета в сочетании с чулками в тон комплекта. lenta.ru »

2023-6-22 09:43

Куряне осудили депутата-единоросса за новогоднее поздравление из Мексики

В комментариях под постом депутата облдумы Максима Васильева появилось видео, где он выпил пива, пожелал «много денег и хорошего настроения». Новогоднее поздр… 7x7-journal.ru »

2023-1-7 19:50

Покупатели пожаловались на продавцов с Wildberries за фото полуголых моделей в комментариях под товарами

Пользователи популярного российского маркетплейса Wildberries отправили жалобу в Роспотребнадзор из-за полуголых моделей, фотографии которых появляются в отзывах. versia.ru »

2022-12-14 12:12

Собчак не отвечает на вопросы в комментариях о наличии у нее паспорта Израиля

Журналистка Ксения Собчак игнорирует вопросы в комментариях, связанные с наличием у нее израильского паспорта. Телеведущая старается избегать ответа на данный вопрос. riafan.ru »

2022-11-5 11:34

"Читает — не значит понимает": Американцы в комментариях уничтожили Карин Жан-Пьер за конфуз с "Северным потоком"

Читатели New York Post высмеяли оговорку пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, касающуюся трубопровода "Северный поток". Днём ранее на брифинге она назвала его "Nordstrom" — сеть американских магазинов люксовой одежды. life.ru »

2022-9-8 05:14

Политконсультант о комментариях по поводу спецоперации: «Настоящим военным экспертам есть чем заняться»

В интернете в последнее время стало появляться много комментариев по поводу спецоперации на Украине. Политконсультант Алена Август считает, что такие «военные эксперты» страдают синдромом непризнанного гения: fedpress.ru »

2022-7-8 18:31

Дочь онкобольной Заворотнюк резко высказалась о комментариях в адрес матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна отреагировала на критику в адрес людей, возмутившихся ее путешествием. nation-news.ru »

2022-3-3 06:45

Свердловский замминистра образования получил выговор за просьбу о позитивных комментариях

В январе сообщалось, что Юрий Зеленов подал заявление об увольнении после того, как он якобы попросил учителей оставить положительные комментарии под постами главы региона в Instagram tass.ru »

2022-2-4 10:57

Кулеба: указ Зеленского остановит самодеятельность в комментариях о внешней политике

В указе речь идет о праве делать официальные заявления от имени государства, при этом комментировать внешнюю политику могут и другие уполномоченные на это люди tass.ru »

2021-12-23 14:07

Фигуристка Загитова может закрыть страницу в Instagram из-за хейта в комментариях

Олимпийская чемпионка, победительница первенств мира и Европы по фигурному катанию Алина Загитова расстроилась после негативных комментариев к одному из ее рекламных постов. Спортсменка написала на своей странице в Instagram, что теперь планирует закрыть аккаунт. riafan.ru »

2021-12-12 20:51

TJournal атаковали боты в комментариях под новостями о новом гендиректоре VK

Портал TJournal рассказал о масштабной атаке ботов в комментариях под новостями о новом гендиректоре VK, которым с большой вероятностью станет Владимир... rosbalt.ru »

2021-12-6 20:51

Футболист сборной России ответил болельщикам в комментариях к новостям

Полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов принял участие в обсуждении новости о самом себе в комментариях на портале Sports. ru. К сожалению, ошибок нельзя избежать, но их можно минимизировать. lenta.ru »

2021-11-19 21:38

Котировки нефти Brent и WTI повышаются на комментариях от ОПЕК+

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в понедельник растут, а трейдеры обращают внимание на комментарии ОПЕК+ по поводу перспектив... rosbalt.ru »

2021-10-25 15:36

В Instagram набирает обороты флешмоб «КадыровШайтан» в поддержку школьника

В Instagram набирает обороты флешмоб #КадыровШайтан, запущенный чеченским пабликом в поддержку 15-летнего подростка, который ранее обозвал главу Чечни в комментариях, за что его родственникам позже пришлось публично извиняться znak.com »

2021-5-22 11:01

"Будьте прокляты!" Орлова жёстко ответила хейтерам в комментариях под фото с сыном

Преданные фанаты поддержали артистку и даже дали ей советы на будущее. Так, многие из них призвали звезду поберечь нервы и блокировать профили ненавистников. life.ru »

2021-5-8 00:59

Против жительницы Сыктывкара возбудили дело из-за «стойкой неприязни» к властям РФ в комментариях «ВКонтакте»

