Результатов: 19

В результате ДТП на трассе Ивдель - Югорск погибли четыре человека

В субботу, 12 июня, серьезное ДТП произошло на трассе Ивдель - Югорск. В результате столкновения двух легковых машин погибли четыре человека, двое из погибших - дети. argumenti.ru »

2021-6-13 23:02

Жители Ивделя забили тревогу из-за поменявшей цвет реки

Вода в реке Ивдель, протекающей через центр одноименного города - самого северного в Свердловской области, поменяла цвет на мутный изумрудный znak.com »

2020-8-31 12:09

В Свердловской области паводок дошел до города Ивдель

В Свердловской области продолжается паводок. Вторая его волна обрушилась на город Ивдель, передает ГТРК "Урал". В результате таяния снегов поднялся уровень воды в одноименной реке. Подтопленными оказались не менее двадцати огородов и около полутора десятков придомовых территорий. Как уточняется, эвакуировать жителей не пришлось. vesti.ru »

2020-5-12 11:16

Трассу Серов — Ивдель перекрыли из-за перевернувшегося грузовика с газом

Сотрудники ГИБДД перекрыли трассу Серов - Ивдель на участке с 14-го по 20-й километр из-за перевернувшегося грузовика MAN с полуприцепом, вмещающим в себя 35 кубов газа znak.com »

2019-10-21 10:01

«Будь осторожен, Андрей». Малахов по пути на перевал Дятлова приехал в Ивдель

Телеведущий Андрей Малахов, в конце минувшей недели объявивший о том, что со съемочной группой телеканала Россия-1 отправляется в экспедицию на перевал Дятлова на севере Свердловской области, где 60 лет назад погибла группа туристов - студентов УПИ, опубликовал сегодня на своей страничке в соцсети Instagram фото из Ивделя - это последний город по пути в горную тайгу znak.com »

2019-3-20 13:57

Жители уральского города Ивдель рассказали, что в их больнице есть только хирург и фельдшеры

Жители уральского города Ивдель создали онлайн-петицию, обращенную к министру здравоохранения РФ. В обращении горожане рассказали, что фактически остались... rosbalt.ru »

2018-10-24 16:54

Пропавшую на перевале Дятлова туристку нашли живой

Спасатели нашли потерявшуюся на перевале Дятлова туристку, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. В ведомстве уточнили, что девушку обнаружили ночью. Сейчас она вместе с сотрудниками МЧС возвращается в город Ивдель, передает РИА «Новости» Данных о состоянии здоровья туристки пока нет. vz.ru »

2016-6-24 10:58