ФСБ возбудило уголовное дело о призывах к терроризму и экстремизму против 46-летней жительницы Сыктывкара Елены Родвиковой. Поводом для возбуждения дела... rosbalt.ru »

2021-4-8 06:40

Матыцин призвал Ласицкене быть более ответственной в комментариях про ОКР и Минспорт

Ранее спортсменка назвала предательством для российской легкой атлетики назначение президента ВФЛА Петра Иванова заместителем директора ФАС tass.ru »

2021-1-25 15:10

Глава Серова пожаловался в полицию на «оскорбительный» демотиватор

Глава Серова Василий Сизиков написал заявление в полицию из-за демотиватора, размещенного в комментариях на сайте местной газеты Глобус znak.com »

2020-10-29 13:36

Жители Нижнего Тагила пожаловались на «Пятерочку», выдающую всем одну маску «на прокат»

В Нижнем Тагиле в магазине Пятерочка на проспекте Ленина, 64, кассир выдал покупателю одноразовую маску, после чего попросил ее вернуть znak.com »

2020-10-13 08:00

Жители Ивделя забили тревогу из-за поменявшей цвет реки

Вода в реке Ивдель, протекающей через центр одноименного города - самого северного в Свердловской области, поменяла цвет на мутный изумрудный znak.com »

2020-8-31 12:09

Любовь Успенская взялась за воспитание интернет-троллей

Певица Любовь Успенская объявила войну негативу в интернете. В Instagram она сообщила, что наняла команду, которая будет выявлять хейтеров в комментариях к ее постам и составлять официальные жалобы. vesti.ru »

2020-8-17 12:02

Александр Моор предложил тюменцам рекламировать свой бизнес в комментариях к его постам

Губернатор Тюменской области Александр Моор предложил информационную поддержку предприятиям сферы услуг, которые вновь открылись с 18 мая znak.com »

2020-5-20 13:54

СМИ нашли в комментариях Фургала к краевому бюджету расхождения с реальностью

ХАБАРОВСК, 6 декабря, ФедералПресс. В Хабаровском крае активно обсуждают новый проект бюджета на 2020 год. Местные журналисты сравнили недавнее выступление главы региона по теме бюджета с самим проектом и другими финансовыми документами. fedpress.ru »

2019-12-6 15:48

"Марьинские тролли" Навального "погорели" на одинаковых комментариях под расследованием ФБК

Основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом) Алексей Навальный подключил к продвижению своих материалов на YouTube так называемых марьинских троллей. Активность ботов заметили в Telegram. nation-news.ru »

2019-12-5 15:26

ВКонтакте начала борьбу с оскорблениями в комментариях

Соцсть ВКонтакте начала тестировать функцию по борьбе с оскорблениями в комментариях. В пресс-службе уточнили, что эксперимент, запущенный в День народного единства, продлится сутки. Теперь когда пользователь пишет комментарий, алгоритм проверяет, есть ли в тексте признаки оскорблений. vz.ru »

2019-11-4 13:06

"ВКонтакте" запустила функцию для борьбы с оскорблениями в комментариях

Так, когда пользователь пишет комментарий, алгоритм проверяет, есть ли в тексте признаки оскорблений. В случае, если они обнаружены, автор получает совет отказаться от негативной реплики tass.ru »

2019-11-4 11:49

«Сыграл бы с Федерером на Красной площади»: Медведев о матче мечты, комментариях Сафина и «дуэлях» с Овечкиным и Дзюбой

Если бы Даниилу Медведеву дали возможность выбрать место и соперника для выставочного матча, то он сыграл бы с Роджером Федерером на Красной площади. Об этом российский теннисист заявил в эксклюзивном интервью RT, отвечая на 20 несерьёзных вопросов. russian.rt.com »

2019-10-17 15:02

«Всем мил не будешь». Губернатор Артюхов отреагировал на негатив в комментариях

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 15 августа, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов рассказал, как относится к хейтерам в соцсетях. По его словам, негатив бывает разный – по делу и нет. fedpress.ru »

2019-8-15 08:54

Женщину затроллили в комментариях под фотографиями ее умершего сына

Мать мальчика, который умер 1,5 года назад, задохнувшись из-за попрыгунчика, затроллили в сети. Женщина сообщила, что ее семье было тяжело продолжать жить без сына все это время. Она завела Instagram, в котором выкладывает фотографии умершего сына и пишет ему послания, но женщину начали беспокоить тролли. lenta.ru »

2019-8-12 15:29